Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От нас это скрывают! Почему?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От нас это скрывают! Почему?

ПользовательСообщение

23:30
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

271

А у меня отчим такие маринованные опятки делал. Ммммм…. Я потом тоже научилась.

 ”А процесс     быстро наладишь.”

Главное, на хвост гайку не надевать.


23:49
8 Октябрь 2010


CaHTeu

Участник

сообщений 65

272

так задумано товарищи…

9:02
9 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

273

Wermut пишет:

Родитеи тут за грибами гоняли, рассказали, что чувака встретили с мешком грибов, похвастался он, что опят набрал (а как раз че-то не время для них было). Родители глянули что у него в мешке и поняли - чувак москвич!! Поганки одни))) Потому не обижайтесь столичные жители, что вам свежие грибочки по приличным деньгам продают - жизззь дороже)))


студентом на сельхозработы ездили - похожий случай был))

девчонки грибов набрали, хвалятся : насушим- домой повезем. Глянул - полная сумка бледных поганок. Говорю - не верят : “они под березами растут, значит подберезовики”. Пришлось силу применить вывалительно-растоптательную.

9:40
9 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

274

девчонки грибов набрали, хвалятся : насушим- домой повезем. Глянул - полная сумка бледных поганок. Говорю - не верят : “они под березами растут, значит подберезовики”. Пришлось силу применить вывалительно-растоптательную.

А Вы хорошо в грибах разбираетесь? Девочек не по ошибке обидели? :-)
У меня есть интересный сосед по даче, так он собирает и те, что народ величает бледными поганками. Я их ел в его исполнении - очень вкусные :-) Правда он и мухоморы красные собирает и ест, хотя колдует над ними долго.

10:29
9 Октябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

275

Красные есть можно, коричневые нельзя. Источник инфы проверен. Хорошие книги пишет. Одна из них - “Поколение П”. =)))))))

11:11
9 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

276

sergowech пишет:

А Вы хорошо в грибах разбираетесь? Девочек не по ошибке обидели? :-)

очень хорошо)) родился на Алтае и года в три точно уже мог отличить белый гриб от сатанинского. Знаю и как и что собирать,  и как собранное потом утилизировать - что в жарку, а что в засолку. Так что девочек героически спас

11:20
9 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

277

теоритически есть все можно абсолютно, только для этого дела подготовка серьезная нужна:)


11:34
9 Октябрь 2010


guest_Константин

Гость

278

Транснефть: катастрофа под Новосибирском



11:39
9 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

279

Правда он и мухоморы красные собирает и ест, хотя колдует над ними долго.

мухоморы сибиряки едят, они не то чтобы ядовитые….галлюциногены. Но надо долго, как Вы говорите, колдовать над ними …и полетели

А вот бледные поганки есть точно нельзя - они содержат не разрушаемые при термической обработки токсины. Что это за сосед у Вас такой умелец?

Может речь все же о сыроежках идет?

11:46
9 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

280

Самое главное, чтоб ядовитая рыба фугу в Волге не завелась))) я ее в лицо не знаю :)

15:06
9 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

281

Да уж… Я кроме Фугу многих других не знаю - не знаю какие скаты опасны, не знаю какие медузы ядовитые и много другого….

10:00
10 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

282

Господа! Вот и наступило 10.10.10 и на дворе начался “Конец света” (его первая фаза), правда от нас его скрывают - не хотят нас заставлять паниковать :-)

10:24
10 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

283

А почему сегодня-то? По каким источникам?

Рекомендовано к прочтению

11:43
10 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

284

А почему сегодня-то? По каким источникам?

Это нумерологи накатали такую дату http://www.cosmobaza.ru/book/export/html/191 Хотя мне так кажется, что что-то привязывать к датам заведомо ложного календаря просто не уместно….

11:58
10 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

285

Aaac пишет:

А почему сегодня-то? По каким источникам?


Мастер Кираэль сказал … а ченнелер немного добавил от себя

Ответ в тему: От нас это скрывают! Почему?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: