Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сверхвозможности человека.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сверхвозможности человека.

ПользовательСообщение

22:02
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

121

Вы не ответили на мой вопрос уважаемый.Заменю слово расы словом общество.(смысл один и тот же)Ответить на этот вопрос вы сможете ответив на вопрос что такое Душа.

В зависимости в какой помощи нуждается индивидуум(в том числе и я)Например мне свойственно духовное развитие себя как духа и как нечто высшее чем просто материя-исходя из этого я доверяю лишь своему сердцу(внутреннему голосу) и силе любви заложенной изначально в Нас.

Цель состоит в том чтоб жить здесь и сейчас в этом смысл жизни чтобы жить.Путь у каждого свой и каждый выбирает его сам и идёт по нему сам.Реализация этого пути зависит от того с чем сталкивается индивидуум в процессе её выполнения.Обретение нового это процесс реализации жизни.Спасибо

(это лишь моё мнение)

22:05
9 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

122

Цель состоит в том чтоб жить здесь и сейчас в этом смысл жизни чтобы жить.

а что если вы ошибаетсь? Тогда ваша помощь не принесет никакого толка. И как следсвие вы себя не спасли и еще с собой пару сотен прихватили.

Например мне свойственно духовное развитие себя как духа и как нечто высшее чем просто материя-исходя из этого я доверяю лишь своему сердцу(внутреннему голосу) и силе любви заложенной изначально в Нас.

это не понимание, это игры вашего ума.

22:13
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

123

Нет хорошего нет плохого(когда понимаешь что всё есть игра).Есть такая пословица “спасение утопающего-дело рук самого утопающего”

Игры нашего ума(особенно если с ним всё в порядке и он очищен от всего лишнего и ненужного)ведут лишь только к познанию самого себя.Познав себя ты познаёшь всё вокруг,потому что “макро мир копия микро мира”.Мы зеркало которое отражает то что мы думаем и желаем нам же самим и всему вокруг.Спасибо

(это лишь моё мнение)

22:36
9 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

124

Давайте сначала. Что такое сверхвозможности? Это возможности выходящие за рамки обыкновенных, среднестестических. А вот почему оные появляются- вот это и есть вопрос вопросов. Вот ответте те кто обладают такими возможностями - почему они у Вас появились? Обьясните пожалуйста ?

22:43
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

125

Возможности есть и у вас.Духовное развитие и понимание себя как единого со всем(например понимание неотделимой части себя от живой природы и Земли)открывает эти “сверх” возможности.Человеку не имеющему такого соискания себя и понимания проявление этих возможностей будет лишь во вред ему и окружающему его миру.Спасибо

(это лишь моё мнение)

22:49
9 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

126

Хелг.

Я тоже очень часто пишу, что это мои мнения и не пишу утверждающих вещей. А по поводу того, что есть неотделимо “Я” и все остальное я это уже давно понял ))))))

 Вопрос я задал именно тем, кто уже!!!! обладает тем что называется в обиходе -СВЕРХ! Откуда то это у них появилось , вот и хочу знать - откуда?

7:16
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

127

molodec

знаю только то,что сейчас идет перетягивание канатов черных и светлых сущностей.каждый их называет по своему:сатана и ангел,дъявол и бог,инуаки и аннунаки.неважно вообщем,суть в том что,светлые говорят:в определенное время человечество получит заблокированную информацию о некоторых аспектах прошлой жизни.чтобы,якобы нейтрализовать темных.а темные в свою очередь всячески этому и противятся.посылая людям видения,страхи,негатив,паранормальные способности.и светлые тоже посылают видения,только в том случае они помогают людя,которые чувствуют свое я.

13:09
10 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

128

ммм как интересно.А когда как говориться светлая сторона включит “нам всем третий код ДНК”?После того как земля завершит свой переход?или процесс уже включён и идёт по нарастающей?

13:39
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

129

здесь все запущено “а там посмотрим”.”борьба” уже идет.но в ближайшем будущем,как бы то ни было,человечество проснется от летаргического сна.

14:50
10 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

130

Вот мне постоянно сняться сны про мои “сверх” возможности,вот и сегодня ночью я то предметы двигал то подлетал до крыш дома то ещё что то.И всё как в за правду,не говоря о том что у меня постоянный гул в голове но он мне не причиняет дискомфорт.Можете что то посоветовать?Спасибо

15:29
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

131

да гул у меня тоже появляется и еще другие звуки:то телефонная трель прямо над ухом,то писк,то вообще непонятные.
и я заметила,что у многих страха и дискомфорта нет.я думаю это они “настраивают” связь с нами. и кто как будет готов,тому так и будет дана информация.
надо скорей смириться и дальше проще будет.главное верить и просить наилучшего исхода.

16:15
10 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

132

А про сны мои?даже брату про меня снится как я просто взмахом руки человека усыпил и он в сугроб упал)))Я не боюсь и очень стремлюсь к свету любви и пониманию себя и всего.Думаю это что то типа подготовки.Вот когда я один в комнате начинаю думать и делать какие то выводы(задавать себе вопрос и отвечать на него)не так уж редко стуки появляются после моего ответа себе иногда 2 раза стучит что то вроде как спиритический сеанс 1 раз да, 2 раза нет, но я на это не сильно обращаю внимание.

Спасибо большое

17:02
10 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

133

понимание себя как единого со всем(например понимание неотделимой части себя от живой природы и Земли)открывает эти “сверх” возможности.

а почему вы считаете что материальный мир это то место где должна жить душа?

Рекомендовано к прочтению

18:46
10 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

134

Настя 25


 Во многом могу с вами согласиться. Но вот со словами ” я знаю…” баловать не стоит! Тут же к Вам будет вопрос - почему так категорично эти слова произносите и откуда ЗНАЕТЕ?!

6:51
11 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

135

скорей я,действительно,громкую фразу произнесла “я знаю”.
но порой я просыпаюсь и точно знаю истину всего происходящего.не выдумываю,а действительно вижу.

Helg

А что вы будете делать,когда получите телепатию и мощную световую энергию,содержащую в себе магнитные поля?

Ответ в тему: Сверхвозможности человека.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: