Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

21:40
22 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

121

Да, а Вам только

21:41
22 Ноябрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

122

OlegS пишет:

Дорогие сограждане, уважаемые участники форума… Давайте прекратим обсуждать правительство в таком ключе, как двумя постами выше…


Я приведу вам всего один факт о нашей власти , которого достаточно , чтобы понять на чьей они стороне -

http://masonpiter.fotopic.net/p54501878.html

21:53
22 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

123

Red Beast пишет:


Я приведу вам всего один факт о нашей власти , которого достаточно , чтобы понять на чьей они стороне -

http://masonpiter.fotopic.net/p54501878.html


опять же … это здание наши нынешние правители строили,для себя , для нынешних иннагураций ? У меня такой знак на кружке, и что бы это значило, если я выпиваю чай из такой кружки ? Я масон ? За мной со дна кружки наблюдают ? Не, я не масон…я Рептилия по-вашему, видимо=)

Теперь сидите дома и остерегайтесь любого проявления Ока Всевидящего, Именно за Вами теперь будут они наблюдать=)

22:02
22 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

124

Sergej46, это Вы сами придумали? Вы вообще в курсе, что сейчас материально поощряют больше детей заводить? Материнский капитал называется.



Возможно, вы получаете информацию только с этого сайта и с СМИ.   Во первых, надо родить нормального, что в России уже редкость. Во вторых, желательно в роддоме, а не в машине скорой помощи или дома , что уже в сибири происходит из-за отсутствия родильных отделений и вообще больниц поблизости. В третьих, не факт, что удачно  родите, могут и покалечить при родах, а потом не вырастить здоровым ( заколят прививками ). Эта помощь только для поднятия имиджа.  С одной стороны рожайте, а с другой- он до старости не доживёт.  А сокращение населения- почему думаете европа финансово поддерживает предохранение от беременности, а не здоровое питание и воспитание детей.  ну и т.д.

22:05
22 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

125

Red Beast пишет:


Я приведу вам всего один факт о нашей власти , которого достаточно , чтобы понять на чьей они стороне -

http://masonpiter.fotopic.net/p54501878.html


А что он означает в “оккультизме”, Вы знаете? Изначально все символы и знаки были Белыми и означал он просто Великого Архитектора нашего мира, Бога, как угодно. Но потом черные братства переделали под себя и сделали оком своего бога, то бишь сатану.

Когда строились такие здания и отделка ещё было настоящие масонство, масонство Пушкина и Суворова.

22:22
22 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

126

OlegS пишет:

 …У меня такой знак на кружке, и что бы это значило, если я выпиваю чай из такой кружки ? Я масон ? За мной со дна кружки наблюдают ? Не, я не масон…я Рептилия по-вашему, видимо=)


Вот и нет, судя по постам, Вы очередной “крот”.

Что Вы пытаетесь доказать? Что в стране всё нормально? Ну расскажите это миллионам голодающих пенсионеров (хотя бы).

Я не сторонник никого из приведенной ниже ссылки, но суть текста думаю понятна. Не поленитесь, почитайте и вдумайтесь в общий смысл.

Из той же оперы… http://2009-da.livejournal.com/23690.html

22:26
22 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

127

Slavs пишет:

А что он означает в “оккультизме”, Вы знаете? Изначально все символы и знаки были Белыми и означал он просто Великого Архитектора нашего мира, Бога, как угодно. Но потом черные братства переделали под себя и сделали оком своего бога, то бишь сатану.

Когда строились такие здания и отделка ещё было настоящие масонство, масонство Пушкина и Суворова.


Да не суть что именно он значит… масонство… настоящее - не настоящее… Сам факт наличия оккультизма и закрытых обществ, их символики и т.д. в сердце страны - это уже плохо.

22:32
22 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

128

_Archangel_ пишет:


Да не суть что именно он значит… масонство… настоящее - не настоящее… Сам факт наличия оккультизма и закрытых обществ, их символики и т.д. в сердце страны - это уже плохо.


Тайные и закрытые общества были всегда. Возьмите древний Вавилон, Индию, Тибет, Персию, Римскую Империю, Грецию, Египет и т.д., везде вы найдете оккультную символику и упоминания про посвященных. От этого никуда не деться, так было, есть и будет.

И ни одна власть и ни один народ не в силах изменить это. Вы видите только наполовину пустой стакан, темные общества, но не видите борьбу их с Белыми Братствами истинных Посвященных.

Рыбы в воде не могут видеть, что по небу птицы летают.

22:46
22 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

129

Slavs пишет:

Тайные и закрытые общества были всегда. Возьмите древний Вавилон, Индию, Тибет, Персию, Римскую Империю, Грецию, Египет и т.д., везде вы найдете оккультную символику и упоминания про посвященных. От этого никуда не деться, так было, есть и будет.

И ни одна власть и ни один народ не в силах изменить это. Вы видите только наполовину пустой стакан, темные общества, но не видите борьбу их с Белыми Братствами истинных Посвященных.

Рыбы в воде не могут видеть, что по небу птицы летают.


Я в курсе про перечисленные Вами цивилизации, а так же что с ними стало.

Да, Вы отчасти правы, я в большей степени вижу наполовину пустой стакан, т.е. вижу деятельность тёмных, но не вижу (почти) деятельности белых. Не спорю, они там стараются, но кому от этого легче?

22:52
22 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

130

_Archangel_ пишет:


Я в курсе про перечисленные Вами цивилизации, а так же что с ними стало.

Да, Вы отчасти правы, я в большей степени вижу наполовину пустой стакан, т.е. вижу деятельность тёмных, но не вижу (почти) деятельности белых. Не спорю, они там стараются, но кому от этого легче?


Когда появился всем известный “инсайдер”, я можно сказать одним из первых прочитал его и начал анализировать с ребятами.

Там была одна деталь, когда его спросили про Белых, он как-то замежевался, но отрицать не стал, написал, что есть Белые Семьи и от темы ушел.

Белым нужно быть ещё более тайными, чтобы “гасить” черных. левая рука не должна знать, что делает Правая.

Здесь и не должно быть легче, на Земле, трудности всегда были и будут в любых миро-устройствах.

Люди сами потокают злу, я в том числе, когда в жизни вру, плохие мысли испытываю и т.д.

Нужно становиться лучше на своем индивидуальном уровне и тогда никакие братства Вам ничего не сделают.

22:52
22 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

131

_Archangel_ пишет:


Вот и нет, судя по постам, Вы очередной “крот”.

Что Вы пытаетесь доказать? Что в стране всё нормально? Ну расскажите это миллионам голодающих пенсионеров (хотя бы).

Я не сторонник никого из приведенной ниже ссылки, но суть текста думаю понятна. Не поленитесь, почитайте и вдумайтесь в общий смысл.

Из той же оперы… http://2009-da.livejournal.com/23690.html


Для начала, давайте определимся с понятием “крот”… как правило людей называют таким прозвищем, если они работают в системе на вред самой системы. Я гражданин РФ и я пишу на сайте с доменом .ru , а еще я, в отличии от прочих Правозащитников и люзоблюдов-адвокатов, кормящихся из непонятно каких общественных фондов, искренне люблю совю страну… разве я подрываю устои своего государства ? Рекламирую тут блоги “не даже знакомых”,” не даже друзей”, “непонятно кого” , которые пишут что ни попадя, лишь бы Ты, Архангел, жил в дерьме… вся эта оппозиция смешна=) Есть одна идея - свергнуть правительство, другой идеи у них нет, и не будет ! Им дальше не сказали что делать, все очень просто !Главное - разрушить строй и поделить на части то, что останется…но уже не между каспаровыми-лимоновыми-навальными… ( я не противник Навального, но то, что он иногда пишет - бред заказной ). То, что не я Крот, а (не буду показывать пальцем) другие -  думаю, что определились… если, конечно, сайт не финансируется из  бюджета других стран и Вы об этом, как и все остальные участники, прекрасно осведомлены=) один я тут россиян, блин…

по-второму вашему высказыванию… я не видел миллионов наших пенсионеров, но могу сказать (слава Богу, что они еще живы)  про своих двух бабушек… Одна живет в большом городе и ей всего хватает ( в пределах разумного, не куршавель), а вторая (в селе) успевает своей пенсией даже помогать моей тетке… так что о голодных пенсионерах, даже когда ходил по их квартирам, где одинокие и просто пары престарелые живут ( одна из видов социальной работы, за которую я не получал денег), я не могу сказать так, как Вы, уважаемый Архангел…

Третье,заключительное, перед ПыСы: Я читал уже то, что вы мне нарекомендовали…Где-то в другом месте также читал (вот бы вспомнить), что в законе , который есть у ЗаконодательнЫх Органов власти, нет и малейшего признака того, что это женщина пишет в обвинении, разжигая опять же общество на два лагеря (например, я и Вы)… вы хотите повтора Гражданской войны ? я в таком случае в сопки…


ПыСы: “по мнению британских ученых” … “На самом деле: выбор имени «легендарного и мифического» отнюдь не гарантирует высокий уровень интеллекта. Увы, на нормальное прочтение книг у большинства людей времени категорическим образом не хватает, а потому «умные» ники обычно производятся кустарным образом. Берется словарь потолще, открывается на любой странице. Там, куда ткнется палец, и будет твоя судьба.”

23:23
22 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

132

OlegS пишет:

… разве я подрываю устои своего государства ? Рекламирую тут блоги “не даже знакомых”,” не даже друзей”, “непонятно кого” , которые пишут что ни попадя, лишь бы Ты, Архангел, жил в дерьме… вся эта оппозиция смешна=) Есть одна идея - свергнуть правительство, другой идеи у них нет, и не будет ! Им дальше не сказали что делать, все очень просто !Главное - разрушить строй и поделить на части то, что останется…но уже не между каспаровыми-лимоновыми-навальными… ( я не противник Навального, но то, что он иногда пишет - бред заказной ). То, что не я Крот, а (не буду показывать пальцем) другие -  думаю, что определились… если, конечно, сайт не финансируется из  бюджета других стран и Вы об этом, как и все остальные участники, прекрасно осведомлены=) один я тут россиян, блин…

по-второму вашему высказыванию… я не видел миллионов наших пенсионеров, но могу сказать (слава Богу, что они еще живы)  про своих двух бабушек… Одна живет в большом городе и ей всего хватает ( в пределах разумного, не куршавель), а вторая (в селе) успевает своей пенсией даже помогать моей тетке… так что о голодных пенсионерах, даже когда ходил по их квартирам, где одинокие и просто пары престарелые живут ( одна из видов социальной работы, за которую я не получал денег), я не могу сказать так, как Вы, уважаемый Архангел…

Третье,заключительное, перед ПыСы: Я читал уже то, что вы мне нарекомендовали…Где-то в другом месте также читал (вот бы вспомнить), что в законе , который есть у ЗаконодательнЫх Органов власти, нет и малейшего признака того, что это женщина пишет в обвинении, разжигая опять же общество на два лагеря (например, я и Вы)… вы хотите повтора Гражданской войны ? я в таком случае в сопки…


ПыСы: “по мнению британских ученых” … “На самом деле: выбор имени «легендарного и мифического» отнюдь не гарантирует высокий уровень интеллекта. Увы, на нормальное прочтение книг у большинства людей времени категорическим образом не хватает, а потому «умные» ники обычно производятся кустарным образом. Берется словарь потолще, открывается на любой странице. Там, куда ткнется палец, и будет твоя судьба.”


Нет, Вы не подрываете, а поощряете этот самый развал и разрушение, пытаетесь людям закрыть глаза на происходящее. Я тоже не сторонник Навальных и прочих, но по странному совпадению я во многом согласен, ибо факты…

“один я тут россиян, блин…” - видимо наше отличие (проблема) еще в том, что я Русский.

Про пенсионеров. Не знаю как в Вашем случае сложилось… (Вы такое положение дел считаете нормой?) Но я наблюдал и более печальные картины.

По поводу гражданской войны… Я лично бы не хотел. Но, судя по всему, скорее всего её избежать не удастся и она на подходе.

Ну и PS… Я привык доверять больше русским ученым. И свою судьбу выбираю сам, а не куда ткнется палец (OlegS - в книжке было?). А по поводу интеллекта… Да бросьте, причем здесь…

23:45
22 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

133

Архангел,я  не буду в ступать с вами в полемику, и разводить тут политесов… у каждого своя правда, время покажет… но мы не для этого здесь именно собрались=) вам говорят, что играет гармонь, вы подхватываете и говорите это другим…а играет баян… врод одинаково мыслим, стране хотим только блага, но… “чорныйрамблер” делает свое дело=)

OlegS - имя и первая буква фамилии, я давно созрел дя того, что своё имя использовать везде, и мне нечего скрывать.


Рекомендовано к прочтению

2:00
23 Ноябрь 2010


Maxim

Участник

сообщений 103

134

_Archangel_  

прав, тут похоже на форуме много личностей, ведущих двойную игру… Но OlegS врядли, он вроде на нашем трекере локальном постил фильмы об иллюминатах, под ником Oleg-krd я по аве запомнил. просто наверно не осознает всего происходящего.

 Я уже писал, на рутрекере тоже есть такие люди, и разоблачали их даже… Дискредитируют информацию…


2:50
23 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

135

Не стоит забывать…

Из Доктрины Аллена Далеса (1945г.): ” Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов”.

А теперь если соотнести с сегодняшней реальностью, то всё сходится… более чем.

Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: