Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:15
24 Май 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

121

-Так устремлено и стремительно и будем жить, чтобы без задержки промчаться через Огненную Черту в Мир Новой жизни, высокой и чистой.-

http://www.youtube.com/watch?v=KtUZAC7ySgk

Так, просто навеяло:))))))))))))))))

9:15
24 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

122

БЛИЗИТСЯ ЧАС

То не тучи сгустились над Землей, то тьма, пробужденная для уничтожения зависла в околоземном пространстве. И сколько же ее накопилось за черную эпоху жизнедеятельности человечества: и огненные энергии, присланные из Космоса, ее сжигают, и Мы траснмутируем. А она, как многоглавый змей, снова нарастает и нарастает.
Нарастает, потому что все также производит ее человечество планеты, живущее сиюминутными интересами и запросами распущенного эгоизма, а то и погрязает в жестокой алчности накопительства материальных благ любой ценой.
До сих пор редкое явление – пробуждение осознания, и еще реже встречается духовность.
Но близится час всеобщего пробуждения, и Огненная Черта сияет уже от Земли до Неба. Как же тяжко будет это пробуждение для человечества, ослепленного миром материальной жизни.
Печалуюсь и сострадаю.

20:21
24 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

123

alto,причина огромного количества душевнобольных-не чтение ченнелингов,а именно то,о чем Майтрейя пишет в последней передаче которую я тут разместил где он печалуется и сострадает.
 Эта причина – чудовищное воздействие из Тонкого Мира. Имя ей - одержание! Чему угодно, но только не этой причине склонен человек приписывать большинство самых нежелательных явлений, пока возрастание их не укажет, насколько велика опасность. Настало время публично назвать вещи своими именами, нужно понять всё значение психической энергии и огромную силу мысли. Мысль невидима, но вершит судьбы человечества, и если не будет осознано её решающее значение в эволюции планеты, трагедии не избежать. Именно своими низкими мыслями и желаниями привлекают люди в свою ауру невидимых существ, не подозревая об этом! 

С пониманием причин распространения психической заразы и механизма протекания психического порабощения станет возможным разработка комплекса профилактических мероприятий по предотвращению распространения явления. В будущем этим займётся специализированный институт, но даже с позиций дня сегодняшнего, благодаря книгам Живой Этики и письмам Елены Ивановны Рерих можно сформулировать некоторые рекомендации. Главными из них будут:

Контроль над качеством собственных мыслей и чувств, борьба с дурными привычками и наклонностями;

Зоркость и внимание к тонким явлениям (неожиданным мыслям, знакам Тонкого Мира, снам);

Контроль за своими восприятиями, стремление к природе, к красоте и недопущение прикасания к явлениям безобразия;

Стремление к общению с хорошими, культурными людьми и избежать влияния дурных компаний;

Забота о психофизическом здоровье, соблюдение правил гигиены, режима труда и отдыха, а также чистоты в жилище;

Стремление по возможности избегать посещения мест, насыщенных отрицательным магнетизмом (в том числе пивных, притонов, тюрем, скотобоен, моргов и даже рынков);

Стремление избегать мест большого скопления людей.

Пришло время серьёзно задуматься об условиях психической жизни человека в современном мире и о подготовке Закона об охране сознания человека от любого вида психического насилия и психической заразы. Мы верим, что сознательная часть человечества способна признать главную причину эпидемии психических расстройств, признать и найти возможности защитить своё будущее - молодое поколение людей Земли!

http://aipe.roerich.com/russian/ims/main.htm  

меня к слову призывать лечиться не стоит ибо опыт соответствующий накоплен,о чем я здесь
http://2012god.ru/kstati-o-sumasshedshix-glava-chetvertaya/comment-page-2/#comments
упомянул :blblbl: :-p

21:51
24 Май 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

124

Совершенно верно,miara-pikran

1:14
25 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

125

miara-pikran, быть заумным психбольным, который косит под шутника, прикидывающегося помешанным, поди еще труднее, чем просто орать и тупо грызть свою смирительную рубашку. Мое НЕпочтение и НЕуважение к вашему изощреннному делирию! А главное - к вашей неистовой вере, что вы нормальны!

Вышесказанное о психической неполноценности оппонента и о осознанности им самим данных явлений в его организме усердно были продемонстрированы его собственным величеством по его же ссылке  http://2012god.ru/kstati-o-sumasshedshix-glava-chetvertaya/comment-page-2/#comments

Оставляю этот коммент курсивом специально, чтобы не было обвинений потом от фанатствующих братьев шизоида и господ-модераторов, что я голословно назвал их сотоварища шизиком.)

Кстати, в этом шизобложике, что вы цитируете (осенней давности), есть забавные пописулечки ваши о “грядущих великих событиях” осени 2011, упоминания Маслят и т.п. няшечки, которые так благополучно и почили в бозе, не явив миру никакой новой Вифлеемской звИзды, волны цунами и землетрясений в 20 баллов в 3 ч ночи по Москве, что вы усердно попыхали и вдалбливали в головы всем тут на протяжении всей осени. Вы так и не излечились от своих навязчивых идей. Примите мои глубокие соболезнования!

Да, причина огромного количества душевнобольных - не в ченнелингах. Разруха в головах, а не в клозетах. (с)

4:14
25 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

126

Кстати, в этом шизобложике, что вы цитируете (осенней давности), есть забавные пописулечки ваши о “грядущих великих событиях” осени 2011, упоминания Маслят и т.п. няшечки, которые так благополучно и почили в бозе, не явив миру никакой новой Вифлеемской звИзды, волны цунами и землетрясений в 20 баллов в 3 ч ночи по Москве, что вы усердно попыхали и вдалбливали в головы всем тут на протяжении всей осени. Вы так и не излечились от своих навязчивых идей. Примите мои глубокие соболезнования!

Да, причина огромного количества душевнобольных - не в ченнелингах. Разруха в головах, а не в клозетах. (с)


———————-

Надо удалять профили таких пользователей за распостранение дезинформации.Причем деза которая скидывается с целью собрать энергию эмоций определенного качества.

Удаление этих пользователей вещь хорошая.Во первых таким образом мы мешаем энергетическому вампиризму,во вторых распостранители этой хрени должны ощущать хоть какуюто ответсвенность.Любой чел,особенно мужского пола должен отвечать за свои слова.А то привыкли в интернете…копировать туда сюда.Скока этих предсказателей?..раз лоханулся,два лоханулся…но вместо того чтоб уже заткнутся и убицца об батарею они продолжают предсказывать,вешая лапшу на уши.Они не уважают людей.Это темные люди и опасные.Я вот недавно тут читал…чел кучу страниц передавал послания “создателя” а потом как выдаст пост про какихто тварей и плевки…это кошмар какой.Раскрылся.

В данных темах зачастую именно критики являются осознанными и несут свет истины и осознания,несут трезвость и ясность мышления…а те кто выкладывают муть-темные,хитрые и работающие на неоргаников,понимая того или не понимая не имеет значения.

4:22
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

127

shaman пишет:


Надо удалять профили таких пользователей за распостранение дезинформации.


Что мешает тебе удалить этот профиль в своем восприятии? У меня давно уже заведен свой “черный список” и любую шизу позволяет обходить стороной.

Ведь ахинея может быть учебным пособием для распознавания лжи другими участниками в целях их обучения.Ты об этом подумал?

4:29
25 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

128

Согласен.

Я воще любую болтовню на форуме считаю контролируемой глупостью.Я точно знаю что серьезные люди ничего никому не доказывают,ини воще часто молчат,делают дела и не тусуются на форумах.Но я еще молод и глуп.Мне скучно.Меня еще цепляет весь этот мусор…и вся эта социально форумская возня.Я не могу больше часа сидеть спокоино в медитации-((((…

4:40
25 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

129

shaman пишет:

Согласен.

Я воще любую болтовню на форуме считаю контролируемой глупостью.Я точно знаю что серьезные люди ничего никому не доказывают,ини воще часто молчат,делают дела и не тусуются на форумах.


Абсолютно в точку!  А серьезные люди, кроме контролируемой глупости еще практикуют на форумах групповую медитацию коллективного единого.

20:42
25 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

130

Стражи порога

невидимое станет видимым. Станут видимыми все мыслеформы, все, о чем думал, и что утвердил действиями человек, с какими накоплениями пришел в Мир Тонкий. Эти накопления называются стражами порога. Они и встретят развоплощенного, и доставят в слой, соответствующий содержанию их.
И так кого-то в Тонком Мире ожидают чудища стражами порога, а кого-то Высокие и прекрасные Стражи.

Так воздается каждому по заслугам.

21:17
25 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

131

Manik пишет:

Стражи порога

невидимое станет видимым. Станут видимыми все мыслеформы, все, о чем думал, и что утвердил действиями человек, с какими накоплениями пришел в Мир Тонкий. Эти накопления называются стражами порога. Они и встретят развоплощенного, и доставят в слой, соответствующий содержанию их.
И так кого-то в Тонком Мире ожидают чудища стражами порога, а кого-то Высокие и прекрасные Стражи.

Так воздается каждому по заслугам.


Чтой-то подбное уже писали. Только с противоположным знаком.

    Отныне Древние обитают по ту сторону Врат, в закоулках между мирами, известными человеку. Они блуждают вне сферы Земли в вечном ожидании того часа, когда Они вновь смогут вернуться на Землю: ибо Земля познала их и познает впредь в назначенный час.

    Повелевает же Древними мерзкий бесформенный Азатот, и обитают Они вместе с Ним в черной пещере в центре бесконечности, где Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

    Душа Азатота обитает в Йог-сотхотхе, и Он подаст знак Древним, когда звезды укажут время Их прихода; ибо Йог-сотхотх — это те Врата, через которые вернутся Жители Пустоты. Йог-сотхотху ведомы лабиринты времени, ибо все время едино для Него. Ему ведомо, где во времени по явились Древние в далеком прошлом и где Они появятся вновь, когда за вершится оборот колеса.

    День сменяется ночью; день человека пройдет, и Они снова воцарятся в своих былых владениях. Ты познаешь их грязь и мерзость, и проклятие их обрушится на Землю.

22:34
25 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

132

rumata64,
АЛЬ АЗИФ — ЗАШИФРОВАННЫЙ МАНУСКРИПТ,
ИЗВЕСТНЫЙ ПОД НАЗВАНИЕМ
“НЕКРОНОМИКОН”

http://www.screen.ru/vadvad/Nekronom/nn.htm

не наше,чуждое с тянущимися мохнатыми лапами 8-)

22:54
25 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

133

miara-pikran пишет:

rumata64,
АЛЬ АЗИФ — ЗАШИФРОВАННЫЙ МАНУСКРИПТ,
ИЗВЕСТНЫЙ ПОД НАЗВАНИЕМ
“НЕКРОНОМИКОН”


Спасибо. Я в курсе.

Рекомендовано к прочтению

2:40
26 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

134

Тяжелые времена пройдут, и расцветет жизнь на Земле садом прекрасным.

Ждите и веруйте. И благословен будет дождавшийся, так Сказано.

Выбор пути

Закончившие воплощения на планете живут в Мире Огненном. Эти Высокие Духи и руководят планетными построениями жизни, и строят ее. И какая эта планета – уже не имеет значения.

Как известно, важно не количество воплощений, а их качество. Можно иметь тысячи бесконечных слепых и бессмысленных воплощений и не прийти к их высокому завершению. А можно жить устремленно к высоким целям осознанного добра в свете законов эволюционных. Тогда и воплощений множественных не понадобится.

Каждый избирает свой путь своею волею, таков закон. Вот только куда он приведет – или к вершинам достижений духовных, или в пропасть бессмысленности.

Апокалипсис

Это время было предсказано, и называется оно апокалипсис. Это время окончательного изгнания тьмы с планеты.

Радуйтесь.

8:10
26 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

135

shaman Надо удалять профили таких пользователей за распостранение дезинформации.Причем деза которая скидывается с целью собрать энергию эмоций определенного качества.


У каждого своё видение и ваша точка зрения для меня не является истиННой, поэтому предложение удалять профили не актуально в данной ситуации.