Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Прометей против лунных "Богов"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Прометей против лунных “Богов”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:59
4 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

16

Донбраун, кстати исходя из моих наблюдений “добряки” , как правило рано или поздно плохо заканчивают. По поводу там разных энергий, типа какие выдавать на гора…это все от лукавого……человек на самом деле мало что решает, просто ему кажеться иногда, что он решает. Типа игра такая. На счет кармы это вообще полный разводняк. Если ты не хрена не помнишь из прошлой жизни, то что ты можешь исправить в этой?  Очередная паразитическая ловушка. 

10:51
4 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

17

bambuk: Если ты не хрена не помнишь из прошлой жизни, то что ты можешь исправить в этой?  Очередная паразитическая ловушка.


100 пудова!!!!!!

11:04
4 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

18

VladiK пишет:

 А зачистить от нас Землю хотят как раз всякие космические упыри и нежить


Тогда я их поддерживаю. Всё правильно делают. Неужели никто не видит что человечество - паразит на этой земле? Только выкачивает ресурсы, вырубает леса, заковывает природу в бетон. А сами моральные уроды, гнилые изнутри. Лучше бы уж они и правда очистили Землю, убив напрочь всех людей. Хуже человека зверя не придумаешь..

11:06
4 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

19

А ты думаешь кто  нас сделал такими, а Sam Blue???

Кстати не все такие, как  ты сказал)

11:08
4 Октябрь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

20

Sam Blue пишет:

VladiK пишет:

 А зачистить от нас Землю хотят как раз всякие космические упыри и нежить


Тогда я их поддерживаю. Всё правильно делают. Неужели никто не видит что человечество - паразит на этой земле? Только выкачивает ресурсы, вырубает леса, заковывает природу в бетон. А сами моральные уроды, гнилые изнутри. Лучше бы уж они и правда очистили Землю, убив напрочь всех людей. Хуже человека зверя не придумаешь..


Правильно, чтобы добро победило зло, все добрые должны собраться и замочить всех злых!

11:17
4 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

21

Это не есть возможно.  Система так работает и так создвалась, что бы генерировать энергию и как правило злобную. Т.е. для кого то на верхах это выгодно, бизнес, ни чего личного. 

20:52
4 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

22

9:14
5 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

23

Киношка так себе……очередная гепотиза энтузазиста….

10:05
5 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

24

Sam Blue

Каждый судит о других по себе

Я вот например не понимаю, чем провинились индейцы Амазонки, алеуты, голозадые негры в котэках и прочие нетехнологические народы Земли, коих значительно больше, чем гадящим вокруг себя белых людей. Да и среди белых людей процент реальных паразитов крайне мал, один на сотню примерно, их сейчас элитой называють, раньше аристократией звали. Вот они как раз и есть моральные уроды, гнилые изнутри, именно они и сотрудничают с космической упырятиной, именно они и хотят уничтожения всего вокруг, именно они загаживают планету, и именно от них надо очищать Землю…

10:38
5 Октябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

25

Влад +

11:18
5 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

26

Если кто не читал, то очень рекомендую книгу Лоуренс Р.Спенсер - Интервью с пришельцем. Она не очень-то большая, так что прочтение много времени не займет. 

Я, чесно говоря, была в шоке. Если все, что там написано, принять за правду, то мы оказываемся в таком дерьме, что тошно становится. Нас не только на Земле, в физическом теле, сделали рабами, но еще и в астрале (после смерти) держат за идиотов. 

Если кто-то прочитает (или читал), пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями.

20:08
5 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

27

Eola пишет:

Если кто не читал, то очень рекомендую книгу Лоуренс Р.Спенсер - Интервью с пришельцем. Она не очень-то большая, так что прочтение много времени не займет.

Я, чесно говоря, была в шоке. Если все, что там написано, принять за правду, то мы оказываемся в таком дерьме, что тошно становится. Нас не только на Земле, в физическом теле, сделали рабами, но еще и в астрале (после смерти) держат за идиотов.

Если кто-то прочитает (или читал), пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями.


Eola, благодарю… обязательно прочитаю…

Наблюдаю давно влияние “разных сущностей” на детей и взрослых… например, тяга освободить кого-то… откуда-то…

“Контакт” 

Эд: я видел видение под полем глубоко это поле находиться в России,сверловской области в городе каменске-уральском,за улицей сверловской
4 мая 2012 

Эд: рассказывайте где виддели вы?
13 сен 2012

 Oda: Эд, привет, а ты где видел врата Тартара? прометея тоже видел и что он говорил? он просил тебя освободить его? сказал кто его должен освободить? и когда?

 Эд: да давно в марте месяце было это видение

 Oda: можете рассказать про него и кто его заточил туда..?

 Эд: Oda, могу

 Oda: Эд, их там много титанов? кроме Прометея?

 Эд: Oda, да

 Oda: и что они от тебя хотели?

 Эд: что б я их освободил, они сидят там очень долго!

 Oda: и как ты их можешь освободить? Врата Тартара наверное запечатаны и охраняются стражами? как ты один сможешь победить стражу?

 Эд: вот я и думаю и собираю людей что б через 6 лет приступить к поискам

 Oda: какого они размера? как пятиэтажный дом? они вообще похожи на людей? только высоких?

 Эд: они боги

 Эд: похожи на людей

 Oda: если ты их выпустишь они не разрушат Землю не уничтожат людей? ведь они так долго сидят взаперти? и наверное стали злыми?

 Эд: они не уничтожат землю я в этом полностью уверен они подчинаются великому Кроносу

 Oda: почему ты только пишешь, что приступишь к поисках только через 6 лет?

 Эд: на данный момент мне всего 12 лет
вот почему

 Oda: если добровольцы? или все читают это сказкой?

 Эд: многие даже не знают о существовании группы а мое мнение многие против титанов

 Oda: жаль, что ты сможешь пойти на поиски только через 6 лет… я бы вступил в твою команду… титаны дали тебе какой-либо ключ? как ты сможешь пробраться туда… если да, то что это?

 Эд: У меня было ведение за нашим домом есть поле они показали что там находятся врата титанов.
А я думаю что в подводой есть еще в атлантиде!

 Oda: Эд, удачи тебе… уверен, что ты через 6 лет сможешь воплотить все свои мечты… освободив титанов и дав им свободу… пока…

 Эд: Oda, пока

10:55
6 Октябрь 2012


guest_bwp

Гость

28

odamei будь добр скинь в личку название второй композиции в первом ролике.


Рекомендовано к прочтению

18:34
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

29

Eola пишет:

Если кто не читал, то очень рекомендую книгу Лоуренс Р.Спенсер - Интервью с пришельцем. Она не очень-то большая, так что прочтение много времени не займет. 

Я, чесно говоря, была в шоке. Если все, что там написано, принять за правду, то мы оказываемся в таком дерьме, что тошно становится. Нас не только на Земле, в физическом теле, сделали рабами, но еще и в астрале (после смерти) держат за идиотов. 

Если кто-то прочитает (или читал), пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями.


Что-то после такого предисловия и читать не хочется. Может, автор книги специально нехорошие вибрации нагнетает? Нормальный автор всегда любое произведение найдёт,  как закончить на положительных эмоциях, хотя бы совет какой от себя даст разумный, морально поддержит, посочувствует, утешит хоть как-то, но, конечно, по-честному, без сказок, а рационально. А если не знает, как, то нечего и вообще его писать. Что всё у нас хреново, мы и без неё знаем, зачем соль на раны снова сыпать? Жалко времени это читать. Лучше поискать деловую реальную информацию.

14:06
13 Октябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

30

Бредогенератор.

“Судьбы”, позы асаны “раком”, выказывающие расположение господину. Вот пример(для поиска в интернете) - шашангасана (”поза кролика”) - “улучшает секрецию щитовидной, паращитовидной (околощитовидной) и поджелудочной желез; благотворное влияние оказывает на работу гипофиза” - улучшает работу ИМПЛАНТОВ ВНУТРЕННЕГО ВПРЫСКА. Смотрите также - шумеру-асана, ширшасана. 

импланты внутреннего впрыска….

а тяга штанги в наклоне?

какихтока идиотов нету.