Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От нас это скрывают! Почему?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От нас это скрывают! Почему?

ПользовательСообщение

11:48
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

226

_Archangel_ пишет:

Видимо ошибка программистов в погонах. Им дали указание “обнулять” некоторые “моменты”, вот они с присущей им тупостью простого исполнителя и выставили нули на отдельных словах, а продумать чтобы фразы “фильтровались”… либо поленились, либо забыли… Смеюсь


Конечно, как всегда, во всем виноваты люди в погонах - прям агенты Смиты, им делать нечего как сидеть в интернете и обнулять запросы поисковиков. Что от этого меняется? НИЧЕГО! Смысла в этом нет. Не придумывайте

11:49
23 Сентябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

227

С этим вопросом, нужно написть в дирекцию яндекса и потребовать получить вразумительный ответ. Может они чего скажут)))) Может это совпадение, но почему имено  нибиру, это подозрительно. Думаю по этому запросу много кто гуляет, данные должны быть. Если действительно скрывают, то зачем скрывать то, чего нет!? 

11:52
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

228

Зато вот запрос не обнуляют:

«масонство» Запросов за месяц: масонство — 5 030. Смеюсь

11:56
23 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

229

Конечно, как всегда, во всем виноваты люди в погонах - прям агенты Смиты, им делать нечего как сидеть в интернете и обнулять запросы поисковиков. Что от этого меняется? НИЧЕГО! Смысла в этом нет. Не придумывайте


Ну про погоны это я образно выразился, имел ввиду, что кто-то в этом заинтересован.

Зря Вы так считаете. У меня хороший знакомый работает в информационном центре одной очень известной (если не самой) гос. службы. Так вот Вы и представить не можете чем они занимаются. Поэтому по аналогии я и сделал такой вывод…

11:57
23 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

230

Slavs пишет:

Зато вот запрос не обнуляют:

«масонство» Запросов за месяц: масонство — 5 030. Смеюсь


Ну да, туда желающих попасть столько же, сколько к хирургу на обрезание… :)

12:00
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

231

_Archangel_ пишет:


Ну про погоны это я образно выразился, имел ввиду, что кто-то в этом заинтересован.

Зря Вы так считаете. У меня хороший знакомый работает в информационном центре одной очень известной (если не самой) гос. службы. Так вот Вы и представить не можете чем они занимаются. Поэтому по аналогии я и сделал такой вывод…


Представить могу, чем занимаются. Только все это напрасно, зная элементарные основы Интернета. Даже гос.службы целой страны не смогут сделать фильтр всей информации. Иначе бы давно сделали. В мире больше 200 стран и почти у всех есть доступ в Интернет, поэтому отфильтровать интернета пока очень-очень сложно.

12:02
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

232

_Archangel_ пишет:


Ну да, туда желающих попасть столько же, сколько к хирургу на обрезание… :)


Точно! Вот это правда. Мне на мейле пишут вопрос: Как стать масоном? Где мол туда наберают. Совсем думаю люди помешались на деньгах и власти. Все хотят руководить другими

12:02
23 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

233

Представить могу, чем занимаются. Только все это напрасно, зная элементарные основы Интернета. Даже гос.службы целой страны не смогут сделать фильтр всей информации. Иначе бы давно сделали. В мире больше 200 стран и почти у всех есть доступ в Интернет, поэтому отфильтровать интернета пока очень-очень сложно.

Вы уверены, что не сделали? Интернет в большинстве стран фильтруется по черному

12:05
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

234

sergowech пишет:

Вы уверены, что не сделали? Интернет в большинстве стран фильтруется по черному


Если бы он фильтровался, то мы бы с вами столько материалов, как на этом сайте, не обсуждали. Объясните мне глупому, как можно отфильтровать Всемирную паутину? Хочу знать.

12:05
23 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

235

Представить могу, чем занимаются. Только все это напрасно, зная элементарные основы Интернета. Даже гос.службы целой страны не смогут сделать фильтр всей информации. Иначе бы давно сделали. В мире больше 200 стран и почти у всех есть доступ в Интернет, поэтому отфильтровать интернета пока очень-очень сложно.


Да, “….сетку не проконтроллируешь…” (с) к/ф “Земное ядро”

Но основные узлы, наиболее посещаемые страницы\сайты…. А “одноклассников”, “контакт” думаете кто придумал… ;)Спокойный

12:09
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

236

_Archangel_ пишет:


Да, “….сетку не проконтроллируешь…” (с) к/ф “Земное ядро”

Но основные узлы, наиболее посещаемые страницы\сайты…. А “одноклассников”, “контакт” думаете кто придумал… ;)


Да что Вы мне все про дет.сад Тополек пишите, речь то была о фильтре всей паутины, что мол её фильтруют спец. службы. А про основные распиаренные сайты я давным-давно знаю.

12:18
23 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

237

Slavs, у нас с Вами яндекс изначально вроде как “камнем предкновения” стал. Он является одним из крупнейших и самых посещаемых мест интернета, там же и почта у многих… Естественно, его без внимания не оставили.

А про фильтрацию ВСЕЙ паутины речи быть не может. Да я и не утверждал это…

13:18
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

238

_Archangel_ пишет:

Slavs, у нас с Вами яндекс изначально вроде как “камнем предкновения” стал. Он является одним из крупнейших и самых посещаемых мест интернета, там же и почта у многих… Естественно, его без внимания не оставили.

А про фильтрацию ВСЕЙ паутины речи быть не может. Да я и не утверждал это…


Слышали что-нибудь про прокси-сервера? :) и никакие спец.службы яндекса не помеха. Можно найти зарубежные поисковики. Я уж не говорю про анонимайзеры и программы скрывающие и шифрующие ваши данные. Поэтому спец.службы отдыхают, Интернет им не отфильтровать.

Рекомендовано к прочтению

13:20
23 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

239

Если бы он фильтровался, то мы бы с вами столько материалов, как на этом сайте, не обсуждали. Объясните мне глупому, как можно отфильтровать Всемирную паутину? Хочу знать.

Не стоит себя глупым называть лишь по той причине, что Вы не поняли о чем я говорю. Контроль - это не только игра в прятки - типа никто не увидит и не прочитает. Это так же и работа с самой инфой. Так можно самостоятельно давать частицу правды в разных интерпретациях и просто размешать ее с грязью. Так ложь народ начинает считать правдой, а ту часть правды, что вылезла - просто игнорирует и высмеивает.
Я очень долго работал с информацией - смею заверить, что интернет очень сильно контролируется - на много сильнее, чем газеты

13:23
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

240

sergowech пишет:

Не стоит себя глупым называть лишь по той причине, что Вы не поняли о чем я говорю. Контроль - это не только игра в прятки - типа никто не увидит и не прочитает. Это так же и работа с самой инфой. Так можно самостоятельно давать частицу правды в разных интерпретациях и просто размешать ее с грязью. Так ложь народ начинает считать правдой, а ту часть правды, что вылезла - просто игнорирует и высмеивает.
Я очень долго работал с информацией - смею заверить, что интернет очень сильно контролируется - на много сильнее, чем газеты


Не контролируется тогда, а манипулируется - это разные вещи. Они не могут его проконтролировать, просто добавляют заведомо ложные материалы, создают свои сайт. Вот это есть.

Ответ в тему: От нас это скрывают! Почему?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: