Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

13:32
26 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

256

a_niskin пишет:

бог не знает, как мы себя поведем, ДО нашего рождения. Есть лишь задача, которую надо выполнить при жизни, и некие правила. Остальное - свобода выбора человека при рождении. Бог любит всех нас. Но и вы, нашалившего сынишку хоть и любите, но накажете, дабы впредь не поступал так. Любить меньше вы его не станете, ведь правда?

 Это может быть и так, но есть один нюанс. Вы, конечно, можете наказать ребёнка за баловство, но при этом вы ему объясните, почему это делать нельзя и что можно делать. И в следующий раз, ребёнок уже подумает, а стоит ли ему шалить/совершать опять этот поступок, повлекший за собой наказание. В случае с Богом ничего не понятно. Можно, конечно, каяться, часами проводить в молитвах, медитациях, ожиданиях, чтоб на тебя снизошло озарение. Если ты избранный, то на тебя озарение снизойдёт спонтанно. Но узнаем, что правильно, а что нет только после смерти и, соответственно, будем пожинать плоды.


13:50
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

257

beel,

во-первых уже все описано в десятке вариантов, бери и пользуйся.

во-вторых для озарения не нужны часы молитв и ожиданий - достаточно попросить помощи и поступит информация в течение минуты. Другое дело, что в зависимости от загрязненности организма эту информацию может быть не слышно или она может преломляться и искажаться, для этого - см п.1

14:04
26 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

258

Можно, конечно, каяться

Каяться надо постоянно, чем больше света в тебя попадает, тем больше своих грехов ты можешь осознать. Когда ты их осознаешь, то покаянием их отпускаешь.

14:08
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

259

lexman,

хочу добавить, что на мой взгляд мысленно попросить прощения (у конкретного человека, у Бога, у себя) - это самая мощная чистка организма, которая вообще может быть. Именно при ней чаще всего “идет ток”.

Кстати мне интересно - а кто-то этот “ток” и убегающие мурашки ощущает (еще это можно представить, как будто к тебе что-то присосалось и в спешке отпадает, но это на ранних стадиях, а на более поздних - как будто тело утончается, становится на ступеньку бесплотнее)? Или у всех по-разному? Поделитесь ощущениями.

14:22
26 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

260

Поделитесь ощущениями.

Я когда кого то прощаю, то чуствую облегчение на душе.Токов никаких не чуствую. Иногда правда чуствую, как в сердце будто огонь горит.

14:29
26 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

261

Coal

 Ответьте мне пожалуйста, а то я никак не могу понять, а вы уже стоите на

определённой стадии просветления. Разве любящий родитель допустит, чтоб его любимое чадо попало в беду: чтоб машина сбила, чтоб упал с окна или

любые другие случаи? Почему Бога нужно просить, ведь Он и так видет,

что человечество в дерьме уже по уши/стоит на краю пропасти. И что дальше? Бог будет и дальше смотреть как

 человечество утонет в этом дерьме/упадёт в пропасть или просто поможет. Да, у ребёнка есть свобода

выбора, и ребёнок решил прогуляться по подоконнику и посмотреть в

открытое окно, ведь это же так красиво и здорово: с высоты смотреть на всё и всех, не осознавая, что может

просто упасть. Любящий родитель обязательно не допустит беды.

 А здесь Бог просто ждёт этого дурацкого выбора, а не помогает, как любящий родитель.

14:36
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

262

Да ни на какой я стадии не стою. Это то же самое сказать про свинью, которая повалялась в луже, а потом ее помыли - что она просветлилась. Еще смешнее свинья, которая достигла какой-то стадии просветления, но еще не просветлилась. :D

Насчет родителя я уже приводил доступный пример. Допустим я отец-электрик, сделал в доме проводку, чтобы чаду было светло, а также в будущем чадо пользовалось интернетом, телевизором, кухонным комбайном. А мое чадо по глупости залезло в розетку (хотя ему все говорили - не лезь) и его ударило током. Так что - я жестокий отец?

14:45
26 Январь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

263

beel, если мы творцы своей реальности, то при чем тут бог? Не нужно сравнивать нашу реальность с высшим разумом. Мы сами смотрим за своей реальностью, все вместе. На это нам дал право бог. Еще…. не думаю, что понимание высшего разума в рамках нашего понимания

15:26
26 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

264

coal.  Я очень рад что ты рассказал о своих ощущениях. Я  проходил через эти ощущения лет в 17 ,и все шло по сценарию как у тебя . Долго не мог понять зачем я сдесь , но я же сдесь! Я уже не скажу какая книга была первой , но мантра Я ЕСМЬ была первой . И далее все почти по тому же сценарию : путешествие внутри себя по своим органам , по ходу исправление того что небыло чистым , координация внешнего веса тела ( я был с лишними 15 кг) Спокойные астральные передвижения , но по планете . И вот это ощущение как буд-то бегущая строка по позвоночнику Снизу вверх. Был период как будто открыли крышку над головой и вся вселенная давит на голову . И т д .  Просто сдесь я не встречал таких откровений.

15:36
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

265

Снизу вверх

martin,

да, именно снизу вверх, я об этом не писал  А насчет бегущей строки по позвоночнику: 

В зависимости от того, какой элемент преобладает в теле, Кундалини по-разному движется в сушумне.

Движение муравья 
Если преобладает элемент земли, в позвоночнике возникает ощущение медленного подъема, 
словно по нему ползет муравей. Это ощущение возникает в основании сушумны.

Движение лягушки 
Если в теле доминирует элемент воды, в сушумне ощущается движение, похожее на прыжки, 
остановки, пульсацию; колебания то замедляются, то ускоряются.

Движение змеи 
Если доминирует элемент огня, ощущается сильный жар в области пупка, огненный поток, 
двигающийся вверх по позвоночнику.

Движение птицы 
Если доминирует элемент ветра (воздуха), возникают чувства невесомости, полета, 
легкости, приятного вращения в области сердца. Движение ветра плавное. 
В районе сердца (анахата) появляется свет, в позвоночнике - прохлада.

Движение обезьяны 
Если доминирует элемент пространства, появляются ощущения прыжков (скачков), 
Кундалини быстро, одним скачком, достигает аджны или сахасрары.


У пока ничего похожего не наблюдалось, разве что прохлада в теме, лбу и по всей спине (редко). И, как сказал один человек, пропустить выход невозможно.

У меня, кстати, полностью пропала хроническая астма и аллергия еще в то время, как чистился. По крайней мере проявления в реальной жизни, лабораторные реакции все равно выявляют.

Насчет Я ЕСМЬ - я имел в виду кристалл Духа человека, насчет мантры даже и не в курсе.

15:59
26 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

266

У меня, кстати, полностью пропала хроническая астма и аллергия еще в то время.

Это уже на чудо походит, медикаментозно астма не лечится,только дается временное облегчение ( я страдаю уже много лет). Мне пока она неподдается…

16:05
26 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

267

coal . Я не могу сейчас это интерплетировать , очень напоминает движение вихря в нижней части но становясь легче и приятней выше. И в тоже время это происходит спантанно , но не часто . Скорее ощущение щекотки в позвоночнике. Но я чувствую когда эта энергия накапливается.  Я никогда не посещал никаких курсов .И сам интерплетирую свои ощущения.А когда прочищались центры , по телу в разных местах было ощущение прижигания огнем . Можно писать в личку , если будет в этом необходимость.

16:50
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

268

Galina73,

военный билет для армии получил по аллергическим реакциям на химические пробы. Но проявляется крайне редко - только когда очень сильное ОРЗ. Раз в несколько лет бывает сложновато дышать при сильной простуде, не больше. Раньше было стабильно на цветение всяких трав и на любую простуду.

martin,

спасибо, буду иметь в виду!

Рекомендовано к прочтению

16:59
26 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

269

Galina73.

Перед сном,из пяток ступней ног идёт жар,или холод?

17:00
26 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

270

Соал, скорей всего у вас не астма, а хронический  бронхит с аллергическим и астматоидным компонентом. Ну не столь это важно сейчас , вы здоровы и я рада за вас. Берегите себя

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: