Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

8:27
5 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

106

Осуществить вопрос с уколом очень просто. “Радиоактивным” младенцам практически ничего не грозит. При маркировании таким способом доза, получаемая организмом, на столько мала, что не превышает излучения, получаемого от стакана кефира, произведенного и сохраненного современным способом, а про фрукты я и вообще молчу. Более того - такая технология проверялась на животных. В Дмитровском районе МО в 1975 году промаркировали так стадо коров. Ничего - жили они точно так же, как и другие. Правда цель была несколько иная, но способы именно такие.
Кстати - радиочастотная идентификация так же применялась в те годы. В начале 1980-х Гринпис уже вешал радиоклипсы и радиоошейники на птиц и животных. Это довольно маленькие изделия и могли бы поместиться в организме человека. Кстати - именно в конце 70-х шла волна исследований по использованию человека в качестве антенны - технология сегодня используется в мобильниках.

9:05
5 Октябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

107

Серговеч, про такие органы как печень, почки слышали? они вроде как очищают кровь. но допустим сумели пометить радиационным методом людей, и что? все ходят светятся излучают, а толку?

Про стадо коров. можно поподробнее, цель эксперемента, условия, результаты.

и по поводу использования человек в качестве антены в мобильниках, которая применяется сейчас. тоже будбте любезны расскажите.

10:29
5 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

108

Про внутренние органы слышал не мало :-) Могу рассказать про их деятельность очень подробно. Смею заверить, что далеко не все отфильтровывается организмом, что используется целым рядом паразитов. И потом - далеко не все растворяется в крови - можно использовать и такие вещи. Особенно если учесть, что далеко не все будет “фонить”.
Про коров детали не знаю, но что-то касалось контроля выпаса. Не уверен - информация в мои руки попадалась много лет назад.
Что касается мобильников - в интернете полно инфы на эту тему. Я встречал даже расчеты прохождения волн через организм. Все современные мобильники используют именно тело в качестве усилителя сигнала.

19:23
18 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

109

Сурков объяснил, за какой новый мировой порядок борется Россия

“Президент Дмитрий Медведев неоднократно говорил, что у нас главная задача: чтобы в конечном итоге был достигнут некий новый мировой порядок. Нам кажется, что если демократия стала почти общепринятой формой государственного строительства… то, наверное, нам нужна демократия в глобальном смысле слова, то есть чтобы и в мире все внешние проблемы решались с помощью демократических процедур”, - сказал он на встрече с президентами студенческих сообществ ведущих вузов США в четверг.

По мнению Суркова, место России в “Большой восьмерке” было дано авансом за былые заслуги, и скорее это можно назвать местом Советского Союза, сообщает РИА “Новости”. “Самое главное достижение последних лет - это трезвый взгляд на самих себя”, - считает первый замглавы кремлевской администрации.

Он отметил, что Россия стремится стать влиятельной “нормальной демократической страной”. “Мы надеемся, что Россия станет одной из западных демократических стран, и мы находимся на этом пути”, - добавил Сурков.

Источник


19:25
18 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

110

В ФМС рассказали об отмене паспортов в России: останутся лишь загранпаспорта

Официальный представитель Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Полторанин в четверг подробно рассказал “Интерфаксу” о планах правительства упразднить в России внутренние паспорта. По словам Полторанина, у россиян в скором времени останутся только заграничные паспорта, а на смену российским удостоверениям личности придут идентификационные карточки.

“Перспектив у внутреннего паспорта, как отдельного документа, нет. Мы считаем, что мавр сделал свое дело, мавр может уходить”, - заявил представитель ФМС, объясняя причину грядущих нововведений. Как напомнил Полторанин, возможность замены национальных паспортов на карточки с электронным носителем впервые обсуждалась уже около 15 лет назад - с середины 1990-х годов. Тогда от революционной идеи пришлось отказаться, так как в национальные паспорта ставились различные штампы.


Как считает представитель ФМС, последние годы ситуация начала меняться. По словам Полторанина, вскоре контролирующие ведомства перестанут “обременять паспорт дублирующими штампами”, так как непонятно, зачем, например, нужен штамп о браке, если есть свидетельство о заключении брака. “Мы сейчас можем только предполагать, как изменится внутренний паспорт - будет ли это единая социальная карта или другой документ. Но в любом случае красная корочка уйдет в прошлое”, - сказал Константин Полторанин.


Как уверенно констатировал представитель ФМС, “время милиционеров, которые стоят под фонарными столбами и вылавливают выходящих из метро граждан, чтобы проверить регистрацию, проходит”. Как напомнил Полторанин, Трудовой кодекс гласит, что гражданам России временная регистрация не нужна: неважно, из какого региона приехал человек, он имеет право в любом месте страны работать на государственной службе или в коммерческом секторе.


Паспорт сменит идентификационная карточка


Как рассказал представитель ФМС, сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы у российского гражданина была идентификационная карточка с индивидуальным номером. В таком случае место пребывания гражданина при необходимости можно будет проверить по межведомственной информационной базе.


“Мы хотим, чтобы внутренняя миграция была более мобильной, чтобы люди не зависели ни от каких штампов и чиновничьих преград. Гражданин России должен иметь возможность без проблем уехать из одного региона в другой, получить там социальное и медицинское обеспечение. Сейчас он приходит, чиновники открывают паспорт и спрашивают о постоянной или временной регистрации. Если ее нет, ему отказывают в предоставлении государственных услуг”, - пояснил Полторанин.


По словам Полторанина, в ФМС сейчас стараются исходить из принципа, что “не гражданин должен ходить по инстанциям и обслуживать их, а они должны его обслуживать”. Сейчас в концепции закладывается принцип - общение гражданина с ведомствами должно быть минимизировано”, - сообщил представитель ФМС.


Как отметил Полторанин, вопрос о введении в России единого паспорта вместо двух ныне действующих - национального и загранпаспорта - сейчас не рассматривается. В то же время от загранпаспортов отказываться не собираются.


Напомним, что пока регистрация не отменена, правительство пытается облегчить жизнь россиянам, предоставив возможность регистрироваться по почте или через интернет-портал госуслуг. Недавно соответствующее постановление подписал премьер-министр Владимир Путин.


После уведомления по почте или через сеть ФМС регистратор в течение трех суток (для несовершеннолетних - сутки) по предъявлению в органы документа, удостоверяющего личность, и основания для вселения в жилое помещение по выбору гражданина ставят ему либо штамп о регистрации (временной или постоянной) в паспорт, либо выдают свидетельство о регистрации по месту пребывания.


Как сообщила в четверг газета “Коммерсант”, правительство внесло изменения в “Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета” - с 1 января 2011 года временная регистрация на срок от полугода до трех лет в России будет уведомительной, и оформить ее можно будет по почте и через интернет.


Украина тоже собирается упразднить паспорта


В четверг тему замены внутренних паспортов на идентификационные карты (id-карты) обсуждали и на Украине. Как рассказал на пресс-конференции в Киеве директор Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц (ГИРФО) Евгений Мамонов, такая карта может в скором времени заменить действующий паспорт гражданина Украины. По словам чиновника, вопрос об упразднении паспортов сейчас прорабатывает Министерство внутренних дел Украины.

Как констатировал Мамонов, внутренний паспорт морально и технически устарел, передает “Интерфакс”. По словам представителя ведомства, МВД выполняет поручение руководства государства решить эту проблему. В то же время Евгений Мамонов подчеркнул, что пока неизвестно, будет ли вноситься в новый пластиковый документ чип с биометрическими данными.

Идентификационная смарт-карта (id-карта) представляет собой документ, похожий форматом на водительское удостоверение. Во многих странах такая карта является главным удостоверением личности и действительна на территории государства. При выездах за границу используется паспорт.

Источник

18:21
22 Ноябрь 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

111

Вот кажись и понеслась, обрисовываются дикие скелетные контуры Нового Мирового Порядка в РФ. Заметьте, эти планы прямиком исходят из администрации президента. Советую ознакомиться.. http://2009-da.livejournal.com/24992.html

20:13
22 Ноябрь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

112

Rupor пишет:

Вот кажись и понеслась, обрисовываются дикие скелетные контуры Нового Мирового Порядка в РФ. Заметьте, эти планы прямиком исходят из администрации президента. Советую ознакомиться.. http://2009-da.livejournal.com/24992.html


А вам самому не смешно, Рупор?! Ну не 37й же год и не 90ые… Напишите Президенту в блог или в приемную on-line, пообщайтесь, поспрашивайте! Там в комментариях одна женщин было возразила, что эти перемены нормальны, привела цифры урбанизации других стран, в Вике посоветовала покопаться.  Так ее заткнули.  Явно одну линию парниша гнет. Противно.  И так стране нелегко…  

20:34
22 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

113

О паспортах в электронном виде. А вот это уже нехороший сигнал! Не думал, что так быстро. А ведь это первая ласточка к чипизации населения. Дальше - може те домыслить сами что ожидает. Что то торопятся…тоже ведь не зря !

20:35
22 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

114

Дорогие сограждане, уважаемые участники форума… Давайте прекратим обсуждать правительство в таком ключе, как двумя постами выше… такие ссылки демарализуют нас с вами, да не дай Бог кому еще на работе будете рассказывать, что Всех Нас Хотят Уничтожить Наши Правители…тогда цель этого “парниши” будет достигнута… а на кого он работает? все хоть в курсе, что Навальный только из США свои посты и делает… Думаю, что у Навального больше шансов уйти в переход, чем у того же злополучного Кашина, первым… Выражу свою краткую точку зрения и причины, побудившие меня это написать… причина первая, Основная и единственная -  ДОСТАЛО ! Сколько можно писать, из пальца высасывать всякие страшилки ? Я за целостность страны, за Могучее Государство, за единство Наций под одной крышей - Россией…если есть вопросы - пишите…

разрушить можно дом за час, а вот построить на развалинах старого новый - дело огромного времени… первый этап у нас занял 9 лет…

20:36
22 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

115

molodec пишет:

А вот это уже нехороший сигнал! Не думал, что так быстро.


да, сигнал нехороший… Тоже не думал, что так долго будут тянуть…

20:40
22 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

116

Ах женщины женщины. Вам или не дано видеть дальше в будущее и ли вы упрямо не хотите.   Сгоняется всё население в мегаполисы, для сохранения определённой численности населения вводится контроль за рождаемостью- рожать будут не все, а по отбору и если вам не дано то будут стерилизировать. Или  как думаете они собираются снижать численность населения до 1 миллиарда?  НУ и многие другие минусы полного контроля.
 Подобные действия (сгон в мегаполисы) они уже и в Мексике начали. Видел фильм об этом.  Там тоже начали строительство автобана , который мегаполисы соединит, а к мелким городам съездов не будет.  Т.е.  в планах элиты- согнать население по всему миру в мегаполисы под полный контроль, а остальную территорию оставить одичать. Все будут пахать на благо элиты, а элита будет наслаждаться свободной планетой.  Потому и армии им ненужны, а сделают общие полицейские войска- овец то нужно охранять от самих себя.

21:18
22 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

117

OlegS

рожать будут не все, а по отбору и если вам не дано то будут стерилизировать.

Sergej46, это Вы сами придумали? Вы вообще в курсе, что сейчас материально поощряют больше детей заводить? Материнский капитал называется.


21:30
22 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

118

Raduga пишет:

OlegS

рожать будут не все, а по отбору и если вам не дано то будут стерилизировать.




Уважаемая и иногда понятная и близкая по постам Радуга=) а где я про демографию писал ? вроде нигде не упомянул даже близких к этому понятию слов.. просто достал слив такой вот инфы в Рунет, как у товарища по посту № 111 (три палки - это не про стерилизацию)… откуда такое берут, ведь даже нарочно не придумаешь -  только если глубоко ненавидеть своё государство и всячески искать способы его ослабить и забить…

А у вас инфа откуда ??? 100% так и будет ???

ПыСы: кажется, я превращаюсь в Coal'a

Рекомендовано к прочтению

21:32
22 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

119

Sergej46 - Зачем стерилизовать? Мы сами с этой проблеммой прекрасно справляемся - количество бесплодных мужчин и женщин растет с неимоверной скоростью. Никогда не задумывались почему? ГМО + Флуорид + Имунизация + т.п. - и вуаля! размножаться будут только сильнейшие.

21:39
22 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

120

Олег, это я Сергею написала. Сорри.

Это его цитата

рожать будут не все, а по отбору и если вам не дано то будут стерилизировать.

Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: