Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:54
31 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

991

Cлова:”вы берете из писаний то что вам нравится” как-то точно мимо.Было бы правильней если бы вы сказали:у вас есть на всё своё субьективное мнение и вы переводите всё так как нравится вам.А вот к кому можно отнести эти ваши слова догадайтесь сами.

14:01
31 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

992

Вот оно сегоднящнее православие в России…истинное православие…

Тут цвет “русской” нации, русской  культуры и всего того , что  связано с понятием “духовность”

http://lady.obozrevatel.com/baby/90842-malahov-pok...

16:01
31 Август 2012


guest_Zyhra

Гость

993

Skunseg пишет:

Dr.Freeman статистику в студию. Голословные утверждения в наше время веса не имеют. Приведи-ка статистику преступлений, совершённых людьми разных религиозных конфессий. 

Если найдёшь такую, то будешь очень удивлён количеством христиан, совершающих преступления.


Я на твой интернетовский трол отвечаю такой же достоверной статистикой. 


ты мне хоть один факт привёл? Я факты не святости служителей твоего культа привёл.

Всё, удаляюсь. С фанатиками общаться больно сложно… у тебя хоть один аргумент кроме библии есть?

Человек, доверивший себя Христу, кроме Библии ни в каком другим аргументе не нуждается!!! Только как сказано в Слове Божием. Там ответы на все вопросы, там вся мудрость. А в человеческий  разум интеллектом надмевается, всегда ищет славы себе: вот какой я умный, всё знаю, эрудит, любого « заткну за пояс».

Awtar, решила, что вы приверженец ислама. Это слово “собаки” меня сбило с толку. На ислам реагирую, как бык на красную тряпку. Я извиняюсь, и беру свои слова обратно.   Ислам пройденный этап  в моей жизни и возврата нет, а после фильма, который выложил Dr.Freeman, утвердилась в правильности выбора. Еще раз прошу прощения!

975 сообщение открыли, администратор пришел с отпуска. Ура!!! 

Может быть все таки администратор поможет мне зарегистрироваться. Моя почта: Spi4kovazinaida@yandex.ru

Dr.Freeman, спасибо за фильм: “Проклятие Турции”. То что надо.

18:02
31 Август 2012


guest_Zyhra

Гость

994

Awtar пишет:

  guest_Zyhra  Ваш ответ 

 


Шаман пишет: “Ты думаешь уфанатевшая напрочь по церкви девушка, тебе чем-то поможет? У нее так промыты мозги церковниками,  что ты для нее такой же отступник, еретик и мракобес как и я.”

 

Шаман пишет 22.05.12 г. 5:25 № 417: «…Я тоже Люблю вас, только потому и пишу все это вам от имени Духа истины, Аминь!!!   »

Шаман, ты лжец и притворщик. Такому богу лжи и притворства, ты и поклоняешься или ты плохой ученик у бога своего. Слово «да» должно быть «да», а слово «нет» должно быть «нет».  Лжец  должен обладать хорошей памятью”. (мудрец). Я люблю тех, кто любит Иисуса! Но ты Иисусу не враг, значит не враг и мне. Это моя позиция.

Хвали Творца лишь день начнется,                                                               Хвали когда земля проснется,                                                                       С восходом солнечным хвали,                                                                       Хвалу приемлет Бог Любви.

Хвала Творцу земли! Хвала Творцу небес!                                                     Хвала Тебе за всё, Великий Бог Отец!                                                           Прими хвалу сердец За Сына и за крест,                                                       За щедрый Дух Святой, За милость и покой!

Шаман, а вот исправлять не надо, напиши своему богу свою песню. Мир в дома ваши.

Администратор, проконтролируйте, что строчки у стихов “не разбегались”. Спасибо. Zyhra

 


3:59
1 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

995

guest_Zyhra пишет:


Шаман пишет: “Ты думаешь уфанатевшая напрочь по церкви девушка, тебе чем-то поможет? У нее так промыты мозги церковниками,  что ты для нее такой же отступник, еретик и мракобес как и я.”

 

Шаман пишет 22.05.12 г. 5:25 № 417: «…Я тоже Люблю вас, только потому и пишу все это вам от имени Духа истины, Аминь!!!   »

Шаман, ты лжец и притворщик. 



Я прежде всего духовный целитель и разве врач не может любить своих пациентов!? Пусть даже не для вас,но для ваших церковников я точно лжец и притворщик и отступник, ибо пытаюсь глаза вам открыть, чтобы вы забыли дорогу в церковь поклонения, унижения и лжи, в которую ходите. Там Иисуса нет и он сам об этом говорил.

Чтой-то не надо исправлять? Искусство должно принадлежать всем, ибо нету отдельно “моего” Бога и “вашего” Бога!

Славь свой Род, лишь день начнется,                                                               Славь когда земля проснется,                                                                       С восходом солнечным восславь,                                                                       Обитель Рода мира ПРАВь.

Слава Роду-Творцу земли! Слава Роду-Творцу небес!                                             Слава Тебе за всё, Великий Бог Отец!                                                           Прими славу сердец За Совесть и за Честь,                                                       За щедрый Дух Святой, За милость и покой! 

11:10
1 Сентябрь 2012


guest_Zyhra

Гость

996

 Шаман исправил песню:

Славь свой Род, лишь день начнется,                                                                               Славь когда земля проснется,                                                                                                         С восходом солнечным восславь,                                                                                               Обитель Рода мира ПРАВь.

Слава Роду-Творцу земли! Слава Роду-Творцу небес!                                                         Слава Тебе за всё, Великий Бог Отец!                                                                                        Прими славу сердец За Совесть и за Честь,                                                                                   За щедрый Дух Святой, За милость и покой!

Такой она была:

Хвали Творца лишь день начнется,                                                                                        Хвали когда земля проснется,                                                                                                       С восходом солнечным хвали,                                                                                              Хвалу приемлет Бог Любви.

Хвала Творцу земли! Хвала Творцу небес!                                                                             Хвала Тебе за всё, Великий Бог Отец!                                                                                         Прими хвалу сердец За Сына и за крест,                                                                                     За щедрый Дух Святой, За милость и покой!

Шаман, Бог с тобой! (с человеком которого мой Бог любит и ждет). Исправил, вернее украл для своего бога, ну и ладно!  Ведь у дьявола ничего своего нет, он все ворует у Бога. Уставы, Законы, Поклонение, Славу, даже теократический порядок.  Потому что дьявол не Творец, он тварь Божия, как и мы с тобою. Но даже тогда, покоробить твою эгоистичную душу должна была только одна строчка : Прими хвалу сердец за Сына и за Крест! Но ты исправил, где: Творец, Бог Любви: Хвали Творца лишь день начнется,  Хвалу приемлет Бог  Любви. Нет  Шаман, ты потому исправил все слова, что славу ищешь для себя, а не для своего бога. Ох, и прилетит тебе от него! Мой Бог Творец,  Славой Своей ни с кем не поделится, Бог Ревнитель. А твой, вообще эгоист. Ох, и прилетит тебе от бога Рода! Чем задабривать то будешь своего бога? Какими жертвоприношениями:  цветами, деньгами или кровью какой? Бог Творец, Бог Святая Троица (отличительный знак от твоего бога,  бога ислама и иудеев) прощает даром по благодати, а твой как прощает? Что нужно чтобы он простил?

Есть такая песня для прославления Ленина: Ленин всегда с тобой! Этот  гимн  коммунисты взяли из песен для прославления Бога. Теперь этой песни нет в христианском сборнике. Я скажу почему.

Когда  Моисей взошел на гору за скрижалями, народ из золота Египетского  сделал тельца для поклонения. И что сделал Моисей?  «…взял тельца, которого они сделали, и сжег его в огне, и стер в прах, и рассыпал по воде..»

Бог до такой степени Ревнитель, что даже золото, из которого был сделал  телец-Господь,  велел развеять. И то, чему поклонялся Египет,  Богу не подходит и в глазах Его мерзость  (Египет - это образ души, которой она была до того, как пришла к Богу). И песня, которой прославляли творение Божие, в данном случае Ленина, Богу Творцу больше не нужна. Пойте, славьте труп!  А Иисус?! Он живее всех живых! Сейчас жив и у Бога одесную Его. То есть по правую руку. Вот в этих вещах тебе Шаман, нужно скрупулезно разобраться. Ни один любящий Бога-Творца не должен оказаться у сатаны. И эта работа не одного дня и года. А то что Он Бог израиля - это уловка, что б  не пришели, испытание.Уловка - это сети, и расставляют из двое: Бог и дьявол. Куда хочешь туда и ловись.

 Мой Бог желает:  “Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых”.

Славь Господа вся земля, славьте Господа Небеса! (из гимна)


12:02
1 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

997

У каждого свой путь одни делают кумира из трупа на кресте другие из дерева на поляне третьи готовы убить любого за своего аллаха и.д. и.п. всё это ложь. Достаточно обратить взор внутрь себя осознать кто ты есть и все религии рухнут….. поклонение чему-либо или кому-либо это ложь…. единственная правда жизни полное осознание самого себя …..весь мир это сам ЧЕЛОВЕК оттсюда и плясать надо

12:06
1 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

998

kaspero пишет:

У каждого свой путь одни делают кумира из трупа на кресте другие из дерева на поляне третьи готовы убить любого за своего аллаха и.д. и.п. всё это ложь. Достаточно обратить взор внутрь себя осознать кто ты есть и все религии рухнут….. поклонение чему-либо или кому-либо это ложь…. единственная правда жизни полное осознание самого себя …..весь мир это сам ЧЕЛОВЕК оттсюда и плясать надо


Абсолютно согласен!

12:09
1 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

999

guest_Zyhra пишет:

  Dr.Freeman, Вам мой горячий привет из глубины сердца Христова. И мои молитвы о твердости Господней от народа жистоковыйного филистимлянского (сурового, грубого, с  тугой шеей). Бог нам всем в помощь!!!



У нас шкура прочнее! Не прокусят!  А сеердце мягкое.

12:41
1 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

1000

guest_Виктория пишет:

*    Фильм «Проклятие Турции полная версия» меня потряс до глубины души. Я ни когда не была настроена отрицательно  против иудеев. Как то не возмущал меня факт не принятия ими Христа в лице Иисуса. Нужно хорошо над этим поразмышлять. Но против евреев я точно, ни чего не имею. Ведь изначально это избранный народ Бога. Dr.Freeman,  хочется услышать ваше мнение, ведь среди евреев тоже много христиан.

*    


Фильм отражает глубокую нравственную деградацию и падение русского народа, которое из глубины этого падения воспринимается как норма или даже прогресс. Отвергнув Христа - русские отвергли чесь от своих женщинь , трезвость,честь и разум от своих мужчин. Что было святыней, выброшено на попрание свиньям. Нам внушили что мы язычники, потомки обезьян и рода, что христианского благочестия у нас никогда небыло. Утрачено понятие о достоенстве человеческой личности. Люди превращены в расходный материал, в язычников, даже в самосознании.

12:50
1 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1001

Dr.Freeman

Глядя особенно на вашу грамотность, можно вообще решить что вы папуасы, а не то чтобы язычники.

12:55
1 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1002

Dr.Freeman пишет:

guest_Виктория пишет:

*  Ведь изначально это избранный народ Бога.

*     Какого бога????????????


 Отвергнув Христа - русские отвергли чесь от своих женщинь , трезвость,честь и разум от своих мужчин.

Мне кажеться наоборот, приняв трупа на кресте народ стал деградировать….

Что было святыней, выброшено на попрание свиньям.

Согласен после крещения огнём и мечом…


Фримен разберитесь со словом ЯЗЫЧНИК для начала…

Нам внушили что мы язычники, потомки обезьян и рода,…

Кто внушил??? и не совсем понял с потомками обезьян и рода??? растолкуйте…

 Утрачено понятие о достоенстве человеческой личности. Люди превращены в расходный материал,

согласен после крещения огнём и мечом…..


13:09
1 Сентябрь 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

1003

Zyhra, по словам они даже не филистимляне, а сатанисты, духовные свойства которых скрываются, пока не копнёшь по глубже. На этой странице особенно наглядно. Они постоянно говорят о свободе, на самом деле это свобода от Христа, от нравственных, моральных обязательств друг перед другом, чтобы ничто не было стыдно. Какой может быть стыд и рабство на ведьмином сатанинском шабаше, когда все совокупно участвуют в одной оргии с человеческими жертвоприношениями. Вот к такой общечеловеческой оргии, где всё разрешено они и стремятся. Это у них называется достичь просветления и полной свободы. Все эти религиозные атрибуты( род, иштар-астарот, кришна) - это только прикрытие фактического вероисповедания - сатанизма. Данное вероисповедание станет единым и гласным в момент прихода антихриста - майтрейи как они его ещё называют, что и ознаменуёт “великий переход” от Царства Христа к царству сатаны и антихриста. Всё будет называться своими именами.

Рекомендовано к прочтению

13:11
1 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1004

guest_Zyhra пишет:

На ислам реагирую, как бык на красную тряпку….   Ислам пройденный этап  в моей жизни и возврата нет….


конечно у женщин там нет прав и свобод многие из них стремяться уйти от жёсткого рабства в этой религии и перейти в более менее щадящее рабство другой религии, но всё равно РАБСТВО

13:16
1 Сентябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1005

Dr.Freeman пишет:

Zyhra, по словам они даже не филистимляне, а сатанисты, духовные свойства которых скрываются, пока не копнёшь по глубже. На этой странице особенно наглядно. Они постоянно говорят о свободе, на самом деле это свобода от Христа, от нравственных, моральных обязательств друг перед другом, чтобы ничто не было стыдно. Какой может быть стыд и рабство на ведьмином сатанинском шабаше, когда все совокупно участвуют в одной оргии с человеческими жертвоприношениями. Вот к такой общечеловеческой оргии, где всё разрешено они и стремятся. Это у них называется достичь просветления и полной свободы. Все эти религиозные атрибуты( род, иштар-астарот, кришна) - это только прикрытие фактического вероисповедания - сатанизма. Данное вероисповедание станет единым и гласным в момент прихода антихриста - майтрейи как они его ещё называют, что и ознаменуёт “великий переход” от Царства Христа к царству сатаны и антихриста. Всё будет называться своими именами.


улыбнуло даже очень насколько Фримен плавает в тумане невежества, такой венегред без разбора….

вы хритьяне едите ТЕЛО ХРИСТА и ПЬЁТЕ КРОВЬ ЕГО символично, но КАНИБАЛИЗМ….

а ночные службы в храмах на большие праздники  и не только…..

а культ смерти поклонение трупам или ихним частям???

а божок саваоф под куполом храмов = сатанаил = сатана???