Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
29 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

151

Слушай, я ж ведь не спорю. но на мой взгляд вопросы упираются в другое.., а именно:

кто есть Я(который сам решает и - причина…) ?

понимаете?

 если б мы опеределились с вами о том- кого именно подразумеваем под инициатором и причиной.. - наверно сошлись бы во мнениях..  .

я понимаю вас, как мне кажется. вы пережили.. а я с такими тоже работаю, лет десять как, чисто на практике(алкоголизм) потому я и неоднозначен в суждениях. исследую-изучаю потихоньку.  

моё же первое (на этой странице) выступление категиричное, связано с призывом вашим.. тем. который выглядел(выглядит) ограниченным, как будто - от человека эго-истичного..

я говорил без гнева. и сам то я - тоже имею духовные результаты и шажки..

но я привык быть основательным во многом.люблю практичность и главное(как , надеюсь, и все мы)- результаты

не люблю пустоцвет, хотя и сам часто обнаруживаю в себе пустое..

Вы призываете, но кого вы призываете и призвали?! 


17:00
29 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

152

упс, уже - на предыдущей странице..  

18:07
29 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

153

Спасибо, что изменили своё отношение ко мне, я это почувствовал с первых слов, вашего последнего сообщения =) я этому очень рад, потому что подобные поступки - редкость в наше время.

Теперь об инициаторе и причине. У истоков зависимости лежит интерес к тому, от чего я зависим. Попробовав это, я до конца не осознаю насколько это вредно и раз мне нравится это делать, то я продолжаю это делать с великим удовольствием, потом это перерастает в то, что ЭГО говорит ежедневно - я хочу! и желание это относится к Я-ЭГО, и вся гадость в том, что желания управляли мной, а не я желаниями, даже не мог услышать то, что плачет душа и то что она мне давным давно говорит, но я оставаясь глух и слеп, продолжал быть рабом своих желаний.

Из того что я сказал не нужно делать каких-либо глобальных выводов, это лишь маленькая крупица, которую я могу вам донести, потому что я с детства не умею правильно и в полной мере изъясняться.

Ещё хотелось бы сказать, что понять мои слова сможет только тот, кто понимает, что значит “желания управляют мною” в этой фразе кроется глубочайший смысл, который можно развернуть в целую книгу, но как таковая суть от количества слов не изменится и сколько не говори ребёнку, не трогай огонь - обожжёшься, только когда обжёгся, понимаешь, что он обжигает =)

А теперь попробую разъяснить, почему я настолько строг в своих суждениях.

Когда я был зависим, судьба не сводила меня с теми людьми, которые могли бы мне помочь напрямую (советом или же суровым наставлением), она сводила меня только с теми людьми, которые были для меня знаками, я даже не общался с ними, но они играют в моей жизни немаловажную роль. И эти знаки и есть то, что я называю Божьей помощью.

Из такого не простого опыта я сделал вывод, что каждый может помочь себе только сам,  как бы это строго не звучало, но лучше суровая правда, чем море сладкой лжи.

Так же пытаясь помочь своим близким людям (можно назвать их собутыльниками, но только по травке)  я понял, что невозможно помочь человеку, пока он сам не захочет СЕБЕ помочь.

Наблюдая, как они Внутренне ломаются перед тем, как очередной раз курнуть наркоты, я понимаю, что корень зла сидит глубоко внутри и я вспоминаю в такие моменты, как сам ломался и как слёзы души пробивались, когда я курил в одиночку..душа говорила..опять я принял..ну теперь это точно будет последний раз, а на следующий день всё повторялось.

После того, как испытал всё это на себе, можешь так легко говорить об этой дряни.

А помочь можно другим, избавив страну от всего этого, извиняюсь Дерьма, при помощи которого взрослые дядьки делают деньги на чужом здоровье.

18:20
29 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

154

Продолжу о стране:

потому что дети берут пример с взрослых, а кругом один негатив, наблюдая за детьми я понимаю, что их будущее напрямую зависит от нас, от наших поступков.

Дети, как губки впитывают всё, что творится вокруг. Об этом тоже можно долго рассуждать, но опять таки цель одна - избавить страну от алкоголя и наркотиков вообще. подчистую убрать из страны всё это, только тогда мы массово сможем начать светло мыслить.

Изменив себя, изменяешь мир! Даже один человек, являясь неотъемлемой частью целого, способен на это. Поэтому давайте начнём с себя!

Я чувствую перемены и верю, в то что происходящему вокруг придёт конец, так не может вечно продолжаться, сколько верёвочке не виться - конец будет всегда.

Antiskeptik Вам хочу сказать, если есть интерес к теме - время огня, не делайте вывод по одному суждению этого человека, а лучше прочтите начиная с постов прошлого года, слов в каждом посте не много, только по сути: agnitime.com поэтому много времени у вас не отнимет, но это в случае, если у вас есть интерес к этой теме!

Вот наглядный пример происходящих вокруг событий: (раньше я думал что количество зла идёт к пиковой точке, но оказалось, что не количество зла идёт к ней, а то что зло вылезает наружу и становится видимым на свету, и к пиковой точке идёт нарастание света, когда вся тьма будет видна окружающим в том числе все мысли будут вывернуты так скажем наизнанку)

Вопрос: Но… Как вы можете так говорить, когда с каждым днём в мире всё больше зла?

Нет никакого «больше зла», есть «больше света», и это то, о чём я говорю в этом своём послании. Представьте, что у вас есть комната или склад, где в течение многих лет вы храните свои вещи, и она освещена 40-ваттной лампочкой. Поменяйте эту лампочку на 100-ваттную и увидите что произошло. Вы увидите пыль и беспорядок, о которых даже не знали. Грязь будет чётко видна.


8:35
5 Июнь 2012


Manik

Участник

сообщений 59

155

4.06.12 Время пожинать плоды


Настало время собирать плоды. Посевы мужества, сострадания, милосердия и любви дадут плоды духовности высокой. Посевы разных скверных качеств дадут плоды скверности. Кто что посеял, то и пожнет.

Настало время пожинать плоды. Настало время великого деления мира на эволюционно пригодное для жизни в новом мире и на непригодное, то, что превратится в космические отбросы.

9:17
5 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

156

наконец то. а то уж я заждался.  

и сколько будем пожинать плоды? 2 дня или два года?

15:35
7 Июнь 2012


Manik

Участник

сообщений 59

157

Antiskeptik пишет:

наконец то. а то уж я заждался.

и сколько будем пожинать плоды? 2 дня или два года?


Узнаю, обязательно расскажу

8:50
12 Июнь 2012


Manik

Участник

сообщений 59

158

Непокой жизни

Не ищите тихой и спокойной жизни. Жизнь – это кипение огненного творчества, это бурный поток горный, это весеннее обновление после суровой зимы.

И счастье как раз в этом непокое. И кто примет жизнь таковой – будет счастлив в вечно подвижной устремленности в будущее.

Таковы законы бытия.

- - - - - - - - - - - - - - - -

Битва за новый мир

Ответственность за судьбу планеты велика. Она ложится на плечи всех разумных ее обитателей. Так создается или, наоборот, отрабатывается карма стран и народов. Сознательно творческое построение жизни в своей стране создает ей светлую карму, и одновременно отрабатывается карма ее создателя. Так двойное осветление и оздоровление в каждой стране, в каждой народности.

И из этих кристаллов света складываются столпы и лучи, складывается аура местности. Так работает психическая энергия светлого человеческого творчества.

Энергия нетворчества тоже создает и лучи, и столпы, и ауры, только из энергий тьмы.

Битва за новый мир продолжается, но уже явно обозначился перевес Сил Добра. Иначе и быть не может, иначе и нет смысла в дальнейшем существовании жизни на планете в прежнем состоянии, состоянии полного невежества.

- - - - - - - - - - - - - - - - -
Чудесное время

Какое чудесное время пришло, время строительства Нового Мира на планете, время обновления всего сущего на ней. Сколько простора для творчества всего человечества, сколько новых возможностей и достижений.

Радуйтесь, радуйтесь, радуйтесь.

10:46
24 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

159

НЕГАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО

Смена атмосферных явлений полна магнитных пертурбаций. Это нормальное природное явление, если не нарушено равновесие стихийное вмешательством дополнительных стихийных неуравновесий. К сожалению, таковых еще слишком много на планете. И тогда нормальные природные энергетические пертурбации превращаются в аномалии, в стихийные бедствия даже катастрофического характера.
Так человечество производством своей психической негативной энергии вмешивается в жизнь окружающей его среды. И пожинает плоды этого вмешательства повсеместно.

У ОГНЕННОЙ ЧЕРТЫ

Великие события приближаются неостановимо. Скоро, скоро встретимся с дошедшими до Огненной Черты. И с теми, кто светел и чист сердцем, устремленным к добротворчеству. И с теми, кто погряз в невежестве незнания в спячке бездуховной. И с теми, кто бессердечен и порочен, с невистниками человечества.
Первые пройдут через Огненную Черту безпрепятственно в сияющий Мир Новой Жизни. Вторые будут судиться по светотени, т.е. существуют ли хоть какие-либо качества светлые и преобладают ли над негативом тьмы, чтобы было с чем жить и трудиться в Мире Новом. А третьи – это космический мусор, космические отбросы.
Жду у Огненной Черты дошедших в Свете. Радуюсь предстоящей встрече.

http://agnitime.com/

8:53
1 Июль 2012


Manik

Участник

сообщений 59

160

И вместе мы будем создавать и строить новую жизнь на планете на следующей более высокой ступени эволюционного ее развития. Так заповедано законами Бытия.

Пробуждение
Posted on 30.06.2012

Наши вести белокурыми птицами мчатся над Землей. Несут они торжественные, радостные и прекрасные знания о происходящем обновлении мира жизни на планете.

Изменяется и обновляется мир животный, мир растительный также будет обновлен, чтобы жить в среде обитания Нового Мира. И воздух также становится другим, свежим и чистым.

И проснутся к жизни ныне безжизненные пустыни знойные, и пустыни холода, которые называют тундрой. Все оживет в благодатных и живительных лучах звезды Матери Мира, что долго было безжизненно на планете.

С радостью наблюдаем за пробуждением жизни для Нового Мира.

http://agnitime.com

3:14
3 Июль 2012


Manik

Участник

сообщений 59

161

Научные достижения

Новое космическое время принесет на планету и новые научные достижения. Когда уже не будет угрозы использовать их во зло человеконенавистническое, познание законов функционирования космических огненных энергий принесет небывалый взлет их научному использованию. И уже открытые, известные минералы и руды будут изучены заново. И много неизвестных ныне их свойств будут использоваться с успехом и большой пользой.
Сколько открытий ждет ученых в Мире Новом!

Знаки Новой Эпохи

Сияние Нового Мира заполняет пространство над Землей все больше и больше. И сердца тех, кто чувствует качество новых светоносных энергий наполняются высокой и торжественной радостью. Это знаки Новой Эпохи.
Радуйтесь.

8:08
3 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

162

И сердца тех, кто чувствует качество новых светоносных энергий наполняются высокой и торжественной радостью. Это знаки Новой Эпохи.
Радуйтесь.

чувствуем :)

13:24
10 Июль 2012


Manik

Участник

сообщений 59

163

Сияние Огненной Черты

 Когда наступит время Нового Мира жизни, повсеместно будет происходить преображение сознаний соответственно вместимости. Осознание произошедшей смены эпох послужит началом преображения. Иначе и быть не может, потому что новое энергетическое наполнение околопланетного пространства потребует и нового уровня разумного мышления, осознание и приятие эволюционного обновления жизни на планете.

Как же тяжко будет не осознавшим, которые не смогут жить в новых условиях окружающей среды. Придется оставить Землю и начинать реинкарнацию воплощений на другой планете.

Законы эволюции одинаково обязательны для всех уровней сознания. И где оно не вмещает, игнорирует эти законы, возникает рано или поздно несовместимость с окружающей жизненной средой, которую Высшие Руководители планетной жизни обновляют и совершенствуют постоянно.

Невежественная неподвижность не совместима с прекрасными законами эволюции. Зовем к их осознанию, зовем к их приятию.

Огненная Черта, разделяющая два мира жизни – старый и новый, – сияет величественно и всепобеждающе на всей планете.

Радуйтесь и сражайтесь

Крепнет день ото дня сеть светоносная. Напряжение небывалое, время небывалое для планеты – переход на более высокую ступень развития жизни на ней.

И все светоносцы являются Нашей опорой, Нашими сотрудниками, укрепляющими энергии Света на планете. Энергии черной эпохи, энергии темных сил разрозненны. Идет очищение от них локальное.

Радуйтесь вместе с Нами. Сражайтесь вместе с Нами.

В лучах огненной радости 

Радость – высокий огонь. Это крылья любви, крылья подвига, крылья творчества. Так огненна радость, так важна для расширения сознания, для творчества светлого сердца. Радуйтесь щедро, радуйтесь торжественно, ибо в лучах огненной радости Я Ид

Рекомендовано к прочтению

6:43
11 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

164

ВОИ МОИ,БУДЬТЕ ГОТОВЫ Принято решение еще ускорить сроки, ускорить эволюционные перестроения всех форм жизни на Земле Эволюция не ждет, эволюция требует выполнения ее законов, иначе застойные явления приведут к мертвенности, а затем к распаду жизненных форм планеты, как изживших свое назначение в данном виде построений Сознание человечества тоже в мертвенном застое. Уже очевидно, что разбудит его только свершившийся переход и воцарение Нового Мира. Так и будет. И озаренные свершившимся будут продолжать творчество строительное Новой Эпохи вместе с Нами. Вои Мои и сотрудники, все, кто пробудился в сознании происходящих великих перемен, будьте готовы

9:08
12 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

165

ХАОС УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ

Пространство и околоземное, и космическое наполнено и переполнено звучанием. Переполнение касается особенно энергетического планетного окружения. В Космосе наполненность характеризуется гармонией ритмов и редко нарушается эта музыка сфер каким-либо инородным вторжением – пролетающей кометой, болидом или распадом какого-то крупного космического тела – планеты, звезды. В околоземном энергетическом окружении, к сожалению, в гармонию стройного звучания жизненных построений постоянно врывается хаос недисциплинированного мышления человечества, вызывающий такой же хаос в звуко-ритмической структуре ауры планеты. Какофония дисгармонии разрушает не только поселения с их жилищами и прочими творениями рук человеческих, но и планетное тело. Ураганы, землетрясения, наводнения, пожары и засуха, – это все следствия неуравновесия энергетического околопланетного. Человечество видит следствия его на плотном плане жизни в виде стихийных катаклизмов и их следствий. Нам же приходится в сфере невидимой усмирять энергетические пертурбации – следствия мыслетворчества человечества. Последние, завершающие штрихи подготовки планетной жизни к следующей ступени ее эволюционного развития. Торжественны ритмы энергий Нового Мира наступающего, всепобеждающе прекрасны и наполнены гармонией. Мы побеждаем повсеместно хаос уходящей черной эпохи.

БИТВА ЗАВЕРШАЕТСЯ

Никогда еще не было такого неслыханного напряжения у Высшего Руководства планеты. Яростно сражаются сознательные последыши уходящей эпохи тьмы, зная, что доживают буквально последние сроки на земле. Их поддерживают бессознательно не лучшие представители человечества тоже своим мыслетворчеством и соответственными ему действиями Но битва завершается, сроки космические эволюционного построения жизни, ее законов, торжественно и величественно вступают в свои права. Велениям космического Бытия ничто не может быть противопоставлено И Я, Майтрея, Владыка Шамбалы это провозглашаю.