Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

23:33
22 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

16

Мое мнение ад и рай придумали те кому было выгодно запугать народ. В описании рая зачастую природа, красота, птички поют, мёд пьют. Описании ада-выженная земля, кругом лава и мучения, черти жарят людей на сковородках. Ну а где же любовь в раю ? Муки совести в аду ? Просто придумали чтобы запугать…

ну это понятно. вот путин с медведем ходили в церковь, ставить свечки за качинского. как люди управляющие государством, вполне серьёзные и отвественные, тратят время на то, что-бы поставить какие-то там свечки??? такие взрослые, а в сказки верят. главное что-бы пипл хавал.

Но вот в то что после смерти пустота и нет ничего я не верю.

пока у тебя есть восприятие, ты можешь верить во всё что угодно. но вот только после смерти верялки не будет и то что ты там наверил себе - тоже.

23:33
22 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

17

Argo,

вот матрицы сознаний. Человечество сейчас находятся на 6-м уровне, а вы очевидно собрались прямиком на 233 уровень, флаг вам в руки. Мне бы хоть до 13-го наработать.

23:38
22 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

18

вот матрицы сознаний. Человечество сейчас находятся на 6-м уровне, а вы очевидно говорите о 233 уровне, флаг вам в руки. Мне бы хоть до 13-го наработать.

это наверное говорится о уровнях при жизни. видишь, там целые касты, вполне карьерный рост в течении одной жизни.

ну значит при смерти человек автоматом попадает на 233уровень, т.е. возвращается в исходник

23:41
22 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

19

Argo,

смысл этой картинки несколько более глубокий, как мне представляется. Но предпочитаю оставить каждому  открыть этот смысл самостоятельно в будущем  (а может и не один)

23:44
22 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

20

 Мне бы хоть до 13-го наработать.

ты вкладываешь не в ту компанию.

ну-ну. работай-работай, нарабатывай.

что-бы не разочаровываться, настраивайся на сам процесс, потому как цель и результат могут быть применимы не так, как ты думаешь. и могут выглядеть не так, как ты расчитываешь.

23:51
22 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

21

единственное высшее чувство - это созвучие. вот после смерти, дух растворяется в безмерности и вечности, обретая полное созвучие со вселенной. и всё.

Все дело в том, что вы не признаете Душу (индивидуальность), а признаете только Дух (абсолют). Конечно, если вы воплощенный Дух - так и случится, как вы описали, а вот душе все-таки придется попахать, чтобы приблизиться к этому.

0:08
23 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

22

Argo пишет:


пока у тебя есть восприятие, ты можешь верить во всё что угодно. но вот только после смерти верялки не будет и то что ты там наверил себе - тоже.


Я так понимаю небудет не только “верялки”, но и всех остальных чувств восприятия себя и разума ? Получается что вся жизнь бессмысленна ? Думаю это невозможно.

5:29
23 Январь 2011


rigood

Новичок

сообщений 28

23

Значит, в процессе эволюции эти духи непременно станут людьми?

С.: Да. У меня, правда, недостаточно сведений об этом, но они действительно идут по человеческому пути развития, чтобы в конечном счете стать людьми. Это молодые души. Они преисполнены любви ко всему человечеству и природе – особенно к природе. Они будут подниматься по лестнице эволюции после духовного обновления Земли, которое будет сопровождаться смещением ее оси, пока не начнут инкарнироваться в физическом теле. В настоящее же время они подготавливают мир к этому обновлению. Вот почему люди сегодня расселяются по различным зонам и территориям мира в полном соответствии с их кармическим предназначением и той ролью, которую они будут играть в духовной эволюции Земли. Ибо, когда эти духи вступят в стадию человеческих воплощений, мир полностью изменится и из низковибрационной планетарной системы станет высоковибрационной системой, что, естественно, существенно отразится и на жизни этих существ. Многие из них вступят в стадию активной созидательной деятельности, то есть начнут инкарнироваться в виде людей, для того чтобы помогать переустраивать мир, производить продукты питания и гармонизировать жизнь тех животных, которые пострадают в результате смещения земной оси.
Д.: А что случится с нами, с нашими душами?
С.: В ходе преобразования Земли изменениям подвергнутся и наши души. Мы разовьем в себе новые способности и выйдем на более высокий уровень сознания.
Д.: И перестанем воплощаться на Земле?
С.: Нет, мы будем по-прежнему воплощаться на Земле, но лишь для того, чтобы полностью искупить карму. Большинство людей, которые будут жить на Земле в это время, будут составлять духовно развитые личности. А менее развитых отправят в другую вселенную, чтобы они вновь начали там свое космическое странствие.
Д.: Да, похоже, нас ждут великие метаморфозы в связи со смещением земной оси.
С.: И духи природы готовятся к нему. Сожалею, но я более не вправе говорить на эту тему.
Тема грядущего смещения земной оси и его механика более подробно рассмотрены мною в трех книгах под общим названием “Разговоры с Нострадамусом”.

Кэннон Долорес

Между жизнью и смертью

Что ждет нас по ту сторону?

 

6:51
23 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

24

rigood:

Сожалею, но я более не вправе говорить на эту тему.

Почему нет. Духи запретили чтоли? Полезная информация ведь. Отсюда можно сделать вывод, что автор нарочно интригует читателя своими псевдоисследованиями чтобы повысить популярность своих статей. Ведь если всё выложить сразу, естественно ничего не останется.

Такие события как смещение земной оси - планетарного характера, происходят  регулярно и довольно медленно и циклически. Например всё та же прецессия (полный цикл 26 000 лет). Ну изакончится этот цикл, начнётся другой. А эти метаморфозы уже начались чтоли?

8:06
23 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

25

Есть хорошее кино в тему - “Куда приводят мечты” Его уже не раз упоминали на этом сайте.

может ещё какую-нибудь фигню вспомним, основанную на религиозном мировозрении? режиссёр клепает, а пипл хавает.

ну там “призрак” какой-нить?

Получается что вся жизнь бессмысленна ? Думаю это невозможно. 

это смотря где смысл искать. религия тебе говорит что смысл в вечной жизни в раю, где сорок девственниц будут кормить фруктами. так они девственницами и остануться, а фрукты не тронуты, т.к. зачем это духу?

и как правило любой человек ища смысл имеет некий корыстный интерес. “я буду хорошо учиться - и меня возьмут на хорошую работу”, “я положу деньги в банк - а через десят лет они удвоятся”, “я буду вести себя хорошо - поэтому попаду в рай”.

тебя этому в детстве научили, и это никак не является некими правилами. это людские правила. и ты боишься обломаться, когда узнаешь что это не так.

текущий момент здесь и сейчас уже наполнен всем необходимым. какой тебе ещё смысл нужен? восприятие есть начало и конец.

а вот душе все-таки придется попахать, чтобы приблизиться к этому. 

т.е. ты помолился, вёл себя хорошо и мыслил позитивно? что ты ещё сделал что-бы приблизиться? дал церкви пожертвования?

это эманации нужно будет “попахать”, что-бы стать душой. но пахалово заключатеся в куче проживаний жизней. т.е. некая часть оказавшись во множестве ситуаций, начинает эволюционировать. ну и конечно есть вариант в течении одной жизни - вот тут уже пахать и пахать.

так как ты там пашешь?

8:23
23 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

26

Argo пишет:


но пахалово заключатеся в куче проживаний жизней. т.е. некая часть оказавшись во множестве ситуаций, начинает эволюционировать. ну и конечно есть вариант в течении одной жизни - вот тут уже пахать и пахать.


вы хотите сказать что не каждый человек есть Душа?

8:50
23 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

27

Кто не верит в душу, он при жизни уже покойник.
Неверие в Душу идёт от Ума.
Нужно развивать,сознание и разум.

9:10
23 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

nikki пишет:


вы хотите сказать что не каждый человек есть Душа?


Да, именно так он и писал в другой теме. Писал, что 99% людей на планете не имеют Души. А ещё советовал сделать родной матери эвтаназию, если она неизлечимо больна, т.е. по сути убить её.

Вот в этой теме: http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-855/page-4/post-91571/

Можно почитать все спекуляции данного товарища.

Рекомендовано к прочтению

9:11
23 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

29

Sinegorie пишет:

Кто не верит в душу, он при жизни уже покойник.
Неверие в Душу идёт от Ума.


Согласен с Вами.

18:47
23 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

30

вы хотите сказать что не каждый человек есть Душа?

не каждый человек имеет душу. многие подчинены общей формации. индивидуальная душа есть у малого количества человек.

или ты начитался книжек и решил спорить? чем мои комментарии о том, что душа у людей редкость, отличаются от нью-эйджевских книжек, где написано что душа есть у всех? почему ты им веришь, а мне нет? двойные стандарты?

Кто не верит в душу, он при жизни уже покойник. 

я бы сказал, что у кого-то душа есть, а кому-то приходится в неё верить, т.к. другого не остаётся. верить в душу и являться душой - это разные вещи.

кто такой покойник? типа иметь смысл жизни и стимул, наделяет жизнь некими приоритетами, в отличии от тех, у кого жизнь является безусловной?

по твоему безусловная жизнь - это смерть? но безусловная жизнь не нуждается в смысле. она просто есть и она самодостаточна. это самое живое что можно только представить - жить в полном принятии.

Да, именно так он и писал в другой теме. Писал, что 99% людей на планете не имеют Души. А ещё советовал сделать родной матери эвтаназию, если она неизлечимо больна, т.е. по сути убить её.

да, это я. а ты сохранил ссылки на сообщения про бога? выкладывай.

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: