Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:40
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

946

што жид скажешь? как оправдываться будешь?

20:42
30 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

947

Когда же уже неоязычники будут уеднятся с природой? В заповедей перуна как то не помню ничего.А где жизнь в гамонии с природой?Вижу тока борьбу с евреями и христианством и возвеличивание себя.Нам обещали гамонию и любовь и единство а получили лишь ненависть,гордость,разделение.Ну напишите мне что либо конкретно в вашем деле по гармонии с природой,а то я может что не знаю но сужу по написанному вами и не только на этом форуме.Может неправильно понял что такое неоязычество.Так просветите меня.Про богов я понял,что вера предков понял,что великие понял а вот дальше никак не пойму.

20:54
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

948

Жизнь с природой будет после уничтожения жидов. Пока они живы, ни о какой жизни на природе и речи быть не может.

20:55
30 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

949

russia_vp пишет:

Dr.Freeman пишет:

Ничего общего с ведической религией или язычеством эти люди не имели



ЛЖЕЦ и МОШЕННИК . Видимо, жидовская натура всё же сказывается

Бхагавад-Гита ” - была настольной книгой Льва Толстого. В «Яснополянских записках» зафиксированы слова, сказанные Толстым в последний год жизни (12.03.1910): «Если бы не было Кришны, не было бы нашего понятия о Боге»(14).


Нашего - это чьего например - Русского народа? Согласен люди уже тогда начали с ума сходить:

К началу ХХ века получил Лев Николаевич и специфическую интеллектуальную подготовку. Она началась с его желания изучить еврейский язык. Учителем стал московский раввин Соломон Моисеевич Минор (настоящая фамилия Залкинд).

Толстой, основателем рода которого считается рыцарь-храмовник граф Анри де Монс, архитипически точно воспроизвел тамплиерское обращение за «мудростью» к иудаизму. Через некоторое время занятий Минор констатировал: «Он )Толстой) знает также и Талмуд. В своем бурном стремлении к истине, он почти за каждым уроком расспрашивал меня о моральных воззрениях Талмуда, о толковании талмудистами библейских легенд и, кроме того, еще черпал свои сведения из написанной на русском языке книги «Мировоззрение талмудистов».

Подсказки учителей слышны во многих текстах Толстого. Например, о том, что истинно живет отнюдь не христианство, а «социализм коммунизм, политико-экономические теории, утилитаризм». Дух талмудического христоненавистничества, приземленного практицизма, замаскированного под коммунизм иудейского мессианства так и веет над этими словами.

О бесах будущей революции, убийцах Александра II, Толстой отзывается так: «лучшие, высоконравственные, самоотверженные, добрые люди, каковы были Перовская, Осинский, Лизогуб и многие другие». О масонстве: «Я весьма уважаю эту организацию и полагаю, что франк-масонство сделало много доброго для человечества».  


Да, ещё бхагавад-гита была настольной книгой гимлера в течении всей войны.

Чуете связь. Национальную идею. Чисто русскую

21:03
30 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

950

Однажды приехал Толстой в Оптину пустынь, но, по гордости своей, так и не перешагнул порог кельи старца. После смерти богохульника раввин Я. И. Мазэ сказал: «мы будем молиться о Толстом, как о еврейском праведнике». Кагал не забыл слов графа: — «Еврей — это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им землю и живущих на ней. Он- родник и источник, из которого все остальные народа почерпнули свои религии и веры….


http://smi2.ru/Igor_Moskva/c756075/

Здесь больше и сочнее.

21:14
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

951

Это всё наговоры и проделки евреев, чтобы очернить хорошего человека. Евреи преуспели в искажении информации, вы тому пример с Awtar

21:14
30 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

952

 Кагал не забыл слов графа: — «Еврей — это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им землю и живущих на ней. Он- родник и источник, из которого все остальные народа почерпнули свои религии и веры….


http://smi2.ru/Igor_Moskva/c756075/

Здесь больше и сочнее.


Источник ненависти к русскому народу и религии очевиден

21:20
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

953

Это еврейская ложь.

21:27
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

954

То что Толстой изучал еврейский язык, это от желания изучить Толмуд. Но изучение, ещё не предполагает следование ему. Найдите мне высказывания Толстого, где он пишет, что применяет в жизни знание Талмуда, так, как он высказался о Бхагават гите: “Я твердо верю в основной принцип Бхагавад-гиты,  всегда стараюсь помнить его и руководстоваться им в своих действиях,”

Толстой был в поиске истины, поэтому изучал многие писания. Итогом его поисков стали его последние записи, которые я процитировал. Это- ИТОГ поисков. А то что он читал Талмуд и не зашёл к старцу - это ещё не говорит о том, что он был последователем иудаизма. Я тоже к некоторым старцам бы не зашёл и Талмуд выборочно читал и что? Я много чего читал и язык английский изучал и это основание назвать меня агентом ЦРУ? Что за бред.

21:29
30 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

955

russia_vp пишет:

Это еврейская ложь.


Та ненависть к христианской вере, и хула, которую изрыгал этот индивид - перикликается слово в слово, с высказываниями жидов- сионистов в отношении гоев - акумов(Христиан).

О чём тут лгать? 

21:31
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

956

цитаты скиньте где он хулил веру христианскую и ссылку

21:32
30 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

957

Dr.Freeman пишет:

Galina73 пишет:

А вам жидам, татарам и туркам - сатанистам - бафомет ваш заповедал,..

С такой “любовью” сказаноА как же “возлюби…

А вообщем-то , получается , что каждый видит то , что хочет увидить и что в состоянии увидить на данном этапе своего Духовного развития .


На вашем языке с вами разговариваю.

Мои предки всех этих нехрестей считали врагами России и Православной веры, вам - это ближние, сами подтверждаете своё духовное родство.

По вашему Александр Невский и Дмитрий Донской - религиозные фанатики, и имбицилы недочитавшие Библию, проявили максимум религиозной нетерпимости к католикам  и мусульманам, надобыло быть либеральнее.


Подлинное Учение Христоса-о величие человека и важности его роли здесь, в этом месте,которое сейчас еще больше нуждается в его помощи, если исходить из ваших комментариев. И я не никогда не считала истинно православных А.Невского и Д.Донского фанатиками,не лгите попусту. и не путайте никого.Фанатизм,очевидно, свойственен вам..


21:37
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

958

 Некоторые святые в индии, разбрасывали возле своей жижины кости рыбы и животных, чтобы люди видели, что они якобы едят мясо и не приставали к ним. Это один из способов сделать так, чтобы на тебя не обращали внимание и не мешали практиковать. Когда к власти пришли большевики, естественно лучше было жить дома , чем в Гулаге. Этим и объясняется якобы хорошее отношения Толстого к большевикам. Но это ни что иное, как сделать так, чтобы они его не докучали своим приставанием. Он был разумный человек.

Рекомендовано к прочтению

21:43
30 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

959

Пожалуйста:

Думаю я об еврейском вопросе то… что нравственное учение евреев и практика их жизни стоит, без сравнения, выше нравственного учения и практики жизни нашего quasi-христианского общества». Л.Н. Толстой

Я думаю это разбирательство не к чему, если вы подозреваете людей в сионизме только за их высказывания в пользу православия - это смешно:

“Он не массон его оболгали, а вот сотни миллионов наших православных предков - сионисты”.

Помните выражение: “Толстой - зеркало русской революции”.  Естественно, революцию кто делал, Царя кто убил?

1. В государя стрелял Михаил Александрович Медведев-Кудрин 
(Член Уральской коллегии ЧК).
2. В государыню стрелял Юровский Яккель Михайлович
(Комендант Ипатьевского Дома).
3. В Цесаревича стрелял Григорий Петрович Никулин
(Начальник внутренней охраны, Зам. Коменданта Ипатьевского Дома).
4. В царевну Ольгу стрелял Петр Ермаков
(Член исполкома Уральского Совета). 
5. В царевну Татиану стрелял Войков Петр.
6. В царевну Марию стрелял Стрекошин Александр.
У него Петр Ермаков забрал винтовку со штыком и “добил” всех, кто остался живым. 
7. В царевну Анастасию стрелял И.Мейер.
8. Дублировал выстрел в государя Петр Ермаков, и в случае неисполнения должен был “добить” Царя, а в случае измены - М.А.Медведева.
9. В случае непредвиденных обстоятельств убить наследника должен был Юровский Я́ков Михайлович, а на всякий случай, некто Мебиус.

Руководители расстрела:
Белобородов
Дедковский
Сафаров
Голощекин

Не говоря конечно о заказчиках…

22:06
30 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

960

Galina73 пишет:

Подлинное Учение Христоса-о величие человека и важности его роли здесь, в этом месте,которое сейчас еще больше нуждается в его помощи, если исходить из ваших комментариев. И я не никогда не считала истинно православных А.Невского и Д.Донского фанатиками,не лгите попусту. и не путайте никого.Фанатизм,очевидно, свойственен вам..



Случайная описка?…. Не обманывайте себя… они православные святые - значит супер радикалы и ортодоксы.