Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Человек рождён для счастья

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Человек рождён для счастья

ПользовательСообщение

23:05
3 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

211

Я читала в какой то другой статье, что у неё дома нет готовых картин - она рисует, а ещё не нарисованную картину уже ждёт покупатель. Ребёнок счастлив, самореализован, да ещё и обеспечен. Т.е., это реально.

А по поводу ажиотажа… Вот тоже хорошая мамочка занимается ребёнком, но рисунки то не сравнить…

https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razv...


Но, самое главное, чтобы ребёнок рос счастливым и имел поддержку близких ему людей. А то чаще всего обычно получается - “И враги человеку домашние его”. (с)

4:26
4 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

212

ну, ребенок то конечно будет счастлив

размазать по полотну яркое и липкое - вот оно удовольствие. Почти такое же, как зайти в лужу в  сапожках и наблюдать, как вода сдавливает их

Но стоящие в очереди за ее “картинами”  какие то ущербные пустотелы.

17:39
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

213

Alin, я тебя прекрасно понимаю. Но всё таки… Вчера смотрела фотки самых красивых детей мира. Среди девочек есть и один мальчик, признанный самым красивым в мире:

http://womanadvice.ru/8-samyh-krasivyh-detey-mira

Так вот. Мой сын ничем не хуже этого мальчика, даже красивее. Вот я и задумалась - как это?… Картины одних продаются за десятки тысяч долларов. Другие признаны самыми красивыми в мире. И т.д. А другие, ничуть не хуже, сидят, извиняюсь, в дерьме (образно выражаясь)?…

Просто стало интересно.


17:42
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

214

Alin пишет:

размазать по полотну яркое и липкое - вот оно удовольствие. Почти такое же, как зайти в лужу в  сапожках и наблюдать, как вода сдавливает их


Ну, всё таки за сапоги в луже миллионером не станешь…

17:43
4 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

215

а ты не задумывайся) за успех приходится платить. 

Читала недавно подборку откровений знаменитостей (поищу, может найдется): все, как один бредят о проданной душе. 

18:21
4 Ноябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

216

Svetlena пишет:

Alin, я тебя прекрасно понимаю. Но всё таки… Вчера смотрела фотки самых красивых детей мира. Среди девочек есть и один мальчик, признанный самым красивым в мире:

http://womanadvice.ru/8-samyh-krasivyh-detey-mira

Так вот. Мой сын ничем не хуже этого мальчика, даже красивее. Вот я и задумалась - как это?… Картины одних продаются за десятки тысяч долларов. Другие признаны самыми красивыми в мире. И т.д. А другие, ничуть не хуже, сидят, извиняюсь, в дерьме (образно выражаясь)?…

Просто стало интересно.



Ваш сын может и красивее, но этот ребенок модель (в смысле умеет позировать перед камерой). А вы что сделали для своего сына что бы его заметили? Он  ходит в модельную школу? Вы нанимаете дорогих фотографов, фото которых востребованы?

18:34
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

217

Yara35 пишет:

Ваш сын может и красивее, но этот ребенок модель (в смысле умеет позировать перед камерой). А вы что сделали для своего сына что бы его заметили? Он  ходит в модельную школу? Вы нанимаете дорогих фотографов, фото которых востребованы?


Так в том то всё и дело, что ажиотаж начался с фотки, которую девочка поместила в интернете. А не с его фотомодельства. Фотомоделей много. А тут - его величество случай, фотка, помещённая азиатской девочкой в интернете. И вдруг такой ажиотаж. Понимэ?…

18:56
4 Ноябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

218

Svetlena пишет:

Yara35 пишет:

Ваш сын может и красивее, но этот ребенок модель (в смысле умеет позировать перед камерой). А вы что сделали для своего сына что бы его заметили? Он  ходит в модельную школу? Вы нанимаете дорогих фотографов, фото которых востребованы?


Так в том то всё и дело, что ажиотаж начался с фотки, которую девочка поместила в интернете. А не с его фотомодельства. Фотомоделей много. А тут - его величество случай, фотка, помещённая азиатской девочкой в интернете. И вдруг такой ажиотаж. Понимэ?…


я в такое не очень верю, считаю что это просто пиар. Чтобы стать победительницей конкурса красоты, надо на него прежде всего прийти. Агенства, занимающиеся поиском Лиц ищет их не социальных сетях. Ребенок может случайно получиться супер на фото, а надо что бы этот ребенок получался супер с любого ракурса и умел работать на камеру,таких детей снимают часами и не далеко не каждый ребенок может быть естественным, делать нужное лицо  на камеру по несколько часов к ряду. 

19:10
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

219

Yara35 пишет:

я в такое не очень верю, считаю что это просто пиар. 


А я верю в такие случаи:

“Лили Чи (13 лет) – красавица с восточной внешностью

Карьера этой девочки из Бруклина началась совершенно внезапно. Она с папой пошла в магазин за картошкой и попалась на глаза сотруднику из модельного агентства Wilhelmina. Длинноногая девчушка с экзотической внешностью (в жилах Лили течет кавказская и малазийская кровь) привлекла его внимание. И пошло-поехало!”

19:11
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

220

Сама время от времени в транспорте встречаю такого мальчика, метиса, лет 10-11, что сама бы взяла его за руку и отвела в модельное агенство. Куда там многим фотомоделям до этого мальчика… Но я никакого отношения к этому бизнесу не имею. Вот и интересно, что он, скорее всего, вырастет и никому не попадётся на глаза… А кому то удача сама идёт в руки. И, я уверена, это не просто так.

20:39
4 Ноябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

221

Svetlena пишет:

Сама время от времени в транспорте встречаю такого мальчика, метиса, лет 10-11, что сама бы взяла его за руку и отвела в модельное агенство. Куда там многим фотомоделям до этого мальчика… Но я никакого отношения к этому бизнесу не имею. Вот и интересно, что он, скорее всего, вырастет и никому не попадётся на глаза… А кому то удача сама идёт в руки. И, я уверена, это не просто так.


Если мальчик , которого вы видите красив, совсем не факт, что он будет классно смотреться на фото, даже профи в этом  на 100 % не скажут точный прогноз. 

А про удачу вопрос конечно интересный, может у человека и были какие то предпосылки к чему то, но могут быть блокированы в результате различных негативных программ, крадников, подменов каких то, перекладов и т.д. Все известные люди очень удачливы, для славы одного таланта мало, чаще всего таких людей ведут и защищают определенные силы (эгрегор), когда человек становится не нужным эгрегору -теряет его защиту (пример Шумахер) И очень часто у таких людей проблемные дети, у которых такой защиты нет и они ловят весь негатив, направленный на их родителей.

21:06
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

222

Yara35 пишет:

А про удачу вопрос конечно интересный, может у человека и были какие то предпосылки к чему то, но могут быть блокированы в результате различных негативных программ,


Да, я именно про это. Как снять эти блокировки и стать удачливыми всем.)))

21:13
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

223

Alin пишет:

а ты не задумывайся) за успех приходится платить.


Алин, а я вот задумалась - а за неуспех приходится платить?… Если Бог дал человеку талант, а тот его не реализовал и не преумножил?…

Рекомендовано к прочтению

22:02
4 Ноябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

224

Svetlena пишет:

Yara35 пишет:

А про удачу вопрос конечно интересный, может у человека и были какие то предпосылки к чему то, но могут быть блокированы в результате различных негативных программ,


Да, я именно про это. Как снять эти блокировки и стать удачливыми всем.)))


если диагностика показала, что есть негатив (самая лучшая диагностика - отливка на воск),    или искать специалиста, что очень дорого и чревато нарваться на шарлата или учиться самому, что долго, нудно, Я в свое время пошла по второму пути.

22:15
4 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

225

Alin пишет:

Аэлита Андре, девочка-феномен из Австралии поразила весь художественный мир своим талантом. 

где был этот ролик, когда мой еще не стоящий на ногах сын в гостях у свекрови уполз тихонько на кухню и сотворил на полу подобное  ”полотно” из варенья, какао-порошка и гороха. 

Какой контр-аргумент пропал на ее упреки, что у меня дите много воли имеет. 


«Почему у вас ребёнок живой?»


– Советский человек передавал эту установку дальше в общении?

– Естественно, передавал. Если среди нечувствующих заводился вдруг кто-то чувствующий, то он воспринимался окружающими как вызов, как страшное напоминание о том, чего они все лишены. И его мгновенно начинали травить, чтобы он не смел быть живым.

Например, пресловутая любимая претензия учителей начальных классов: «Почему у вас ребёнок не ходил в детский сад?» – она на самом деле именно про это: «Почему у вас ребёнок не притравленный, не примороженный, без скафандра? Почему плачет, когда расстраивается, смеётся, когда ему весело, спрашивает, когда интересно?»

Дело даже не в том, что реагировать можно только по команде. Просто учителя в нашей школе сами переносят столько унизительного и так научаются отрезать чувства, что живой ребёнок их бесит.

Это как человеку в футляре, у которого футляр уже прирос к коже, показать тёплого и голого – это же безобразие! Такой ребёнок просто ходит перед учителем и напоминает ему обо всём, чего тот сам лишён. По сути, это ненависть неправильно умерщвлённого к живому. Это напоминание об огромной боли, которую человек вытеснил и не хочет о ней думать.

https://www.b17.ru/blog/30315/

Ответ в тему: Человек рождён для счастья

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: