Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

21:38
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

46

Slavs…Спор - это нормальное естественное и даже полезное явление……каждый Человек отстаивает свою точку зрения, приводит аргументы из личного опыта, думает наперед еще раз проговаривая сам себе свой путь, получает новую информацию, проверяет ее…..в любом случае!!! развивается

замечательный процесс (если конечно не переходит в оскорбления и в мордобитие)..это уже зависит от Уважения к Самому Себе и к Собеседнику

а без этого увлекательного процесса СКУЧНО и НЕ ИНТЕРЕСНО

Теперь по существу темы “Роль России в Новом мировом порядке”:

Моя Увереность: РОЛЬ будет ГЛАВНО-ЦЕНТРАЛЬНАЯ или ЦЕНТРАЛЬНО-ГЛАВНАЯ !!!

23:14
30 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

47

sergowech
Я их не боюсь, я их ненавижу и презираю, и с ними я договариваться не собираюсь, только искоренять…

0:48
1 Октябрь 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

48

Swell пишет:

 РОЛЬ будет ГЛАВНО-ЦЕНТРАЛЬНАЯ или ЦЕНТРАЛЬНО-ГЛАВНАЯ !!!


Несомненно, роль главная, центральная. И играть мы будем роль кучки дикарей, сидящей на богатых месторождениях.

Добро пожаловать на Пандору, Господа!!! Как там эта хр@нь называлась иза которой весь сыр-бор замутили? Нефть? Газ?

Да, мы кучка дикарей - тупые, вечно пьяные, агрессивные, злобные, умом непонятные, непредсказуемые, угрожающе машущие смешными копьями. Сила Духа? Ах да. Конечно. Все вместе соберёмся, и не пойдём воевать. Вот и не будеть войны-то. У нас ведь тута машина, квартира, бизнесь, семья. Нас сейчас защищает и защищать будет сольдат-десантник. Некий мифический спецназовец-наёмник, которому в дветысячилохматом году будут платить 33 тысячи 333 рубля 33 копейки. Сила Духа? Она нужна будет в борьбе с технологически превосходящим противником . Только почему-то не видать этого Духа в последнее время, Запах только какой-то. Мертвечинкой попахивает.

Да не будет с нами никто воевать, просто подождут, пока сосед прикончит соседа, чтобы пошариться в холодильнике у него, потому-что в магазины больше не привезли хлеба, а НЗ почему-то оказалось пустым.

1:26
1 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

49

Kulugur, истину глаголите. Армия у нас ни к черту, и мобилизацию отменили. Так что в случае войны воевать будем только “тем что осталось”. На ядреные ракеты сильно уповать не стоит. Их ограниченное количество и все позиции под прицелом, т.е. в случае заварухи они будут уничтожены одновременно, одним ударом, гиперскоростными крылатыми ракетами нового поколения “Фаст Хок” (не знаю на сколько эти быстро летают, но старые до нас за 7-15 минут долетали (по официальным расчетам)), причем с НЕядерными боеголовками или ядерными малой мощности. Система такова, что “по прилету” ракета уходит под землю на Н-ное количество метров и там взрывается, в результате… смещение грунта и повреждение пусковых шахт.  Также все атомные подлодки будут потоплены, все “две”, они тоже под прицелом находятся.

Т.о. мы даже ответить не сможем. А если оветим, не “протелимся” (абоненты доступны будут, стоящий на вооружении допотопный телеграф не сломается, Клава-телеграфистка с Васей-связистом не набухаются в этот день….) - успеем уцелевшими ракетами (если еще взлетят, а то им ресурс движков уже 5 раз продлевали…), то да, штук 10 может и взлетят, но их ПРО встретит спутниками, противоракетами, ВВС, ПВО. А ПРО не стОит недооценивать, это многоуровневая, продуманная и эффективная система. Хотя по правде, глядя на наше правительство, думаю что даже будет возможность… не ответим, не за нас они…

Дальше кто? ВДВ? Против крылатых ракет? Может и смогли бы, да только половина ВДВ служит 1 год и за этот год набрались опыта в строевой подготовке, мытье посуды, чистке картошки и ловкому обращению с метлой. В дополнение, по субботам и воскресеньям они не воюют, у них выходные дни.

 И будет как сказала Маргарет Тетчер… население в 15 миллионов. Будем “обслуживать трубу” (её уже вроде по океану тянут).

Так что причина есть, а повод найдется.

8:15
1 Октябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

50

_Archangel_,

всё не так сложно, нас просто продадут господа из кремля и никаких ракет… 
а чтобы продать было легче, армия уничтожается, идеология упразнена, население превращается в быдло. Мы уже полностью готовы к смене хозяина, т.к. никто не рыпнется. Не понимаю, что они тянут? :)

8:44
1 Октябрь 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

51

…обещали нам Вечный Мир.

“Бросайте наземь оружье!

Сзывайте чужих на пир!”

И продали нас - безоружных!-

В рабство. Врагу под ярем…

Дж.Р.Киплинг

9:10
1 Октябрь 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

52

Иногда видится страшная картина будущего “России”…

 

   …На куски разрывают Россию ханства, эмираты, оккупационные зоны и подмандатные территории. Самолёты везут чужие войска, вывозя взамен наши богатства. Вихрем вырвались из прошлого чума, холера, оспа, тиф, гуляют по России, по вымершим деревням и голодающим городам. Мрут и дерутся в очередях за “гумпомощью”, разбрасываемой с грузовиков, люди-скелеты. Угоняют за рубежи караваны русских рабов - в гаремы, на плантации, на медицинскую разделку… Нет света, воды, тепла. Нет власти, нет закона, свирепствуют свои собственные, местные банды.

Мечутся по умирающей, исходящей кровавым ужасом, полыхающей, корчащейся в предсмертных муках стране отряды тех, кто не сдался. Там лихая и отчаянная казачья сотня с храбрым атаманом. Там крепко сбившийся вокруг решительного офицера-патриота сборный батальон. Там три десятка не продавших, не пропивших совесть ментов на старых УАЗах. Там добровольческий отряд  доведённых до отчаянья мужиков-ополченцев. А там - и группка русских пацанов лет по 15-17 со своим руководителем, который сумел внушить им, что Россия - это всё. Мечутся. Стреляют. Стягивают окровавленными пальцами клочья расползающейся страны. Хоронят своих убитых. Вешают бандюг на фонарных столбах. Отбивают рабов у новоявленных работорговцев. Жгут в безнадёжных налётах бронеколонны “миротворцев”. И тают… тают… тают… Уже всё проигравшие, заклеймлённые, как “империалисты”, “нацисты” и “террористы”.

9:16
1 Октябрь 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

53

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru


9:42
1 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

54


прочел вот это http://glavplan.glavplan.ru/25553.html

и почувствовал неприятный холодок в груди - слишком правдоподобно((

10:11
1 Октябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

55

Там вроде как неправдоподобный бред написан.

Вот цитата из статьи:

Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши “либеральные ценности”. Наша экономика - в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы - ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек.”

 По моему когда Россия ввела эмбарго не продажу зерна, там на западе и на биржах пере… пугались, и стали говорить России о том что это неправильно. По моему статья эта, сказать о ней, что сильно отрвана от реальности, это будет очень мягко)))

10:23
1 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

56

Alin и все остальные…отвечу всем сразу..
Черта с два!
Не фига у них не получится! И пока есть мужики на земле, российские мужики и российские бабы…Не будет Россия стоять буквой ЗЮ! Вы это увидите в ближайшее будущее! Смотрела сюжет, как строяться дома погорельцев, смотрела на этих мужиков которые пропили….до этого лет надцать, оставшись без работы и без средств к существованию…..они воспряли! Они с блеском, пусть и в пропитых глазах….строят себе и пселенцам дома, они перестали пить…..и они впахивают. У них появился смысл в жизни…Да пусть пока такой, но они реально проснулись и вылезли из алкогольного угара. да, не факт…что построив дом они снова не сопьются…Но ведь опреджеленный процент проснется навсегда! Если дать русскому мужику…хоть шанс на светлое будущее…он вспомнит ВСЕ! И я верю…что русская генная силища не куда не ушла! Она была есть и будет. Просто она спит пока. Произойдут события, настанет час х….и она проснется. Не первый и не последний раз…Россию пытались загнуть…и что? Не фига!!! Пока есть такие мужики…как с “рындой”, нас не сломить. И хватит уже мотать сопли! етишкины тапки! Я баба…и как бы мне хреново не было, я все равно встаю с разбитых колен, реву но иду дальше…! Потому что черта с два, я поползу! У меня дети! И они не увидят моих разбитых колен. Потому что я Мать! И у меня сын…который будет защитником и мужчиной! А кто сдался, туда и дорога….Лично я зубами буду выгрызать, счастье для своих детей!
Хватит ныть…мужики! Мне аж противно…стало…
Простите за жесткий пост, не кго не хотела обижать…

10:23
1 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

57

VladiK, их бояться не надо, но надо любить и уважать себя. А для этого не стоит уподобляться им. Для этого Бог нас наделил умом. Почему бы не заставить их своими же руками себе надрать зад? А это будет более эффективно….
_Archangel_, Andrew_Nsk, Kulugur, Вы правы - в России сейчас кризис! Но что Вы сделали для того, что бы все изменить, но не размазывать сопли по монитору? Сдается мне, что пока только болтовня! Когда человек начинает действовать, у него меняются взгляды. Если все так безнадежно - сделай запас пулеметов у себя в загашнике и если все обернется так, как Вы говорите - примените это на практике. Но это тоже не выход.
Я уже говорил о том, что Вы можете забрать власть в свои руки - кто-то хоть пальцем пошевелил в этом направлении?
Тогда что ныть о том, что у нас все плохо, если Вы для изменения этого ничего даже не хотите делать?
Да, я знаю, все у нас не так, как хочется, но так давайте все поменяем, поменяем своими руками, раз у правительства руки не от туда растут!

10:39
1 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

58

sergowech…Прав на все 100!!!

Рекомендовано к прочтению

10:57
1 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

59

Kulugur
А я вижу Россию…такой:
Мужики, проснулись и вспомнили, что они мужики!
По всей России выросли как грибы родовые поместья, села, малоэтажная Россия….
Женам уже не нужно работать и обеспечивать всю семью…они занимаются домашним хозяйством, детьми…они не бояться за завтрашний день и не смотрят по ночам в потолок с тихим ужасом и страхом…порализующим, чем же они с утра будут кормить…семью…и что их не выгонят из собственного дома за долги по кварплате. Они спокойно уткнувшись носом в сильное плечо мужа посапывают и видят сон…про счастливую и спокойную жизнь рядом с любимым. И они ощущают свою защищенность которая исходит от него. Они просто живут, что бы быть любимыми и любить….
Мужчины же спокойны и уверенны как танки, как многовековые дубы….они знают, что у них полны закрома, что “зверь” пойман, что детеныши наелись от пуза и сопят в своих люльках. Он знает, что поля все засеянные им же, он знает, что его родня, близкие, сородичи…встанут как частокол за его спиной в его защиту, если что…Только вот “если что” уже быть не может по той простой причине….Что всем понятна бессмыслица этого “если что”. Все самодостаточны, нет больше вражды, нет алчности, нет “золотого тельца”, потому что он почил…и пал в лету…И о нем все забыли, как о страшном сне…
Бред? Утопия? Нонсенс?
Нет!……..
Чудо! Мечта! Мыслеформа! Дело! Реальность!

11:01
1 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

60

хм, я вот об этом

“До 2015 года Россия распадется на 6-8 государств. Причиной распада станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, а также возможное падение цен на нефть. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы экономического влияния США, Евросоюза, Китая и Японии. Об этом говорится в докладе ведущих аналитических центров, который размещен на сайте Центрального разведывательного управления США.
 Далее …
Большинству россиян даже мысль о предстоящем распаде РФ может показаться дикой. Но давайте вспомним прошлое. В 1985 мало кто из нас задумывался о будущем СССР, а западная пресса в это же время во всю трубила о предстоящем распаде Союза. Такова уж психология. Даже пережив эпоху больших перемен, люди думают: “Вот, пронеслась буря - и новый порядок установился надолго”. Но жизнь в наше время непредсказуема. И нужно быть готовым ко всему.

Трудно оценить, насколько правы американские эксперты прогнозируя полный распад России. Но то, что Россия УЖЕ стала сырьевой колонией Запада, это очевидный факт.

Российское правительство своими руками душит все наукоемкие производства. Совсем недавно Михаил Фрадков заявил, что самолеты Ил-96, Ту-204 и Ан-148 перестанут производить вовсе. Их заменит Russian Regional Jet (RRJ), который на 80% состоит из зарубежных комплектующих. От России в нем осталось только название. Этим решением страна полостью лишает себя возможности производить самолеты, оставляя за собой роль отверточной сборки.

Русское пароходство активно закупает за нефтедоллары южнокорейские и норвежские суда. Наверное 20 лет назад никто не мог себе такое даже представить (Не верите – зайдите на сайт Российского пароходства).

Другие наукоемкие производства РФ в таком же состоянии. Поэтому вовсе не удивляют сегодня заявления западных экспертов, которые обоснованно считают, что страна с сырьевой экономикой не сможет удержать вокруг себя одну седьмую часть суши.

Николай Тимошенко, пиар-менеджер торгового предприятия
fraza.com.ua”


Дара,  “рвание рубахи на груби и заявления типа, дайте мне дрын я посшибаю все эти крылатые ракеты” - это конечно круто. Патриотизм не в перечисленном, а, хотя бы, в желании увидеть реальное положение дел.

В России нет национальных олигархов, заинтересованных в развитии именно России, нет национального правительства,  заинтересованного в защите интересов своего государства. Где-то тут в соседней теме обсуждалось заявление иранского лидера….

А что делает наше правительство тем временем, пока мы дружно одобряем настоящего мужика Ахмадинежада? Предает его  и тем самым свои интересы в этой стране, ложась под штаты. Это только маленькое звено в цепи событий, показывающих на слабость власти


Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: