Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От нас это скрывают! Почему?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От нас это скрывают! Почему?

ПользовательСообщение

17:17
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Приглашаю всех принять участие в обсуждении этой темы. Уж оч много того что я услышал и увидел, а еще больше от того что анализирую мне кажется надуманным . Давайте поделимся тем что Вас возмущает и тем что хотелось бы вынести на люди. Неважно что это могут быть за темы, начиная от открытия ученых и заканчивая политикой власть имущих.

18:14
1 Август 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

2

Правда, которую от нас скрывают врачи!

сли Вам дорого ваше здоровье и красота, благополучие будущей семьи и здоровье будущих детей, то прочтите эту информацию! Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики. Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название. “Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. В этом случае оплодотворённая яицеклетка имплантируется не в полости матки, а в узкой маточной трубе, которая вскоре разрывается, вызывая внутреннее кровотечение. У женщин, не- однократно прерывавших беременность, внематочная беременность встречается значительно чаще. Особенно опасно, когда прерывается первая беременность. Распознать внематочную беременность вовремя очень сложно. Это грозит смертью женщине, даже хирургическое вмешательство не всегда может сохранить ей жизнь. По данным А.А.Попова (Семья в России. 1995.№ 3-4. С. 113), каждый четвёртый случай материнской смертности связан с последствиями абортов. АБОРТ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ. Нарушение уровня газообмена в плаценте из-за рубцовых изменений в матке отражается, в первую очередь, на коре головного мозга ребёнка, на его дальнейшем психическом и интеллектуальном развитии. Такие младенцы бывают ослабленными физически, иногда значительно.
Аборт-единственное медицинское вмешательство, итогом которого является не улучшение здоровья пациента, а вред: здоровье женщины существенно подрывается, а второй пациент-ребёнок-лишается жизни. 46 человеческих хромосом, которыми уже с момента зачатия обладает этот маленький человек, определяют человеческую сущность, определяют пол, строение всех белков, группу крови, рост, черты лица, цвет глаз и волос, темперамент, творческие способности и т.д. Через 18 дней после зачатия начинает биться сердце. Происходит образование головного и спинного мозга, нервной системы. На 21-й день приходит в действие собственная кровеносная система: кровь ребёнка не смешивается с кровью матери и может отличаться от неё по группе. В 4 недели формируются позвоночник, ручки, ножки, глаза, уши. В 5 недель по мере появления пигмента темнеют глаза, В 6 недель можно снять энцефалограмму мозга ребёнка.! Его рост составляет 4, 5см. В 8 недель ребёнок может сосать свой палец, начинает реагировать на поглаживание живота, хотя мать не ощущает его шевелений до 18-20 недель. В 10-11 недель ребёнок мог бы стоять на мизинце своего отца, но у него уже есть отпечатки пальцев, он двигает глазами, языком, может щуриться, морщить лоб. Он чаще глотает околоплодные воды, если они сладкие, и перестаёт глотать, если они будут горькими. В 12 недель малыш реагирует на свет, тепло и шум, спит, просыпается, энергично упражняет свои мышцы, поворачивая головку, сгибая пальчики на ручках и ножках. В 14 недель сердце ребёнка перекачивает 24 литра крови в день. Если на живот матери направить свет, малыш закрывает лицо руками. Желаю счастья! P.S. Распространяя эту информацию среди своих знакомых и родных Вы способствуете спасению жизней не рождённых детей!

http://ulin.ru/diary.htm

Официальная статистика абортов (Россия)
По оценке министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова в России ежегодно делается 1,6 - 1,7 миллионов абортов.
Россия на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей.
Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет.
От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7-8 % женщин после них становятся бесплодными. Каждый год армия тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч. В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, не способны зачать ребенка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% - это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой… Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ академик РАМН Владимир Кулаков привел данные Научного центра акушерства и гинекологии, директором которого он является: “бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3-4 млн. мужчин. Данные эти неполные…”.

Многие врачи говорят, что официальную статистику по количеству абортов следует умножить вдвое.

Плачущий

18:23
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

3

Ну вот -первый пример, Кстати это может быть еще одной темой которую можна понять на нашем форуме. И, как мне кажется в первую очередь это должно касаться нас-МУЖЧИН!….” Там” внутри женщины растет наш (кровь от крови!!!!) -продолжатель наших генов и самого себя! Как могут мужчины заставлять женщин УБИВАТЬ нас в нашем продолжении ?…Только задуматься!!!!!

19:45
1 Август 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

4

поддержую.. тему ап!!! прочитал аж настроение пропало просто немогу представить чтоб человек мог такое делать с человеком..  вот даже за это уже можно согласиться с тем что в одном из ченеленгов инопланетяне сказали что  нас сложно назвать цивилизацией!!!

20:09
1 Август 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

5

Я против абортов!!!

Но сейчас так много средств контрацепции, как для мужчин так и  для женщин, если не хочешь беременность, что нужно быть полным критином ,чтобы еще и заработать незапланированную беременность.

Это не 15-е столетие.

20:36
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

6

Это Ваша мысль. И Вы ее родили. Я просто высказывваю лично всое видение ! Мне кажется, что я прав. Ни с кем не собираюсь спорить.

21:07
1 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

7

Особо впечатлительных, убедительная просьба не читать.

 

 

http://pandoraopen.ru/2010-07-23/osobennosti-kitaj...

 

 

21:48
1 Август 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

8

о, мы, с классом, фильм смотрели об этом. зрелище не из приятных…

22:16
1 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

9

А я ничего не хочу говорить. Я покажу. Жесть страшнейшая. Поэтому слабым желудком не смотреть!

http://s61.radikal.ru/i171/1008/5e/ddf3ff16bec0.jp...

http://s61.radikal.ru/i171/1008/80/01338a57408c.jp...

http://s57.radikal.ru/i158/1008/a7/3bd3ca03d9e6.jp...

http://s39.radikal.ru/i084/1008/16/7be6636743df.jp...

http://s04.radikal.ru/i177/1008/de/5ce2e2677785.jp...

1:16
2 Август 2010


1nevoin

Новичок

сообщений 24

10

Аборт = убийство = уголовная ответственность. ВСЁ.  Да, лечителю срок  вдвойне.

 Кармы на них “не хватает”…

9:11
2 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

11

Вот еще интересно и обидно. Мы захлебываемся в отходах, гибнут люди в шахтах, никак скважину заткнуть не могут, а ведь давно уже придуманы технологии добычи энергии по похожей технологии, как у Тэслы.!!! Элементарно делается, даже в домашних условиях почти вечный двигаетель. Получается что мы все под колпаком у кучки правящих и решающих судьбу всего человечества. Обидно конечно!

9:40
2 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

12

Уважаемые форумчане.

Аборт - деяние не гуманное и, по сути, отвратительное. Но давайте всё же рассматривать происходящие явления и события жизни как системы МНОГОФАКТОРНЫЕ. Ибо в ином случае выводы будут сделаны неверные, совершаемые действия - ошибочны, а последствия - чудовищны.

От чего это наши жены, девушки, любовницы впадают в беременность?  Ну не сами же они партеногенетически оплодотворяются. Нет. Это последствия наших, мужских, действий.

Далее милых дам прошу не читать, ибо разговор чисто мужской.

Мы, мужики, же давно уже превралились в самцов, с единственным смыслом и желанием в этой жизни - трахаться.  Трезвые - трахаться. Поддатые - тем более. Жену - мало. Надо ещё и соседку, сестру соседки, сотрудницу и не одну….. Поиск кого-бы трахнуть превращается в смысл существования и важнейший критерий недоношенной самооценки.

С молодости. Разговоры наши - как кого и сколько раз, а эту так, а ту  - эдак. А в армии - пол городка, а после армии - целый город с окресностями. Хвастовсвто и вранье, при ничем более не выдающихся способностях и умениях. Эдакая “компенсация” своего полного ничтожества во всех остальных сферах жизни.

Не говорю за всех присутствующих, только о подавляющей массе мужиков как у нас в  России, так и везде по миру.

Уже и  хрен не фурычит. Так нет же - давай виагру, стимуляторы, парнуху…

Где божественная читота единения души и тела? Где сакральность сего акта? Где мужское Целомудрие - цельная мудрость - и прежде всего по отношению к женщине? Женщина из богом данной нам нашей половины превратилась в тело, объект вожделения, средство сексуального удовлетворения. 

 Залезая на очередную самку, много кто озабачивается о том, что в результате эта самка прошествует в абортарий? Да и с женами - таже “песня”.

Половой акт - это миг Вечной жизни проживаемой совместно. Это энергоинформационный процесс, который может как поднять ввысь, исцелить душу и тело, так и сбросить на дно человеческих пороков, оставив после себя обглоданного и изничтоженного полового “гиганта”.

Не призываю к аскезе. Призываю лишь к системному изменению взглядов и отношения к половой жизни  как, если хотите, к волшебству, магии, читоте, божественности.

И в этом случае - зачатые дети, помимо данных им нами талантливости, здоровья, человечности, станут и желанными. И любымимы.

Пока у нас - планетарных мужиков - не сформируется возвышенное отношение к сему величайшему действу, который просто нельзя!!! производить с кем ни попадя и когда вздумается, аборты будут. И ничего вы с этим сделать не сможете. Ну кроме выражения возмущения.

 И не будет брошенных детей. Сколько раз я слышал от оставленных родителями деток, что лучше бы из них сделали аборт, чем жить нелюбимым, брошенным, никому не нужным и, самое страшное, презираемыми самим собой за всё это. Эти дети в большинстве своем уже не могут открыто и гордо любить. Вся их жизнь превращается в борьбу с обществом и самими собой. Поразмышляйте над этим.

 Всё что происходит - это наша ответственность. Наша глупость и узколобость. Наш недуг. И ЛЕЧИТЬ СЕБЯ ДОЛЖНЫ МЫ САМИ!  И лечение это  - в исцелении разрушенных божественных сексуальных энергий, выдергивание себя “за волосы” из мрака бесконечной похотливости. В конечном итоге - научении себя переводу энергий второй чакры в более высокие творческие энергии.

А с этим в жизнь придут интерес, творчество, радость и рядом всегда будет женщина-друг, женщина-любовь, женщина- поддержка. И счастливые, здоровые дети. А это, братцы, уже та самая семья с которой так упорно борятся и ювеналы и прочие разрушители человечества.  

9:47
2 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Operator пишет:


Согласен с Вами, брат, правильно написали. Особенно про армию рассмешило, у меня знакомый недавно пришел с году, в очке краба ловил, а теперь на гражданке больше понту, мол пол воен.городка перетрахал и контрактников чуть ли не полы заставлял мыть. Кто так выпендривается, тот на самом деле в армии ничего из себя и не представлял. Спокойный


Рекомендовано к прочтению

9:48
2 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

14

А я бы не своидил все к разделению на пол. Здесь все должны быть ответственны и не как женщина и мужчина а просто как Человек-высоконравственный, живущий по Божьим законам.

9:56
2 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

15

Соглашусь с molodec.

Разделение по половому признаку - это уловка. Она создана для того, чтобы люди тратили свои ресурсы многочисленные на проявление себя именно в половой ипостаси. Быть сексуальным обязательно. Если тебя назовут несексуальным, то это можно рассматривать, как осокрбление.

На самом деле, в СССР с этим справились весьма успешно: “товарищ Алексей”, “товарищ Алёна”. И никаких различий, ибо, прежде этого, мы - граждане.

Ответ в тему: От нас это скрывают! Почему?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: