Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прометей против лунных "Богов"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прометей против лунных “Богов”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
13 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

31

Бред!!!!!!!!!! Сивой кобылы

20:53
13 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

32

Прметея-уважаю,но всё остальное-БрееееееееееееД

18:26
14 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

33

Alexandra пишет:

Прометея-уважаю,но всё остальное-БрееееееееееееД


19:50
17 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

34

Откровения Инсайдера 
___________________________________________________

Предводителя титанов прячут на Земле. Но не в горах или в океане. Его прячут среди людей. Именно поэтому нужна Луна, чтоб усыпить всех и перемешать. Но это еще не все. Если убрать воздействие Луны, блокировка останется через засорение продуктами организм. Поэтому людей пичкают этими нанитами. Им может быть любой из Вас, даже Я.Очистите свой организм, чтоб титанам было легче искать Его среди людей.

Сюда летят титаны. они уже начали войну на Юпитере с 10 сентября. после марса будут здесь. только они не нас летят освобождать а вызволять своего бога пойманного и закованного здесь на земле. нашу солнечную систему специально так замаскировали на конце галактики чтоб никто не понял где этот бог титанов. Есть коренные жители земли их согнали под землю когда с Ориона прислали теперешних людей. Коренные жители выглядят как черти мохнатые. Так вот все правители и боги готовятся к войне с титанами. а люди попадут под мясорубку эту. так это полбеды. еще эти коренные жители которых сослали под землю .людей ненавидят и повылазят все и перебьют всех людей.
Люди которых не предупредили, что же с ними будет?. Их предупредят за день.
Скрип Земли это наводящиеся точки лазерного удара титанов по земле. В тех местах где слышали, вообще взорвут. Так самое страшное, что титанам мы не нужны . Они ищут по всем галактикам своего предводителя, А его здесь спрятали.
я просто участвовал во многих мероприятиях. Он древний, и не хочет чтоб люди погибли. И Люцифер - Иша не хочет. Но людей поубивают коренные жители, когда повылазят. Ведь титаны луну взорвут или оттянут, и люди кто очистился, прозреют и поймут кто они. Но пока корабли Мардука возле солнца, здесь ничего не будет. 
Но если титаны уже воюют на Юпитере, скоро будут здесь.Ведь на Марсе хоть и большая армия богов, не справится она с титанами.
 Предводителя спрятали именно среди людей и видимо судьба у него обычная и может даже в теле женском, поэтому столько народу здесь перемешано. и поэтому нас пичкают отравой. Чтоб если луна уйдет чтоб включилась внутренняя защита от пробуждения, благодаря продуктам. я считает, что титаны нас уничтожат а не будут спасать .Мы собственность богов, они найдут своего и взорвут планету. Акира также сказал, что человеческая душа бессмертна. Еще он сказал что когда война начнется его арестуют и покажут по всем каналам, найдут за что. Но на самом деле из за того, что он пытался помочь людям.
По мнению Акиры -(Иштар защитница человечества.Человеческие армии не справятся с лунным оборонительным корпусом. А все остальное деза.Иштар гораздо древнее. Настоящая легенда. Участница Древней Войны которая охватила всю Вселенную. Великий Герой - Великого Мифа который рассказывает масоны своим детям. При всех минусах. Она единственная из Богов которая осталась на Земле защищать человечество. Остальные убежали. Титаны не пощадят людей. Так как люди не коренные жители Земли. И были переселены сюда из Ориона. Моя информация эта информация свидетеля многих событий.
Мечта Одина это возродить Рай, который был разрушен многие миллионы лет назад. Древние и неизвестные существа построили Рай во всех известных Мирозданиях. Там не было горя и страданий. Но Великая Война со страшным врагом Разрушало Рай. Мне Иштар часто говорила слово Разрушенный Рай. Я не понимал её. Теперь понимаю. Один или Великий Архитектор хотел только мира. Хоть и таким способом который не давал молодым расам развиваться.Титаны тоже не святые. Они хотят уничтожить людей. Считая их рабской расой.)

20:18
17 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

35

Откровения Инсайдера 

смайлик Вы очень подходящий поставили. Торопливый сбивчивый рассказ…автор вещает из лечебницы?

21:52
17 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

36

Alin пишет:

Откровения Инсайдера 

смайлик Вы очень подходящий поставили. Торопливый сбивчивый рассказ…автор вещает из лечебницы?


Почему же сразу лечебница… Вот отрывок из другого источника…

Нефалим – это раса гуманоидных существ, некогда также спроектированных Орионцами четвертого уровня и высаженных ими на одной из планет в созвездии Скорпиона в звездной системе большая Эпсилон. Нужно сказать, что тоже касается и вас, так как ваша раса при первичном ее создании также была размещена на этой же планете. Однако в отличие от вас – точнее от тех прототипов, которыми вы являлись до прихода на планету Рептоидов – Нефалим были изначально созданы как трехмерные существа и могли жить лишь в реальности третьего уровня на планете с подходящими для их размеров условиями. Как вы уже знаете это раса гигантов ростом как минимум от 15 до 18 футов, с хорошо развитой мускулатурой и по интеллекту ни в чем не уступающая вам. Некогда эта раса процветала на своей родной планете, когда на нее, как и к вам незванно явились Рептоиды и устроили своего рода бойню местного населения, поработив огромное количество жителей в качестве рабочей силы и воинов. Их транспортировали на одну из планет в созвездии Ориона, где многие из них прошли насильное перепрограммирование и выучку для того, чтобы стать своего рода универсальными солдатами в армии Рептоидов. Типичный представитель Нефалим таким образом выглядел как нечто вроде победителя конкурса бодибилдеров Мистер Юниверс – втрое выше обычного человека, с очень хорошо развитой мускулатурой и вооруженный специальным оружием для атаки и обороны от возможного противника. У них, как правило, короткие стрижки вплоть до того, что называете боксерскими или под ежик – волосы рыжего или русого цвета, кожа имеет светлый или порой светло бронзовый отлив. Вообщем, если вы представите персонаж подобно тому, что запечатлен в бронзе вашими скульпторами вроде Геркулеса, Самсона или Атласа, то вы не ошибетесь, так как типичный представитель расы Нефалим выглядит именно так. Есть на вашей планете еще одно место, где память об этой расе особо жива – а те кто некогда с ними находились в близком контакте даже сумели оста вить довольно достоверное их изображение, высеченное в камне.

 Помните тот пресловутый стих из шестой главы книги Бытие, на который так часто ссылаются все, кто когда либо исследовал вопрос пребывания гигантов на этой планете? Там действительно говорится о том, что якобы Сыны Божии увидели дочерей человеческих и брали их в жены, а слово Нефалим упомянуто, правда в немного другом написании, черным по белому. Кто то утверждал, что речь шла о падших ангелах и подобной псевдорелигиозной чуши, призванной скрыть реальный факт пребывания этих существ на этой планете. Так вот, должен сказать, что речь в данном отрывке шла во первых как раз именно о пребывании Нефалим до потопа и после на вашей планете, а во вторых о тех экспериментах, что проводились Рептоидами по скрещиванию расы Нефалим с земными женщинами, что имели место во всех четырех случаях посещения этими гигантами вашей планеты. То, как это описано в шестой главе по приказу членов Братства призвано сбить вас с правильного понимания того, что действительно происходило на вашей планете в то время. Между прочим, еще одна попытка создать такой гибридный вид была предпринята совсем недавно в рамках довольно крупного военного конфликта, имевшего место на этой планете около 70 лет назад. Но об этом мы также поговорим чуть ниже. Пока же должен сказать, что раса Нефалим не прижилась на данной планете по двум основным причинам – а именно несовместимость ДНК их вида с генофондом многих представителей обитавших в то время на земле рас и второе  - неспособность подстроиться под такие факторы, как, к примеру, атмосферное давление и сила притяжения нашей с вами планеты. Представьте себе, как сложно добыть себе пропитание 15-футовому гиганту устроенному изнутри также как и обычный человек.

 И потом есть еще одна причина такой неспособности к размножению естественным путем. Репродуктивная система этих гигантов была полностью несовместима с той, что у земных женщин как в смысле размеров, так и устройства, имея небольшие отличия, несмотря на то, что внешний вид данной расы ничем не отличается от привычного вам гуманоидного типа. Свидетельством того, что данный вид подвергся сильной генетической трансформации со стороны Рептоидов, является тот факт, что в их геном вместо обычной мужской пары хромосом XY входит пара YY, что предполагает невозможность рождения от такой мужской особи представительницы женского пола, проще говоря девочки, продолжательницы данного вида. Учитывая, что сами Нефалим как раса всегда были исключительно расой третьего уровня как нынешние люди, невозможно предположить, что в состав их хромосом всегда входила двойная YY хромосома, так как это естественно бы привело к рождению одних мальчиков и дальше одного поколения такой бы процесс пойти не смог. Это должно означать, что до трансформации в расу универсальных солдат, Нефалим были вполне нормальной расой, чьи мужские особи имели привычную пару хромосом XY, способную давать и женское потомство тоже. А так как среди них во время пребывания на этой планете не было женских особей их расы, а процесс искусственного скрещивания с местными женщинами потерпел крах, то совсем неудивительно, что будучи неспособны размножаться естественным путем или приспособиться к местным климатическим условиям, они вскоре вымерли все поголовно.

 В заключении надо сказать, что ныне, насколько мне известно, представители данной расы, что находятся в созвездии Ориона не имеют собственной планеты и представляют из себя группу своеобразных наемников в услужении Орионцам  4-ого уровня, в то время как другие представляют нечто вроде космических пиратов, рассекающих космос на своих больших кораблях. Часть наемников, представляющая довольно внушительное число и подогретая так сказать обещаниями со стороны своих хозяев уже давно держит свой курс в сторону этой планеты, надеясь серьезно поживиться во время хаоса, который должен здесь начаться по задумке Братства в течение ближайших 2-3 лет до Перехода. Они похожи на тех крестоносцев или конкистадоров, что отправляются в дальний путь в надежде прибыть на неизвестный им берег (планету), чтобы разжиться как можно большим количеством материального добра.

14:55
18 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

37

odamei пишет:

 В заключении надо сказать, что ныне, насколько мне известно, представители данной расы, что находятся в созвездии Ориона не имеют собственной планеты и представляют из себя группу своеобразных наемников в услужении Орионцам  4-ого уровня, в то время как другие представляют нечто вроде космических пиратов, рассекающих космос на своих больших кораблях. Часть наемников, представляющая довольно внушительное число и подогретая так сказать обещаниями со стороны своих хозяев уже давно держит свой курс в сторону этой планеты, надеясь серьезно поживиться во время хаоса, который должен здесь начаться по задумке Братства в течение ближайших 2-3 лет до Перехода. Они похожи на тех крестоносцев или конкистадоров, что отправляются в дальний путь в надежде прибыть на неизвестный им берег (планету), чтобы разжиться как можно большим количеством материального добра.


Всё не так страшно. Не надо нагнетать. Если вмешаются сонтаранцы, то никакие наёмники не смогут ничего поделать. У жителей Сонтара за плечами 20000 лет боевых действий с рутанами, так что это лучшие воины. 

В крайнем случае будет активирован теневой протокол и джудуны засунут наёмникам их оруоружие в отверстия для вывода пищевых отходов и отправят к чёрту на кулички.

Так что нефиг пугать, пуганные ужо

15:09
18 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

38

Кароче ни кому мы не нужны и ни хто нам не поможет. Во всем виноваты бабы.

18:40
21 Октябрь 2012


guest_Artur Burov

Гость

39

odamei! Откуда у тебя такая информация ??? я очень заинтересован в контакте, мне это очень необходимо. Я нашёл связь между всеми цветами радуги, проследил как общество скатилось до красного с фиолетового. Туда, где мы сейчас. знаю в принципе, как назад вернуться. Ещё более - там не только 7 цветов… там всё от белого идёт, от света. скайп: Burqcho e-mail arturburov@hotmail.com. Скань свой контакт мне, срочно необходимо пообщаться

22:04
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

40

первый раз зашла сюда.

А что это было?)))) 

22:24
21 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

41

Lena_DIIIEM пишет:

первый раз зашла сюда.

А что это было?))))


ахаха…


22:31
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

42

не..если чен..или попытка какая противостоять вселенскому злу и отстоять Землю матушку.то я за…

или не так?

22:35
21 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

43

Lena_DIIIEM пишет:

не..если чен..или попытка какая противостоять вселенскому злу и отстоять Землю матушку.то я за…

или не так?


Вы правы… лишь малая капля попытки противостояния Злу, создаваемого самими людьми…

Рекомендовано к прочтению

22:38
21 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

44

а так это дополнение к теме “Сектор 9″ - история планеты Терра (Земля)…

 http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2374/page-1/


23:26
21 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

45

Террариум, террарий (от лат. terra — земля), помещение для содержания мелких наземных животных, преимущественно земноводных и пресмыкающихся, и наблюдения за их жизнью. В т.ч. и рептилий……..От ведь блин, мы здесь в террариуме