Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:04
9 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

196

Fiat Rex

День Моего Прихода стремительно приближается. Скоро, скоро встречу Я вас, дети мои любимые, на пороге Нового Мира у Огненной Черты.

Особенность времени

Чуткое сердце слышит особенность времени. Тяжко, но радостно, если есть осознание происходящего. Огромно напряжение трансмутирующих энергий, очищение планеты требует особых мер. Но и это пройдет, это временно. А постоянным будет гармония энергетическая Нового Мира жизни на планете. Веруйте и ждите.

http://agnitime.com/

12:48
16 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

197

ДОЖДИТЕСЬ

Кто дождется будет награжден жизнетворчеством мира новой жизни. Это чудесная награда – сотворять жизнь в прекрасных формах среди гармонии всех форм, мыслящих сознательно и мыслящих интуитивно. Все уровни хороши, если они не подавлены превосходством мыслящих якобы сознательно, а на самом деле полных неосознанного невежества.

Новый Мир исключит такое разновесие. Только любовь и бережное отношение к окружающим мирам жизни должно быть принято за основу человечеством. Так и будет мир планетной жизни весь без исключения прекрасен и гармоничен.

http://agnitime.com/

15:02
16 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

198

miara-pikran пишет:

ДОЖДИТЕСЬ

Кто дождется будет награжден жизнетворчеством мира новой жизни. Это чудесная награда – сотворять жизнь в прекрасных формах среди гармонии всех форм, мыслящих сознательно и мыслящих интуитивно. Все уровни хороши, если они не подавлены превосходством мыслящих якобы сознательно, а на самом деле полных неосознанного невежества.

Новый Мир исключит такое разновесие. Только любовь и бережное отношение к окружающим мирам жизни должно быть принято за основу человечеством. Так и будет мир планетной жизни весь без исключения прекрасен и гармоничен.

http://agnitime.com/


красиво написано, радостно но к сожалению ссыль не открывается (

15:12
16 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

199

Tati-sun

как же это так? у меня все в порядке. зайдите с другого браузера тогда

15:29
16 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

200

и с другого не получается, я с Казахстана может в этом все дело, у нас ЖЖ например тоже не открывается, правда девочки где-то писали что какими ухищрениями открывают но я не понмю как

10:49
19 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

201

ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ

День и ночь – две противоположности. И они имеют право на существование, если обе несут в себе добро. День наполнен сиянием солнечного света, а ночь озарена сиянием звезд. И они не являются антогонистами, просто имеют разное назначение, а обе несут добро в своей основе, как творение природное. И обе необходимы для мира жизни планеты.
Так и человечество должно вмещать противоположности в своем трудовом творчестве, в своем жизненном опыте. Это один из законов Бытия и осознание его намного ускорит эволюционное преобразование планетной жизни.
Несовместимо только добро и зло, только эта противоположность антогонистична и не имеет право на существование: зло инородно всем формам жизни, как клетки раковой опухоли. И оно не будет допущено в мир новой жизни на планете.

ОГНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ

Ничего нет прекрасней огненных энергий, ничто не может сравниться с их красотой. Так сияют ауры цветов, деревьев, свет звездный и свет солнечный. Вглядитесь, сколько дивной красоты окружает вас. Ею живет все сущее, ее высокой вибрацией огненной.

http://agnitime.com/

12:06
19 Октябрь 2012


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

202

Tati-sun пишет:

и с другого не получается, я с Казахстана может в этом все дело, у нас ЖЖ например тоже не открывается, правда девочки где-то писали что какими ухищрениями открывают но я не понмю как


я с казахстана… есть такая штука анонимайзер

9:09
22 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

203

ДОЗОР

Несение дозора требует зоркости. Нападения бывают в различных формах и необходимо распознавание. Враги сильны и многочисленны, но каждому дается поручение посильное. Даже присутствие светоносца вызывает неосознанные, спонтанные, яростные нападки даже и по бытовым мотивам. Но свет всегда рассеивает тьму.

Тихих заводей для жизни не бывает. Темные не преминут навредить, где только есть малейшая возможность. Но победа будет за Нами. Ждите и веруйте.

ПОТОК ВЕСЕННИЙ

Как поток весенний мчится время, которое приближает окончательное наступление Новой Эпохи. И, как поток весенний, сметает оно на своем пути все отжившее, прогнившее, ненужное и омертвевшее. То есть то, что непригодно к жизни. Радуемся потокам, очищающим планету. 
ОБНОВЛЕНИЕ

Прекрасные природные формы созданы для мира новой жизни. Так обновление ждет планету во всех ее сферах жизненных. И это эволюционный закон, его требования, его правила. 

Обновляется и совершенствуется весь мир жизни, во всей Беспредельности. Тем и живы, тем и живем. И каждый желающий может принять участие в этом торжестве обновления и совершенствования.

11:42
23 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

204

СПЕШИТЕ

Отошедший от света перечеркивает свои прежние достижения. Очень важно именно нынче устремление светоносное, ибо с чем же иначе придете к Огненной Черте?

Отошедший уже не успеет вернуться, потому что стремительно продвигается строительство Новой Эпохи, и не остается времени для запоздавших в осознании важности великого построения.

Сожелею об отошедших и опаздывающих. 
Торопитесь делать добро, им и будете расти. Времени мало осталось до окончательного наступления Нового Мира. Жду у его порога просветленных.
Я ЗАПОВЕДАЮ

Так и пребудьте в готовности и ожидании. Так и удержите устремление высокое и его гармонию. Так растите светоносность сознания. Так Я заповедаю.

http://agnitime.com/

21:59
25 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

205

БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ

Жизнь Беспредельности несказуемо прекрасна. Много чудесного в ней, многогранность ее неизмерима. Познаваемость ее жизненного функционирования также беспредельна, как и сама Беспредельность. И устремленный к этой познаваемости обогащает и расширяет свое сознание также беспредельно.

НОВЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ

Прекрасные новые формы растительного мира скоро начнут произрастать на Земле, когда установятся очертания новых материков, и установятся новые климатические условия для них. Также видоизменится животный мир, хищникам уже не будет места в нем. Исчезнут также и всякие паразиты насекомые, все мерзкие, безобразные, выродившиеся виды и формы всяких существ.
В мире красоты и гармонии будет жить только то, что также красиво и гармонично.
Так Я утверждаю.

http://agnitime.com/

22:15
25 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

206

miara-pikran пишет:

Прекрасные новые формы растительного мира скоро начнут произрастать на Земле, когда установятся очертания новых материков, и установятся новые климатические условия для них. Также видоизменится животный мир, хищникам уже не будет места в нем. Исчезнут также и всякие паразиты насекомые, все мерзкие, безобразные, выродившиеся виды и формы всяких существ.

В мире красоты и гармонии будет жить только то, что также красиво и гармонично.
Так Я утверждаю.

http://agnitime.com/


ага. Что происходит в природе без хищников прекрасно видно было на примере Австралии после завоза туда всего лишь 16-ти кроликов. Кто не в курсе - поройтесь в интрнетах.

Как показывает опыт, наиболее выживаемы на Земле далеко не самые красивые с эстетической точки зрения и не самые полезные по первому ощущению существа. Таракан, медуза, крокодил… говорят, что акула и крыса тоже долгожители… Им бесполезно грозить вырождением

Ну а насчёт эстетики и красоты… то это настолько субъективная оценка, что не стоит всем этого ожидать. Для кого-то самый лучший мир, это мир переделанный лебедянами под их запросы, для другого же нет ничего прекраснее флота федерации света в момент его (флота) уничтожения и вид сулусы, отправленного в небытие

17:19
29 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

207

Skunseg,вы неоправданно переносите реалии трехмерного мира с борьбой видов,конкуренцией,соперничеством и процессами вырождения видов на условия пятого измерения в которое перейдет Земля. там всё в гармонии,никто никого не лопает и виды существуют не вырождаясь. вырождение-деструктивный процесс а всё негативное в пятом измерении нежизнеспособно

17:21
29 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

208

МЫСЛИТЕ ЯСНОСИЯЮЩЕ

Солнечная система – это отдельный микрокосм в макрокосме вселенной, это часть ее организма. Такой же частью является каждая планета Солнечной системы, в ее макрокосме. И, если болен какой-то орган системы, т.е. какая-то планета инородна по своей жизненной сущности, то это отражается на макрокосме всей системы, и дальше – вселенной, и еще дальше. Такая взаимосвязь существует во всей жизненной системе Беспредельности, такая же, как и в любом живом организме.
Планета Земля пока еще инородна в Солнечной системе, как раковая опухоль. Мы лечим ее, и болезнь уже вышла на стадию излечимости.
Помогайте Нам в ее излечении и словом, и действием. Мыслите ясносияюще, такие мысли обусловят и чистые действия.

К ВЫСОТАМ ДУХА

Преходяще в этом мире плотности личностное воплощение. И как же прекрасно, если оно оставляет после себя сияющий след добра, любви, след высокой духовности.
Не стирается такой след веками и служит очищению планеты. И его может оставить каждый, устремленный к высотам Духа своего.
Так Я заповедую жить.

http://agnitime.com/

Рекомендовано к прочтению

15:13
30 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

209

ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ

В Новом Мире будет жить обновленное человечество, потому что его будет окружать гармония красоты этого Мира. Существует и всего существовала взаимосвязь и взаимозависимость всех миров жизни на планете. Человечество исказило мир природы планеты, обезобразило его своей деятельностью. Не покорителем, а разрушителем всего окружающего его мира прошло оно через всю черную эпоху.
И только обновив свое сознание, духовно возросшее человечество сможет жить созвучно с красотой мира природы.
В мире новой жизни так и будет.

http://agnitime.com/

12:49
3 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

210

Красота

Было уже сказано, что
красота спасет мир. Это о
Новой Эпохе, о красоте
ее жизнеустроения.
Веровавшие и
дождавшиеся осияны
будут этой красотой. Так
Утверждаю Я, Владыка
Майтрейя.

Идет подготовка

Энергетические
пертурбации
значительны. Идет
подготовка магнита
всепланетного, идет
замена энергий
околопланетного
пространства. Тяжко для
чувствительных, но
радостно, потому
обновление всегда несет
в себе гармонию радости,
ее свет. Радуйтесь вместе
с Нами, настроившись на
созвучие обновления
планетной жизни.

Торопитесь

Пришло время итогов.
Соизмеряйте свои
жизненные принципы и
действия с тем, каковы
должны быть жители
Новой Эпохи. Соизмерьте
и подведите
объективный итог. И
устремитесь еще сильнее
к свету, даже если итог
будет не совсем
положительным.
Торопитесь делать добро.

Магнит

Энергетические потоки
огненны. Напряжение
небывалое. Утверждается
магнит Новой Эпохи.
Последуют небывалые
перемены. ждите и
веруйте.