Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

23:56
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

61

Говорят, что эта память и это видение свойственно всем, но некоторым его перекрывают с взрослением. А некоторым нет.

То что у человека в подсознании - не является доказательством которое можно пощупать измерить и признать подлинным тому человеку у которого этого в подсознании нет.

23:58
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

62

вывод сделан

один римлянин сказал;Мир ХОЧЕТ быть обманутым , пусть же его обманывают.

0:00
24 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

63

вы тот римлянин?…. :)

0:05
24 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

64

ну вы же откровено себе противоречите.По вашим словам макака тупица от того что нет душонки .Вто же время у большинства людей то же нет её но чтото я не видел чтобы львиная доля человечества жрала банани и лазала по деревьям

почему противоречу? я тебе градации показываю.

почему у хомо сапиенса нету души? по той же причине что у обезьяны нет ума. оезьяне ум не нужен, как и хомо сапиенсу не нужна душа. но при этом все трое, включая хомо спиритуса живут и занимаются своими делами.

у хомо спритуса есть и душа и ум. у хомо сапиенса есть ум. у обезьяны нет ни того, ни другого. понятна градация?

А про состояние между жизнью и смертью - прочитайте того же Андреева. Можете так же почитать опыт Sinegorie во время клинической смерти.

и что, там сказано, что за грехи душу забирают и изгоняют? этим религоведам пора лечиться.

а что Sinegorie, про мультики свои напишет? я тоже видел ангелов. только это некая персонализация силы, удобная для восприятия, а не существо с крылышками. вон человек каждую ночь спит и видит сны, большинство из которых обычные глюки. насмотрелся мультиков - абалдеть какой ценный опыт, что-бы им делиться со всем челеннерами и последователями нью-эйджа.


0:06
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

65

вы тот римлянин?

Историю не учим но зато ченилингулусом занимаемся да?

0:07
24 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

66

На эту тему у меня есть интелектуальная игра, называется она “А потом что?”

Смысл ее простой, после каждого жизненного этапа задавать себе вопрос “А потом что?”.

например:

- Я родился  ”А потом что?”- Я научился ходить “А потом что?” … Я умер ”А потом что?” я опять родился ”А потом что?”

короче я так и не дошел до логического завршения этой  игры. а ВЫ?

0:13
24 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

67

misterdrake ну почему не учим,даже выводы делаем…. один из них, не всему стоит верить…

0:14
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

68

у хомо спритуса есть и душа и ум. у хомо сапиенса есть ум. у обезьяны нет ни того, ни другого. понятна градация?

На эту тему у меня есть интелектуальная игра, называется она “А потом что?”

А у меня есть не менее увлекательная игра называется “а от куда у вас эта информация” Только в неё нелюбят играть здравомыслящие люди потому что

один римлянин сказал;Мир ХОЧЕТ быть обманутым , пусть же его обманывают.

“а от куда у вас эта информация”Арго к вам вопрос.Только ваша задача посложней так как вы только что обкакали последователей нью эйдж и членеров

0:15
24 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

69

dqls вы тоже пытаетесь понять бесконечность умом?

0:17
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

70

Svetlena
вы солидарны в этом вопросе с Argo?

misterdrake
вы ж не отрицаете существование ультразвука, радиоволн приэтом вряд ли вы их щупали

Argo

а в чем смысл такой массовки?

0:19
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

71

misterdrake ну почему не учим,даже выводы делаем…. один из них, не всему стоит верить…

Если вы не поняли ГЛУБИНЫ этого изречения то проехали. А свой вывод применяйте хотябы изредка тогда на жёстком диске будет больше свободного пространства

0:23
24 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

72

спасибо за совет :) я ещё оперативочки(вирт) иногда добавляю…

0:24
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

73

misterdrake
вы ж не отрицаете существование ультразвука, радиоволн приэтом вряд ли вы их щупали

сравнение вообще не уместно этим вы как будто мне подигрываете.ультразвук можно услышать и измерить спец приборами.Так что его существование не вызывает сомнений.А вот слепой вере есть определение - фанатизм.Я не отрицаю и не поддерживаю я не знаю наверняка вот и всё

Рекомендовано к прочтению

0:26
24 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

74

dqls пишет:

”А потом что?”


А потом, когда вы созрете как тот спэлый вукусний пэрсик … вам сделают “ням-ням”

Думаете просто так вам всё проповедут, что вы должны стремиться к свету, быть чисты и непорочны как дитя, победить “тёмную сторону” своего естества … всё ведь к сбору “урожая” идёт

0:30
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

75

всё ведь к сбору “урожая” идёт

а если вы будете нечисты то вас оставят жить?

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: