Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:37
14 Май 2012


guest_Роман

Гость

46

На счет церкви вопрос сложный. Почему не запретить тогда и мeчети в нашей стране? Получается по Вашему грех в православии и церкви? Так давайте младенцам отрезать половые органы, чтобы они в дальнейшем не грешили. Хотите уничтожить сорняк - выкопайте его. а не обрывайте верхушку.

8:23
15 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

47

Равновесие

Равновесие благотворно. Равновесие макрокосмоса планеты гарантирует гармоничное развитие всех форм и видов жизни на ней. Равновесие макрокосма означает также гармоничное развитие сознания и устремленность к добротворчеству, которое в свою очередь поддерживает равновесие в микрокосме человека.

При равновесии макро и микрокосмов на планете воцарится гармония красоты. И это будет очень высокая ступень строительства и развития жизни на ней.

Так запомним и примем в осознание для устремленности к такому развитию сознания.

———————————————————————-

Пришло время апокалипсиса. Так предуказано. 

16:42
15 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

48

guest_Роман пишет:

На счет церкви вопрос сложный. 


Да ничего сложного тут, ибо в духовном, абсолютно ВСЕ, где есть неравенство по-старшинству и превосходство одного над другим, надо ликвидировать, закрывать и запрещать. И вот так и все общество и вся жизнь человеческая затем и выровняется, ибо через кривую духовность все к сегодняшней кривизне и перекосу пришло. А “клин клином ведь вышибают”.

18:49
15 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

49

Shaman_b пишет:

guest_Роман пишет:

На счет церкви вопрос сложный.


Да ничего сложного тут, ибо в духовном, абсолютно ВСЕ, где есть неравенство по-старшинству и превосходство одного над другим, надо ликвидировать, закрывать и запрещать. И вот так и все общество и вся жизнь человеческая затем и выровняется, ибо через кривую духовность все к сегодняшней кривизне и перекосу пришло. А “клин клином ведь вышибают”.


Да-а…”"  надо ликвидировать, закрывать и запрещать”   Кажется уже ликвидировали в 17 году, закрывали, запрещали, стреляли и т.д. В общем клин клином вышибали…Что имеем?

Или одного раза мало? Надо по кругу бегать? Или мало людей погубили???

19:03
15 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

50

Helga-22 пишет:

Да-а…””  надо ликвидировать, закрывать и запрещать”   Кажется уже ликвидировали в 17 году, закрывали, запрещали, стреляли и т.д. В общем клин клином вышибали…Что имеем?

Или одного раза мало? Надо по кругу бегать? Или мало людей погубили???


Аха. Есчо один революционер. 

3:55
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

51

Helga-22 пишет:

Что имеем?

Или одного раза мало? Надо по кругу бегать? Или мало людей погубили???


А ну желаете чтобы и дальше “батюшка из кгб” в вашей жизни все решал и командовал вами? Да ради Бога. Вам видимо мало испытаний, власть что “от бога” доставляет и по кругу бегаете дом-работа-дом как ошпаренные, вам видно мало ценник подняли? - поднимут еще с “благославления господа”.Мало людей погубили “именем Бога”? Видать мало вам, ежели нечем понять, что для насильственного внедрения в умы чужой религии, идеологии подчинения “господам”, чуждого, рабского образа жизни постоянного поклонения и мольбы, были в первую очередь загублены и уничтожены ваши же мудрые предки-Боги, которые знали как нужно правильно жить на Земле, ибо создавали ее!

Так что я вижу, что мало вам. Ну пеняйте на себя.

4:18
16 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

52

“Я спрашивал у Бога: “Какая религия самая лучшая на земле, самая правильная?” Бог ответил с великой любовью: “Для меня это не важно”. Какая невероятная милость. Не имеет значения, к какой религии мы относим себя. Религии приходят, уходят и меняются. Буддизм не вечен, католичество не вечно и все они предназначены для просвещения. Во все системы сейчас идет много света.

Многие противятся этому, и одна религия идет против другой, полагая, что она единственно верная. Когда Бог сказал, что для него это не важно, я понял, что мы озабоченная сторона, это важно нам. Для Источника не имеет значения Буддист вы или Иудей. Каждый является отражением, гранью целого. Как бы мне хотелось, чтобы последователи всех религий это поняли, и не мешали друг другу.

Нет, это не конец разделению религий, но простой принцип: живи и дай жить другим. У каждого свой взгляд на жизнь. Но все вместе мы составляем грандиозную картину”.

http://www.soznanie.info/st_thlight.html

4:28
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

53

Любую милость от Бога легко можно превратить в мерзость, если дать ее не в те руки. Поэтому лучше уж без милости от Бога, да в собственной свободе, ибо что выбрал то и получил. 

7:47
16 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

54

Shaman_b пишет:

Helga-22 пишет:

Что имеем?

Или одного раза мало? Надо по кругу бегать? Или мало людей погубили???


А ну желаете чтобы и дальше “батюшка из кгб” в вашей жизни все решал и командовал вами? Да ради Бога. Вам видимо мало испытаний, власть что “от бога” доставляет и по кругу бегаете дом-работа-дом как ошпаренные, вам видно мало ценник подняли? - поднимут еще с “благославления господа”.Мало людей погубили “именем Бога”? Видать мало вам, ежели нечем понять, что для насильственного внедрения в умы чужой религии, идеологии подчинения “господам”, чуждого, рабского образа жизни постоянного поклонения и мольбы, были в первую очередь загублены и уничтожены ваши же мудрые предки-Боги, которые знали как нужно правильно жить на Земле, ибо создавали ее!

Так что я вижу, что мало вам. Ну пеняйте на себя.


Та-а-ак...Ну давайте попробуем отделить мух от котлет.

Во-первых, прекратите передергивать, запугивать и хамить. Потому как когда аргументов реальных не хватает, то да начинаете пугать “дубиной из штанов”…Хочу вам сказать, что ни один нормальный адекватный мужчина этой “дубиной” в интернете не трясет во время дискуссии.
Во-вторых, учите матчасть…Боги-предки наши как раз были вытащены из небытия в недрах КГБ во времена Антропова в преддверии 1000-летия крещения Руси. И деятели из КГБ были очень напуганы усилением Православия в России…А до того про них никто и не вспоминал. В КГБ и были подготовлены первые родноверы с их патологической ненавистью к Христианству. Рассчитано все было на не очень грамотных мальчиков и девочек, которые ни истории не знают, ни белые нитки не заметят.
В-третьих, как можно верить вашим словам, когда вы их постоянно на 180 градусов поворачиваете??? То хуже Христианства ничего нет, то у вас Христос в сердце…???
И уж не знаю какое там насильственное поклонение, когда наоборот десятилетиями запрещали - из партии исключали, с работы увольняли, учиться не давали, тем кто верил…То, что вы сейчас несете, расситано на неграмотных жертв ЕГЭ 14-16 лет. Человек, который хоть мало-мальски знает историю своей страны, хотя бы по рассказам близких, бабушек и дедушек никогда вам не поверит.

9:55
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

55

Helga-22 пишет:


Та-а-ак...Ну давайте попробуем отделить мух от котлет.

Чтобы эффективно отделять мух от котлет прежде всего в своей тарелке, добро от зла, свои личные проблемы и недостатки, от проблем и недостатков других людей и общества в целом, необходимо сначала привести в порядок и настроить свой собственный, внутренний “отделитель”, а иначе как же вы поймете, где у вас мухи размером со слона, а где котлеты для микробов.

Во-первых, прекратите передергивать, запугивать и хамить. Потому как когда аргументов реальных не хватает, то да начинаете пугать “дубиной из штанов”…Хочу вам сказать, что ни один нормальный адекватный мужчина этой “дубиной” в интернете не трясет во время дискуссии. 

А никто вам хамить и не собирался, тем более передергивать и уж тем более запугивать тем, чего вообще тут не упоминалось. Где я тут тряс своей дубиной? Если у вас очень нервное и уязвленное самолюбие и такие высокие требования к высказываниям других, что вы начинаете придумывать и домысливать несуществующие образы, вам не в форуме сидеть, а пора лечиться. Найдите себе адекватного мужчину и хоть утряситесь его дубиной или стрючком, что попадется и как повезет. Здесь это делать пытаться, ну совершенно безсмысленно, это же очевидно.

Во-вторых, учите матчасть…Боги-предки наши как раз были вытащены из небытия в недрах КГБ во времена Антропова 

Если у вас нет отца и матери, нет дедов и прадедов, у них нет отцов, дедов и прадедов и вы на полном серьезе верите, что вас сотворил некий “господь” из “праха земного”, то я очень сочувствую вам, ибо голова у вас так и осталась забитой напрочь этим первозданным “творением” и совершенно не работает по своему прямому назначению! Я искренне сострадаю вам, ибо вы живете сейчас свою единственную и последнюю жизнь, через несколько десятков лет которой вы умрете и “господь” будет вас судить, а потом снова превратит в “прах” из которого и сделал изначально. В какой-то мере вас уже нет, не было и никогда не будет, потому что миг, который вам дал ваш “господь” по-сравнению с его “вечной” жизнью сущее ничто. Так с кем же я сейчас разговариваю? С пустотой? Верьте дальше в “господа” - и все получите сполна. Без всяких запугиваний, просто констатация фактов.

В-третьих, как можно верить вашим словам, когда вы их постоянно на 180 градусов поворачиваете??? То хуже Христианства ничего нет, то у вас Христос в сердце…???

У меня все прямо и правильно и не я виноват в том, что с ног на голову перевернули весь этот мир, превратив его в иллюзорное зазеркалье, где всем заправляет смерть, где жалость к себе также как жалость к  распятому трупу, порождает ничтожество, темень, лень и убогость. Почему так трудно просто взять и хорошо подумать трезвым,  незатуманенным религией и кривой общественной моралью умом и додуматься в чем же на самом деле источник и настоящая причина всех проблем, которые нас окружают и почему этих проблем нет у людей, что и сейчас живут отдельно, изолированно от “благ” цивилизации и понятия не имеют о Христе, его “церкви” и “патриархах”? 

И уж не знаю какое там насильственное поклонение, когда наоборот десятилетиями запрещали - из партии исключали, с работы увольняли, учиться не давали, тем кто верил…

Помните лозунг: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить? Все мои ближайшие предки были коммунистами и этот идол Ленин был у них вместо любого другого Бога и господа, даже вместо единственно истинного Бога - Рода и предков-Богов. Меня пронесло стороной от “веры коммунизма” и будучи выгнанным из комсомола за неуместные вопросы комсоргам, я уже тогда начал понимать одну простую истину: все в этом мире основано на неравенстве живых существ, их разделении, подчинении и люди с их законами общества совсем недалеко ушли от зверей, а во многом опустились даже еще ниже их. 

То, что вы сейчас несете, расситано на неграмотных жертв ЕГЭ 14-16 лет. Человек, который хоть мало-мальски знает историю своей страны, хотя бы по рассказам близких, бабушек и дедушек никогда вам не поверит.

Не пойму никак, вы экзаменовать меня по ЕГэ сюда пришли или истину о вреде христианизации Руси выяснять? Я пока вижу с вашей стороны одни амбиции, обиды, злобу и предвзятость. Мне незачем совершенно обсуждать вашу личную жизнь, проблемы ее, ваше знание истории своей страны, которой как раз и не стало еще со времен князя Владимира и патриарха Никона. Сколько раз переписывались учебники истории и если окончательно “додумались” уже, совсем  докатились, чтоб сказку Пушкина “О попе и работнике его балде” переписать официально, убрав попа, то о какой вообще истории тут можно говорить?!   

И вопрос веры для меня лично уже определен однозначно, окончательно и никакому сомнению не подлежит, а что же касается остальных людей, то кто действительно желает знать истину мою, тот уважая себя прежде всего, задает мне правильные вопросы. А кто покричать, поразбираться что там у меня в шатанах, тем лучше лесом, на базар.Так что если выбираете второе, можете больше не отвечать, ибо котлеты с мухами чаще всего встречаются в дешевых столовках на базарах, где все кричат, выясняют отношения очень шумно и где мне совершенно нечего делать, поэтому ступайте с миром, накричитесь там, а как успокоитесь, можно снова и поговорить по-человечески.  


10:24
16 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

56

Shaman_b, после того как вы вывалили эту мешанину из хамства и угроз, вам легче стало? Я рада за вас. Вы не волнуйтесь так. Это вредно.))

10:37
16 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

57

Helga-22 пишет:

Shaman_b, после того как вы вывалили эту мешанину из хамства и угроз, вам легче стало? Я рада за вас. Вы не волнуйтесь так. Это вредно.))


тут еще нужно разобраться из кого хамство так и лезет. Хватит уже может  вываливать на всех нас свои внутриличностные проблемы? надоело честно, дали нам передышку на какое-то время и опять начался поток. Ругаю себя что влезла потому что знаю что последует сейчас на меня тоже самое проецирование, но молчать уж нету больше сил. Неужели нечем заняться больше, время, время, уже на подходе а Вам невдомек, все уже, нет ничего этого во вне, все в вас. Думать , молчать и работать над собой.

И не обижайтесь Вы пожалуйста на обиженых сами знаете что. Просто не хорошо уже

10:44
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

58

Tati-sun, а давайте мы просто не будем отвечать на попытки зацепить, обвинить, унизить и оскорбить. Будем выше и оно само молча уйдет лесом на базары, в дом-2 или в сортир у озера, где ему и место. А мы лучше будем с вами философствовать, любить жизнь, веселиться, и даже танцевать! Я бы с удовольствием  

Рекомендовано к прочтению

10:51
16 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

59

Tati-sun пишет:


тут еще нужно разобраться из кого хамство так и лезет. Хватит уже может  вываливать на всех нас свои внутриличностные проблемы? надоело честно, дали нам передышку на какое-то время и опять начался поток. Ругаю себя что влезла потому что знаю что последует сейчас на меня тоже самое проецирование, но молчать уж нету больше сил. Неужели нечем заняться больше, время, время, уже на подходе а Вам невдомек, все уже, нет ничего этого во вне, все в вас. Думать , молчать и работать над собой.

И не обижайтесь Вы пожалуйста на обиженых сами знаете что. Просто не хорошо уже


Тати-сан, вы меня забавляете, ей богу…Я единственный раз обратилась к вам, спросив вас, т.к. у вас была авка знакомая мне по-другому нику. Фсё! А вы и тут и там…И везде меня задеть пытаетесь…При том, что мы ранее нигде с вами не пересекались…Очень вот мне это интересно??? Я вас чем-нибудь обидела??? Или у вас просто миссия такая - таскаться за мной по сайту и слова не давать сказать?))) Ню-ню. Удачи в вашем нелегком труде.

10:52
16 Май 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

60

Тати-сан, вы меня забавляете, ей богу…Я единственный раз обратилась к вам, спросив вас, т.к. у вас была авка знакомая мне по-другому нику. Фсё! А вы и тут и там…И везде меня задеть пытаетесь…При том, что мы ранее нигде с вами не пересекались…Очень вот мне это интересно??? Я вас чем-нибудь обидела??? Или у вас просто миссия такая - таскаться за мной по сайту и слова не давать сказать?))) Ню-ню. Удачи в вашем нелегком труде.