Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Невероятно.... но... Факт?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Невероятно…. но… Факт?

ПользовательСообщение

12:39
27 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

136

Judaskiss пишет:

История 9-летней девочки Рейчел


Слушайте, почему-то сразу вспомнилась Саманта Смит, кстати, тоже из Сиэтла, которая писала что-то Андропову о мире, и ее даже пригласили в Советский Союз.

http://news.ru.msn.com/specials/article.aspx?cp-do...

Но она как-то подозрительно быстро разбилась в авиакатастрофе…

Совпадение? Реинкарнация?

22:59
29 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

137

Judaskiss пишет:


понравившиеся несколько коментов из ютуба:

Да именно Бог таких людей ищет чтобы показать свою любовь и заботу этому миру Все мы должны отбросить злость ненависть вражду и начинать любить и помогать друг другу и этим мы спасём этот мир

Сухроб Самиджанов 6 дн. назад

_

Одна смерть для спасения тысячи жизней.

Странный, странный этот мир.

TheOnlyHard 1 нед. назад 



Вот так всегда .Пока ктонибудь не умрет никто и не пошевельнется.

23:31
29 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

138

yurbashi пишет:

Slavs пишет:

Похоже птицы во всем мире что-то чувствуют или просто дезориентированы климатическими аномалиями и смещению полюсов.


Похоже, но какая то тревога на душе меня не покидает, живу с ощущением, что очень скоро что то шокирует мир!


И ваша тревога вас не подвела.Землятресение и цунами в Японии 11 марта 2011 года

9:18
15 Октябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

139

Американские биологи бьются над загадкой происхождения гигантского глазного яблока, которое вынесло прибоем на один из пляжей Флориды.

Неожиданную находку в минувшую среду сделал местный житель Джино Ковачи во время ежедневой пробежки. “Глазное яблоко было очень прохладным и еще кровоточило после того, как я положил его в полиэтиленовый пакет”, — рассказал мужчина, добавив, что хранил сенсационную находку до прихода ученых в холодильнике.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, сейчас глазное яблоко отправлено экспертами для изучения в Институт исследования рыб и дикой природы во Флориде. Ученые предполагают, что оно могло бы принадлежать гигантскому кальмару, киту или какой-то большой рыбе.

20:52
27 Декабрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

140

не знал, куда еще.

15:12
29 Январь 2013


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

141

СК РФ: Кочнев самостоятельно нанес себе 5 ножевых ранений

Самураям и не снилось такое харакири….

Следственный комитет РФ согласился с тем, что водитель Григорий Кочнев покончил с собой, нанеся себе пять ножевых ранений, четыре из которых попали в сердце. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

“Кочнев, находясь около своего автомобиля, в присутствии 4-х свидетелей нанес себе не менее 5 ударов ножом в область сердца”, - говорится в отчете СК РФ.

“Повреждения на теле Кочнева образовались в результате не менее чем 5 ударов колюще-режущим предметом. Все области тела, на которых имелись повреждения, были доступны для рук самого потерпевшего. Смерть Кочнева наступила в результате острой массивной кровопотери. С учетом размеров повреждения стенки сердца Кочнева, эксперт полагает, что его смерть наступила в ближайшие минуты после получения колото-резаных ранений. Колото-резаные ранения, имевшие место у потерпевшего, не сопровождались повреждениями центральной нервной системы и (или) опорно-двигательного аппарата, поэтому эксперт делает вывод о том, в ближайшее время (минуты) после причинения повреждений Кочнев мог самостоятельно передвигаться и совершать целенаправленные действия”, - установило следствие.

При этом в крови водителя обнаружен фенциклидин и каннабиноиды (содержатся в соцветиях и листьях конопли, являются действующими веществами гашиша и марихуаны).

В настоящее время ожидается заключение комплексной судебно-медицинской экспертизы, на разрешение которой поставлен вопрос о возможности нанесения Кочневым повреждений самим, при обстоятельствах, указанных очевидцами происшествия. В распоряжение экспертов следствием представлены все имеющиеся материалы уголовного дела.

Помимо этого, СК РФ обнародовал имена всех участников конфликта и полностью изложил последовательность событий того дня. Так, по версии следователей, Кочнев двигался по автодороге А-118 на автомобиле Toyota Land Cruiser, грубо нарушая правила дорожного движения, поэтому и столкнулся с автомобилем Hyundai Grand Starex, которым управлял заместитель начальника ФКУ СИЗО №6 УФСИН РФ по Петербургу по тылу А. Зонов. 

“После этого Кочнев вышел из своего автомобиля и начал наносить удары по автомобилю Зонова, который закрылся в автомобиле и вызвал наряд полиции по телефону «02», сообщив о происходящем дежурному сотруднику полиции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и вызвал на место происшествия своего знакомого Н. Острикова”, - говорится в отчете СК РФ.

Далее, согласно отчету СК РФ, Кочнев “начал вести себя неадекватно” и перемещаться по кольцевой автодороге, где, выбежав на одну из полос движения, остановил автомобиль “Лада Приора”, в котором находились ранее незнакомые Кочневу и Зонову водители братья Абдуллаевы. После того как Абдуллаевы поинтересовались у Кочнева о произошедшем и предложили свою помощь, последний “оторвал у автомобиля «Лада Приора» левое зеркало заднего вида и начал оскорблять их грубой нецензурной бранью и хватать за одежду”. Через несколько минут автомобиль “Ауди” под управлением местного жителя совершил столкновение с автомобилем “Лада Приора”. Ну а после этого Кочнев уже достал нож из своей машины и нанес себе пять смертельных ударов. 

Напомним, ранее такую же версию озвучивали петербургские следовали, однако многие с этим не согласились. В результате в Северной столице прошел ряд протестных акций.

Верите ? Вот вот.

- После ДТП он достал нож и нанес себе пять ранений, - уточнили первоначальную версию в главном следственном управлении СК по Петербургу.

Нелепой и безумной назвали ее родные и близкие Кочнева.

- Мне, например, сказали, что Гришу зарезали, - пояснила корреспонденту “Комсомолки” родственница погибшего Наталья Филиппова, не уточнив источник.


- Не верю в самоубийство, чистая фантастика, - говорит вдова Екатерина .- Свидетели вполне могут быть в сговоре. Не исключают автоподставу. Слышала, что Гришу спровоцировали на аварию, он вышел, а они - нет. Да, муж колошматил по салону чужой машины, но зарезать себя не мог. У него в роду самоубийц нет. Не пил, наркотики не употреблял.

По словам женщины, при первичном осмотре у Григория зафиксировали гематому под глазом, осадненные локти и разбитую губу.

Друзья Кочнева ищут свидетелей и автовладельцев с видеорегистраторами, которые проезжали в понедельник, около 15-16 часов по 64-му километру КАД.

По данным “Комсомолки”, в ДТП участвовали машины сотрудников управления ФСИН по Петербургу и области и уроженцев Дагестана. Они пояснили, что Кочнев кинулся на автомобиль южан, свернул зеркало, помял кузов, спровоцировал дагестанцев на драку и отбежал к своей “Тойоте” за ножом и там покончил с собой.
В то же время очевидец аварии утверждает, что два южанина набросились на Кочнева и разбили ему голову.
История темная, но и так понятно, что человек ехавший забирать своих детей из садика, не мог так растроился, из за обычной авариии что четыре раза попал себе в сердце….
У Кочнева остались 30-летняя жена и две дочки, шестилетняя Владислава и четырехлетняя Алина. Как раз за ними, в детский сад, мужчина ехал по КАД.

18:59
12 Март 2013


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

142

мой эксперемент с водой

0:51
13 Март 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

143

yurbashi пишет:

мой эксперемент с водой


эксперемент показательный… а какова цель его проведения?

0:52
13 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

144


эксперемент показательный… а какова цель его проведения?


 Влияние звуковых вибраций ….., наверное …

12:01
8 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

145

20:42
8 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

146

Pivovan,

это можно было в юмор разместить: призрак летает вокруг полок с алкоголем.

23:54
8 Июнь 2013


Space X

Постоялец

сообщений 427

147

Потомучто это призрак алкоголика умершего от недопития. Вот после смерти решил наверстать упущенное. 

9:46
13 Июль 2013


f-fox

Участник

сообщений 48

148

Странная неведомая сила изменяет форму облаков на небе:

http://fishki.net/comment.php?id=140165

Рекомендовано к прочтению

16:38
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

149

Странно, но он говорит правду:


У инопланетян “Государственный строй” анархический, вот это супер!

22:02
6 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

150

Впервые от Цивилизации Земли  в 1993г. т.е. операторы  РФ обратились с вопросами к представителям внеземных цивилизаций и получили от них ответы и ОНИ пошли на контакт.  Это исторический факт на УРОВНЕ ГОСУДАРСВА ЗЕМЛИ, снимался ОРТ, контролировался службами за контролем здоровья и самочуствия операторов т.к. это сравнимо с первым полётом Гагарина, наши операторы совершили первый регистрируемый галактический полёт на звездолёте пришельцев. Почему об этом умалчивают?

Ответ в тему: Невероятно…. но… Факт?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: