Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Невероятно.... но... Факт?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Невероятно…. но… Факт?

ПользовательСообщение

18:43
22 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

31

ДА с белобрысым индусом сто пудов трюк,если присмотреться на видео возле белого дома видно полочку под ж@пой у него через штаны проступает,когда с боку показывают - видно чуток,у “трость” в дыру вставлена,не зря ж там покрывало лежит

12:21
23 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

32

Coal пишет а в чем трюк? Чую где-то подвох, но не могу пока понять где

Обрати внимание, что все эти индусы сидят на воздухе рядом с палкой, их всех перед тем как они взлетают накрывают полотном - это чтоб не видеть подвоха, просто палочка устроена хитро, от нее открывается перпендикулярная стойка, на которую этот индус накрытый покрывалом садится. Он просто умеет незаметно от палки открыть стойку и сесть на нее. Стойка выполнена из прочного и тонкого метала, “маг” аккуратно  садится на нее, это все делается под полотном, а со стороны наблюдается иллюзия, что он как бы взлетает. Этому они как раз и учатся, чтоб это сделать все достаточно быстро и незаметно, потом ассистент сдергивает покрывало… и бац, а маг в воздухе, все ахают, охают и хлопают. Надо отдать должное этим магам, что они все таки умеют сидеть на тоненькой жердочке и легко балансируют - это их основная заслуга.

7:06
29 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

33

                            Знакомьтесь - Джон Чанг

Фильм о Маге с Явы Джоне Чанге «Кольцо огня», снятый в 1988 году братьями Блэр в Индонезии (Lawrence Blair returns to the legendary Magus of Java to shoot even more mind blowing footage). Тот самый документальный фильм с участием Джона Чанга, демонстрирующего свои экстраординарные способности, который посмотрел Коста Данаос, прежде чем отправиться на остров Ява, чтобы найти мастера, стать его учеником и, соответственно, написать книгу «Маг с Явы».

15:34
30 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

34

                Необычный номер на “Минуте славы”.

19:09
30 Ноябрь 2010


guest_Михаил Заг

Гость

35

   Необычный номер на “Минуте славы”.


Мое мнение: это ………..полная, присмотрись, 08:15 - она говорит “Я поверила”, после чего отчетливо будет видна эмоция презрения у ребенка, ведь мы все должны знать, что чем моложе человек, тем труднее ему скрывать свои эмоции.


вывод: ОН ЛЖЕТ. Lie2me..

22:44
30 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

36

на 8.15 никакой гримассы нет, ни один мускул не дрогнул! О чем вы?

22:52
30 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

37

Ребята посмотрел это видео и решил сам попробовать, нужны кусок бумаги да иголка.

РЕАЛЬНО двигается конечно не крутиться как здесь но я достоверно подтверждаю!

Мне очень интересно узнать Ваши результаты, отпишитесь делов на пять минут!

0:00
1 Декабрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

38

mur77 пишет:

отпишитесь делов на пять минут!


Блин, убил кучу времени …. на разгадывание этого фокуса. Вобщем так …

- если подставить две руки, крутится лучше,

- если не дышать при этом, крутиться хуже,

- если сделать наклон граней круче, крутится лучше,

- если вырезать “зонтик” криво, то крутится плохо,

- если предварительно нагреть руки, крутится лучше,

- если экспериментировать в холодной комнате, холодными руками, не дышать и сбоку от тела - НЕ КРУТИТСЯ!

ИТОГ - тепловой поток от руки попадает под “зонтик”, поднимается вверх и заставлет его крутится …. развод на сенсацию

0:24
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

39

Бегомот основательно подошел! Настоящий научный эксперимент провел Одобряю

И все таки она крутиться не только от тепла имхо!

Как то раз был по делам на Самуи , остров в индийском океане.Ну так вот, там в центре острова есть храм, возле храма такой турник высокий, а на турнике висит большой, толи медный толи бронзовый, тазик с выпуклой отполированной серединой, как будто тазиком кто то получил по чайнику. И гид всегда водит туристов к этому тазику и просит провести рукой по выпуклости, якобы по легенде у некоторых тазик издает звук. ну вот подошли мы, все уже провели рукой и разбрелись по поляне, настала моя очередь.Гид с кучающим видом уже собралась что то опять рассказывать. И тут, когда я коснулся, такой гул по окрестностям прокатился, я аш отшатнулся.Незнаю как обьяснить это чувство, как будто я стал колоколом и по мне сильно ударили.Звук возникает от скользящего соприкосновения и я отчетливо ощущаю многочисленные резонансы моих пальцев с этим тазиком.Выскочил даже монах из своей берлоги и что то начял лопотать потом отвел меня в свою беседку, посадил и что то долго бормотал затем помахал на меня каким то веником и отпустил. На следующий день гид с камерой повезла меня опять туда и все засняла на камеру!

Даже не знаю как это обьяснить!

0:25
1 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

40

Begemot пишет:


- если подставить две руки, крутится лучше,


Бегемот, попробуйте две руки держать и мысленно отдавать приказ влево-вправо… Я примерно такое видел в каком-то док. фильме… только там был бумажный цилиндр с крестовиной под иголку…

0:42
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

41

mur77 пишет:


Как то раз был по делам на Самуи 


Сразу стало интересно. Что за дела! на Самуи?

Да и с “тазиком” у вас не хило вышло.

А попробуйте еще с компасом.

0:48
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

42

В Бангкоке была азиатская выставка производителей оборудования для бумажной промышленности, ну и после осталась тройка дней, и удача билеты по какой то акции на остров(полчаса лета) достались бесплатно в один конец

1:40
1 Декабрь 2010


Veeetaleeek

Новичок

сообщений 25

43

mur77 пишет:

…. На следующий день гид с камерой повезла меня опять туда и все засняла на камеру!

Даже не знаю как это обьяснить!


Ждем видео с камеры)

Рекомендовано к прочтению

1:47
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

44

Veeetaleeek пишет:

Ждем видео с камеры)


Гид же там работает. Поди уже вовсю торгует записью  прямо около “тазика”.

2:03
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

45

А тазик случайно-не музыкальный инструмент Hang или на этой основе?..

http://www.youtube.com/watch?v=TQXn5ba0aT8

Ответ в тему: Невероятно…. но… Факт?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: