Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От нас это скрывают! Почему?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От нас это скрывают! Почему?

ПользовательСообщение

17:36
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

196

Operator

Честное слово я даже не догадывался о том что Вы изложили. Здорово!. Ну а каково Ваше мнение о блоках, кто или что могло их поставить? И еще вопрос- я знаю, ой извините, нас учили, что нет ничего лишнего в человеческом организме (пример- аппендикс) Тогда зачем эти блоки стоят? Какой смысл, и выполняют эти блоки ТОЛЬКО лишь функции блоков? Что будет если эти образования взять и чикнуть?
А вообще я бы хотел и наверняка не только я , ч обы Вы просветили форумчан по поводу специфики человеческого мозга, интересненьких образований. Все же Вы профессионал!!! (нейрофизиолог наверное?) Не пожалейте своего времени -пожалуйста! Это чрезвычайно интересно, тем более читать в умно-просто-юмористической манере.
Благодарю.

17:53
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

197

Молодец.
Ну не надо никого просвещать на форуме. Поверьте. Есть прекрасные книги упомянутой Наталии Бехтеревой. Это высший пилотаж и база для дальнейших поисков. Начинать всегда надо с лучшего.
Это истинное удовольствие и огромный интерес читать ассов. Мой удел - прикладной побольшей части “технический”. Если какие-то вопросы (в области моих знаний) отвечу. А так… Не. Не обижайтесь. Подарите себе истинную радость. Потом ещё скажите спасибо.
А что “нас учили понемногу чему-нибудь и как-нибудь”, писал ещё Ляксан Сергеич. Светлая ему память.(Обожаю Пушкина) Может не тому учили? В любом случае - это Сверху. А вот с какого Верху? Можно только догадываться, кому понадобилось дебилить человечество.
Англикоские нейрохирурги уже планируют чикать, как вы правильно изволили выразиться, этот самый кундабуфер у отпетых преступников. Поглядим, что выйдет.

18:05
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

198

Operator

 Наталье Бехтеревой честь и хвала ! Но почему я попросил Вас о написании темы о мозге? Ответ прост - далеко не все люди и в том числе я могут понять написаное профессиональным языком, который понимают специалисты, а это значит, что прочитаное не принесет пользы. Другое дело, когда пишется для полуделетантов своим понятным языком. Безусловно жаль, если Вы откажете в просьбе. Но хотя бы ответте на те вопросы которые я задал раньше.-

Ну а каково Ваше мнение о блоках, кто или что могло их поставить? И еще вопрос- я знаю, ой извините, нас учили, что нет ничего лишнего в человеческом организме (пример- аппендикс) Тогда зачем эти блоки стоят? Какой смысл, и выполняют эти блоки ТОЛЬКО лишь функции блоков? Что будет если эти образования взять и чикнуть?

18:25
6 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

199

Molodec,не пугайте тех,у ког это аппендикс уже вырезали:-))) А кто-нить спрашивал о том нужен он или нет когда тебе 10 лет.Всё решали родители.


18:32
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

200

Molodec,не пугайте тех,у ког это аппендикс уже вырезали:-))) А кто-нить спрашивал о том нужен он или нет когда тебе 10 лет.Всё решали родители.

Александра, ну Вы же понимаете о чем я говорю!? Смею заверить что о аппендиксе я упомянул лишь как о примере.
А родителям -привет от аппендикса. На сколько я владею информацией это мешочек с запасными кишечной микрофлорой. Это на случай если ктолибо много выпил спиртного и вся флора уничтожена ну и другие причины конечно )))))

18:41
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

201

Молодей. Ну я не Господь Бог. И этих прибамбасов точно в мозги не ставил. Думаю - что поставили Сверху. Кто? Те кому выгодно держать нас идиотами. Ну это логично. Кому это выгодно? Можно вернуться к сообщению Умки. Одна из версий.
Зечем стоят блоки? Видимо, чтобы блокировать. Что? В височных областях - новую инфу (не только в словесно-зрительных образах). Т.е. возникают диссациативные проблемы между приемом, анализом и синтезом(условно). В других зонах - решают аналогичные задачи на иных уровнях.
Обрезают нам кое-что. Дело в том, что мы фунциклируем в органиченном ЭМ спектре. Ни выше, ни ниже. Это условие. Частотные настройки мозга выполняют эти функции. Но чтоб, не дай Бог, что-то вдруг всё же не проскочило, и из этого нельзя было бы сделать однозначного вывода (т.е.получить опыта вне определенных условий) - поставили фильтры. Вы ведь читали Айка. У него вполне адекватные рассуждения по этому поводу.
Выполняют эти блоки только лишь упомянутые фукции, достоверно вам никто не скажет.
А вот чикнуть кундабуфер можно. Ангичане планируют это сделать. Только что после этого будет - никто не знает.

19:10
6 Сентябрь 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

202

Думаю - что поставили Сверху. Кто? Те кому выгодно держать нас идиотами.

Operator, а может это такие правила игры, нужные для полноценного развития? Ну если бы мы помнили все, что прошли, если бы обладали сверхспособностями, если бы сразу воспринимали новую инфу - то может, это было бы слишком просто, и было бы много откатов назад, незаслуженной халявы и т.п.? Например, более развитые индивидуумы могли бы рассказать менее развитым о том, что тем знать еще не положено, до чего они должны дойти своим путем, методом проб и ошибок, наказания и поощрения. А смысл тогда воплощаться здесь, если можно всю инфу получить в виде нематериальной информации. Если бы не было этого кундабуфера, и никто бы не совершал зло, то как бы мы знали, что такое добро и т.д. А относительно утерянных сверхспособностей - я считаю, что это оттого, что возгордились и не туда ушли, выбрали не духовный, а материальный путь развития. Представьте, что будет, если помимо материальных бомбочек мы будем друг в друга еще и магией пулять… Ой-ей-ей… Мне кажется, что если сможем вернуться на духовный путь, то и возможности вернутся, в автоматическом режиме. Ну как развивающая примочка для животных работает: чтобы кролику поесть, ему надо наступить на педаль. А в рептилоидов я не особо верю. Вот если кто видит ауру, скажите мне, вы хоть раз видели у человека нечеловеческую ауру? Я нет. Вот аура дерева соответствует его телу, аура собаки тоже, человеческая - человеку. Но по идее, если за человеком стоит не человек, то там должна быть нечеловеческая аура. Но я про это ничего не слышала, и не видела ни разу. Хотя остатки сущностей видела один раз в Хорватии на месте боя времен ВОВ - ооччень неприятное ощущение - бежала, не помню как, оттуда. А вот рептилоидов не видела, извиняйте. Так что пока думаю, что мы сами за все в ответе.

19:17
6 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

203

Есть еще такая версия блокировки и мне она почему-то не кажется абсурдной…

Существует и такая версия о том, что оригинальная человеческая ДНК, содержащая 12 нитей,которые имели древние люди, может быть восстановлена в текущих человеческих телах.Когда инопланетяне экспериментально произвели разделение полов, они убрали 10 нитей ДНК. Чтобы восстановить все 12 нитей, необходимо повторно объединить полы. А это, как вы понимаете просто невозможно…Только духовный рост поможет современному человечеству вспомнить свое истинное “Я”. Это только мое скромное мнение и не более…

19:27
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

204

Operator

То есть получается, что кто то ОСОЗНАННО внедрил (прирастил) нам эту штукенцию? И я понимаю не только ее ? Ваше мнение?

19:34
6 Сентябрь 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

205

Только духовный рост поможет современному человечеству вспомнить свое истинное “Я”.

Знаете, опять же, что мы понимаем под этим истинным я, и как мы его собираемся использовать. Я вот тоже раньше все рвалась соединиться со своим Я и вспомнить все. До тех пор, пока мне не приснился один сон, в котором я кормила обезьян. В общем, решила я поделиться остатками обеда с обезьянками. Там была одна моя, скромная и тихая, которую я очень любила, светлой и чистой любовью. И было еще несколько - побойчее, поактивнее, понаглее, к которым я относилась поспокойнее, т.к. они были не мои. И вот я говорю им: “Возьмите кусочек хлебушка, положите на него огурчик, и кушайте не торопясь, так вкусно”. Но меня никто не послушал, потому что это всего лишь обезьяны, не научились они еще кушать не торопясь. Моя, озираясь и боясь, что другие опять отберут, не жуя проглотила все огурцы, а другие таким же макаром похватали хлеб. Так и не поделились друг с другом.
А потом моя обезьяна стала навязчиво за меня цепляться. И я отчетливо помню свое разочарование от того, что я ее люблю и желаю, чтобы она сама развивалась, даю подсказки, а она от меня просто тупо чего-то хочет. И было какое-то легкое разочарование, что это все еще всего лишь обезьяна.
____________

И вот после этого сна я поняла, что эта обезьяна - это я, так навязчиво пытающаяся цепляться за свою душу, и не желающая просто тихонько ее слушать. Иногда, не злоупотребляя.

20:28
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

206

Да, Галина. Такая теория есть. И обрывки этих 10 нитей будто бы в настоящее время начали соединяться вновь. Это, если не ошибаюсь, у плеядинцев инфа была. Однако, не имею доступа к реальным данным по генетическим ислледованиям. Ничего сказать не могу.
Молодец.
Ну выходит, что внедрили. Естественно переформатированием генома человеа. Как? Да даже современные генетики уже многое могут. А тут такие спецы!
А что тут такого? Полагаю, что о гуманистичеком настрое теперешних Правителей (Богов)к человеку говорить как-то не приходится. А о том, что когда-то было не так, и боги были не те - этносы многих народов хранят эту инфу в виде мифов, саг и прочих народных легенд и сказаний.
Сразу извиняюсь перед убежденными единобожцами. Никого не хочу обидеть. Это гипотетические рассуждения на базе анализа и синтеза рассматриваемой информации. И не для дискуссий. На форуме есть другая ветка для подобных дискуссий.

21:13
6 Сентябрь 2010


guest_glyk

Гость

207

Насчёт коалиции Бабиков вот что пишет: Целью «Обращения КОН» является вынудить Человечество Земли добровольно вступить в некую «Коалицию» или «Галактическую Федерацию». Причем это предложение мотивируется опасностью для людей от некоего «гравитационного циклона», с которым Земля встретится аж через 59.000 лет! На раздумья о принятии решения о вступлении людям отводится всего 50 лет, а главным условием для вступления «КОН» является не прекращение войн и искоренение практики зла и насилия на Земле (о наличии которых они упоминают в тексте), а изменение логической базы мышления людей. И на изменение логики людям отводится ни много - ни мало 60-70 тысяч лет!

«Не слабо», правда!?

Да, опасность Земле существует, и не от гипотетического «гравитационного циклона» через 59 тысяч лет, а от вполне реальных газовых струй созвездия Геркулеса, в которые Земля уже вступила в конце 50-х годов ХХ века. Детальный анализ этой опасности я давал в статье «Накануне» еще в конце марта – начале апреля этого года. И в этой же статье говорил о работах, которые Высшие уже проводят по предотвращению данной опасности.

«КОН» вообще ничего не говорят о природе и характеристиках «гравитационного циклона», а тем более о мерах по устранению «опасности», и ничего не делают в этом направлении. Более того, «КОН» в принципе закрывают людям возможные пути для понимания опасностей из космоса – обрушиваются с критикой на научно-техническое развитие Земли, предлагая вместо него общественное устройство 2-х тысячелетней давности при отсутствии техногенного фактора. Вместо всего этого – просто «вступайте»! Вот для людей путь к «спасению»!

И все это прикрыто пустопорожней наукообразной болтовней, дабы придать «обращению» вид неких высоконаучных «откровений». Ради чего «КОН» используют такой некорректный прием? Ответ на этот вопрос и открывает суть их замыслов.

Обратите внимание:

в пространном «Обращении КОН» нет ни слова о ДУШЕ человека и ее значении, о роли и предназначении Человечества, и «КОН» даже не пытаются претендовать на звание СОЗДАТЕЛЕЙ Человечества Земли. «КОН» не создавали людей и не имеют права на контакт с ними.
на наши души им наплевать: им нужна только наша планета через ДОБРОВОЛЬНОЕ вхождение Человечества в состав некоей «Коалиции».

Полностью тут http://nakanune.babikov.com/Articles/Earth/KON.htm...

21:52
6 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

208

По поводу различных там внедрений прикольно пишет Владимир Пятибрат - он этому посвятил целую книгу - вот тут http://www.glubinnaya.info/ Он пишет что митохондрии в нашем организме так же выполняют подмену энергоносителей и являются одной из причин умирания наших тел…. Правда он говорит то же самое и про женщин, но на этом не стоит зацикливаться :-)

Рекомендовано к прочтению

21:56
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

209

Operator

Вы наверное сейчас думаете -ну это еще тот молодец, пристал как банный лист. Неа, я обычно пристаю к тому кто дает новую интересную информацию.

Я один из тех кто считает Что есть первоисточник всего нет не так, нужно написать с большой буквы-ВСЕГО. Но в тоже время я не исключаю того что у /ВСЕГО есть и помощники которые называются Боги (для нас они таковыми и являются ) помощники так сказать отвечающие за свои функции .
Все, обещаю приставать больше не буду. Извините.

21:57
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

210

sergowech пишет:

По поводу различных там внедрений прикольно пишет Владимир Пятибрат - он этому посвятил целую книгу - вот тут http://www.glubinnaya.info/ Он пишет что митохондрии в нашем организме так же выполняют подмену энергоносителей и являются одной из причин умирания наших тел…. Правда он говорит то же самое и про женщин, но на этом не стоит зацикливаться :-)


Да сейчас всяких теорий “внедрений” пруд пруди, у каждого “автора” свои версии, как правило, без источников откуда инфа. А напридумывать можно все что угодно.

Ответ в тему: От нас это скрывают! Почему?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: