Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прометей против лунных "Богов"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прометей против лунных “Богов”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:38
22 Январь 2013


xe

Участник

сообщений 180

286

bambuk -  Мудрость индейцев гласит: 

“Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё”. 

Но…
Мы достаём более сильный кнут;
Мы говорим себе: “мы и раньше скакали на мёртвой лошади”; 
Мы создаём рабочую группу для изучения дохлой лошади; 
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлой лошади; 
Мы создаём отдел по оживлению дохлой лошади; 
Мы организуем тренировки, чтобы научиться лучше скакать на дохлой лошади; 
Мы устраиваем сравнительный анализ различных дохлых лошадей; 
Мы изменяем критерии, определяющие, что лошадь мертва; 
Мы объясняем себе, что ни одна лошадь не может быть настолько мёртвой, чтобы на ней нельзя было скакать; 
Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь быстрее, лучше и дешевле, чем другие; 
Мы увеличиваем сферу применения дохлых лошадей; 

Просто…Слезь с дохлой лошади!

15:04
22 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

287

bambuk пишет:

пимпец.)))))))))))))))))) Адамей, надо расколоть шифр “Ну, подожди!!!”, тьфу “Ну, погоди!!!” т.е. Я думаю это будет последний недостающий пазл в твоем развед. донесении…))))))))))


когда настанет моё время смеяться… когда эту комету люди начнут называть “Феникс” из-за огромного хвоста и крыльев… и из-за радиационного излучения Солнца… все люди… которые приняли на себя число зверя… то есть число хромосом зверя… коллаген ГМОшных продуктов… начнут мутировать… в вурдалаков… я закончу свой временной цикл перерождений…

хотя Вам будут помогать так ненавистные Вам… “шавки”… и бездомные собаки…  

“Ну, подожди” я не могу никак дешифровать… так как он создан по такой же забугорной системе по шлифованию мозжечков… как и “Том и Джерри”…   

бинарный код мне не известен…

15:22
22 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

288

xe пишет:


в руках Аида (Дьявола) также ключ… Демон Сульфус… 

Ангел Раф (мужская Душа в женсоком теле) - золотой ключ - который открывает небесные врата…

Демон Сульфус (женская Душа в мужском теле) - серебряный ключ - который запирает небесные врата…

Ватиканский Герб…


герб традиционно показывает золотой и серебряный ключи, представляя власть связывать и разрешать на земле (серебряный) и на небесах (золотой). Они — ссылка на Евангелие от Матфея, главу 16, стихи 18-19:

«И Я говорю тебе: ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; И дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то и будет связано на небесах, что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.»

Красная нить, соединяющая оба ключа… это красная нить Судьбы… соединяющая из покон веков… две Души близнеца - Ангела и Демона… рождаемые на Земле…

Красная нить судьбы (кит. трад. 紅線упр. 红线пиньиньhóng xiànпалл.хун сяньяп. 運命の赤い糸 уммэй но акай ито) — распространенное в Китае и восточной Азии поверье, о связи двух людей.

Согласно этому поверью, у связанных между собой мужчины и женщины на щиколотках появляется невидимая красная нить, связывающая их вместе. Владеющий этой нитью, старик Юэлао (кит. 月老) управляет свадьбами и брачными узами. Для этой нити не являются преградой обстоятельства, время или расстояния. По прошествии времени эта нить начинает сокращаться до тех пор, пока двое не встретятся. В Японии также есть предание о красной нити, но в японской версии — нить связывает не щиколотки, а мизинцы людей.

Древнекитайский миф о красной нити судьбы гласит, что боги привязали к каждому человеку к щиколотке красную нить и прикрепили её к телу тех, с кем мы должны соприкоснуться. Нить может растягиваться или сжиматься, но не рвётся.

Согласно одной из китайских легенд, некоего Ико, рано потерявшего родителей, преследовали неудачи с предложением руки и сердца. Во время своего путешествия он повстречал странного старика с огромным мешком, который, сидя на ступеньках храма, читал при свете луны Книгу мертвых, записанную непонятными иероглифами. Как пояснил Ико этот старик, двух людей связывает красная нить, а так как девушке, с которой связан Ико, всего три года — поиски Ико жены успехом не увенчаются. Предначертанной Ико девушкой оказался грязный ребенок у одноглазой старухи, и Ико, дав своему слуге катану, послал его убить ребенка. Однако, хотя слуга попал в лоб девочки, он не убил ее. По прошествии 14 лет Ико женился на прекрасной девушке с раной в середине лба. Как оказалось — это была та самая девушка, которую Ико пытался убить.

 

15:29
22 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

289

Нет, Адамей, когда ты уколешься очередным японским мультиком про “девочку в матроске” и тебя посетит очередной “дзен” с “ежиком в туманности”   …..в общем будет весело..За Мики Мауса и кота Леопольда…

15:39
22 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

290

bambuk пишет:

Нет, Адамей, когда ты уколешься очередным японским мультиком про “девочку в матроске” и тебя посетит очередной “дзен” с “ежиком в туманности”   …..в общем будет весело..За Мики Мауса и кота Леопольда…


Сейлормуном я был давно уколен…  Сейлор Мун и Такседо Макс и есть ключи… которые и есть истинные цари Лунной страны - Хранители Земли…

Когда они спомнят своё предназначение… тогда я буду радоваться за них…


15:44
22 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

291

А покемоны как же?

15:50
22 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

292

bambuk пишет:

А покемоны как же?


а покемоны (карманные монстры) - это Ваши Ангелы-хранители… но Вы не можете иметь… больше определенного количества…

16:02
22 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

293

я ваапще не панимаю што Вас зацепило… разве Вы не взрослый человек..?! верить в сказки… это же так по-детски… не серьезно и не по-взрослому…

а это так дополнение…

это старообрядцы баловались… с золотым ключом (кедровая шишка) и освобождением… семилучевого Люцифера…


Сто ветров завернуть в драгоценные эти шелка
Так высок горизонт
Меж плакучих орбит
Там, где новых поломников ждет семисолнечный скит

С ним так много надежд и отчаянных стуж -
Он один покровитель ста тысяч потерянных душ.
Он идет напрямик к бесконечным слезам,
Удивленные мачты вздымая к скупым небесам.


Иван я же для Вас Агент Луны… так что противником Вы зря общаетесь…

16:39
22 Январь 2013


xe

Участник

сообщений 180

294

http://www.geopoesia.ru/ru/map/vatican/basic/main....

(простите фото ни как не могу ввставить) На фото очень интересно видна “замочная скважина”…

16:48
22 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

295

Канешна агент, я сразу раскусил. Народ сказками сыт по горло, надо переходить к документальной прозе. Только благодаря сказкам население находиться в духовном тупике. 

18:43
22 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

296

xe пишет:

http://www.geopoesia.ru/ru/map/vatican/basic/main….

(простите фото ни как не могу ввставить) На фото очень интересно видна “замочная скважина”…


 да… это замочная скважина… но в Тартаре запечатан не только Денница… но еще много другой инопланетной сущности… боюсь если откроют… то выбирутся все и вся нечисть…

поэтому есть второй ключ… запирающий… вот его и хотят “уничтожить”… Демона…

чтобы открыв… не закрывать…

1:03
23 Январь 2013


xe

Участник

сообщений 180

297

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне, 
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути. 
Покажи мне того, кто выжил один из полка, 
Но кто-то должен стать дверью, 
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка. 

Земля. Небо. 
Между Землей и Небом - Война! 
И где бы ты ни был, 
Что б ты не делал - 
Между Землей и Небом - Война! 

Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь. 
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь. 
Где-то есть люди, для которых теорема верна. 
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, 
Под которым дрогнет стена. 

Земля. Небо. 
Между Землей и Небом - Война! 

8:38
23 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

298

xe пишет:

Но кто-то должен стать дверью, 
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка. 

Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь. 

Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, 
Под которым дрогнет стена.  


Виктор Цой…


Рекомендовано к прочтению

23:40
25 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

299

опять наткнулся… История уничтожения атлантов… уничтожение зла… запечатывание Прометея (клыкастого аннунаха) … я конечно догадывался, что Прометей это рептилоид…

последние слова… расы Прометйцев… перед уходом… из Галактики…

“Здесь они (атланты) были в безопастности… Я позаботилась о том, чтобы они опять возвысились еще лучше, чем прошлом…

Исчезновение людей с лица земли будет их расплатой за совершенное преступление…

Хотя они не заслуживают даже такой доброты…

Проводите людей в безопасное место… Убедитесь в сохранности образцов… Им надо закончить то, что не удалось нам…

Больше мы не стражи галактики… потоп (зло) превзошел нас…

Скоро кольцо ореолов будут активизированы, что уничтожет потоп…

и временно всю оставшуюся жизнь…

Я пыталась сохранить образцы всех известных нам видов…

Они появятся вновь… и галактика начнет расти и развиваться…

в венах потечет кровь… а в океанах появится жизнь…

Цивилизации возродятся….  и наша работа стражей наконец-то… принесет плоды…

но до этого Ты (Прометей) останешься здесь… любовь моя… Ты будешь единственным живым существом в Галактике… Надежно ЗАПЕЧАТАН…

Подумай о своих решениях и поступках за эти годы…

Когда ты проснешься… ты увидешь людей… Они будут сильными и полными жизни…

и станут нашими преемниками…

Именно они будут охранять галактику…

Прошу… найди в себе силы… и помоги им не повторить наших ошибок…

и позволь им поделиться со своими знаниями с тобой…

смотреть с 8 минуты 30 секунды…

Новая история посвящена «пробудившемуся злу» — Предтечам, древней цивилизации, которая и построила искусственные планеты-кольца как оружие очень массового поражения.  


2:03
26 Январь 2013


xe

Участник

сообщений 180

300

Страшный мульт, ничего не скажешь…..люди -пешки в чьей то игре