Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

11:52
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

16

Slavs

Дельные слова, согласен. Вообще поменяло Вас сильно за последний месяц, приятно стало читать Ваши посты. 

Принятие закона о полиции по мне это один из последних шагов нашего опереточного правительства перед началом оккупации России, в следующем году следует ожидать ввода войск ООН на наши территории. Газпром уже практически собрал и легализовал собственную частную армию, это МЧС, который из спасателей переквалифицировался в собирателей трупов, что отлично показало это лето. У МЧСа нет средств для пожаротушения, нет пожарных машин, нет спецсамолётов, даже лопат и огнетушителей нет, зато есть танки, БТРы, тяжёлые катера и огромный арсенал огнестрельного оружия, да и сами МЧСовцы всё больше напоминают полицаев времён Великой Отечественной. Вот они вместе с мордатыми судебными приставами и мусорами, переименнованными в полисменов и будут охранять от народа нашу страну, а армия русская в ближайшее время переименуется в войска ООН, оружие новое и так уже импортное, форма тоже. Как отреагирует на эти нововведения народ даже уже не интересно, никак не отреагирует похоже…

16:03
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

17

Владик…

проясните, пожалуйста, ситуацию…. Вы на стороне Света или на стороне Тьмы?… так как:

-с одной стороны Вы, соглашаетесь со светлыми словами от “Славс”…….

-а с другой, превносите Информацию о Темных событиях……

+ завершаете их фразой отреченности: “Как отреагирует на эти нововведения народ даже уже не интересно..”

Гуру !!! а так написано под Вашим Ником …

Гу́ру (санскр. गुरू, «достойный») в индуизме и буддизме — духовный наставник, учитель. Гуру, в строгом смысле, является не учителем, передающим какую-либо информацию, а тем, кто направляет и питает Пробуждение ученика.

ну и куда направляется пробуждение Ученика???….если сам Гуру еще не определился….но ручки то уже опустил….

+ изображения Черепа …. в Вашем аватаре…..мягко говоря… наводит на определенные мысли…

хотя…..Верю, что Ваш аватар - это “хрустальный череп”…только вот немного подзакоптился….)))

—————————————————————————–

а теперь посуществу темы….МОЯ!!! ВЕРА=Уверенность  про роль РАССЕИ

Матушка Земля, Она  как Человек у которого есть части тела: Мозг, Зубки, Руки,Ноги….и т.д.

Мозг - это Рассея…Руки (они почти все делают) -в  Азии..Зубы (прежевывают, у нас из 33, сколько у Земли не знаю) США+ Европа и т.д……. на вопрос, а где же Задница и Детородный орган….отвечать не буду….)))

ну так вот…. в один из Зубов….ПОПАЛО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО…

…. поначалу болело только  там, потом сильнее и сильнее, затем появился гной и начинается заражение…..температура стала подниматься!!! (было? -было) , кровь забурлила (наводнения есть? есть), газы начали выходить (про вулкан вспомнили?) ..потрясывать частенько стало …..

 У Земли настроения ноль… упадок сил, и все такое….сидит грустит….начинают болеть и соседние зубки….идти ни куда не хочется, крутиться быстро нет ни какого желания… за-мед-ля-емся……….полагая что, может само пройдет…. красные тельца же внутри носятся, шубуршаться….. может они сами справятся с  Инородным Телом и с заражением, которое уже до Самого Мозга добирается……

….но на всякий пожарный….. на подлете есть ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПИЛЮЛЯ !!! ….  и если чо….амм….да - станет жарко , да - потрясет, да- придется в душ идти-омываться…..

зато потом….%)…. ни инородного тела ни воспаления……пархай, крутись, пой и танцуй

а кто команды в теле раздает???…правильно МОЗГ

ВОТ от через него и придет НОВОЕ МИРОВОЕ ОБУСТРОЙСТВО  которое из 13 пунктов…

.. но это  не “порядок” который надо поддерживать и для этого должен быть, тот кто это делает….

—————————————————————————————————————

“Мораль сей басни”…..додумаемся сами……пилюля не понадобится ….)

но и в том и в другом случае…. НЕ переживайте, МЫ ВЫЛЕЧИМСЯ ….

17:23
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

18

Swell
Мне одинаково неприятны и Светлые святоши, и Тёмные мракобесы, так что не отношу себя ни к одной из сил, я сам за себя. Аватар мой не хрустальный, а серебрянный череп, череп сей сделан мной самолично, как и многие другие ювелирные изделия брутальной направленности, черепа в основном.
Что делать в сложившейся ситуации я определился уже давно, давить гадов и паразитов, но решение своё другим не навязываю, ибо незаконно это и нечестно, такие решения принимаются индивидуально каждым в зависимости от собственного разума и совести.
По поводу Рассеи: её имеют и опускают уже 1000 лет минимум всякие гады, а народ всё безмолвствует, значит, нравится это народу русскому, и надежды на народ нет никакой, одни разочарования…

19:21
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

19

 мне Чувствуется, что РУССКИЙ (НАШ) НАРОД интуитивно, игнорирует “маятники”….ОН их видит, но игнорирует…

..и не позволяет им питаться негативом…..вот они и бесятся = это от голода, провоцируя Народ на выплескивание агрессии….а вот тут-то они и полакомятся….как бывало уже  не раз….

….но МЫ уже потихоньку опытные становимся……” Опыт, сын ошибок трудных” !!!

 РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАВСТВУЙ…. Главный принцип у Темноты ( Ни фига не видно,  поводыри нужны)

ОБЪЕДИНЯЙ и ЗДРАВСТВУЙ… Главный принцип у Света…( Все прекрасно видно, куда хочется, туда и иди)

——————————————————————-

“Хрустальный Череп”…я имел ввиду к\ф про Индиану Джонс…;-)

а про “Брутальность”… на всякий случай, советую набрать в поисковике…. вероятно, Вы откажитесь от употребления на Себя и на свои Творения этого слова…….

Но несомненно….сделанное своими руками, заслуживает Внимания, как любое Творение…. а вот “расставить знаки”…это уже личное дело каждого…..

Всех Вам Благ и Удовольствий !!!

22:19
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

20

Swell
Слово удовольствие имеет два корня: удо - вольствие, или радости члена по новому. За брутальность мне все отлично известно, я дет-металлист с 14 лет, и музыкант до кучи, играю дет-металл на басухе. Фильму за Индиану Джонса не видал, не смотрю давно игровое кино, устал от глупостей…

22:43
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

21

Удово́льствие — положительно Улыбкаокрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей. Антонимом удовольствия являются страдание и боль. Понятие удовольствия в философии Эпикура отождествлено со счастьем Невинный

и даже по-новому …”в радости члена”…есть Радость..

Ра́дость — одна из основных положительных Смеюсь эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастьяНевинный

про к\ф “Индиана Джонс и королевство Хрустального Черепа” …просто, для общей информации….хрустальный череп содержал великие Знания о всех поколениях жизни на Земле и не только……..

 Дет-металл я не слышал, а вот Хэви-металл я слушал правда, в молодости….)


9:58
29 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

Тема довольно заезженная, однако стоит ее внимательнее прочитать - тут популярным языком отмечено о том, что вся информация нам будет даваться искаженная и ложная. Так о чем речь? Исходя из того, что весь интернет забит одними и теми же статьями и фильмами о мировом правительстве, об иллюминатах и прочем мусоре, можно сделать вывод - подобные статьи созданы всего лишь для замыливания наших мозгов.
Перед тем, как говорить про то, что все у нас плохо и про то, что сейчас крадут и вывозят ЗВС, стоит прочитать некоторые труды Сталина. Хоть его сейчас все и хаят, но человек был реально очень умный. При управлении страной Сталиным в стране не использовался ЗВС, хотя при этом были конвертируемые рубли. Нашим запасом были наши ресурсы - нефть, газ, уголь и прочее, что закупалось исключительно за рубли. Наша страна вела торговлю со всем миром - в том числе и с США (все помнят американские самолеты, кассовые аппараты NCR в наших универсамах). Во времена Сталина было все немного не так, как нам стали это преподносить после его смерти - я самолично беседовал со стариками и собирал информацию. Нас обманывают. И после того, что я услышал, я понял причину, по которой старики так хотят именно Сталина. Да при нем были репрессии - моя семья пострадала тоже, но рук ли Сталина это дело? Перед его приходом только что завершилась кровавая революция, которую провели у нас иноземцы, а тут Сталин решил Русский дух поднять - конечно же ему вредили, а от его имени народ гнобили. Конечно же, тем, кто нас истреблял и продолжает это делать, выгодно нас обманывать и выставлять добродетеля злодеем. Но так ли это было на самом деле? Я не хочу никому доказывать свою правоту, это мое личное мнение, основанное на моем опыте и моих наблюдениях.
Изучая труды Сталина, которые я случайно обнаружил в нашей библиотеке, у меня появилась аналогия с сегодняшними временами. Что происходит сейчас и о чем писал Сталин? Сталин писал о том, что нам не нужен ЗВС - у нас так много ресурсов, что все они без труда заменят золото, да еще на столько с лихвой, что рубль будет валютой номер один в мире! Он очень много писал про системы хозяйствования, основанные на политике страны в мировом масштабе. Так же он объяснял о необходимости “железного занавеса” для развития страны. При этом он видел этот “занавес” не для граждан, а именно для политического влияния запада. Он отчетливо понимал так же и влияние языка на психику человека. Именно это сподвигло его на массовое открытие школ. Это не значит, что он не перенимал у запада хорошее - перенимал. Чего стоят только детские сады - в те времена они были только в Германии. Что стало происходить в нашей стране при появлении Путина? Просмотрите исторические аналогии - Сталин начинал с этого же. Если раньше (до Путина) Россия была всеми презираемым государством, то сегодня все изменилось. Кто-то мне скажет, что Путин сдружился с Бушем и Обамой…. Я отвечу - будь с другом рядом, но врага держи еще ближе. И это будет верно. А теперь стоит посмотреть на все международные встречи, происходящие с первыми лицами государств - обратите внимание на то, что Российские лица на много свободнее чувствуют себя, нежели западные. Сейчас все Европейские лидеры начали пресмыкаться перед Россией. В тексте выше правильно было написано - нужно читать между строк. Это говорит о том, что не стоит изучать информацию, которую нам дают, надо смотреть на факторы, которые побуждают эту информацию дать, а так же на ту часть правды, которая неизбежно должна присутствовать везде - иначе информацию не проглотят.
И хочется вернуться к людям. Граждане РФ имеют столько прав, сколько не имеет ни одно государство в мире, но, в отличии от всех остальных, наши граждане не хотят своими правами пользоваться! У меня вызывает недоумение каждая статья, которая говорит, что у нас все плохо, что у нас продажные правители, что у нас воруют природные богатства, что у нас убивают здравоохранение, милицию, образование и прочее…. А почему никто не пользуется своей властью и не хочет все это остановить? Ведь когда каждый из нас открывает свою компанию и нанимает на работу людей, ведь мы же следим за добросовестностью выполнения работы сотрудниками или нет? Так почему мы не следим за добросовестностью работы чиновников? А ведь фактически - они наемные работники, которые работают на нас!!!
Каждый из нас просто обязан принять на себя прописанные в конституции права. Это не просто права - это наши обязанности и это наша роль в новом мировом порядке.
Внимательно прочитайте то, что прописано в конституции:

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

Так же стоит обратить внимание на ФЗ 131 - о местном самоуправлении:

ФЗ 131 статья 33
2. Непосредственное осуществление населением местного самоуправления и участие населения в осуществлении местного самоуправления основываются на принципах законности, добровольности.
Государственные органы и их должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления обязаны содействовать населению в непосредственном осуществлении населением местного самоуправления и участии населения в осуществлении местного самоуправления.

Все это говорит о том, что каждый из граждан РФ наделен властными полномочиями в полной мере. Каждый из нас имеет приоритет над чиновниками. Кто из Вас, увидев, что в районе беспорядок, потребовал у чиновников данного района исправить ситуацию? Кто из Вас хоть что-то сделал в своем районе? Так о чем можно говорить, если никто ничего не хочет делать. Большинство ссылается на то, что у нас все настолько плохо, что ничего не добьешься. Проще все свалить на чиновников и на мировое правительство, нежели что-то сделать самому. Если нет желания плясать под чужую дудку - сделай что-то сам. Мне очень нравится выражение - “Под лежачий камень вода не течет”. Пока народ молчит, чиновники имеют возможность его продавать. Как только каждый из нас осознал себя человеком, а не рабом и не скотом, тогда у чиновника больше нет шансов что-то сделать не так. Он либо выполняет свою работу, либо уходит, либо идет в тюрьму.
Когда наша страна станет вольницей для народа, вот тогда весь мир изменится. А до тех пор, пока большинство молчит - все так и будет - останется только жевать сопли и размазывать их по форумам с жалобами о том, что нас обижают, нас скоро зомбируют, наших детей убьют и т.д.
Если у кого имеются вопросы по тому - делаю ли я все то, что описал. Отвечу да - делаю. Там, где я вижу что-то неправильное, я всегда заставляю чиновников исправить ситуацию. Как пример - в Тамбовской области закрыли в маленьких деревнях все сады. После моего приезда во многих из них сады снова заработали. И это только потому, что мне не безразлично то, что творится у нас в стране. А если каждый из нас примет такую позицию, то наша страна в считанное время вырвется из этой клоаки, куда нас засосало.
Так же стоит помнить, что если надо поменять какой-то закон, то достаточно собрать всего 2 миллиона писем в адрес правительства и президента - это говорит нам закон о референдуме. А это на самом деле так просто.
Кстати - я совершенно ничего не сказал о территориальном местном самоуправлении. А ведь это один из способов все изменить на местном уровне. Ведь ТОС - властный орган, который получает на осуществление своих проектов средства из бюджета. ТОС имеет возможность регулировать налоги и цены на своей территории. Кто-то это делал? А ведь открыть ТОС очень просто!!!
Вот Вам и ответ что делать. Все на основании законности. Все в соответствии с возможностями каждого из нас.

10:31
29 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

23

sergowech…..

первым делом…подрывается, разрушается ВЕРА НАРОДА В САМОГО СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ ……остальное все разваливается уже полу-автоматически…..

что мы сейчас и наблюдаем…. народ стал аполитичный….мы тут, а они там…и мы ни чего не решаем…..на выборы не пойду, так как мой голос ни чего не решает….

милиция - это не народ…..чиновники далеки от народа….и т.д..

несомненно факы на лицо….НО… зачем было так обустроено….

Задумайтесь, если что-то где-то происходит, значит это кому-то надо!!!!

это принцип: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ…….в полной его “красе” ……

——————————————————————————————————-

предлагаю обсудить другое:

чтобы ВЫ сделали и как, чтобы перейти к другому принципу: “Объединяй и Здравствуй”….?

только вот пожалуйста без громких лозунгов, типа:

….”всех чиновников в Сибирь”…а если даже и так, то кого на их место, по каким критериям на эти должности отбирать, как оценивать его труд на этом месте….

 ..”всем по отдельной квартире”….замечательно, кто будет строить, кто з\п платить, откуда финансы для з\п….

ну и так далее…

всем заранее Благодарен!

9:27
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

24

первым делом…подрывается, разрушается ВЕРА НАРОДА В САМОГО СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ ……остальное все разваливается уже полу-автоматически…..

Кто по Вашему это делает? Просто многих тупо купили - забрали причитающееся народу, а дали фантики. Народу принадлежат ресурсы, а фактически ими владеет несколько отдельных индивидов. Почему так? Потому что никто не потребовал своего!!! Что разваливается? Наоборот - сегодня народ начал осознавать, что времена меняются. Многие перестали бояться своей тени и стали требовать своего. Народ стал просыпаться даже в деревнях, где людей совсем загнобили.

что мы сейчас и наблюдаем…. народ стал аполитичный….мы тут, а они там…и мы ни чего не решаем…..на выборы не пойду, так как мой голос ни чего не решает….

Народ не стал аполитичным, он стал практичным. Совершенно абсурдно звучит “мы тут, а они там…”. Народ правильно понял, что на выборах ничего не решается - все будет в результате так, как решили чиновники - так к чему напрягаться из-за чьего-то фарса? До тех пор, пока мы не начнем управлять чиновниками, нам без разницы что за чиновник сидит на чиновничьем стуле. Вот когда каждый из нас окончательно осознает кто есть истинная власть, вот тогда и стоит решать - а нужно ли вообще голосовать. И потом - что такое голосование? Вы проголосуйте внутри района и создайте ТОС - будет Вам огромная сила в управлении государством. При этом народ на это пойдет. Для чего им вступать в ТСЖ, где им придется последние портки снять в конечном итоге, если можно вместо ТСЖ создать ТОС, который не только не такой затратный, но так же привлекает бюджет на свое развитие. А если Вы создадите ТОС и включите туда сад и школу, то Вы вообще решите проблемы на века, ведь Ваши дети смогут учиться по той программе, что Вы указали. Есть директивы минобразования, но Ваше слово решающее. И налоговый кодекс так же Вас не касается - Вы можете издать постановление в рамках ТОС о том, что налог выплачивается минимальный, а не тот, что сейчас хотят втюхать под шумок.

милиция - это не народ…..чиновники далеки от народа….и т.д..

Вы говорите какие-то непонятные вещи - совсем как наши депутаты - Вы не имеете к ним никакого отношения? Или Вы член какой-то партии? Очень похоже на лозунги коммунистов.
Я Вас смею заверить, что как только народ начнет требовать свое, милиция так же станет выполнять то, что Вы требуете, а не кто-то другой. Тут надо просто осознать - человек хочет быть куском пушечного мяса, ковриком для вытирания грязи с сапогов, либо быть личностью. Если первое и второе - тут делать ничего не надо, просто пусть все идет самотеком. Но если же человек хочет быть личностью, то ему надо просто в себе эту личность осознать. Надо действовать. Тем более, что нам в руки даны все инструменты для этого.

несомненно факы на лицо….НО… зачем было так обустроено….

О каких фактах речь? О том, что много народу еще не хочет поднять свой зад с дивана? О том, что многим пофиг, что на дороге к работе валяется куча мусора и ему в ломак потребовать у местного чиновника исправить ситуацию? О том, что даже сейчас этот пост пропитан человеконеприятием? Сегодня факты таковы - часть людей все еще боится быть собой, поднять голову и сказать - “Да, я гражданин своей страны и сделаю все, что бы я и мои дети с внуками жили достойно и счастливо”. Но есть и другие факты - сейчас уже множество людей поняло, что они - народ, обладающий властью в своей стране, что они влияют на каждое телодвижение чиновников, что они способны изменить все. Эти люди написали заявки президенту и в правительство о том, что они вступили в свои властные права. Поверьте - сейчас пошел сильнейший резонанс по всей стране. Люди просыпаются. Народ поднимается и забирает власть в свои руки. Стоит посмотреть сколько сейчас создано ТОСов по стране. А Вы мне говорите о том, что есть какие-то факты аполитичности. Предлагаю не рассматривать людей, которые уже совсем деградировали и валяются на улицах вдрызг пьяные. Кстати - даже таких сейчас стало в разы меньше. Даже курящих становится все меньше. Это говорит о том, что народ начал выздоравливать!

Задумайтесь, если что-то где-то происходит, значит это кому-то надо!!!!

А что сейчас происходит по Вашему? А происходит сейчас как раз восстановление народа. Народ начал просыпаться и действовать. И не стоит тут примешивать каких-то глобалистов. На этом уровне их нет и быть не может. Просто многие еще боятся за свою шкуру - некоторые считают, что быть рабом на много круче, чем пару раз получить по репе за вольную жизнь. Но, как я уже говорил, страх начал отступать и народ начал действовать по всей стране. Так что происходит? Сегодня я точно знаю - сейчас все меняется активными темпами и уже в ближайшее время воспрянет еще больше народа.

это принцип: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ…….в полной его “красе” ……

А в чем этот принцип проявляется? Кого разделяют и над кем властвуют? Как делят неделимое?

чтобы ВЫ сделали и как, чтобы перейти к другому принципу: “Объединяй и Здравствуй”….?

Что бы объединять, надо в начале разделить. Народ пока один и нет смысла его объединять. Все страдают одной болезнью - страх и застенчивость. Процесс реабилитации пошел. Сейчас народ стал забирать свою власть и начал управлять страной. В том числе и я. А вот что сделали Вы? Пустая болтовня без дел - на много хуже, нежели просто ничего не делать!

только вот пожалуйста без громких лозунгов, типа:

….”всех чиновников в Сибирь”…а если даже и так, то кого на их место, по каким критериям на эти должности отбирать, как оценивать его труд на этом месте….

..”всем по отдельной квартире”….замечательно, кто будет строить, кто з\п платить, откуда финансы для з\п….

Вы наверное совсем не представляете, что чиновники - те же самые люди, тот же народ. Вот если посадить любого человека, который все еще не осознал, что он гражданин своей страны, что от него зависит социум, в котором он живет, на место чиновников, то Вы думаете что-то поменяется? Этот человек начнет себя вести точно так же. Но если человек проснулся - в том числе и чиновник, коих не мало, то тут все поменяется. Так для чего их в Сибирь? Надо просто их разбудить. А для этого надо начать с себя - просто официально забрать принадлежащую по праву от рождения власть.
Что говорить про отдельные квартиры, то тут стоит так же обратиться к принципам законности - государство обязано предоставить каждому гражданину жилье, но на какие средства? Гражданин в праве купить это жилье! Ипотека? Нет! Гражданину по праву на обеспечение качества жизни государство обязано отдавать часть бюджета - туда входит и жилье! У Вас несколько детей и их тоже надо поселить? Все просто - они так же являются гражданами страны от рождения и Вы, как законный представитель, имеете право потребовать так же и долю детей. По этому у Вас есть на что купить квартиру! А Вы что-то для этого сделали? Вы потребовали власть обратно? Мне кажется, что нет - иначе Вы не стали бы писать такие посты и пытаться все свалить на глобализаторов.
Вот мое видение плана развития гражданина:
Забрать свою власть и почувствовать себя хозяином страны.
Организовать в каждом районе территориальные общественные самоуправления (ТОС).
Посредством ТОС осуществлять управление государством на местном уровне, а так же выдвигать кандидатуры на местное самоуправление, а случае ошибки - снимать чиновников с должности.
Организовать для начала на уровне ТОС жилье гражданам.
Организовать достойное образование и здравоохранение.
Внедрить системы взаимодействия с правоохранительными органами на тех условиях, которые будут благоприятны для граждан.
Вести полноценную хозяйственную и политическую деятельность, ограничивать людей от чрезмерных налогов, организовать достойный быт на местном уровне.
Каждый гражданин просто обязан осознать себя таковым. Это значит, что, проходя мимо разбитой дороги, не надо это оставлять так как есть, надо потребовать у местного чиновника исправить ситуацию в кратчайшие сроки! Точно так же по каждому из моментов, которых не должно быть, но имеются - будь то свалки, отсутствия выполнения правил и прочее…. Вас не устраивает развязка на дороге - нарисуйте схему правильной и предоставьте чиновнику с требованием исправить ситуацию. Он обязан это исправить. Будьте гражданами и тогда мир резко поменяется.
Да - стоит помнить, что государство обязано не просто Вам дать условия, а предоставить всё для Вашего духовного роста!
Никаких других программ нет и быть не может, кроме как каждому из нас стать гражданином - хозяином своей страны!

10:23
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

25

)))…ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НО !!!…….вот Вы и выссказали свое!!! видение что и как происходит

и с чего и как НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ начинать строить Новый Принцип для Жизни: “Объединяй и Здравствуй”………

За это  ……….Ваше видение ситуации и непустые советы (так как у Вас есть уже этот Опыт)…..премного Вам БлагоДарен!!!

И теперь у Вас и у НАС еще больше Уверенности в Своих Силах, в Делах и в выбранном Направлении………Вы же этот текст сами написали, не под диктовку…..;)

С Уважением,

пысы: ..

..так получилось, что  строчка:   “милиция - это не народ…..чиновники далеки от народа….и т.д..”…оторвалась от верхней строчки….”про аполитичность”……уточню …”у некоторой части!!! Народа появилась аполитичность выражаемая через мысли..”

…да и где про лозунг, там написано “типа” того……и такие лозунги есть у опреденоой части Народа….


10:25
30 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

26

sergowech, все слишком красиво в Вашем изложении. Идти против системы не получится.
Вся власть, по крайней мере на местном уровне, в той или иной степени контролируется криминалом. Где-то в законодательной, где-то в исполнительной сидят бывшие бандиты, у которых “под ружьем” своя армия. Они что ли пойдут на завод? работать? вместе со своей армией?. Они утопят все в крови, но копейку свою ни за что не отдадут.
Борьба против системы может либо закончиться революцией, т.к. ни один чиновник (бандит или контролируемый) не захочет мириться (а ему это и не позволят сделать, он бы может и рад, да только в спину ствол упирается) с тем, что власть (и деньги) уплывают, а значит-море крови. И, после победы революции (и моря крови), в конечном итоге, опять та же система (с другим названием) и то же воровство. Либо элементарно лидеров купят, ну или грохнут.

11:14
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

27

sergowech   говорит красиво и с напором…. потому как НЕ БОИТСЯ…у него уже Опыт ого го какой..и он прекрасно представляет себе СМЫСЛ и делится им с НАМИ…..)

Вот Вы пишите про бандитов, про Систему….  и прекрасно поинмаете, что если ее тупо уничтожить….не разобрашись В ЦЕЛИ и В СМЫСЛЕ…то ей на смену придет другая подобная Система, другие бандиты…..

“те-же яйца..но сбоку”…

 НО….”вода камень точит”…. и у всех есть Дети. поколения меняются и все такое…. и менять Систему (любую) изнутри….намного эффективнее……хотя и занимает больше времени…..

наглядные примеры, надеюсь, приводить нет необходимости?


12:50
30 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

28

“Государство-это есть машина для поддержания господства одного класса над другим” (Ленин В.И. Поли. собр. соч. Т.39. С. 73

больше тут добавить нечего.

Рекомендовано к прочтению

13:52
30 Сентябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

29

Коротко, доступно и ясно…)

15:18
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

30

MyNikVik пишет:

“Государство-это есть машина для поддержания господства одного класса над другим” (Ленин В.И. Поли. собр. соч. Т.39. С. 73

больше тут добавить нечего.


а мне вот есть чего добавить….добавляю*

…..так было и одно время ДО и в ТО время, когда Ленин это написал….а вот для чего он так написал?…..приправив все это сладкой конфеткой….тоже можно догадаться…

…чтобы развести в разные стороны (поделить на классы) Людей занимающихся Умственным Трудом и Физическим…….но это РАЗ-Единение……поэтому это потихоньку и разваливается…….Со-Единения то нету….

 но абсолютно не факт, что так будет и дальше……самоуничтожиться ни кто ни кому не позволит….. как долго?…до тех пор пока….не наберется достаточной массы Проснувшихся…

а Народ то потихоньку просыпается….там росточек, тут цветочек…вот уже и поляна……тут ТОСы, там демонстрации против повышения пенсий…….и пошло поехало….

как там тот-же Ленин писал…”Из искры возгорится пламя”…….)


Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: