Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

23:36
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

46

это высокодуховное произведение.

Вот вы читали ,тогда будьте добры ответьте как именно была получена эта высокодуховная информация.Если это не научные изыскания и не прыжки в астрал и не господь сошедший наконец поведать истину и не тайный код в библии то что???

23:38
23 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

47

misterdrake самоё главное чтобы не начали рождаться трупы(так тоже бывает) вы сюда и пришли разобраться что к чему, кашу чтобы сьесть,надо сварить(переварить)

23:39
23 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

48

misterdrake, это глубинная память, которой обладают некоторые люди. Они помнят где были между жизнью и смертью, помнят свои рождения. Буквально сегодня Сер писал, что беседовал с детьми-индиго и они рассказывают про времена динозавров, точно описывая их. Также на этом сайте есть много людей, которые с рождения видят астрал и много интересного и непостижимого в нем. Говорят, что эта память и это видение свойственно всем, но некоторым его перекрывают с взрослением. А некоторым нет.

23:40
23 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

49

мы с коалом не сторонники.

Вы, то есть ваша душа, бесконечными злодеяниями можете быть выброшены за пределы всего мыслимого, уничтожены.  

ну вот к примеру бред сивой религиозности.

Тоесть получается многие свою душонку прокакали и теперь большинство людей просто ради массовки этакие зомби???

её не было изначально. никто ничего не какал.

есть обезьяны, есть хомо сапиенсы, есть хомо спиритусы.

почему обезьяна глупее хомо сапиенса? обезьяна разве прокакала свой мозг и теперь является зомби?

единственное развитие, которое является духовным, это интеграция себя с божественным духом, как бы происходит наделение эманации чертами индивидуальности, появляется душа. то раньше давали в аренду, а теперь дали приватизировать. ну да, фермеры больше производят, чем колхозы.

23:40
23 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

50

misterdrake пишет:

а что будет с челом у которого нет души после смерти и почему собственно он без неё???


У растений и животных коллективная душа. А почему у человека такого не может быть???…

23:42
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

51

кашу чтобы сьесть,надо сварить(переварить)

нет уж увольте желудок я не на помойке нашёл.И к томуже пора уже понять что ни у одного человека насколько бы он небыл умен,небудет точных знаний.

23:43
23 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

52

ser882 пишет:

misterdrake вы сейчас дышите,чувствуете?….


А растения и животные что - не дышат и не чувствуют?…

23:45
23 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

53

вы то себя не обделили душой???

про себя я ничего не говорил.

они рассказывают про времена динозавров. 

юрский период описывают? или время интервенции ящериками?

Они помнят где были между жизнью и смертью, помнят свои рождения. 

и что они рассказывают? где были между жизнью и смертью?

23:47
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

54

У растений и животных коллективная душа. А почему у человека такого не может быть???…

да хотя бы потому что человек мыслит сугубо эгоистично.И к тому же кто вам поведал что у растений колл душа??

23:47
23 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

55

Argo,

на все ваши вопросы могу дать только один ответ: если поверите, сами все вспомните. А про состояние между жизнью и смертью - прочитайте того же Андреева. Можете так же почитать опыт Sinegorie во время клинической смерти.

23:49
23 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

56

душа была, есть и будет есть. ЕЕ никто не отменял, она не умирает, ее нельза поглотить, она не растворяется в воде и не вступает в реакцию с другими веществами.

23:51
23 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

57

dqls,

как видите, у Argo ее нет, он ее не признает :) 

23:52
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

58

почему обезьяна глупее хомо сапиенса? обезьяна разве прокакала свой мозг и теперь является зомби?

ну вы же откровено себе противоречите.По вашим словам макака тупица от того что нет душонки .Вто же время у большинства людей то же  нет её но чтото я не видел чтобы львиная доля человечества жрала банани и лазала по деревьям

Рекомендовано к прочтению

23:53
23 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

59

misterdrake вам предлагают свою точку зрения,а выводы делайте сами,за вас это никто не сделает,конечно могут,но вам это нужно?..

Svetlena как раз вот поэтому и считаю что всё пропитанно жизнью(в том числе и животных и растения и даже самый маленький элетрон)… не пойму с чего вы решили что я их исключил..

23:55
23 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

60

coal:

 Argo может даже непризнавать факт своего существования вообще, но это ничего не изменит. Думаю когда его душа останентся без тела он поменяет точку зрения. Жаль мы этого не узнаем.

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: