Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прометей против лунных "Богов"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прометей против лунных “Богов”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:14
20 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

271

naza пишет:

А как же “хе” например ? Никогда не ели ? А чукчи , которые едят сырое мясо …..и рыбу .


представьте ел… и рыбу хе… и морковь хе…

классическое приготовление какое..? долгое маринование (химичсекая обработка “генов”) под уксусом 80 % концентрации… очень сильная кислота… однако…

чукчи же едят мороженое мясо… при заморозке происходит также разрушение генов… очищение…

также буряты… под паром… и соусы специальной рецептуры… которые также разрушают геном животного…

16:22
20 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

272

Argo пишет:

покажи мне людей, которые питаются сырыми овощами. по твоей логике классическая блюдомания, которой занимаются 90% человек, есть лучшее спасение от гмо.

что такое животный ген и растительный ген? есть ограниченный набор мелких деталей, конструктор которых создаёт большое количество комбинаций. как в компьютере есть только два варианта - 1 и 0. но комбинирование их даёт трилионы комбинаций.

растительные не могут замещать, а животные могут? все гены созданы из одних и тех же элементов, только в разных комбинациях.


чем сложнее комбинация (цепочка), тем труднее расщепление…

я не говорил, что 90 % населения питается правильно…

а то, что пропаганда сыроедения… при ГМОшных растениях… есть капкан… 

  Argo, я не буду с Вами спорить… ведь это раздел сказок и мифов… простая фантастика… ничего более… а я лишь сказочник…

и не все могут позволить себе растительную пищу…

ведь для северных народов… животная пища есть единственный источник… но то, что они живут на Севере для них и есть защита… заморозка мяса разрушает ГМО ген… вурдалаков…


16:22
20 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

273

чукчи же едят мороженое мясо… при заморозке происходит также разрушение генов… очищение…


Впервые в истории человечества японским ученым удалось воссоздать давно умершее существо, выделив генокод из мертвой ткани. Но это событие стало не только самым впечатляющим прорывом в генной инженерии за последнее десятилетие, но и дало нам всем повод серьезно задуматься — ведь теперь перед наукой открываются самые непредсказуемые перспективы не только генетических, но и социальных экспериментов. Сегодня генетики «воскресили» лабораторную мышь, а завтра, возможно, ученые смогут разводить стада мамонтов и вырастят искусственную «расу гениев»


Выдержка из газеты …..

16:28
20 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

274

naza пишет:

чукчи же едят мороженое мясо… при заморозке происходит также разрушение генов… очищение…


Впервые в истории человечества японским ученым удалось воссоздать давно умершее существо, выделив генокод из мертвой ткани. Но это событие стало не только самым впечатляющим прорывом в генной инженерии за последнее десятилетие, но и дало нам всем повод серьезно задуматься — ведь теперь перед наукой открываются самые непредсказуемые перспективы не только генетических, но и социальных экспериментов. Сегодня генетики «воскресили» лабораторную мышь, а завтра, возможно, ученые смогут разводить стада мамонтов и вырастят искусственную «расу гениев»


Выдержка из газеты …..


да… Вы правы… я нес пургу и ничего более…   дурачок, который хотел показаться УМным… не владея научными фактами… и образованием биолога-генетика…

Энки… куда лучше знал… мастер Бытия (генезиса)…   умолкаю… в небытие… прошу прощения…

16:34
20 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

275

odamei , японцы собираются клонировать мамонта , выделили геном - значит он  не разрушается! Не юродствуйте …..,  вы душка . Просто я за ……истинное положение вещей …

17:47
20 Январь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

276

ведь это раздел сказок и мифов… простая фантастика… ничего более… а я лишь сказочник…

одно дело сказки и мифы, а другое дело предрассудки.

я не говорил, что 90 % населения питается правильно…

логика такова, что жаренное мясо менее вредней, чем сырые овощи.

и не все могут позволить себе растительную пищу…

ведь для северных народов… животная пища есть единственный источник 

вот то, что где-то там живёт полтора человека на сотню квадратных километров, несомненно нужно брать с них пример. вы что, не все же могут позволить себе растительную пищу, поэтому не выпендривайтесь. чукчи едят и вы едите оленину.

плотность населения рассредоточена таким образом, что в центральных и средних широтах широтах она выше, по сравнению с переферией близкой к полюсам. поэтому северные народы это скорее исключение, чем правило. 90% населения действительно живёт от субтропиков до экватора.

чем сложнее комбинация (цепочка), тем труднее расщепление… 

так каким образом поедание гмо может отразиться на генах человека, в то время, как поедание обычной - как бы и не отражается.

японцы едят суши, но у них не растут плавники.

18:22
20 Январь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

277

odamei пишет:

Alissa, мужчины уходят на второй план… наступила эра МААТ (матриархат)… сколько бы не бились в конвульсиях… недовольные переменами… но именно женщины поведут людей из пещер в Пятое измерение…


“…оковы тяжкие падут, темницы рухнут – и Свобода вас встретит радостно у входа, и Братья Меч вам отдадут…”

НАМ отдадут?!

odamei, увольте  , повести, потащить даже…быть музами и вдохновительницами - с превиликим удовольствием

Но быть ДЖеками, домкратами… Разве Меч не мужской символ?

 

18:24
20 Январь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

278

не сдавайся так быстро по поводу ГМО

Генетики, которые занимаются ИНФОРМАЦИОННОЙ ДНК - против ГМО и у них есть веские на то причины… 

15:04
21 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

279

naza пишет:

odamei , японцы собираются клонировать мамонта , выделили геном - значит он  не разрушается! Не юродствуйте …..,  вы душка . Просто я за ……истинное положение вещей …


я сушка… для мозгов…

15:17
21 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

280

Argo пишет:

одно дело сказки и мифы, а другое дело предрассудки.

логика такова, что жаренное мясо менее вредней, чем сырые овощи.

вот то, что где-то там живёт полтора человека на сотню квадратных километров, несомненно нужно брать с них пример. вы что, не все же могут позволить себе растительную пищу, поэтому не выпендривайтесь. чукчи едят и вы едите оленину.

плотность населения рассредоточена таким образом, что в центральных и средних широтах широтах она выше, по сравнению с переферией близкой к полюсам. поэтому северные народы это скорее исключение, чем правило. 90% населения действительно живёт от субтропиков до экватора.

так каким образом поедание гмо может отразиться на генах человека, в то время, как поедание обычной - как бы и не отражается.

японцы едят суши, но у них не растут плавники.


еще раз повторюсь… при термической обработке происходит разрушение ГМОшных генов в растениях… идет денатурация коллагена… которую и вводят в ген растений… коллаген приводит к мутации вида…

так и с мясом… 

а едя растение ГМО с грядки в сыром виде… Вы замещаете свои гены… генами того существа, которые засунили в помидорку… тоже самое что есть просто сырое мясо… без обработки…

японцы едят не просто суши… а с специальным соусом… который и расщепляет гены рыбок… в России же не делают правильно соус… и едят сырую рыбу… в которой ртуть… гены рыбки и паразиты… так что букет обеспечен…

не плавники вырастут… а хвост… 

Сараба, Арго сан… или просто “Саёнара”…

15:19
21 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

281

Alissa пишет:

“…оковы тяжкие падут, темницы рухнут – и Свобода вас встретит радостно у входа, и Братья Меч вам отдадут…”

НАМ отдадут?!

odamei, увольте  , повести, потащить даже…быть музами и вдохновительницами - с превиликим удовольствием

Но быть ДЖеками, домкратами… Разве Меч не мужской символ? 


всё к этому катится… меч в руки… и вперед на… защиту…

16:29
21 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

282

odamei тогда по логике ребенок(новое тело) будет питатся тойже пищей гмо и уже к подростковому возрасту станет “нечистым”

21:20
21 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

283

nikki пишет:

odamei тогда по логике ребенок (новое тело) будет питатся тойже пищей гмо и уже к подростковому возрасту станет “нечистым”


  жаль… что люди не слышат…

повторюсь еще раз… насчет мультсериала… “Друзья Ангелов”… 2 сезон показывают только в России… хотя сам мультфильм итальянский… как будто хотят предупредить именно Россию… о надвигающейся комете “Судьбы”…

комета… у неё много названий… и её показывали во многих мультфильмах…

и название “Судьба”… судьбоносна… осталось еще две серии… выйдут 27 января…

там и покажут как начнется “Апокалипсис”…

мультфильм расчитан для детей от 6 до 12 лет… но там показывают символически и образно… то что может понять только взрослый… мироустройство… и будущее…

вот выдержка… от интервью…

На вопросы поклонников сериала «Друзья Ангелов», отвечает президент студии МОНДО ТВ — Орландо Корради!

Мультимания: — Что вдохновило Вас на создание сериала? Верите ли Вы в существование Ангелов и Дьяволов? Бывали ли у Вас в жизни случаи, когда вы явно чувствовали присутствие чего-то волшебного рядом?
Орландо Корради: — Мне всегда сильно симпатизировали ангельские фигуры, но моим единственным реальным источником вдохновения всегда была моя дочь Камилла, которая до сих моё самое большое волшебство. Первые ангелы закружились вокруг меня, когда я играл с моей дочерью. Они были героями нашей игры. И когда она спросила меня, — кто такие ангелы?,- я постарался представить их, как реальных и современных персонажей, наделённых магическими способностями. Отсюда идея и взяла своё начало.

Мультимания: — Создавая мультсериал, могли Вы предполагать, что «Друзья Ангелов» станет таким успешным? Как Вы считаете, в чем секрет успеха? Считаете ли Вы мультсериал Вашим лучшим?
Орландо Корради: — Секретом успеха является нравственное содержание и наличие твердых ценностей, в которые нужно верить. В сериале «Друзья Ангелов», наряду с добром и злом, присутствуют такие ценности как свобода воли и возможность выбора своего пути. На сегодняшний день идеалы, с которыми растут наши дети, имеют возвышенное физическое совершенство. С помощью сериала «Друзья Ангелов» я пытаюсь научить детей принять свои недостатки, потому что они являются тем, что делает нас отличными друг от друга и особенными.
И на сегодня, сериал «Друзья Ангелов», нашёл свою аудиторию в более чем 30 странах мира.
Я люблю свою работу, и я живу с её страстью каждый день.
Мой лучший проект? Следующий … и тот который после, и потом тот который после того …
Мультимания: — Почему герои и сюжетная линия мультсериала отличается от первоначальной идеи, взятой из комиксов «Друзья Ангелов»?
Орландо Корради: — Дело в том, что средний возраст аудитории сериала намного выше, чем читателей комиксов. Поэтому нам пришлось скорректировать некоторые моменты.

Мультимания: — Раф — 15 звезд (1 звезда — 1 год), а исчезновение ее родителей произошло в конце 19 века. Как это понимать?
Орландо Корради: — Раф, очень необычный персонаж, её история окутана тайной и магией. И уже во втором сезоне, некоторые из этих тайн будут раскрыты.

Мультимания: — Сколько сезонов будет в сериале? Будете ли вы создавать когда-нибудь отдельные серии или спецвыпуски про одноклассников главных героев (Ангелов и Демонов)? Просто очень интересно что-нибудь узнать не только о Раф и Сульфусе.
Орландо Корради: — На сегодняшний день, наша студия очень активно работает над завершением последних серий второго сезона. И конечно, на этом история не заканчивается! Так что, не пропустите следующие эпизоды … это и будет, самый лучший способ, открыть для себя все тайны удивительной истории и её персонажей!

Мультимания: — Были ли какие-нибудь смешные истории или факты, связанные с созданием мультсериала?
Орландо Корради: — Самое смешное, что среди дизайнеры персонажей,разделились на реальные группы интересов — поклонники дьяволов, и фанаты ангелов. В результате появились смешные эскизы и моменты, где ангелы и демоны друг друга кусают.

в последних сериях… показывают время… и где будет пролетать комета “Судьбы”… и что при этом происходить…

две спутницы… в прямом смысле этого слова…два спутника близнеца “Эйбол и Мэйбол”… Сатурна… время прохождения… чемпионат мира по пляжному волейболу… проходит в 2013 году в Польше… в июне-июле обычно… может это и как-то связано с Универсиадой в Казани… проходит…  6-17 июля…

Чемпионат Европы по пляжному волейболу 2013 года пройдёт в Австрии
Европейская конфедерация волейбола приняла решение провести чемпионат Европы по пляжному волейболу 2013 года в австрийском Клагенфурте, сообщает официальный сайт организации. Соревнования, в которых примут участие 32 дуэта из стран Старого Света, пройдут в городе, называемом Меккой пляжного волейбола, с 29 июля по 4 августа.

два спутника Марса… Фобос и Деймос… Страх и Ужас…

судя по показанному… будет очень жарко… изменится притяжение… будет останавливаться время… “появятся динозавры”…

в конце попали “ПРЯМО ВУЛКАН”… прямо в Тартар…

временные рамки… июль-сентябрь…

“помогите это наводнение”

следующий соперник… Архангел… Михаил… обитающий на Луне…

попали в город духов… почему-то показали лестницу в ватиканском музее (лестница ведующая на крышу (поверхность от Тартара) … если учитывать слова героев… “Конфеты или Жизнь”… временные рамки… Хэллоуин 31 октября…

у Архангела Михаила огромный меч… которым он сторожит ворота Тартара…

Общий вид с “парадного входа” это «ДОЛЬМЕН». Архангел Михаил стоит над входом в этот ориентированный по четырём сторонам мемориальный комплекс. Стоит над входом в виде открытой львиной пасти – квадрата, т.е. стоит на голове Льва. Его огненный меч опущен вниз. Стоит, закрывая вход в тот самый потерянный РАЙ, с тем самым мечём обращающимся и пламенеющим!
По бокам знакомые завитушки, как символ крылышек мятежного Ангела, да собственно сами крылышки хорошо просматриваются по бокам - это крылатый Лев, на голове которого стоит архангел Михаил.

предпоследний поединок…

поединок с Медузой Горгоной…

крылья слияния… появление Януса двуликого… и Аида (Дьявола)…  в полнолуние…

осталось… после этого поединка… битва против двух генералов Света и Тьмы… Зевса… и Иштар…и высвобождение Люцифера… Утренней Звезды… и автор мультфильма до конца донесет что хотел сказать детям России…

Я́нус (лат. Jānus, от лат. jānus «аркада», «крытый проход»)— в римской мифологии — двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца. С его именем связано название месяца январь.

В качестве атрибутов Янус имел ключ, которым он отпирал и запирал небесные врата.

то что показали как этот двуликий держит в руке главную героиню… Раф… как ключ…

Ангел Раф (Душа Люцифера)… и есть ключ… который отпирает и запирает небесные врата…

знак бесконечно над головой… это испорченный ангельский нимб… ввиде знака бесконечности… или уробороса…

Рекомендовано к прочтению

22:47
21 Январь 2013


xe

Участник

сообщений 180

284

23:26
21 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

285

пимпец.)))))))))))))))))) Адамей, надо расколоть шифр “Ну, подожди!!!”, тьфу “Ну, погоди!!!” т.е. Я думаю это будет последний недостающий пазл в твоем развед. донесении…))))))))))