Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетический вампиризм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетический вампиризм

ПользовательСообщение

0:16
16 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

46

Cep пишет:

Столкнулся с таким фактом энерго вампиризм професиональная болезнь воспитателей детских садов и учителей школ. Они так привыкают к дармовой энергии что уходя даже в отпуск начинают болеть.


Интересное наблюдение. Есть и другие профессии связанные с такими эмоциональными вещами. Например, сотрудники милиции потом на гражданке не могут без работы.

В общем в профессиях, где один человек наделен большей властью, чем другой. Получается такой вампиризм.


0:21
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

47

У меня вампир - мама. У нее болезнь альцгеймера. Меня она доводит до истерик. Нервная система, конечно, у меня не очень. Я ничего не могу сделать. Я ору, даже до визга. Все понимаю, но ничего сделать не могу. Где эта кнопочка, чтобы нажать и не нервничать?

эвтаназия..? 

Мне очень плохо и физически и морально. Подскажите, кто знает, что делать. Мне кажется, что я ее ненавижу. У меня всегда была плохая защита. Энергетические вампиры меня очень любят. Но от чужих можно отделаться, я пробовала. Но это же мама… 

ну вот, она тебе показывает твои слабые места. ты можешь либо получать этот опыт и совершенствоваться, либо избегать его. например как от чужих можно отделаться, тебе и подсунули маму(не буду говорить кто подсунул). но в принципе мама и не мама, что постарайся ко всем одиннакого относится, без родственных пристрастий.


0:23
16 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

48

Argo пишет:

У меня вампир - мама. У нее болезнь альцгеймера. Меня она доводит до истерик. Где эта кнопочка, чтобы нажать и не нервничать?

эвтаназия..? 


Да уж… Ну и жестокий же ты человек, такое написать

0:28
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

49

Столкнулся с таким фактом энерго вампиризм професиональная болезнь воспитателей детских садов и учителей школ. Они так привыкают к дармовой энергии что уходя даже в отпуск начинают болеть.

не скажу что это факт, это скорее следствие. далеко другого напрвления, нежели вампиризм.

Есть и другие профессии связанные с такими эмоциональными вещами. Например, сотрудники милиции потом на гражданке не могут без работы.

многим сотрудникам милиции нужно признание их значимости, как любому эго. это не вампиризм.


В общем в профессиях, где один человек наделен большей властью, чем другой. Получается такой вампиризм.

ничего не получается.

получается только то, что у тебя в голове сидят несколько дурных идей, которые и формируют субъективное восприятие.

0:35
16 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

50

Argo пишет:

 у тебя в голове сидят несколько дурных идей, которые и формируют субъективное восприятие.


Ну, а ты тут типа ангел, который человеку советует сделать матери эвтаназию, по сути убить её цинично.

Как говорится, без комментариев. Нет у таких людей, как ты, абсолютно никаких нравственных понятий, нет для тебя ничего святого.

Отморозок полный

0:35
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

51

Slavs пишет:

Да уж… Ну и жестокий же ты человек, такое написать 


а чё держать её? если она под себя срёт и ничего не соображает?

вероятность выздоровления? нулевая.

“Болезнь Альцгеймера - неизлечимое дегенеративное заболевание” (с)wiki

и с каждым днём всё хуже.

какие вопросы?


0:39
16 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

52

Argo - Ну Вы даете! Меня прям стошнит сейчас! :buue:

0:45
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

53

Slavs пишет:

Ну, а ты тут типа ангел, который человеку советует сделать матери эвтаназию, по сути убить её цинично.

Как говорится, без комментариев. Нет у таких людей, как ты, абсолютно никаких нравственных понятий, нет для тебя ничего святого.

Отморозок полный


у тебя типичное клерикаловское понимание, мол боженька - это добрый дядька, высокоморальный и нравственный.

природа и нравственность - это несовместимые понятия.

в природе существует естественный отбор и слабые или больные элементы мигом вылетают, идут на пищу.

а вот некоторые человеки, вроде тебя, придумали что слабых и больных надо оберегать, искусственно поддерживать их жизнь, даже если они срут под себя. и назвали такое поведение - “высокоморальным и нравственным”.

кто тут всё извратил? природа или “высокоморалист”?

хотя ты наверное понимаешь, что современная цивилизация существует благодаря рациональности некоторых представителей. “высокоморальное”(деструктивное для вида) поведение появилось только в последние десятилетия. и если смотреть с каменного века по сегодняшний день, то отморозок - это ты.


0:48
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

54

sunbunny пишет:

Argo - Ну Вы даете! Меня прям стошнит сейчас! :buue:


поблюй. может дурость вся выйдет, в кой то веки.

да. лучшим средством для избавления от токсинов является - два пальца в рот.

вообще эго находится в районе горла, и воздействия на эго, отражаются как сдавливания в горле, с чувством подташнивания.

1:52
16 Январь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

55

Argo пишет:

природа и нравственность - это несовместимые понятия.

в природе существует естественный отбор и слабые или больные элементы мигом вылетают, идут на пищу.

а вот некоторые человеки, вроде тебя, придумали что слабых и больных надо оберегать, искусственно поддерживать их жизнь, даже если они срут под себя. и назвали такое поведение - “высокоморальным и нравственным”.

кто тут всё извратил? природа или “высокоморалист”?

хотя ты наверное понимаешь, что современная цивилизация существует благодаря рациональности некоторых представителей. “высокоморальное”(деструктивное для вида) поведение появилось только в последние десятилетия. и если смотреть с каменного века по сегодняшний день, то отморозок - это ты.



Argo, если так, то зачем человеку вообще сознание себя? Родился, как зверь, жил, как зверь и умер в соответствии с законами стаи… и так миллион воплощений (если они вооще нужны), зато каждый на своём месте, никто никуда не развивается и не нарушает иерархию. В чём Вы видите развитие человека… да и зачем он нужен, как творение по образу и подобию и так всё вроде неплохо бы было.

2:20
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

56

scanira

но ведь речь была о людях, больных альцгемером

ты так говоришь, как-будто законы стаи - это плохо, а вот искусственное продлевание жизни - это хорошо, “по-человечески”.

но все забывают, что гуманизм направлен на развитие человека, как центральное звено восприятия, а не на “нравственность и моральность” по отношению отжившим элементам.

если бы сейчас исчезли все пенсионеры, кому бы стало лучше? только честно. пенсии платить не надо, имущество перешло бы по наследству(это сколько квартир и земельных участков), содержать не надо, улицы и общественный транспорт свободней, в магазинах меньше очереди и т.д.

вот эта честность и есть рационализм. что каждый может говорить о том что принято и нравственно, но при этом понимать, что такое на самом деле хорошо.

допустим пенсионерам предложили бы новые тела, и новые возможности по реализации, ведь дармические традиции так учат? каждый будет рассказывать про инкарнацию, но как до дела доходит, так сразу - “нравственность, мораль, так не принято”

пенсионеры бы согласились на дармические учения и просто бы исчезли. как это отличается от того, что-бы сделать эвтаназию сумашедшей матери, которая уже безвозратно утерена?

2:47
16 Январь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

57

Argo пишет:

scanira

но ведь речь была о людях, больных альцгемером

ты так говоришь, как-будто законы стаи - это плохо, а вот искусственное продлевание жизни - это хорошо, “по-человечески”.

но все забывают, что гуманизм направлен на развитие человека, как центральное звено восприятия, а не на “нравственность и моральность” по отношению отжившим элементам.

если бы сейчас исчезли все пенсионеры, кому бы стало лучше? только честно. пенсии платить не надо, имущество перешло бы по наследству(это сколько квартир и земельных участков), содержать не надо, улицы и общественный транспорт свободней, в магазинах меньше очереди и т.д.

вот эта честность и есть рационализм. что каждый может говорить о том что принято и нравственно, но при этом понимать, что такое на самом деле хорошо.

допустим пенсионерам предложили бы новые тела, и новые возможности по реализации, ведь дармические традиции так учат? каждый будет рассказывать про инкарнацию, но как до дела доходит, так сразу - “нравственность, мораль, так не принято”

пенсионеры бы согласились на дармические учения и просто бы исчезли. как это отличается от того, что-бы сделать эвтаназию сумашедшей матери, которая уже безвозратно утерена?


Человек человеку волк, акула и шакал. По закону стаи выживает сильнейший. По закону природы выживает сильнейший. А в чём сила человека? В мышце или уме?

Я не говорю сейчас о гумманизме, мне интересно как по Вашему решать вопрос естественного отбора с учётом того, что никто никому ничего не предложил вдруг и оптом по желанию (зачем допускать того, чего нет). Зато есть Ваш кармический путь на земле, почему решили, что вправе решать судьбу больного старика рядом с Вами разве Вы Творец? А если это ВАШЕ испытание смирением, терпением, познанием своих внутренних возможностей, урок-наказание за излишнее эго? Не допускаете этого? Или “облегчать” себе путь это рационально? Тогда может родившись сразу в гроб к Отцу назад, чего там - всё рационально, ум не затуманен соблазнами и опытом и чист как лист…

Человек эмоционален, природа его такова. Хотите против природы избавится от возможности опыта сразу?

Голова(ум) человеку видимо не только для того, чтоб есть и пить))), да и осознание зачем-то дано.

2:55
16 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

58

А если это ВАШЕ испытание смирением, терпением, познанием своих внутренних возможностей, урок-наказание за излишнее эго? Не допускаете этого? Или облегчать себе путь это рационально? Тогда может сразу родившись сразу в гроб к Отцу назад, чего там - всё рационально, ум не затуманен соблазнами и опытом и чист как лист…

а ты перечитай сообщение номер 47. 

Рекомендовано к прочтению

3:16
16 Январь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

59

Argo пишет:

а ты перечитай сообщение номер 47. 


Я прочитала. Совет, дающий неверное направление, или несущий в одном из вариантов выбора заведомо ложный путь не может считаться мудрым, и даже рациональным : ” эвтаназия”… “например как от чужих можно отделаться” … Зато создаёт определённое отношение к давшему совет, как к врунишке, возмутителю фальшивой волны. Разве рационально впустую тратить силу мысли?

10:16
16 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

60

если бы сейчас исчезли все пенсионеры, кому бы стало лучше? только честно. пенсии платить не надо, имущество перешло бы по наследству(это сколько квартир и земельных участков), содержать не надо, улицы и общественный транспорт свободней, в магазинах меньше очереди и т.д.

ну если так расуждать, зачем до шестидесяти тянуть, физиологи говорят что больше всего отдачи происходит до тридцати, а дальше уже спад и робото способность падает и деторождение дают сбои. Так что давайте тридцатью и ограничемся. Кому больше выходи из строя.

Ответ в тему: Энергетический вампиризм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: