Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:46
14 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

166

МУЗЫКА СФЕР Никогда не останавливается движение жизни, ее ритм. Остановка означает распад смерти, распад данных соединений в существующих формах. Это может произойти лишь в случае изживших себя форм. Но тогда их немедленно или обновляют, или заменяют, а жизнь же в целом своем состоянии продолжается неостановимо в своем всепобеждающем ритме, который называется музыкой сфер. И даже исчезновение, распад космических планетных тел и других форм значительного размера не означает исчезновение жизни, а всего лишь видоизменение в соединениях молекулярных. Но каждая созданная форма, каждый вид жизни важен не зависимо от их размеров, важен как творческий опыт жизнестроительства. Вот поэтому Мы так отстаиваем жизнь на Земле в ее эволюционной ипостаси. И будем отстаивать впредь, даже сражаясь за человечество против человечества. Так говорю я, Майтрейя, Руководитель наступившего преображения эволюционного, обновления прекрасного жизни на планете.

8:52
16 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

167

ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ

Будущее планеты создано уже давно в огненных сферах, в огненных прообразах, которые перешли в Мир Тонкий и в нем закреплены. Настали сроки перенесения новых форм жизни в мир плотной жизни.
Для Нас это праздник, праздник творческого созидания, воплощения в мир плотной реальности прекрасных даров творческой мысли создателей планеты жизни. И одновременно это праздник очередной победы эволюционных законов Бытия, торжество его жизненных принципов.
Так сказано Нами, Владыками Шамбалы. Сказано для оповещения человечества – разумных сознательно обитателей планеты.

ПО ЗАКОНАМ ЛЮБВИ И КРАСОТЫ

Свет разгоняет тьму, добро побеждает зло, любовь торжествует над ненавистью – таков итог Армагеддона. Так было и будет всегда. И только так, потому что жизнь прекрасна и сияющая, а все, что искажает ее красоту, не имеет право на существование.
Жизнь может строиться только по законам любви и красоты.
Так и запомним.

ЭПОХА ЧУДЕСНОГО И НЕИЗВЕДАННОГО 

Волшебный мир сказок – это действительность Тонкого Мира. А волшебник в нем – каждый человек, потому что в этом мире можно использовать наглядно силу мысли, создавая ею любые творческие построения. И они реально будут существовать, будут видимы и действительны.
В мире плотном также действует сила мысли. Только материя в нем не так пластична и подвижна, как в Мире Тонком. И результаты действия мысли не столь наглядно очевидны. Но при высокой концентрации устремленности и огненности можно совершать буквально чудеса и с материальными формами мира плотности.
С наступлением Новой Эпохи плотность эта будет разрежаться постепенно, свойства всех видов и форм жизни изменятся. И тогда творческая сила мысли станет также очевидна, как это происходит в Тонком Мире.
Много чудесного и неизведанного ждет человека в новом, более высоком и утонченном мире жизни.

http://agnitime.com/

6:38
18 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

168

Прекрасна и полна неизведанного Беспредельность. Планета Земля – часть ее Макрокосма и также полна неизведанного. Впереди прекрасное будущее, полное открытий.

НЕ ДАДИМ БАРСУ ПРЫГНУТЬ

Ярость уходящих последователей черной эпохи не знает пределы. Знают, что доживают последние дни на планете, поэтому и безумствуют. Отсюда и бушевание стихийное, отсюда и столько бедствий и страданий.
Но не дадим барсу прыгнуть, планета уже спасена от разрушения. И последние локальные сражения с силами темными. Построения для Мира Нового идут полным ходом. Торжествует дело Добра, дело Света.
Утверждаю.

http://agnitime.com/

17:45
21 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

169

СТИХИИ 

Сила стихий неимоверно могуча. Если нарушается гармония их жизненного функционирования на планете, то катаклизмы их бушевания ужасающи. Работаем до кровавого пота над усмирением их бунта. Ответственное время, но радостное. Мы победим и стихийное бушевание.
Новый мир восторжествует на планете.
Я Говорю.

ИСПОЛНЯЕТСЯ ЗАПОВЕДАННОЕ

Мчится время земное, сроки пришли великих свершений. Будьте готовы, встречайте Мир Новый.
Исполняется заповеданное, все будет так, как предсказано.
Так Говорю Я, Майтрейя, среди бушевания тревожного стихий, среди потоков огненных энергий, среди их торжественного ритма победного.
И Мое Оповещение победно звучит над планетой. Радуйтесь вместе со Мною, Царство Майтрейи воцарится на планете. Оно у Огненной Черты.

21:14
21 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

170

Майтрейя, убей меня из своей рогатки, ибо недостоин я мира твоего,нового.

23:58
21 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

171

Antiskeptik,из пращи божественной не ударит в голову Твою камень,но Ты метнешь его в себя целя в другого. Господь Майтрейя никого не наказывает,он только дал каждому Силу и эта Сила в зависимости от совершенного человеком Добра или Зла возвышает или карает. сейчас я перескажу переданное в середине 1990-ых азербайджанской контактерше Майе Бадалбейли касающееся божественного. вместе с научной информацией о происхождении человека,планеты Земля и скорых глобальных изменениях ей передавали телепатически и божественные истины.
******
И сказал Господь так-Человек может все,но не то что может он - Бог. всесилен человек над человеком,но не над Судьбой. и покарает его Сила его а Господь лишь позволит. ибо Господь дал человеку все. суд же земной вершится в небесах. Бог не покарает ни убийцу,ни вора ,ни прелюбодея,ни предавшего отца своего,мать свою и детей своих. Он дает ему Силу. Сила погубит его самого если направит человек ее во Зло. не совершай Зла-сказал Господь-дабы не вернулось оно к тебе с большей силой. люби ближнего и воздастся тебе за любовь твою. так сказал Господь ибо сила Любви и сила Зла велики!

2:14
22 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

172

И сказал Господь так-Человек может все,но не то что может он - Бог. всесилен человек над человеком,но не над Судьбой. и покарает его Сила его а Господь лишь позволит. ибо Господь дал человеку все. суд же земной вершится в небесах. Бог не покарает ни убийцу,ни вора ,ни прелюбодея,ни предавшего отца своего,мать свою и детей своих. Он дает ему Силу. Сила погубит его самого если направит человек ее во Зло. не совершай Зла-сказал Господь-дабы не вернулось оно к тебе с большей силой. люби ближнего и воздастся тебе за любовь твою. так сказал Господь ибо сила Любви и сила Зла велики!

Догмы, стереотипы и искажения. Если убрать мишуру - следствия описаны правильно, но как же это далеко от настоящего. 95% личностного искажения - и вам это похоже нравится. Не лучше ли внести 95% своих личных искажений, чем внимать чужим?

7:49
22 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

173

miara-pikran пишет:

 Господь Майтрейя никого не наказывает


 знаю. я видел это собственными глазами(неземными).  а написал то , лишь потому что не очень симпатичным мне кажется и недостаточно мудрым( для Господа) слова этого майтрейи. плюс они часто повторяют одно и тоже. и как уже говорил, они могли бы понимать лучше нас, людей (а я например понимаю вполне чётко), что метать бисер это пустое. Что одно дело, явило бы бОльшие подтверждения для обыденных умов нежели мильён слов. что это прерогатива больше людей чем божков - говорить о любви но не являть её явно. И если передают информацию(послания) то почему ж не передавать энергии(?) Любовь, так чтобы чувствовали, как и способны видеть слова. Радость, чувства Веры, сопричастности к неземным братьям и мн.др. Оправдать люди могут все что угодно(например ,здесь, в частности,ответ на мои слова выдумать мощный).         А гОсподы не оправдываются, недосук :) . конечно, пусть пишут.  Лукич,например - круче майтрейи этого. ибо он в дур доме, и любит. (это чувствовалось).

10:06
26 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

174

Мрачные мысли, как тучи, затеняют сознание. Рост сознания, как ветер свежий, пусть разгоняет уныние и угнетение. Нужно продолжать жить и трудиться в мире воплощения, но постоянно помнить, что это – временное поручение, что надлежит возвратиться в дом Отца Своего. И пусть ничто не омрачает сознания, ибо трудности и преграды даются для роста его в преодолениях и испытаниях. Мне тоже нужны закаленные воины-сотрудники. В борьбе за выполнение поручения выковывается броня духа, – его огненный доспех.

0:03
30 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

175

Свет дня противостоит свету ночи. Свет прекрасен, но во тьме ночной сияют ярче звезды. Так тьма испытывает на качество. Возлюбим испытания.

Пришел век Света

Прислушайтесь – вся надземная сфера звучит торжественным, чеканным ритмом. Это огненная энергия очищения планеты, это ее музыка. Все больше и больше прибывает ее на Землю. И скоро ее потоки зальют планету и вычистят всяческую тьму в любом ее проявлении. И ничто не может противостоять эволюционному созиданию жизни. Человечество с его технократическими достижениями всего лишь песчинка слабая даже перед буйством стихий. Что же тогда говорить о мощи космических огненных энергий.
Черный век закончил свое существование. Пришел век Света и Добра.
Так Я Оповещаю.

Происходит невиданное доселе преображение жизни на Земле. Ждите, веруйте. Дождавшиеся будут с Нами в мире новой жизни продолжать ее строительство.

22:22
2 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

176

ПРОБУЖДЕНИЕ

Очищение планеты продолжается, а человечество также живет в неведении происходящего. Печальный факт при прекрасном сиянии огненных энергий очищения. Очевидно, разбудит сознание сияющих лишь полновластное наступление Мира новой жизни, разбудит огонь Огненной Черты, через энергии которой можно лишь пройти в него.
Но такое пробуждение будет очень болезненным для всех, ничего не ведающих.
Печалуюсь о них.

http://agnitime.com/

23:13
2 Август 2012


guest_prohoziy

Гость

177

Очищение планеты продолжается, а человечество также живет в неведении происходящего.

Кажется это не совсем верное утверждение форумчанина. Если посмотреть на темы форумов и высказывания людей, то приходишь к мысли, что человечество (особенно Россияне) очень хорошо все видят и чувствуют. См. рубрики “Ситуация на Ближнем востоке” .

10:36
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

178

гость Прохожий, Майтрейя дает такую оценку наверное неспроста. многие ли слышали про изменения свойств пространства связанных с переходом Земли из одной мерности в другую? о конце света в 2012 году более-менее известно,но кто рассказывает в СМИ о том каким будет Переход и как нам не впадать в панику при виде необычных явлений которыми он будет сопровождаться?

Рекомендовано к прочтению

8:50
9 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

179

Во тьме ярче звезды

День солнцестояния – праздник Наш, праздник Света, когда так победно длится продолжительность дня. Мы называем его днем Солнцестояния. Так даже в природе показана победа Света над тьмою ночной.
Но не забудем, что во тьме ярче светят звезды, что тьма только оттеняет победные сияния Света.

Вьются спирали кармические, сплетаясь вокруг носителя кармы в сложные переплетения. Многие близкие затронуты этими переплетениями. Идет оплата кармических долгов.

http://agnitime.com/

0:09
13 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

180

Красивые слова создают и красивую ауру Света. Сквернословие, грубость, создает и соответственное энергетическое окружение. Мыслите ясносияюще.

Преддверие новой жизни. В ожидании, предчувствии перемен вся живая природа планеты, так прекрасно это предчувствие и ожидание! Радуемся.

Тихих мест на Земле больше нет. Всюду бурлит жизнь надземная протуберанцами энергетическими напряженно и всепобеждающе, потому что это Наши энергии, Энергии Света огненного. Торжественное и прекрасное время.

http://agnitime.com/