Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

16:22
1 Октябрь 2010


guest_Vasilisa

Гость

76

По поводу роли России советую почитать “Розу мира” Д.Андреева. Не со всем его видением можно согласиться, но есть предвидение будущего. Человечество пройдет свой путь эволюции. Неизбежно объединение народов в Человечество. Но есть два варианта: под водительством США или России. Россия тысячелетиями готовилась к выполнению своей исторической миссии. Все прошедшее - только шаги этой подготовки. Успех США - победа темного братства, России - Белого. Если США станет лидером Человечества, то будет унификация (американизация ) всех культур, их обезличивание. Большой крен в технологическую цивилизацию и, как следствие, генетически модифицированную пищу, искусственный интеллект, клонирование, превращение человека в биоробота. Перестройка биосферы в техносферу, искусственный мир.

Россия была поставлена между Западом и Востоком. Чтобы Восток не стер западную цивилизацию, а та, в свою очередь, не обезличила  Восток. Пока наш народ с этой задачей справился. Но должен взять духовное руководство в глобализации. И это не означает первенство в экономическом, научном развитии. Это прямо противоположный процесс. Мы туда и идем.

Мы должны уйти из современной цивилизации. То есть на территории России должно родиться новое мироустройство. Не западного и не восточного образца. Царствие небесное, мечта о свободе, равенстве и братстве в воплощении. Эта мыслеформа была заложена на нашей территории. Она ждет своей материализации, когда придут необходимые для того энергии. Они на подходе. И уж на этом сайте люди должны об этом знать.

Так что не надо бороться с врагами, заговорами, чертями и пр. Все, что мы видим сейчас - это агония старого мира и роды нового. Разве это легко? Разве не больно? Разве без крови?

Посмотрите фильм ”Граффити” . Это притча о настоящей России. Россия, выполняя миссию, истощила ян-энергию. Мужская половина ее обескровлена. А женская - инь сейчас тянет на себе страну. Мы не можем защищать и сражаться. Это функция мужчин. Мы как плот. Главное продержаться еще чуть-чуть. Очень все плохо. И по всей стране - плач Ярославны. Но уже родились новые дети. Посмотрите на них. Послушайте их. Они другие. И не через отжившие структуры, не через правительства и президентов пойдут новые энергии , а через этих детей. Они пришли в воплощение.

И довести их до взрослого состояния - вот задача наша.И может сытое и перекормленное состояние не пойдет им на пользу. Так и нечего горевать, что не построим капитализм в России.

Какой-то немецкий мудрец сказал, что Россия управляется непосредственно Богом. В противном случае ее существование объяснить невозможно. Так что же Провидение так долго готовило Россию к самому важному моменту, чтобы сейчас все сдать противнику.Такого быть не может.

Сейчас темнее темного именно потому, что Рассвет уже близок.

16:50
1 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

77

Kulugur пишет:

 

Иногда видится страшная картина будущего “России”…

   


Kulugur всё правильно описал. И Alin.

И не надо тут разлогольствовать про “сопли на мониторе”, ни каких соплей нет. Приятно, конечно, слышать типа “мы воспрянем… мы порвем…”. Воспрять-то воспрянем, а вот рвать нечем. Ситуация с нами напоминает беззубую кобру.

Я вообще с Вас, гражданских, о…ваю… Вы даже не представляете, на сколько беспомощны наши ВС РФ. Смотрите зомбоящик, где так красиво всё рассказывают-показывают, новые танки, “Булава”, новые истребители…. А что Вы хотели, чтоб Вам показали для успокоения, чтоб никто не “рыпался” и не возмущался? А я всё своими глазами видел, руками щупал. И вот что скажу, с нашими Воо…да ну…- Разоруженными Силами можно только Зимбабве напугать или объявить войну Люксембургу.

Новой техники нет, всё в единичных экземплярах (и та не поступает), старая давно выслужила срок и работает за счет чудом оставшихся дедов-техников с зарплатой в 5 тысяч, в частях нехватает боеприпасов (офицеры даже на стрельбах из ягы-ПМа, которые бывают раз в пятилетку, стреляют по 3 патрона, а потом еще гильзы собирают…), опытный офицерский состав сокращен в связи с реформой, да много чего бы хотелось сказать, цифры привести, просто многое нельзя говорить…-#

Снова наступаем на грабли… “Наша конница всех сильней…”, однако конница в 41-м против танков не особо эффективна получилась, результат налицо. Многие возразят, мол “но мы же наваляли…”, да, наваляли. Но какой ценой! И это у немцев крылатых ракет не было, спутников и беспилотников… Тогда они в принципе пёрли по-старинке “свиньей”. А на сегодняшний день расстояния никакой роли не играют. И прикол в том, что в отличие от противника, наша военная оснащенность в отношении технологий осталась на уровне 50-х - 60-х годов.

Поэтому рекомендую снять розовые очки и посмотреть на вещи трезво и объективно. И готовиться к партизанской войне в условиях жесткой оккупации.

17:42
1 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

78

Дарушка.
Побольше бы таких мудрых жён на землю нашу. Может и мужик бы поумнел, да вера в свои силы поокрепла бы.
Спасибо тебе, умница. И за слова правильные, и за мысли чистые и за веру в нас, дураков, великую.
Будь благословенна!

18:35
1 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

79

Swell пишет:


А Россия….))) она всегда была “матриархатна”)))

я бОльше скажу……есть Информация. и я с ней согласен, что на Земле давно давно давно был Матриархат… и все Жили не тужили….

в моем понимании “Матриархат” -Теология (исходная Мысль) о ЛЮБВИ …Люблю-ВСЕХ, Я=ВСЕ


Знаменитый психиатр и оккультист Карл Густав Юнг в начале своей карьеры считал точно также, как Вы. Что женщины отличаются от мужчин. Потом он отказался от такой теории.

Исключительность женщин сильно преувеличена. Если Вам в глубоком гипнозе внушить, что Вы женщина,то Вы будете себя вести, как женщина эмоционально.

При это ничего не меняется: ни тело, ни душа. Это объясняется реинкарнацией. В одной жизни Вы можете быть мужчиной, а в другой женщиной. У вас есть и тот и тот опыт в подсознании.
Так что все равны!

19:17
1 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

80

Уважаемый Slavs,…..там про Мысль/Идею..написано…

….и эту “исходную Мысль” (Лозунг) , в те далекие времена, несли в себе и Душа Женщины и Душа Мужчины ….. ( я заранее расшифровал свое!!! понимание этих “определений”….потому как тоже не считаю что “Матриархат” - это превосходство Женщины над Мужчиной)

если ОН = МЫ =Я \ Я=МЫ=ОН….какое тут может быть превосходство…сам над собой что-ли..))

и как Вы точно и заметили……Душа не имеет полового признака…… поэтому в Мужчине есть женские черты характера, и в Женщине мужские……. и гипноз их вытягивает наружу.

Да и про инкарнацию, у нас с Вами ни каких расхождений во взглядах тоже нет…..конечно, если в этот раз поиграли в Мужской опыть, почему бы в следующий раз не поиграть в Женский…… для этого выберем Женские Знания  ( есть Знания и Общие, и чисто Женские, и только для Мужчин)

только вот Мозг и Тело нужно будет тоже выбрать соответствующее…..а то из-за нестыковочки транссексуал получится….


20:08
1 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

81

dara,

перефразируя один известный фильм:

- Китай может поставить под ружьё двести миллионов человек!

- Куда ж вы прёте-то, где ж мы вас хоронить-то будем.?. Удивленный


sergowech,

по поводу соплей на мониторе,- что могу, то делаю, те кто рядом это видят. А по поводу слива России - если я и откажусь ложиться под пендосов или китаёзов, то это совсем не означает, что меня не попытаются под них подсунуть…

и ещё, можно ссылочку на реальный закон о родовых поместьях, а не обсуждения законопроектов? а то не  могу найти…

20:27
1 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

82

и ещё, можно ссылочку на реальный закон о родовых поместьях, а не обсуждения законопроектов? а то не могу найти…

Это региональные законы - Вас какой регион интересует?

20:29
1 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

83

20:37
1 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

84

Новосибирск

20:44
1 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

85

да, мальчики….а знаете почему матриархат был?))) да потому что люди знали о реинкарнации….и знали, что сегодня они женщины, а через….нное кол-во лет мужчины и так до бесконечности…И уважали не женщину….А Мать в её лице! Так же как Землю-Матушку…Вот и все..И они поклонялись не женщине, а женскому воплощению….материнскому тобишь….Во блин… Юнг отдыхает))) меня занесло)) А ведь верно…нужно что нить поискать на эту тему))) и написать отдельный блог…

Да и ещё…спасибо вам за теплые слова…и дай Вам Бог…

20:54
1 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

86

Прочитал Белгородский закон. Это просто декларация, типа Российской конституции :)

Очевидцы есть, что он работает?

21:11
1 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

87

В Новосибирске пока не нашел, но вот Белгородский закон можно глянуть тут:
№ 331 от 15.03.2010 г. http://www.belduma.ru/vyvod_z.php?soz=4&god=20... Надо порыться на Новосибирском портале гордумы. Я это мельком встречал, но не придавал значения…

21:53
1 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

88

dara пишет:

да, мальчики….а знаете почему матриархат был?))) да потому что люди знали о реинкарнации….и знали, что сегодня они женщины, а через….нное кол-во лет мужчины и так до бесконечности…И уважали не женщину….А Мать в её лице! Так же как Землю-Матушку…Вот и все..И они поклонялись не женщине, а женскому воплощению….материнскому тобишь….Во блин… Юнг отдыхает))) меня занесло)) А ведь верно…нужно что нить поискать на эту тему))) и написать отдельный блог…

Да и ещё…спасибо вам за теплые слова…и дай Вам Бог…


Мы вообще-то про это и говорили, просто менее эмоционально. Смеюсь

Жалко, что не могу на сайте теперь писать, виснет всё, даже печатать трудно, на других сайта такого нет. Хмурый

Рекомендовано к прочтению

8:45
4 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

89

Подтверждение статьи

Выступление Иосифа Дискина (Председатель комиссии Общественной палаты РФ, сопредседатель Совета по национальной стратегии, политолог, доктор экономических наук), - это считай официальное подтверждение власти РФ о “Новом мировом порядке” и Роли России в нём. Только они сейчас говорят, что РФ будет помогать строить “Новый Глобальный Порядок” в мире. Это было сказано на недавнем Мировом политическом форуме в Ярославле, где выступал  президент Д.А. Медведев.


11:47
4 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

90

Ролик в лучших традициях ибрейского словоблудия, Иосиф Писькин за две минуты ролика не сказал ничего, прокартавил зато раз двадцать фразу за Новый Мировой Порядок, в чём и заключалась цель создания данного ролика похоже. Постоянное озвучивание темы Нового Порядка и есть задача таких Писькиных и их дружбанов, это ещё у Инсайдера было хорошо разобрано, все разговоры за сей Порядок приближают и материализуют его…
Swell
Вы неоднократно написали в этой теме, что на подходе космический доктор с укольчиком, что вскоре на Руси появятся чудо-богатыри и мы наваляем всем врагам и т. д.. Есть ли у Вас конкретные сведения по этому поводу?

Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: