Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прометей против лунных "Богов"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прометей против лунных “Богов”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:09
30 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

316

odamei пишет:


у меня с детства свои внутренние ограничения на еду…

спиртное… жареное… мясо… все искусственные добавки… молоко… кофе… всё это я не ел из внутренних ограничений… и не понимал как можно травить себя… так же не понимал родителей… как они майонез… и мясо…

я всегда в голодном состоянии… мой вес всегда держался 55 кг… в том год было 60… теперь опыть 55…

позопрошлом году ел апельсины… но в прошлом они стали тяжелы для меня…

я ограничил все зарубежные овощи и фрукты из рациона… осталось только кислое зеленое яблоко из Польши…

ем вареный рис… гречка также стала тяжела… и суп на воде (бульон без мяса)…

единственный продукт… который я употребляю всегда… это свежий репчатый лук… (одна целая луковица)… лук ем и когда пью черный чай… 

лук помогает заземляться… и отгоняет астральных сущностей… вообще как светлые, так и темные не любят людей, едящих лук…

анарексией не страдаю… вес держится 55 кг… с 14 лет…

а забыл… когда две Луны на небе… обряд вызова… смотрите клип выше…

и не впускайте в себя в этот день… темных Личностей самоубийц…


   В Сибирь бы вас , в тайгу , в охотничью сторожку ))))))))  

Из серии : ни дров нарубить , не на охоту сходить …..

7:06
30 Январь 2013


RainyDay

Новичок

сообщений 23

317

Когда придет Прометей, страх обратится в пыль, а наша боль в огонь. Всяк кто материален по разуму своему, слабый в стремлении познавать, будет на поклоне у господ, что вскармливали ваши умы ложными целями. Не способный снять оковы, сгорит в отчаянии собственного бессилия.

вот что мне навеял Прометей.

Тем временем отчеты МВФ, касательно финансового кризиса, настраивают жителей планеты умерить в свои амбиции в потреблении всего и вся. К концу 2013 года сдерживать эту мыльную оперу за ширмой уже будет невозможно, так что в скором времени мы насладимся этим процессом сполна, крепитесь и запасайтесь медом.

И еще, вот такие веселые изменения напоминают приближение Прометея.

Универсальные электронные карты (УЭК), будут выдаваться россиянам с 2013 года, а затем им на смену придут электронные паспорта РФ, сказал вице-президент Сбербанка России Алексей Попов на пресс-конференции в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

Переходный процесс займёт 3-5 лет. Универсальная электронная карта гражданина России включает в себя документ удостоверяющий личность, платежную банковскую карту, полис обязательного медицинского и пенсионного страхования, а также удостоверяет права на получение иных государственных и муниципальных услуг.

Со следующего года они будут выдаваться жителям России по желанию, а с 2014 года всем в обязательном порядке. Сообщается, что на внедрение универсальных карт потребовалось свыше 100 миллиардов рублей.

Попов отметил, что опираясь на наработки, проверенные на УЭК, будет создан электронный паспорт, который, возможно, будет выдаваться через Федеральную миграционную службу.  УЭК перестанут выдавать сразу с появлением электронных паспортов в форме пластиковых карт.

 Всем спасибо. Odamei – отдельное спасибо. Продолжай нести бред и ахинею, это по вкусу местным жителям. Просьба! Ценителей центральных каналов, закрыть глаза во избежании  когнитивного диссонанса, далее сделать сЮрьезный вид и удалиться в поисках интеллекта.