Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:55
21 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

556

Shaman_b пишет:

 Намекну, что вы наверное тоже не различаете истинного Бога-Отца, Рода и вымышленного “господа”- создателя израиля?


Различаю, по этому и пишу.


13:02
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

557

Dr.Freeman пишет:

Shaman_b пишет:

 Намекну, что вы наверное тоже не различаете истинного Бога-Отца, Рода и вымышленного “господа”- создателя израиля?


Различаю, по этому и пишу.



Вот и я тоже самое. Так в чем у нас проблема-то?

13:12
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

558

Это у тебя проблема, у него -то как раз нету.

13:32
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

559

russia_vp пишет:

Это у тебя проблема, у него -то как раз нету.


Ты-то сам - глобальная проблема и с тобой все ясно. Бывает, еще встречаются не так безнадежные люди в духовном плане.А о тебе я уже и не говорю, ибо слов нет, ты настоящий, просветленный Ведический Шаман, а я ничтожество, пыль и отбросы!  

13:50
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

560

Лююдиии, в погоне за просветлением о Любви не забывайте

14:11
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

561

Arinka пишет:

Лююдиии, в погоне за просветлением о Любви не забывайте


Не переживай, ибо мы с russia_vp общаемся исключительно душевно и только по-братски любя!

17:29
21 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

562

Shaman_b пишет:

 я ничтожество, пыль и отбросы!  


Появляется самокритика, это обнадёживает.

8:52
22 Август 2012


guest_Zvhra

Гость

563

Dr.Freeman , Ваш идол, род-фалос - глух…

Ужас!!!  Это действительно бог, которому покланяется Шаман и часть мира, и устраивают демонстрации пронося по площади этого идола, величиной в 200 и более метров. Умоляю тебя Шаман, скажи, что это не так.

Хотя по большому счету любое другое, все равно  далеко от Спасителя.

Ну, что за народ, всегда найдут чем удивить!?


guest_Zvhra пишет:

russia_vp:  “к вам,”

не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.”  (Матв.15:11)  Уточню свою мысль: не грязная еда оскверняет человека, а оскверняет человека грязное слово выходящее из уст, и конечно, грязные мысли. Мужщину ни когда не красили необузданность и грубиянство, коими Вы брызжите.


Не суди, да не судим будешь. У себя в глазу бревно не видите, а у меня соринку заметили.

Мы не будем на форуме враждовать, что бы Бог не воздал нам. Мы друг друга поняли:  будем каждый заниматься своим «бревном». И должны принять Слова Бога: «владеющий собой, больше завоевателя города» и дарю всем:

 

Всегда прощай своих врагов,

Всегда люби своих друзей,

И никогда не омрачай

Счастливых дней любви своей.

 

Всем благословений.

 

4:32
24 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

564

guest_Zvhra пишет:

Dr.Freeman , Ваш идол, род-фалос - глух…

Ужас!!!  Это действительно бог, которому покланяется Шаман и часть мира, и устраивают демонстрации пронося по площади этого идола, величиной в 200 и более метров. Умоляю тебя Шаман, скажи, что это не так.


Говорю, что это не так! Ибо я вообще не поклоняюсь, но славлю Богов - предков своих. Мои деды воевали оба за землю русскую и защищали ее от захватчиков.Где они теперь, кто они? Боги! И только попробуйте мне сказать, что они не достойны быть Богами! И какой мне смысл поклоняться им? Только славу им воздаю и почтение! И кроме Рода моего из Родичей и предков состоящего, нет никакого другого “господа” для меня и “господь израиля” которому вы поклоняетесь - никто для меня. А Христос - это космический корабль живой и его защитное поле разумно и передает знание. Поэтому Христос мне Учитель,но никак не Бог.

9:59
24 Август 2012


guest_Zvhra

Гость

565

Shaman_b пишет: “….Ибо я вообще не поклоняюсь, но славлю Богов - предков своих. Мои деды воевали оба за землю русскую и защищали ее от захватчиков.Где они теперь, кто они? Боги! И только попробуйте мне сказать, что они не достойны быть Богами! И какой мне смысл поклоняться им? Только славу им воздаю и почтение! И кроме Рода моего из Родичей и предков состоящего, нет никакого другого “господа” для меня и “господь израиля” которому вы поклоняетесь - никто для меня.

Мы все (в основном) любим, дорожим, уважаем своими родственниками и даже составляем дерево своего рода. Но это, ни как не связанно с Богом Всемогущим, Вседержителем, и не связано со спасением нашей (исключительно индивидуальной) души, нашей грешной души. Не смотря, что грехи нам передаются от отцов и отцов их отцов, мы всех наших родственников стараемся помнить, кого хорошим словом, а кого: «… и слава Богу, что умер… ». И все наши души будут в разных местах: в аду, в раю…. В разных местах, несмотря, что мы родственники и любим друг друга в земной жизни. Весь этот разговор о Боге, идет исключительно о спасении души.

                      Богу человек нужен чистый.

И Бог к этим людям нашел слово, больше ни к кому неупотребляемое: святой удел. Это народ закланный, т.е. только Божий, душа  которых на кресте. Поэтому Творец всегда отвечает на нужды Своего удела. «Ты дела наши устраиваешь для нас…» все 24 часа в сутки Его глаза на нас, и из руки Его, Его удел ни кто не украдет (без воли самого человека). Вот может ли это уложиться в голове, это Величие, Мощь! Поэтому и говорят: Бог богов, Царь царей, Господь господствующих!     Ну, что мы против Него можем?!

    Будем славить Бога в радости и счастье,

    Будем славить Бога в бедности, в трудах,

    В полном изобилье или с малой частью

    Будем славить Бога мы в своих мольбах.

 

Припев:    Главное не в этом,

                   В том, что будем вместе.

                   Что придем мы в вечность

                   К Богу своему.

                   Славьте, славьте Бога,

                   Потому что есть Он,

                   И земной дорогой

                   Мы идем к Нему.

 

Каждое слово в этой песне, признание нашей полной капитуляции перед Богом.

Бог даже предупреждает: «…но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается, лучше было бы этому человеку не родиться.» (Матв.26)  Это касается и тех мирян (статус Иуды), которые соблазняя, уводят святых Божиих детей из церкви, то есть через них человек оставляет Бога, уходя в мир греха,  человек теряет спасение души. Может быть, поэтому верующих воспринимают так враждебно. Интуитивное предостережение, что это опасная зона.

Всем благословений, мира и любви взаимной. Зухра.

16:25
25 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

566

guest_Zvhra пишет:


Мы все (в основном) любим, дорожим, уважаем своими родственниками и даже составляем дерево своего рода. Но это, ни как не связанно с Богом Всемогущим, Вседержителем, и не связано со спасением нашей (исключительно индивидуальной) души, нашей грешной души. Не смотря, что грехи нам передаются от отцов и отцов их отцов,


Вот в этом ваша основная ошибка! Вы разделяете Любовь и Бога и такого абсолютно быть не может разве что у вас другой, подмененный “бог” о чем я вам и говорил. А бсолютно все, что происходит с нами и вокруг нас, все связано с Богом, Родом нашим и все от Него и все для полной, достойной и счастливой жизни Он нам посылает с Любовью и мы славим его!

Душа не может быть грешной, ибо не Душа совершает поступки, не Душа говорит слова и мыслит мысли, а ум несовершенный, который растет и учится жизни во Славу Рода! Разве ученика можно обвинять, судить и наказывать? Его необходимо учить и воспитывать достойно, а не унижая и заставляя бояться “ада, гнева и наказания”.

Мой Отец - прекрасный человек и научил меня думать и только благодаря ему, я способен выяснить и разобраться где истинный Бог, а где ложный и кто такой Иисус Христос на самом деле. Какой такой “грех” мой отец мне передал? Не может быть этого и не смейте мне такое говорить, а иначе решу, что ваш отец диавол, отец лжи, ибо выполняете прихоти такого “отца”, говоря плохое о моем!

16:47
25 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

567

Shaman_b пишет:

Душа не может быть грешной !


Может.

http://www.bible-center.ru/search2/0433044004350448043d0430044f00200434044304480430;jsessionid=18i5×9x6s276n

16:50
25 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

568

http://www.bible-center.ru - здесь у церковников все грешно, кроме их самих  А я же объяснил просто и понятно почему у меня Душа грешной быть не может.

Рекомендовано к прочтению

18:10
25 Август 2012


Ezhik_s

Новичок

сообщений 25

569

Shaman_b пишет: у церковников все грешно, кроме их самих

 

19:27
25 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

570

Ссылка неправильно отобразилась. Там были результаты поиска о грешной душе. Ну да ладно, неважно.

4 Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет. (Иезекииль, глава 18)

Удачи вам, “безгрешные”.