Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

12:06
4 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

91

Про ролик, согласен с VladiK..сплошная “вода” и центровые фразы…..

VladiK Вы чуток не так мои слова поняли,  Богатыри на Руси были и есть всегда, а “Доктор” это им в помощь ..)

 А Иформацию (и о богатырях и о докторе) я тоже как и многие ищу, собираю, пропускаю через себя, делаю выводы, принимаю решение…

А так как, я чувствую, что “Доктор” будет нам “сюрпризом”….то что\кто это будет, как и когда? Об этом можно только предполагать……какая уж тут конкретика..))

Типа холопок, к которого мы не ожидаем и сначало становится страшно, а потом в небо глянул, так это же салют  ))) ..вау, красиво!!!


13:43
4 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

92

Swell
“Типа хлопок, к которого мы не ожидаем и сначало становится страшно, а потом в небо глянул, так это же салют ))) ..вау, красиво!!!”

))) Все ждем “доктура”!!!))
А богатыри, млин….да у нас их на Руси, хоть половником черпай!)) Им только крикни…”Эй еси Добрый Молодец!!! Ну ка вставай с печи, хватит трескать калачи!))…Где твой меч кладенец? Марш в амбар, коня седлай!”)))

17:51
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

93

Посмотрел ролик Иосифа Дискина - бредовее мусора никогда не слушал…. Этот чел несет всякую околесицу - типа поработал. Во первых тут сразу брасается в глаза тот акцент, с которым он так тщательно все выговаривает - кто-то решил в очередной раз поглумиться над ибреями, ну а тема - так это вообще хохма - новый глобальный порядок с новыми технологиями, в которых примет участие в том числе и Россия. Сразу видно, что автор этого ролика абсолютно безграмотный.

17:57
4 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

94

VladiK пишет:

Ролик в лучших традициях ибрейского словоблудия, Иосиф Писькин за две минуты ролика не сказал ничего, прокартавил зато раз двадцать фразу за Новый Мировой Порядок, в чём и заключалась цель создания данного ролика похоже. Постоянное озвучивание темы Нового Порядка и есть задача таких Писькиных и их дружбанов, это ещё у Инсайдера было хорошо разобрано, все разговоры за сей Порядок приближают и материализуют его


То, что “вода” и так понятно, Владик, важен сам факт,что уже на таком уровне официально такое говорят. Многие ведь до сих пор не верят, мол Новый порядок сказка теоретиков “заговоров”.

18:05
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

95

важен сам факт,что уже на таком уровне официально такое говорят. Многие ведь до сих пор не верят, мол Новый порядок сказка теоретиков “заговоров”.

Так этот ролик наоборот доказывает, что есть что-то, от чего нас отвлекают, демонстрируя нам всякую чушь типа этого ролика. Что касается только сейчас - по ящику много что говорилось на таком уровне. Более того - в начале двухтысячных годов один депутат (к сожалению забыл как его звать) по ящику выступал, что для обслуживания нефте- и газопроводов достаточно 150 тыс. человек, а все остальные - избыточное население, которое государство таскает на своих плечах за свой счет. Так что еще и не такой бред мы слышали и, как мне кажется, услышим.

18:07
4 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

96

sergowech пишет:

ну а тема - так это вообще хохма - новый глобальный порядок с новыми технологиями, в которых примет участие в том числе и Россия. Сразу видно, что автор этого ролика абсолютно безграмотный.


зря смеёшься, зайди на сайт РОСНАНО и посмотри какую долю трёпа на этом сайте занимают устройства радиочастотной идентификации.

У меня ощущение, что эту структуру специально создали под этот проект, это то,

 что им действительно нужно. Остальное - лапш на наших ушках.

18:34
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

97

зря смеёшься, зайди на сайт РОСНАНО и посмотри какую долю трёпа на этом сайте занимают устройства радиочастотной идентификации.

Andrew_Nsk, для радиочастотной идентификации было создано достаточно оборудования, которое с легкостью можно было вживлять каждому новорожденному еще в середине 70-х годов. Это можно делать и сегодня. Так что им мешает? А Ваш паспорт - Вы знаете, что Ваш паспорт постоянно контролируется со спутника? Сегодня за каждым введен тотальный контроль. Вы не можете выехать за границу без паспорта, а с ним Вас постоянно пасут. Вы не можете оформить ни один документ без паспорта, а с ним Вас снова пасут. Живем же.
Что касается глобализации, в том или ином виде ее избежать никак не получится. Главное что бы она пошла не по ибрейскому пути :-)

19:10
4 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

98

sergowech пишет:

для радиочастотной идентификации было создано достаточно оборудования, которое с легкостью можно было вживлять каждому новорожденному еще в середине 70-х годов.


я родился в 70-х и кое что помню:

1. Телевизор - 20 кг.

2. Проигрыватель - 10 кг.

3. Магнитофон - 10 кг.

4. Печатная машинка - 30 кг.

5. Радиоприёмник - 5 кг.

6. Кинокамера - 2 кг.

7. Фотоаппарат - 2 кг.

8. Компьютер - 4000 кг.

9. Телефон-автомат с будкой - 200 кг.

ЭТО ВСЁ  есть в современном телефоне весом в 100 гр., т.о. отношение 1/42000 (грубо)

Т.е. если сейчас чип весит, к примеру 0,25 гр, батарейка на термоэлементах к нему 1 гр, то в 70х годах младенцу пришлось бы вшивать примерно 52 с половиной килограмма электроники :)

Если взять не бытовую технику, а шпионскую, то соотношение изменится не сильно за счёт компьютера, а если пересчитать на мощность ОС современного телефона и его память, то соотношение будет просто астрономическим

20:37
4 Октябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

99

sergowech пишет:

для радиочастотной идентификации было создано достаточно оборудования, которое с легкостью можно было вживлять каждому новорожденному еще в середине 70-х годов. 


Серговеч, я в 1985 году закончил военное училище по спецальности инженер А и РЭО. авиаионное и радиоэлектронное оборудование. так что в вопросе несколько ориентируюсь, но всё же, не могли бы Вы просвятить меня, что это за оборудование для радиочастотной идентификации созданное в середине 70х.

Заранее с благодарностью, Шива)

21:08
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

100

Andrew_Nsk, а почему бы пойти не путем размещения внутри человека микрочипа, способного передавать данные, а путем радио-изотопного маркирования крови или других жидкостей? К примеру - в 1972 году в Германии этот метод стал применяться на всех автозаправочных станциях для контроля поставщиков. В случае проблем с автомобилем всегда можно было обратиться к эксперту по определению заправки, по чьей вине произошла поломка. Так почему бы не сделать всего 1 укол при рождении и… вуаля. Кстати - первый микрочип был изобретен именно в те года. По этому оборудование можно было ставить в стратегических точках, а тогда замуровать могли хоть гору целиком.
shiva, я не специалист в этой области, однако, как вариант - могу предположить метод, описанный выше. Но так же я знаю и о 70-и институтах, которые работали не только над радиочастотными методами, но и над психотронными излучателями. Кстати, этот период был самым бумом в данном направлении. Более того - в те времена было много институтов, работавших над оккультными направлениями. Почему бы одно из этих направлений не применить на практике? Как версия….

21:36
4 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

101

sergowech пишет:

 Более того - в те времена было много институтов, работавших над оккультными направлениями. Почему бы одно из этих направлений не применить на практике? Как версия….


Как версия - полный бред. Вы хрен с редькой путаете, оккультизм и всякая технократия - абсолютно разные вещи. Вы бы лучше в терминах разобрались, прежде, чем по дилетантски такое писать.

21:46
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

102

Slavs, с терминологией у меня все в порядке, и я хорошо отдаю себе отчет в том, что пишу. И смею заверить, что в современном мире оккультизм и технократизм не так далеки, как Вам кажется. Несколько лет назад мы испытывали множество приборов, которые меняют психику человека, состояние его организма и многое другое всего лишь волновым методом. При этом эксперименты проводились в разных средах. Даже зубы можно выращивать таким способом - это работает. И если Вы что-то не знаете, это не значит, что сообщающий говорит бред :-)

21:56
4 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

103

sergowech пишет:

Slavs, с терминологией у меня все в порядке, и я хорошо отдаю себе отчет в том, что пишу. И смею заверить, что в современном мире оккультизм и технократизм не так далеки, как Вам кажется. Несколько лет назад мы испытывали множество приборов, которые меняют психику человека, состояние его организма и многое другое всего лишь волновым методом. При этом эксперименты проводились в разных средах. Даже зубы можно выращивать таким способом - это работает. И если Вы что-то не знаете, это не значит, что сообщающий говорит бред :-)


Да бред, истинный оккультизм не имеет отношение к технократии. А то, что там ученые испытывают было известно ещё у адептов Атлантиды, которые и не такое делали.

если Вы что-то не знаете, это не значит, что этого не существует.

Рекомендовано к прочтению

22:43
4 Октябрь 2010


guest_Роман

Гость

104

зачем кому то что то вшивать? Терминатора насмотрелись.И психотропное оружие зачем? И следить за всеми нами не за чем. Прийдется тогда только и делать, что следить))за такой уймой народа. Да и не зачем это делать. На все на это есть стадный рефлекс. Стоит только внушить чего то паре тройке человек))и за ними образуется стадо. Самое простое тому доказательство,выборы не зная кого, или зная но надо рефлексорно проголосовать, шоколадки, стиральный порошок и пепси)))пепси сделало самое большое стадо))целое поколение..Самое активно действующее оружие на психику  это- теле видео. В последнее время на первом месте это интернет)))в котором гадалки и знахари предсказывают направо и налево беды и катастрофы))почему нет хороших и счастливых предсказаний остается загадкой))наверное потому что никто такие предсказания читать не хочет))Посещаемость не та. Да и всасывается лучше плохая информация, нежели хорошая..Кому то на руку такая психологическая война. Я не в коем случае не веду пропаганду за коммунистов, но вспомните те времена)) когда на экране целовались, а мы отводили глаза))да на экране не было секса, кое кто кричал, что и в России не было секса.Тогда откуда такая рождаемость была??Неужели инопланетяне нам подбрасывали детей?? Зато сейчас полно секса, и молодое поколение видит роль женщины не так как мы видели это в свое время. Они видят эту роль,чтобы переспать, а не воспитывать детей. Детские дома полны брошенными детьми. А ведь это новое поколение, которое войдет в жизнь с не вполне здоровой психикой.Не все конечно, но большая часть из них. Я думаю что многие со мной согласятся. Можно на эту тему продолжать и продолжать. И весь этот процесс будет продолжаться и продолжаться, пока мы сами не поймем, что сами поддерживаем то что нам навязывают.

7:28
5 Октябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

105

Серговеч. радиочастотная индефикация и радио-изотопное маркирование крови, это весьма разные вещи. в первом случае не надо путать логические схемы которые являются основой компьютера, калькулятора с колебательным контуром, это  индуктивность +ёмкость да ещё передатчик. да нужна такая мощность, что бы его засеч издалека., что ой ёй ёй! во втором, укол и вуа ля, ну получите вы радиоактивного младенца, который долго не проживёт.

Серговеч, если высказываете идеи, то хоть немного думайтео том как их осущеcтвить.

Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: