Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

2:45
24 Январь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

136

misterdrake пишет:

…да, и вселенная разная…и законы физмата - разные, коли нет согласия…и, все это в башках….а, так, были бы - люди…

Атас люди до того извратились что ни во что не ставят научные догмы.Те самые догмы благодаря которым у них в доме есть элек-во, вода ,интернет.(спрыгните с высотки ведь закон тяготения это тоже ложь).Но зато мы верим пророкам гуру ведам зетам ченелингерусам и тд.Клиника…


научные догмы  - стоят ровно столько, сколько, вы им верите…как, впрочем, и другим, не популярным, на данный момент. 40 лет назад люди не верили, что телефон можно положить в карман и говорить по нему где угодно…и, одновременно - ваши родители не подозревали о том, что появитесь Вы…

2:51
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

137

misterdrake пишет:

что я простите проповедовала

у вас амнезия? Учение о душе в частности и др


нет у меня амнезии нет

у вас восприятие странное

если я с вами общаюсь это не значит что я хочу вас в чем то убедить

я сама СОБИРАЮ инфу для СЕБЯ.и то что я готова признать эту версию жизнеспособной - почему бы и нет?с вами мы просто общаемся по теме - в которой оба смыслим очень мало заметьте

2:53
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

138

научные догмы  - стоят ровно столько, сколько, вы им верите

я в шоке…….нет честно…………..вы вообще,нет серьёзно прочитали тот пост на который возражаете? Вы возразили на него с помощью невероятно сложного устройства(компьютер)передали в зашифрованном виде на тысячи км на сайт .И те же мобилки в кармане,Всё это все блага цив-ции работают на вселенских физ законах на которые вы плюёте и которые сравниваете с филососким бредом?.По моему вам пора бай бай .

2:57
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

139

которой оба смыслим очень мало заметьте

золотые слова ,разница лиш в том что вы ПРИЗНАЁТЕ её работоспособность а я скромно признаю её право на существование как ТЕОРИИ не более того пока она не будет иметь доказательства.Я просто предельно обьективен.

3:04
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

140

genesis

научные догмы  - стоят ровно столько, сколько, вы им верите

да к сожалению.а былоб удобно правда)

misterdrake

боюсь что на этом свете доказательств не будет

а так любая теория в теории работосрособна

и если хоть какаято вероятность есть - она уже не нулевая


3:08
24 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

141

misterdrake пишет:

Атас люди до того извратились что ни во что не ставят научные догмы.Те самые догмы благодаря которым у них в доме есть элек-во, вода ,интернет.(спрыгните с высотки ведь закон тяготения это тоже ложь).Но зато мы верим пророкам гуру ведам зетам ченелингерусам и тд.Клиника…


+100!

Я не отрицаю и не поддерживаю я не знаю наверняка вот и всё.

Михаил, не отчаивайтесь! Вы не одиноки.  Я так же думаю.

Респект!

3:12
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

142

да к сожалению.а былоб удобно правда)

и вы туда же .признали что ваша НАДЕЖДА стоит на честном слове . А то что вы  можете ПОДЕРЖАТЬ и пощупать называете ложью.Посмотрите на себя со стороны .Кто вам так безжалостно вымыл моск.Ведёте себя как фанатики жжжуть


3:16
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

143

Михаил, не отчаивайтесь! Вы не одиноки.  Я так же думаю.

Бальзам на сердце . я не одинок. а то я уж было подумал усё потеряно.

3:17
24 Январь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

144

misterdrake пишет:

научные догмы  - стоят ровно столько, сколько, вы им верите

я в шоке…….нет честно…………..вы вообще,нет серьёзно прочитали тот пост на который возражаете? Вы возразили на него с помощью невероятно сложного устройства(компьютер)передали в зашифрованном виде на тысячи км на сайт .И те же мобилки в кармане,Всё это все блага цив-ции работают на вселенских физ законах на которые вы плюёте и которые сравниваете с филососким бредом?.По моему вам пора бай бай .


прошу прощения…чуть, чуть ширее надо мыслить. Или читать как в 70-х…

понимаете, в чем дело, я, человек…как, нынче говорится - другой \другого поколения\..забыл модное слово - сленг овое…

ну, так , вот, свой -  бай бай  спокойно я приму…а, Вам, под стать - трудится еще надо…

3:17
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

145

моя надежда на что?

и если будете любезны сообщить фанатики чего?

3:20
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

146

и если будете любезны сообщить фанатики чего?

а говорите амнезии нет. Мы о ЧЁМ  говорим битый час?

3:24
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

147

Или читать как в 70-х

Не сочтите за самоуверенность но я вас уверяю что ДОСТАТОЧНО начинан и вообще люблю читать.если вы намекаете что я мало сведущь в восточных учениях о душе и тд то вы ошибаетесь .В общем нихотел вас обидеть

3:24
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

148

будьте добры, сформулируйте сами)

Рекомендовано к прочтению

3:30
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

149

никки нет правда хорош уже нам тут выяснять. и негатив какойто пошёл .в общем всё равно у каждого своя правда и если человеку так комфортнее то как говорится let it be .всем сладких снов!!!

4:08
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

150

misterdrake

давайте я вам сказку на ночь расскажу.а вы мне отвечать на этот посто не будете

жил был змей горыныч о трех головах естессно

первая головая в науку верила

третья всяким предсказателям и гадалкам

а вторая ни в то ни в другое.но слушала обе головы

она помнила что когда третья голова кричала что предсказали илью муромца - он не пришел .и помнила что третья голова не дала лететь к кощею на пир - чувствовалось ей.и правда случился ураган баб ягу вообще занесло на чертовы кулички

а первая настояла на покупке беспроводного блюдца - классно вышло .а вот на пир к клщею лететь настаивала - из за глупостей отказываться что она дура что ли.хорошо все таки горынычу что головы - три


спокойной ночи

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: