Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От нас это скрывают! Почему?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От нас это скрывают! Почему?

ПользовательСообщение

11:26
8 Октябрь 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

256

KREspo!

Ну, положим, психов всегда хватало! А для нормальных инфа должна быть! Дальше решает каждый сам для себя(и своей семьи) Оператору респект! Лучше него и не скажешь!

12:14
8 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

257

KREspo, ну что вы голубчик.
Ну уж если говорить о суицидах, то гляньте статистику - и вы легко убедитесь, Конец света как причина суицида мямлит в конце списка.
А в первых рядах  - как раз чисто цивилизационные делишки - потеря работы и т.д.
Так шо не надо ношеное бельё выдавать за музэйную ценность.
А коль есть желание “закрывать в психушках” - дак эт легко - 6 лет медвуза, пару лет ординатуры по психиатрии, ещё пару-тройку лет на адаптацию к профессии - и золотой ключик  - ВАШ!
Заодно узнаете “за что” можно “закрывать”, а “за что” может наступить на пятки УК РФ.

И познакомитесь с Кандинским и Клерамбо. Занятные ребята.

14:25
8 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

258

KREspo

Особо впечатлительные не в петлю полезут, а бросят ипотеку выплачивать и на работу ходить. Спроси любого: ” Че будешь делать, если завтра “конец света?” . Никто не скажет, что помрет из вредности сегодня))) Большинство говорят: пойду грабить банк, накурюсь и полезу на крышу ждать его, буду с семьей и т.д.

Operator

Все верно, Бог помогает тем, кто сам себе помогает))) Лучше дровами запастись, чем клизму очистительную сделать и йогу йожить))

17:11
8 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

259

Operator … Человек должен владеть навыками САМОСТООБЕСПЕЧЕНИЯ в любых, даже крайних условиях. У белоручек и подстригальщиков баблоидных газонов, кстати как и у сидельцев компа, шансов вааще нет.

Как раз тот самый рабочий класс в захолустных деревнях и дальних районах выживут в любой ситуации при любом раскладе, потому что они привыкли к такой жизни, а вот какой-нибудь коренной москвич, который привык ко всем благам цивилизации, помрет через неделю, потому что ничего делать не умеет. Смотрю иногда показывают как в Москве в каком то доме отключили горячую воду, ай-ай-ай, по всем каналам новость номер 1, у нас например горячей воды годами нет, точнее где-то 1992 года,  до сих пор не понимаю как мы еще живы?

17:29
8 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

260

Выживание в любых условиях это коечно хорошо и даже полезно. Вопрос, как по мне в другом (и пожалуй на него ответа нигде нет) ОТ ЧЕГО ВЫЖИВАТЬ ? Если от холода или жары - это не так уж и страшно, нет страшно конечно, но хоть знаешь к чему готовиться, а если вопрос и проблема в выживаемости духовном ? А скорее всего так и будет. Прикиньте, если природные катаклизмы произойдет, то выживут цыгане, бомжи, люди в отдаленных от цивилизации местах. А если положить руку на сердце с духовностью там напряжно. ( я конечно не о всех говорю ! А о большинстве) Наверное все же Богу другое нужно.

21:26
8 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

261

dfkbr пишет:

Как раз тот самый рабочий класс в захолустных деревнях и дальних районах выживут в любой ситуации при любом раскладе, потому что они привыкли к такой жизни, а вот какой-нибудь коренной москвич, который привык ко всем благам цивилизации, помрет через неделю, потому что ничего делать не умеет….


Еще в ту же дуду)) В нашей продвинутой современности, почему-то, эти захолустные деревни находятся уже в 100-150 км от МКАД. Их иногда тоже по телеку показывают. Люди там живут с печным отоплением, дороги в таком состоянии, что даже “скорая помощь” ехать отказывается, а по водичку на ключик за 5 км ножками. Зато курс валют жителей не волнует и кризис тож. Ибо кризис - это если картофан не уродился))

Родитеи тут за грибами гоняли, рассказали, что чувака встретили с мешком грибов, похвастался он, что опят набрал (а как раз че-то не время для них было). Родители глянули что у него в мешке и поняли - чувак москвич!! Поганки одни))) Потому не обижайтесь столичные жители, что вам свежие грибочки по приличным деньгам продают - жизззь дороже)))

21:41
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

262

Я опята умею отличать от поганок.

21:46
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

263

Raduga пишет:

Я опята умею отличать от поганок.


Я тоже в детстве грибы собирал и умею их различать. :)

21:49
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

264

Славс,

21:55
8 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

265

Raduga пишет:

Я опята умею отличать от поганок.


Нарядно! А капустку поквасить?? А коровку подоить? Шучу))) Сможете наверное.

Но в большинстве своем жители больших городов не часто выбираются в лес и опяток вне супермаркета не видят)))

21:59
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

266

Капусту мама квасила. Помню. А дою я….сук. Когда надо щенка подкормить.

21:59
8 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

267

Но в большинстве своем жители больших городов не часто выбираются в лес и опяток вне супермаркета не видят)))

Мне кажется, что это нерусские какие-то… На мой взгляд все нормальные люди так или иначе собирали грибы и знают опята, да и многие другие грибы. И потом - мы, в отличии от запада, нормальные люди, а потому друг-друга в беде не бросим - подскажем что есть этот или иной гриб.

22:05
8 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

268

С самого детства разбираюсь в грибах и ягодах, умею квасить капусту, солить огурцы, сало и грибы, рыбу ловить, костры палить и всё такое, я был отважным пионером, как и остальные. И огурцы в теплицах выращивать, и клубнике усы резать тоже могу, корову вот доить не умею и на коне скакать не хочу, на мотоцикле сподручнее…

Рекомендовано к прочтению

23:18
8 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

269

Владик.

Что корову не доил, то не беда. Ежли чо, главное - сзади НЕ заходи. Сенца свеженького дай и строго “вдоль борта”…    А процесс     быстро наладишь.

23:21
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

270

Raduga пишет:

Славс,


Любил собирать, а мама жарила картошку с лесными грибами или груздянку, запах стоял на весь дом. Детство, детство, ты куда бежишь…

Ответ в тему: От нас это скрывают! Почему?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: