Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
11 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1411

Dr.Freeman пишет:

 Всё уже решено, ожидаем только суда.


Ваша песенка спета, грешники! Ожидаете суда? - получите суд. Скоро ваш “господь”или точнее господин придет и засудит вас, пощады даже не ждите, ибо ему плевать на ваши молитвы, ни одной не исполнил, а интересует его только злато и он возьмет его у вас вместе с головами и пальцами сожрет.

 

13:28
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1412

Одни жиды, блин.

15:47
11 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1413

Awtar пишет:

C рождением Христа началась новая эпоха и не только на этой планете это затронуло множество и нечеловеческих миров.

Откуда инфа?? в библии об этом не пишут..

Вы правы неоязычество появилось до ветхого завета ,но вы были разными. Вы поклонялись природным явлениям,планетам,звездам,демонам.Неоязычники не были едины и поклонялсь разным богам и враждовали.

Аштар у вас в голове каша и вы бредите….

Неоязычники утвердают что у их предков была великая техноцивилизация,вы были там рабами и в каком то смысле это предки ваши ибо вы идёте их путём,но вы явно не достигли ещё ихнего технического развития и природу они так не разрушали.Была война между ангелами и демонами и людей освободили.

Опять венегред….

Потом Исус дал людям новый завет это договор между людьми и Богом.

интересно каким людям ? и что за завет такой?

Там написано кто будет жить по любви тот наследует жизнь вечную,а для остальных смерть вторая.

мы итак живём вечно…

Мифология язычества придумана совсем недавно и достоверна не более чем мифы греческие и римские.Так что возвращаясь в язычество и отверегая Бога который вас освободил вы возвращаетесь в рабство на самом деле.

интересно кто её придумал? в той мифологии больше правдивой инфы чем в библии…..

Аштар я досих пор не понял кто такие язычники неоязычники? И что за бог который освободил от чего??? от вольной жизни и сделал людей рабами?


15:50
11 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1414

Awtar пишет:

Так как тут прозвучала заведомо ложная информация о моей национальности и я никогда не называл славян евреями,а израилетянами и евреи это лишь один из 12 народов,закончу сообщением из другова форума:

Вы неоязычники-фашисты и лжеиудеи-лжесионисты два сапога пара.Оба брешите,cчитаете себя избранным народом,только одни всех остальных считают гоями,а другие всех евреями.Но это понятно почему,вы же разные:одни правые,а другие левые сапоги.


лишний раз доказывает что у него с головой не в порядке….. у вас скудная информация развивайтесь желаю удачи надеюсь вы сами осознаете что несёте полную чушь


15:53
11 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1415

Dr.Freeman пишет:


Произошло то, что Иисус изгнал дьявола вон, победил его навсегда ещё 2000 лет назад, лишив власти над человеком и природой, безповоротно.

Это ознаменовало, конец эпохи магии и колдунов, которые теперь способны по действию бесов только лишь на самое малое. Конца эпохи Христа не будет никогда. Всё уже решено, ожидаем только суда.


Надоже это как изгнал??? вы вводите в заблуждение никтьо никого не изгонял…

С бесами вы наверное просто не сталкивались…..Что решено и кем??? что за суд?

18:30
11 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

1416

kaspero пишет:

Dr.Freeman пишет:


Произошло то, что Иисус изгнал дьявола вон, победил его навсегда ещё 2000 лет назад, лишив власти над человеком и природой, безповоротно.

Это ознаменовало, конец эпохи магии и колдунов, которые теперь способны по действию бесов только лишь на самое малое. Конца эпохи Христа не будет никогда. Всё уже решено, ожидаем только суда.


Надоже это как изгнал??? вы вводите в заблуждение никтьо никого не изгонял…

С бесами вы наверное просто не сталкивались…..Что решено и кем??? что за суд?


А как интересно вы с ними сталкивались kaspero?
Облекитесь во всеоружие Божие,
чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесных.
——————————————
А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. (К Евреям 2:14,15)
—————————————————-
быв погребены с Ним в крещении,
в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога,
Который воскресил Его из мертвых,
и вас,
которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей,
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи,
истребив учением бывшее о нас рукописание,
которое было против нас,
и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту;
отняв силы у начальств и властей(тьмы века сего - бесов), властно подверг их позору,
восторжествовав над ними Собою.
(К Колоссянам 2:15)
————————————————————–
Ныне суд миру сему;
ныне князь мира сего изгнан будет вон.
И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.
Сие говорил Он, давая разуметь, какою смертью Он умрет.(Ин 12.31)
———————————————————————————–
Боже, Царь мой от века, устрояющий спасение посреди земли!
Ты расторг силою Твоею море,
Ты сокрушил головы змиев в воде;
Ты сокрушил голову левиафана;(Пс 73.13) 
——————————————————————————————
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир,
но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден,
потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир;
но люди более возлюбили тьму, нежели свет,
потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое,
ненавидит свет и не идет к свету,
чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету,
дабы явны были дела его,
потому что они в Боге соделаны.(Ин 3.19) 

——————————————————————

…и ангелов,
не сохранивших своего достоинства(бесов),
но оставивших свое жилище,
соблюдает в вечных узах, под мраком,
на суд великого дня.(Иуд 1.6) 

————————————————–

Все мы предстанем на суд Христов.

Ибо написано: живу Я, говорит Господь,

предо Мною преклонится всякое колено,

и всякий язык будет исповедывать Бога.(Рим 14.10)

Я победил мир. (От Иоанна 16:33)


19:15
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1417

Вы с Awtar друг друга не понимаете - перейдите на идишь или иврит, как удобнее, пообщайтесь на родном, может выработаете одну линию поведения с нами

19:48
11 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

1418

Не думал вообще, что кришнаиты - националисты. Как вообще russia_vp у вас эти русские веды с кришной вяжутся?  Причём тут евреи вообще? Вы находите причину зла на земле в нации? В дохристианскую эпоху Европы и Индии разве войн, и других преступлений против человечности небыло у язычников и ведистов?


Вы сами говорили, что они там за неделю 100 000 000 000 чел. перебили.

20:06
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1419

Чо то вы загнули. Всего 840млн за две недели.


Я раньше не был националистом, но когда стал вдаваться в политику. историю, то мне хотелось увидеть некую картинку происходящего. Так же было интересно понять, почему евреев не любят. Ну вот узнал почему. Теперь я понял, почему славяне, волхвы не любили жидов, потому что они несли деградацию в общество. И евреи неотъемлемая часть нашей действительности в которой мы живём и нельзя не замечать то, какой вред они приносят людям. Для кришнаита  с брахманической природой правильно будет относится к евреям ровно. НО для преданного , который по природе организатор, кшатрийного типа, естественно рассматривать евреев, как некий фактор, препятствующий распространению сознания Кришны.

Нужно быть чуть-чуть политиком, чтобы понять какую роль играет оппозиция в стране и как с ней строить отношения, чтобы она не представляла угрозы власти. Так что как ни крути, а с евреями придётся иметь дело, потому что они есть, существуют и вредят распространению ведиеского знания по планете. Соответственно к ним должны предприниматься меры, дабы устранить их негативное влияние.

Здесь нет национализма. Здесь рационализм. Нет человека -нет проблемы. Это рационально

20:14
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1420

Dr.Freeman пишет:

Вы находите причину зла на земле в нации?


Причина зла всегда в носителях знания. Само по себе знание не представляет угрозы -иудаизм, например. Но носители этого знания, которые сделали это знание основой своего существования в обществе людей - это зло. Почему зло? Сейчас объясню. Поместите в общество здоровых людей носителя вируса” грипп”. Что произойдёт? через неделю вс е будут болеть. Как поступит в данном случае врач, когда обнаружит у кого-то болезнь? Изолирует от общества, если у общества нет иммунитета, в данном случае знания, которое поможет распознать врага и бороться с ним самостоятельно. Нужно идти  двумя путями:

1 -устранить источник болезни

2 - дать лекарства повышающие иммунитет


сейчас кришнаиты дают только лекарство, но пока вирус находится в обществе, лекарство будет не эффективным до конца -выздоровление будет идти медленно.

Когда устранят источник болезни -евреев, тогда общество будет излечиваться намного быстрее.

20:18
11 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1421

Фримен вы кроме “священных писаний” что нибуть читаете? Я прочитал этот бред честно сказать ничего не понял.

С бесами на прямую не сталкивался но с другой нечестью приходилось в основном черти и злыдни…

20:19
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1422

Кришнаиты воспитывают брахманов, носителей знания. Но не кшатриев. Когда появится хоть один кшатрий в стране, всем негодяям будет очень плохо: ворам, насильникам, убийцам, взяточникам, геям и т.п. швали.

20:21
11 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1423

kaspero пишет:

Фримен вы кроме “священных писаний” что нибуть читаете?


Мало того, он ещё читает интернет версии, а не оригинал

Рекомендовано к прочтению

20:24
11 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1424

russia_vp пишет:


Мало того, он ещё читает интернет версии, а не оригинал


я заметил по вставкам и выпискам

20:46
11 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

1425

russia_vp пишет:

kaspero пишет:

Фримен вы кроме “священных писаний” что нибуть читаете?


Мало того, он ещё читает интернет версии, а не оригинал


Это не верно, интернет-версиями я пользуюсь здесь , а оригинал прочитал ещё в эпоху печатных источников информации - один в один.