Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
28 Октябрь 2012


RainyDay

Новичок

сообщений 23

181

Geora пишет:

RainyDay Мне бы там хотелось немного ясности …скорее всего, проснусь, чтобы вновь напомнить себе кто я есть…


А что вам мешает проснуться сейчас


мне лично ничего. здесь очень даже интересно, я никуда не спешу.

14:02
19 Сентябрь 2013


guest_Алексей

Гость

182

Alexandra пишет:

А ещё есть рассказ,записанный методом письма двумя медиумами. Он мне больше нравится,чем Ньютоновский

“Единство миров” называется.

авторы : Инна Волошина, Алла Березовская, Николай Осеёв, последний и есть ушедший с которым две предыдущие общались.


Книга эта называется “ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ или ЗА ПОРОГОМ ЖИЗНИ”. Судьба книги довольно печальна… Она написана моей женой Инной спиритическим путем в 1992-95 г.г… (этот метод также называют психографией или автоматическим письмом). Главы книги в сокращении печатались в газете “Волжская правда” в 2001-2003 годах под названием “За порогом жизни”, из этой газеты роман был переписан неадекватной женщиной Евгенией, которая не задумываясь над тем, что книгу прочитало в газете несколько тысяч человек, издала ее под своим именем и названием “Человек живет в мире ином”
Найти книгу в полном, авторском оригинале можно на сайте автора, там же Вы найдете несостоявшееся вступление к книге известного уфолога, исследователя паранормальных явлений доктора философии Г.С.Белимова, в нем очень подробно излагается история написания и все события, связанные с этим произведением, а также ответ на вопрос: почему книга вышла в сокращении, под другим названием и под другим авторством.
Евгения живет плагиатом, переписывая статьи из местных газет, а потом выдает их за свои… И эта книга - одна из жертв плагиата….

Что касается книг подобной тематики, то их множество… В них во всех есть конечно и расхождения (все зависит от того, какой из Иных Миров описывается), но во многом они и схожи.
Советую прочитать:
1. Юлия Вознесенская “Мои посмертные приключения” (одобрена к изданию Русской Православной церковью).
2. Эльза Баркер “Письма живого усопшего” (очень интересная книга).
3. Книги Майкла Ньютона (их четыре. Это гипнотизер, который записывал высказывания своих пациентов под воздействием гипноза): “Жизнь между жизнями”, “Воспоминание о жизни после жизни”, “Предназначение души”, “Путешествия Души”.

1:06
7 Октябрь 2013


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

183

Хотите верьте хотите нет, моя память мне подсказывает как начинается момент зарождения.

После мытарств в тамошнем мире нам всем дается с каждым разом еще и еще шанс прийти к Богу через жизнь на земле.

Происходит это след. образом, наши души в форме мыльного пузыря только оч маленького через канал в темечке мужчины мы по спинному мозгу пробираемся в начало яичек, где стоим в очереди (миллионами) на покрытие оболочкой создаваемой яичками , сначала одной, потом другими клетками начинаем обрастать телом.

После того как обросли телом начинает вырастать хвост. А дальше в зависимости от силы воли и везения пробираемся в яйцеклетку в утробе женщины(после сношения).И уж поверьте шанс выпадает после многолетних( 1-1000 лет) проб. И каждому нужен опыт жизни здесь, а чтоб не было легко нам дается иллюзия что кроме этого мира больше другого нет.

Но есть одна очень интересная особенность, мы сами себе в начале пути выбрали такой порядок вещей, и проходим мы через него вечно, ну а чтоб не было скучно в вечности вот так и маемся ерундой. В итоге все прийдем обратно к богу, хвастаясь друг перед другом кто и как прошел весь путь.А что еще удивительнее так это то что все души и есть одна душа, т.е. я сейчас проживаю в теле мужчины, и я одновременно проживаю во всех живых существах во вселенной, только в разное для меня время, и одновременно в одинаковое.И хвастаться буду сам перед собой вечно себя изучая на что я еще способен.

1:08
7 Октябрь 2013


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

184

ЭТО ВЕЧНОСТЬ !!!

4:30
7 Октябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

185

gidrobort пишет:

ЭТО ВЕЧНОСТЬ !!!


звучит утопично

20:32
7 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

186

gidrobort пишет:

Хотите верьте хотите нет, моя память мне подсказывает как начинается момент зарождения.

После мытарств в тамошнем мире нам всем дается с каждым разом еще и еще шанс прийти к Богу через жизнь на земле.

Происходит это след. образом, наши души в форме мыльного пузыря только оч маленького через канал в темечке мужчины мы по спинному мозгу пробираемся в начало яичек, где стоим в очереди (миллионами) на покрытие оболочкой создаваемой яичками , сначала одной, потом другими клетками начинаем обрастать телом.

После того как обросли телом начинает вырастать хвост. А дальше в зависимости от силы воли и везения пробираемся в яйцеклетку в утробе женщины(после сношения).И уж поверьте шанс выпадает после многолетних( 1-1000 лет) проб. И каждому нужен опыт жизни здесь, а чтоб не было легко нам дается иллюзия что кроме этого мира больше другого нет.


А вы Майкла Ньютона читали? Там малость другое зачатие, причем в видении нескольких тысяч людей. И самое главное: нет мытарств в тамошнем мире, да и родители и многое другое выбирается заранее для каждого индивидуально. Ваша инфа больше похожа на дезу, чем в книгах М.Ньютона. 

22:43
7 Октябрь 2013


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

187

Ну а как же выражение возлюби ближнего своего как самого себя?

22:52
7 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

188

gidrobort пишет:

. В итоге все прийдем обратно к богу, хвастаясь друг перед другом кто и как прошел весь путь.А что еще удивительнее так это то что все души и есть одна душа, т.е. я сейчас проживаю в теле мужчины, и я одновременно проживаю во всех живых существах во вселенной, только в разное для меня время, и одновременно в одинаковое.И хвастаться буду сам перед собой вечно себя изучая на что я еще способен.


А вот это, практически, совпадает. Может быть, несколько иная интерпретация, но смысл тот же.

22:54
7 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

189

А что еще удивительнее так это то что все души и есть одна душа, т.е. я сейчас проживаю в теле мужчины, и я одновременно проживаю во всех живых существах во вселенной, только в разное для меня время, и одновременно в одинаковое.

Кстати, об этом же и у Роберта Монро.