Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Роль России в Новом мировом порядке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Роль России в Новом мировом порядке

ПользовательСообщение

15:34
30 Сентябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

31

Пока существует “машина”, существует “государство”…..
Ну сломаете “машину” если посчасливится, а дальше что? Нет “машинки”…зато бродят толпы “зверей” и то тут то там по углам прячутся…”проснувшиеся”…? Ведь “проснувшиеся”…”Всех” любят и все…им претит марать ручки об “нечисть”, не дай Бог…испачкаются…)
А по поводу ТОСов…идея может быть и хорошая, но не в этой “машинке” и не в этом “государстве”. Поживем, посмотрим..
Хотя ваше рвение заслуживает уважения.

15:40
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

32

“Государство - есть машина для поддержания и Объединения одного класса и другого”

 (Swell , Изречение №***…от 30.09.2010)

 ”класс” (в моем изречении)…это условное разделение  Людей на тех, кто занимается Управленческим Трудом и Физическим….. ибо один Человек не в силах содержать в себе ВСЕ Знания   …и как суп готовить и как Президентом быть или как нефть добывать….

15:47
30 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

33

Swell
Из оставшихся на данный момент в России 90 миллионов жителей 40% пенсионеров, 10% люди предпенсионного возраста, 15% дети. Соответственно активного населения примерно 40 миллионов, из которых 12 мил. хронические алкоголики, 5 мил. наркоманы, 2 мил. душевнобольные и ограниченно дееспособные. Женщин трудоспособного возраста в полтора раза больше, чем мужчин. Сидят в тюрьме, охраняют тюрьмы и работают в других репрессивных органах 3 млн, плюс МЧС, армия и свора начальников разного уровня мерзостности, ещё 3 млн..
Получается миллионов десять-пятнадцать на всю страну способного проснуться населения, какая нафиг искра и пламя, мы практически вымерли…

15:50
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

34

Dara

“Ведь “проснувшиеся”…”Всех” любят и все…им претит марать ручки об “нечисть”, не дай Бог…испачкаются…)”  

Мама\Папа свое Дитя Любят и когда он ……в подгузник..ка-ка делает, они что? боятся испачкаться и оставляют его так и лежать ???…

16:05
30 Сентябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

35

))))) УгУ)))
Вот только у “дитятки” прямо не “ка-ка”))), а диарея)) Не каких памперсов не хватит!)))
(шутю)
Если готовы убирать “ка-ка”, не жаль и руку пожать)))
ой…счас под стол свалюсь, насмешили))) сплошная морзянка))))))))
Респект!))))))

16:08
30 Сентябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

36

VladiK…
“миллионов десять-пятнадцать”!!!!! “Стакан на половину полн, нежели на половину пуст!”

16:21
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

37

“Получается миллионов десять-пятнадцать на всю страну способного проснуться населения, какая нафиг искра и пламя, мы практически вымерли…”

..Вы не учитываете  Силу Божественную…из покон веков на Руси были богатыри которые…боролись один против 1000 и всяку нечисть изгоняли…… тогда это было на физическом плане…..а сейчас происходит тоже самое, но на Духовном….

 Как вариант, пока фантастический, но раньше летать в небе тоже фантастикой считалось…..

 …из этих оставшихся 10-15 миллионов… 100 богатырям… от Бога приходят Знания….как можно себя обогревать … просто сказав определенные слова … сказал, и все…сразу становится тепло

они эти Знания…..дают в Народ (просто так, ни чего не требуя в замен, они же Богатыри, им же не жалко).. Знание через Интернет,газеты, из уст в уста разлетелось по всему Миру………. ну и кто после этого будет кому электричество и газ, уголь  для обогрева продавать ???

“Да по ВЕРЕ ВАШЕЙ и будет ВАМ”………..


16:27
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

38

Хочется начать этот пост с того, что я дам определение что же такое Зомби.
Зо́мби — архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается, как правило, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом и подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо увлечений.
Так вот - для чего я это написал?
А я отвечу коротко и лаконично :-)
Есть некая навязчивая идея, которую втыкали в наши головы довольно долго. Люди, которые стали зомби, начинают постоянно трындеть лозунги из такой идеи. Эти лозунги хорошо бросаются в глаза со стороны, но, зачастую, не видны изрекающими. Вот некоторые из них:
“Против системы не попрешь”, “Вся власть контролируется криминалом”, “Во власти большинство - бывшие или в настоящем бандиты”, “Государство - это есть машина для поддержания господства одного класса над другим”… На самом деле можно долго перечислять, но я взял всего лишь те, что проскользнули выше.
Я так понимаю, что оперируя этими лозунгами, Вы планируете все оставить самотеком. Быть рабами, тряпками, быдлом, излишним населением или как там народ еще называют? Ну не правда ли идеи, навязанные нам раньше, в Вас на столько глубоко засели, что начинают вписывать Вас в определение, с которого я начал?
Мое мнение, ребята, что надо просыпаться и не считать сколько нас и кто что может делать. Если мы не начнем что-то делать сейчас, то через год - другой нас будет еще меньше - что мы от этого получим? Не будет нас и не будет наших потомков. Все - такими темпами наша жизнь просто окажется никому не нужной.
Что касается вышеописанных лозунгов, то они работают не только в подавление народа, но так же имеют и обратную сторону. “Против системы не попрешь” - не надо переть, надо использовать инструментарий системы и планомерно ее прогибать под себя, как итог - на выходе будет такая система, внутри которой наша жизнь и жизнь наших потомков будет благоприятной. “Вся власть контролируется криминалом” - а кто сказал, что криминал счастлив от такой участи? Вы думаете, что если бы система была к человеку благосклонна, он пошел бы воровать или убивать? Изменяя систему мы можем добиться неотвратимости наказания, что гарантирует отсутствие криминала. “Во власти большинство - бывшие или в настоящем бандиты” - если рассматривать бандитов, то стоит отметить, что каждый из нас в той или иной степени может быть отнесен к таковым. А потом - кто Вам мешает сделать так, что бы эти бандиты начали работать на Вас? Я общался в своем районе с чиновником, который по народной молве - глава районной мафии. И что? Этот человек очень многое для меня сделал с целью улучшить жизнь в районе. Он же тоже человек и у него есть дети, которым тоже хочется нормально жить. И кто знает как повернутся дела с работой папы - вдруг его замочат и некому будет защитить чадо? По этому бандиты всегда пойдут на требования граждан - это сегодня им самим выгодно. Конечно же если Вы не будете требовать их посадить и орать, что они преступники. “Государство - это есть машина для поддержания господства одного класса над другим” - да, Ленин такое выражение говорил, однако он не уточнял в какой момент и какой класс должен оказаться выше другого. А почему бы не рассмотреть вариант, где народ - один класс, а чиновники - другой? При этом народ управляет чиновниками! Это нам под силу. Более того - сегодня большинство чиновников понимает, что систему требуется сильно трансформировать. И открытие ТОСов в настоящее время начинает приветствоваться на уровне правительства РФ. Наверно каждый из нас знает о том, что различные финансовые структуры давят на чиновников с целью пролоббировать тот или иной закон. При этом чиновники зачастую просто не могут им отказать. Что произойдет в том случае, если народ заберет свою власть? Чиновники получат свободу от финансистов! Это то, что еще в Советские времена писал Сталин. Принимая власть на себя, гражданин не просто улучшает свою жизнь и жизнь семьи, но так же он улучшает общество и, как это ни странно, спасает чиновников. Да, с этого момента чиновнику придется больше работать и думать о своих обязанностях, однако ему больше не придется думать о том, как отделаться от финансистов. Более того - предложенный вариант подразумевает получение своей доли, положенной гражданину на осуществление своей власти, а так же на поддержание своего жизнеобустройства. А это раздавит всю ростовщическую финансовую систему, сменив систему хозяйствования.
А вообще - то, что мы с Вами сейчас делаем тут на форуме, называется ментальным онанизмом. Вместо того, что бы что-то сделать для себя или своей семьи, мы спорим и пререкаемся. Почему бы каждый из нас просто не взял бы и не приступил к власти? Ну а как бонус - потребовать соей доли на жизнеобеспечение. Это называется экономической составляющей гражданина на обеспечение своей власти, куда входят транспортные расходы, здравоохранение, отдых, жилье, суды и прочее, за что раз в году необходимо отчитаться.

16:32
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

39

“Да по ВЕРЕ ВАШЕЙ и будет ВАМ”………..

Кстати - вот это выражение весьма в тему. Человек реально получает то, во что верит. Кто верит в то, что все вокруг плохо, то и получает.

17:48
30 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

40

сложно не согласиться и с Dara…..по поводу “уточнения названия текущего процесса”

и с  VladiK, котороый говорит о последствиях, о том что “худеем”….

Проявления есть, мы их замечаем и не будем притворяться что их совсем нет…

Выход нарисовывается один, а вариантов (в мире 3го измерения) два:

1. Понять причину - Самим подобрать Лекарство - Слопать это Лекарство - Излечиться

2. Не подберем сами…..на подлете есть Доктор… с укольчиком.

Укольчик конечно сильно болезненный….но эффективный - вычистит ВСЕ

варианта №3 нет…..потому как это  Самоуничтожение

Я Верю в …. Результат !!!


17:50
30 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

41

“Во власти большинство - бывшие или в настоящем бандиты”

sergowech, говоря, что это лишь лозунги, Вы же первый уже на одного и указали. И я могу пальцем ткнуть, и так все у себя на местах. Когда глава администрации (мой знакомый)(уже бывший и глава и жилец) рассказывал, что ему предложили стать главой (и он стал им!)на бандитской сходке, мне кажется, что это не совсем лозунги. Или даже совсем не лозунги.
А чиновники и будут помогать, до тех пор пока Вы захотите источники дохода у них отнять.
Да по ВЕРЕ ВАШЕЙ и пусть будет ВАМ!!!

18:04
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

42

MyNikVik, я знаю как, куда и кого назначают. Этот “бывший глава и жилец” перестал быть жильцом лишь потому, что предпочел не думать о завтрашнем дне. Пойдя с народом, этот бывший глава сегодня был бы действующим.
Ну а на счет доходов - тут немного не так все. Что бы гражданин начал получать свою экономическую составляющую, он, естественно, заберет это у чиновников, однако за счет этого чиновники так же получат доходы, но уже с другого источника - как граждане. И этот доход будет ничуть не меньше того, что они имели противозаконным способом. Просто с каждым чиновником надо общаться. Кому-то из них надо одно, кому-то другое. В каждом конкретном случае при поддержке народа чиновники получают как граждане все им необходимое. Не стоит забывать о том, что они тоже часть народа.
И, если говорить о деле, то сейчас Вы мне описываете свои сомнения, а тем временем могли бы сделать самую малость - написать письма в правительство и президенту с требованием предоставить экономическую составляющую Вашей власти, к которой Вы приступили. Тем самым Вы добавили бы свой голос - это раз, и просто начали бы изменять систему, что привело бы к улучшению жизни всех - это два.
Ну а перед тем, как высказывать сомнения - надо хоть что-то попробовать сделать. Пока этого нет - слова обычные пустышки.

18:33
30 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

43

Swell
Причина болезни ясна - паразитическая оккупация страны. Лекарство известно - искоренение паразитов как вида. Применение лекарства подвергается всеобщему осуждению и уголовному преследованию, ибо народ смирился с паразитами и считает их частью себя. Вывод - организм обречён.
На самом деле я тоже верю в лучшее, но готовлюсь к худшему…
sergowech
Гражданин этой страны не может обладать реальной властью, это всё слова на уровне предвыборных лозунгов очередного дерьмократа. Реально мы тут все ресурс, не больше, а мнение ресурса не интересно никому. На всех властных должностях находятся люди, имеющие задачу личного обогащения за счёт населения, они специально для этого подобраны и поставлены вышестоящими паразитами. Писать письма президенту всё равно что писать письма Богу, ими подотрутся в ад-министрации, и только. А ещё поставят на учёт как неблагонадёжного или заведут уголовное дело, вспомним хотяб летнего гражданина с рындой, написавшего Путину…

Рекомендовано к прочтению

18:34
30 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

44

Ребята, может хватит спорить, я вообще другое хотел услышать. Лучше бы по теме добавляли материалы и мнения. Вот так в каждой теме, одни споры о другом в стиле: кто умнее… Хмурый

18:45
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

45

VladiK, у каждого свой взгляд на жизнь. Кто-то боится и считает себя неспособным что-то поменять, а кто-то борется и добивается, хоть и получает тумаки…
Slavs, вопрос конечно же хороший - спорить действительно пора прекратить. Вот только это часть мнения по теме… Вопрос стоит так - если Россия простой кусок д…а, то роль ее ясна - сырьевой придаток, если все еще не совсем потеряно, то мы имеем шанс повлиять на этот мировой порядок, если же мы начнем действовать, то мы не просто все поменяем, но сделаем свой мировой порядок. 3 варианта - какой нравится?
Вот мы тут и спорим о том, какой из них более вероятен ;-)

Ответ в тему: Роль России в Новом мировом порядке

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: