Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От нас это скрывают! Почему?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От нас это скрывают! Почему?

ПользовательСообщение

12:26
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

136

На самом деле если сказать что все совсем просто - это попросту обмануть.
Поясню - нас несколько десятилетий приучали к тому, что за нас думает и делает партия - это было и конституционно. Сейчас же, когда принята новая конституция, большинство просто боится или не знает….
Написать заявку чисто технически просто - это может сделать каждый.
Но страх… - люди боятся разместить заявку на гербовом бланке, боятся поставить на него печать, а потом боятся отправить адресату. Сейчас в России медленно все движется только по той причине, что многие не верят, а многие просто боятся. По этому не все просто, но машина уже запущена и народ получает власть во всех регионах. На осуществление деятельности товариществ общественного самоуправления государство сейчас выделяет часть бюджета. Следующий этап - выделение средств гражданам. И он скоро свершится, я думаю это будет в бюджете на 2011 год, как и говорил Путин В.В.

То что приучали -сомнений нет. Я просто в толк не возьму что какой либо начальник или мэр или губернатор с распростертыми обьятиями отдаст свой стул просто тому кто его попросит об этом. Да и сам Путин разве заинтересован в анархии?.А представьте что человек который хочет стать к примеру начальником “водснаба” имеет 10 классов образования?….Не пойму всеравно этой системы…. А о деньгах -дай мне 500000 ….да не вопрос-на! ??????

12:48
5 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

137

Кстати о птичках, то бишь о деньгах

——————

Подмосковные власти врут про торфяные пожары и москвичам, и Путину


Практически супер-идею по поводу борьбы с торфяными пожарами попытались, мягко говоря, «впарить» премьеру Путину власти Московской области.
Оказывается, чтобы избавить столицу от ежегодного летнего смога, надо сделать почти как в песне про «Остров невезения»: нам бы все торфяники взять и обводнить. Пять районов с торфяными месторождениями да по 4,5 миллиарда рублей на каждый, – прикинул губернатор Московской области Борис Громов, но Владимир Путин посчитал итоговую сумму быстрее: «Порядка 20-25 миллиардов рублей. Хорошо, мы еще вернемся к этому вопросу…»
Между тем, чины от МЧС и правительства Подмосковья не могут не знать о том, что технология 100-процентного и, главное, малозатратного тушения торфяных пожаров в стране есть и успешно подтвердила свою эффективность в Удмуртии, в Новосибирской области, даже по месту разработки – в Пермском крае. 15 мая 1990 года «Способ тушения торфяного пожара» запатентовал пермский лесовод и профессор ПГУ Владимир Сретенский, позже применял его даже для ликвидации сложных возгораний на свалках и, кстати, по приглашению приезжал в ту же Шатуру, где, как по волшебству, погасил один из очагов, имея в наличии… всего один бульдозер. И когда приглашавшая сторона увидела, насколько все быстро и дешево делается, она тут же «депортировала» пермского ученого домой. Почему – и объяснять не надо, но непонятливым предлагаем сравнить стоимость работы нескольких единиц техники и миллиарды рублей, затребованные Громовым у Путина на обводнение торфяников.
А что пахнет похуже торфяного дыма, так это откровенная бесполезность тушения торфа водой. Процитируем Владимира Сретенского:
- В торфе - до двадцати пяти процентов битума, который воду задерживает, и тление продолжается. Но есть одна особенность. Горит торф при шестистах градусах по Цельсию, а всего в каких-то двадцати сантиметрах от кромки пожара температура торфа не горящего - уже лишь десять градусов. И простое механическое смешивание позволяет резко сбросить температуру в очаге до его полного угасания. Выполняется же это обычными бульдозерами - в течение каких-то часов и без привлечения кого-либо, кроме механизаторов. Так я тушил торфяники в Удмуртии, затем в 1991-м - в Балатовском лесу Перми и под Новосибирском, в 2001-м - в Пермском районе. Схожим образом в 2005-м - многотысячетонные отвалы коры на Краснокамском ЦБК. А за десять лет до того - центральную городскую свалку: на ликвидацию семнадцати безнадежных очагов ушло полтора дня. Но поразительно: кажется, ни разу инициатива применить мой простой, дешевый и безотказный метод не исходила от пожарных…

www

13:07
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

138

Как всегда -все просто!

Самое интересное то что ….ну ладно пожарные и губернаторы не хотят чтобы один бульдозер потушил все и сразу. Ну а Путин-неужели он не знает об этом методе???Не верю! …Тогда какая выгода Путину чтобы торфянники пылали ? смешно выйдет что ему пожарники отстегивают ))) Это смешно! Тогда -почему?

17:36
5 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

139

А мож он им отстёгивает… ? Подмигиваю

18:21
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

140

смешно ))))

22:46
5 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

141

У нас принято за счет жизней людей бабло отмывать - это для чиновников норма…

0:41
6 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

142

molodec пишет:

Следующий этап - выделение средств гражданам. И он скоро свершится, я думаю это будет в бюджете на 2011 год, как и говорил Путин В.В.


Блин… я чуть не заплакал. А что ему (”им”) мешало сделать это раньше? “Единая” уже сколько лет у власти…, а результат - природные богатства частные, медицина нафиг, образование нафиг, армия нафиг….. ну и т.д. (избитая тема), за время кризиса число миллиардеров увеличилось вдвое…, обратно пропорционально обнищанию населения. Поэтому могу четко сказать, что в 2011 ничего в этом плане не изменится, короче это всё очередной трёп.

10:06
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

143

Блин… я чуть не заплакал. А что ему (”им”) мешало сделать это раньше? “Единая” уже сколько лет у власти…, а результат - природные богатства частные, медицина нафиг, образование нафиг, армия нафиг….. ну и т.д. (избитая тема), за время кризиса число миллиардеров увеличилось вдвое…, обратно пропорционально обнищанию населения. Поэтому могу четко сказать, что в 2011 ничего в этом плане не изменится, короче это всё очередной трёп.

Единая Россия - это партия, а партия - это механизм для дойки граждан - точно такой же, как и религии. Для чего партия должна Вам рассказывать о том, как можно взять с государства деньги и как забрать свою власть, если этими ресурсами они могут распорядиться сами?
Столько лет прошло по той причине, что народ молчал - сейчас народ поднял головы и потребовал свое!
На счет кризиса - возможно благодаря такому перераспределению средств и оживился народ - кто знает. Факт в том, что если действовать - мы будем получать отдачу, ну а если молчать - нам по закону ничего не дадут, ведь в РФ заявительная форма права - не попросил - значит не нужно.

12:33
6 Август 2010


Sergey Che

Новичок

сообщений 22

144

Если хочешь изменить  нашу страну, освободить её от нерусской окупации, вступай в Народное ополчение им. Минина и Пожарского. Хватит пускать пузыри, пора действовать.

http://narodpolk.org/

12:43
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

145

Если хочешь изменить нашу страну, освободить её от нерусской окупации, вступай в Народное ополчение им. Минина и Пожарского. Хватит пускать пузыри, пора действовать.

Уважаемый Sergey Che! Вы предлагаете вступить в очередную партию :-) Очередная партия - очередной эгрегор. Очередной эгрегор - опять катиться в низ. Не пора ли просто начать действовать самостоятельно, а не идти на поводу у тех, кто на нас хочет нажиться? Все слова, которые говорятся на сайте этого движения - правда, но куда потом повернет вся эта организация, когда заимеет большой вес в стране? Ни туда ли, что на Украине Уна-Унсо? А ведь они тоже говорят вполне интересные вещи и по своему правильные… Хотя в последнее время их организаторы переключили своих подвижников на истребление русских…. Вот так и тут может статься - сегодня за нас, а завтра за тех, кто проплатил - потому как это всего лишь очередной эгрегор

13:48
6 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

146

Если хочешь изменить нашу страну, освободить её от нерусской окупации, вступай в Народное ополчение им. Минина и Пожарского. Хватит пускать пузыри, пора действовать

Заметте, каждый раз когда начинаются призывы об окупации выдворенни чужаков и т д…Тут же включается обратное-*”бей своих чтобы чужие боялись” Правильно говорил Ленин -” Не той дорогой идете товарищь”
Да бросте Вы в войнушки играться. Хватит уже -столько!! уже наигрались. А Вы не пробывали ниразу просто поговорить с тем же неруским …ну вот просто поговорить -по душам? Как Вы хотите чтобы они действовали когда их презирают и косо смотрят? Конечно будут защищаться и взамной ненависти конца не будет. А зачем, если просто попробывать уважать друг друга?
А что я лично Вам сделал? Я вот украинец и ели приеду для посмотреть в Россию -Вы что и меня тоже будете ненавидеть?

14:13
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

147

molodec, Вы правы на все 100%
Несколько лет назад судьба занесла меня на встречу на одной из московских строек… Кажется строили очередной Паттерсон, коих в то время развелось тьма тьмущая. Там я разговорился с одним из таджиков - он единственный там по русски шпарил…. Так вот - он мне рассказал, что в Таджикистане полная ж..а - быть рабом в России на много лучше, нежели быть честным и уважаемым в Таджикистане - это при том, что им практически ничего не платили - в основном еда странной этимологии и раз в месяц процентов 5 от того, что получали русские, ла еще разрешали жить в подвале, оборудованном под 4-х ярусные казармы. Если понять почему пришли сюда все эти люди, то понятно что надо сделать, что бы они вернулись на Родину. А что касается таких стран как Россия, Украина и Белоруссия, так мы же один народ, мы братья - нам нечего делить в принципе. То, что сейчас в реальности происходит - всего лишь дележка чиновниками ресурсов и власти. Каждый из нас просто обязан забрать власть в свои руки - тогда братья будут вместе - вот тогда мы снова будем силой. Все эти войнушки, что сейчас происходят, нужны не народу, они нужны врагу, что бы народ сам себя истребил!
А что бы прогнать иноземцев с нашей Родины - нам не надо с ними воевать - пусть везут сюда свои паршивые денежки - на них надо восстанавливать Родину, а когда все восстановим - надо их уведомить, что денюжку мы им не отдадим, потому как они из нас достаточно крови высосали.
И потом - надо сделать все, что бы в каждой стране процветал свой родной язык - тот, на котором братья понимают друг друга.
Есть еще другая сторона - мы сами же берем на работу иноземцев, каждый из нас, когда идет в банк за кредитом, финансирует западную финансовую машину, а значит и войны, каждый из нас, выезжая за границу на отдых, финансирует западную финансовую машину - так можно продолжать долго, но что бы не болтать - надо все это изменить

14:48
6 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

148

надо все это изменить

Вот именно под этими словали подпишусь!!!!
И дело не в братских народах вовсе, дело во всех народах!! А то получится снова мы словяне братья а германцы тоже братья …получается снова деление но уже на большие части. А через некоторое время один из братьев окажется не совсем доразвит и снова -деление на лучших и худших. Нет, надо действительно все сколыхнуть и изменить во всем мире и перестать думать о дележе на наших и чужих. Только так. Другое дело что луди зашли уже так далеко что это уже кажется утопией.

Рекомендовано к прочтению

15:33
6 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

149

Молодец, ППКС.

15:42
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

150

И дело не в братских народах вовсе, дело во всех народах!! А то получится снова мы словяне братья а германцы тоже братья …получается снова деление но уже на большие части. А через некоторое время один из братьев окажется не совсем доразвит и снова -деление на лучших и худших.

Согласен - ведь на самом деле так все и обстоит :-) В мире есть единственная нация, которая не имеет своей земли исторически, но имеет хищнические нравы - стоит при этом отметить, что даже в этом они не виноваты. Допотопная генная инженерия может сделать любой народ таким - вот одному из народов и досталось….. Нам стоит помочь даже им, хоть их все и ненавидят.

Ответ в тему: От нас это скрывают! Почему?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: