Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приветствие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приветствие

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:11
5 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

31

DIVINE,

но вот откуда эта женщина такие вещи пишет?

Если вас интересует источник этих знаний, прочитайте еще раз топик, там все описано.

 Напомню - книги он писал по реалным пациентам, по стенограммам сеансов.

Так и было. Только по реальным пациентам об СОБИРАЛ инфомрацию, а выводы делал, исходя из своей базы знаний и в силу своего развития.

 Ведь их даже сравнивать нельзя по компетентности.

А кто по вашему компетентен? Судя по вашим словам, официальная наука является олицетворением компетентности. Только на практике получается совсем наоборот: мало того что они не распологают Знаниями, так еще и мешают Ученным познавать окружающий мир, руководствуясь политичесими и экономическими мотивами. НО даже немотря на это, большинство ученных в своих исследованиях рано или поздно обращается к духовному началу или к знаниям Древних. И кстати, ученные не то что, доказали существование Души, они ее даже взвесили: после смерти , в течении нескольких минут человек теряет 1-2 кг.

Официальная наука много чего не открыла и не подтвердила, но это не означает, что всего этого не существует или не может быть.

Зачем тем более это описывать, есть Махабхарата, Бхагават Гита если уж такие крайности интересуют.

В Махабхарате описаны события происходящие при Расе Атлантов, А давалась эта книга ранним арийцам, т.е. на начало нашей расы, для живших тогда людей. А тогда у людей был совершенно другой уровень знаний и возможностей, как духовных, так и технических. Но со временем ключ к знаниям из этой книги был утерян, это означает, что и суть этих знаний всеми позабыта. Слова перевести можно, но что они означают, знают лишь единицы. И так было во все времена - знания приходят в той форме, в которой они будут приняты современниками, суть же их останется неизменной.

В этой Книге Книг изложены знания для современных людей, к тому же есть возможность задать интересующий вас вопрос автору, чтобы более подробнее осветить данную тему.

А тут женщина с форума чуть ли не суть мироздания описывает…

 Вас смущает, что Знания можно найти так легко, подходи и бери? Во-первых, их надо еще найти. А во-вторых, не так просто их взять, далеко не каждый сможет их осилить. Ведь гораздо проще, сделать вид что ты ничего не видел и пройти мимо, чем погрузиться в них, пытаясь докопаться до Истины.

20:53
26 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

32

Apostol пишет:

И кстати, ученные не то что, доказали существование Души, они ее даже взвесили: после смерти , в течении нескольких минут человек теряет 1-2 кг.


Чтой-то у Вас, батенька, душа с половину кабана получилась. Матчасть повторять надо. То, что приписывают душе, составляет 12 - 45 грамм. У каждого человека по разному.

21:45
26 Апрель 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

33

Puerterra пишет:

Млин, пожалеем Апостола, сколько постов ему придется удалять и во скольких темах…



А чу сразу удалять? Мне вот, например, было бы интересно прочитать аргументированный ответ (именно аргументированный, а не типа “осенило”, “откровение”, “истина”), почему именно опусы Нарады являются истиной, а не её предшественники и проповедующие ныне конкуренты.

1:29
27 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

34

rumata64,

Чтой-то у Вас, батенька, душа с половину кабана получилась.

С чего вы это взяли? Я всего лишь сказал, что “человек после смерти теряет 1-2 кг”, где вы здесь увидели данные о весе Души? Будьте внимательнее.

 То, что приписывают душе, составляет 12 - 45 грамм.

Вы опираетесь на данные по экспериментам Дункана МакДугалла, в ходе которых он замерял вес в момент смерти. Однако, в момент смерти тело человека покидает только Дух - частичка Бога, которая и весит 12-45 грамм. Душа же покидет тело несколько позднее.

1:56
27 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

35

Skunseg,

почему именно опусы Нарады являются истиной, а не её предшественники и проповедующие ныне конкуренты.

А с чего вы решили что вам кто-то что-то должен доказывать? Это же не детский сад и бегать за вами никто не будет. Хотите верьте, а хотите не верьте. Информация же была предложена всем, и каждый почерпнул из нее то, что посчитал нужным.

7:33
27 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

36

они ее даже взвесили: после смерти , в течении нескольких минут человек теряет 1-2 кг.

бугага) речь шла о граммах. И эту разницу в весе можно равно объяснить, как выходом души, так и “выдохом” воздуха. 

Ваши души, видать, тащат за собой двух килограммовый якорь земных страстей. Одно самомнение только наверное на девять десятых указанного веса потянет. 

7:52
27 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

37

Alin,

Уже ответил об этом в посте 43.

8:05
27 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

38

Ваш источник информации невозможно проверить так же как и саму информацию. Не вижу логики, голая идея. Я на заре своих изысканий тоже предполагал подобное развитие событий. Только если такое и возможно, то уровни должны складываться хотя бы на уровне атомов. То есть вложенная вселенная, должна находится в каждом атоме носителя этой вселенной. И т.д. Иначе идея несостоятельна. Но она все равно останется только лишь домыслом. Потому как между уровнями связи ни двусторонней, ни односторонней быть не может. Почитайте мои работы о системном строении мира. Я там описываю как раз такие моменты. Нельзя познать вышестоящую систему. Так как наше мировозрение просто не позволит это сделать. Мы оперируем только теми методами и способами которые возможны только в нашей системе. В то же время вышестоящая система может влиять на нижестоящую, но условно… А именно влиять на общие свойства систем, а не на конкретных индивидуумов. Боюсь что даже описать свойства суперсистемы невозможно. Вы не представляете о чем говорите. 

8:47
27 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

39

windowozzz,

Почему нельзя проверить? Духовный Мир один, и он такой же реальный, как и тот, в котором мы живем.

Только если такое и возможно, то уровни должны складываться хотя бы на уровне атомов. То есть вложенная вселенная, должна находится в каждом атоме носителя этой вселенной.

Не совсем. Внутри человека находится ОДНА Вселенная. Но вы правильно думали - космические тела в микрокосме менее атомов.

Но она все равно останется только лишь домыслом.

О том, что Человек является Носителем Вселенной знают многие, включая и служителей церкви. Только об этом не принято говорить, потому что все знают - обычным людям это тяжело будет понять, так как это никак не будет укладываться в их голове.

В то же время вышестоящая система может влиять на нижестоящую, но условно… А именно влиять на общие свойства систем, а не на конкретных индивидуумов.

 Согласен. Так и есть. Чем больше Человек-носитель будет впадать во Зло в своей Жизни, тем больше сгустков Зла внутри его организма - нашей Вселенной, а это в свою очередь скажется и на нашей жизни.

Вы не представляете о чем говорите.

Это вы не представляете, о чем говорите, потому что не знаете этого. Но вы на подсознательном уровне догадались до общего смысла, так как дала о себе знать память по прошлым жизням - ведь раньше эти знания были, как само собой разумеещееся, и преподавались еще в школе.

Я же не только смог получить знания, но и увидеть это своими глазами по моему уровню развития. Поэтому я как раз знаю, о чем я говорю.

5:19
1 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

40

to Apostol

А кто по вашему компетентен? Судя по вашим словам, официальная наука является олицетворением компетентности. Только на практике получается совсем наоборот: мало того что они не распологают Знаниями, так еще и мешают Ученным познавать окружающий мир, руководствуясь политичесими и экономическими мотивами. НО даже немотря на это, большинство ученных в своих исследованиях рано или поздно обращается к духовному началу или к знаниям Древних. И кстати, ученные не то что, доказали существование Души, они ее даже взвесили: после смерти , в течении нескольких минут человек теряет 1-2 кг.

Да вы что, какие там кг, там про граммы было)) Что действительно можно сравнить с выходом воздуха. А кто по моему компетентен? Точно не этот автор, по сранению Ньютоном он просто ноль - zero. И на какой практике получается “совсем наоборот”?? Вы сейчас благами цивилизации пользуетесь - и что тут наоборот? А можно ссылку на официальное заключение о существовании души как вы заявили? Или это просто пустые слова?

В Махабхарате описаны события происходящие при Расе Атлантов, А давалась эта книга ранним арийцам, т.е. на начало нашей расы, для живших тогда людей. А тогда у людей был совершенно другой уровень знаний и возможностей, как духовных, так и технических. Но со временем ключ к знаниям из этой книги был утерян, это означает, что и суть этих знаний всеми позабыта. Слова перевести можно, но что они означают, знают лишь единицы. И так было во все времена - знания приходят в той форме, в которой они будут приняты современниками, суть же их останется неизменной.



Что что? Извольте, что такое расса Атлантов? И откуда у вас информация об уровне знаний и вооще о чем-то, у вас же нет машины времени - а история наука лживая. Покажите мне авторитетных людей, профессионалов историков - кто на полном серьезе говорит об этом(Атланты), кроме нью-эйджовцев или аля ЛАИ? Ньютона почитайте, это на мой взгляд максимум что можно от официалов подчерпнуть, так вот там в регрессии некоторых загоняли в самое начало их как бы рождений - люди были дикими, никто там космических караблях не летал и Боги по земле не ходили и люди были людьми!!)))

В этой Книге Книг изложены знания для современных людей, к тому же есть возможность задать интересующий вас вопрос автору, чтобы более подробнее осветить данную тему.

А кто сказал, что это книга книг?, есть какие то оценки экспертные информации изложенной? Ничего нет и не будет - вот ответ. Людям голову засоряют.

 Вас смущает, что Знания можно найти так легко, подходи и бери? Во-первых, их надо еще найти. А во-вторых, не так просто их взять, далеко не каждый сможет их осилить. Ведь гораздо проще, сделать вид что ты ничего не видел и пройти мимо, чем погрузиться в них, пытаясь докопаться до Истины.

Нет, меня смущает шарлатанство и шизофрения.


 

 

21:44
3 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

41

Apostol пишет:

Однако, в момент смерти тело человека покидает только Дух - частичка Бога, которая и весит 12-45 грамм. Душа же покидет тело несколько позднее.


Apostol, от всей души поздравляю. Вы первый и единственный человек, который умудрился взвесить Бога. Путем несложных математических расчетов получаем, что минимально возможная масса Бога составляет 0,012 кг Х 7 млрд. чел = 84 000 000 кг или 84 тыс. тонн. Тяжеловат Создатель однако. Естественно это лишь приблизительные подсчеты. В реале, я так думаю, ОН раза в три тяжелее будет.

23:04
6 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

42

DIVINE,

Да вы что, какие там кг, там про граммы было

Где это там? Граммы теряются только в первые секунды, далее потерянный вес увеличивается. НО, вы должны понимать, что вес Души все равно не будет равняться всему потерянному весу. После смерти человека его тело покидает духовная состовляющая: Душа + Личность + Дух, также надо учитывать физические процессы, протекающие в организме. 

Душа же обычного человека, живущего сейчас на земле, весит порядка 500гр. Это очень мало, так как сказывается обесточенность Душ. Для сравнения, Душа Архангела, Учителя с большой запас энергии, превышает 1кг.

И на какой практике получается “совсем наоборот”?? Вы сейчас благами цивилизации пользуетесь - и что тут наоборот?

А при чем здесь блага цивилизации? Это всего лишь капля в море. Разве вы не знаете, что разработки всех ученных довольно жестко контролируются? А тех кто добился реального успеха либо засекречивают вместе со всеми результатами исследований, либо просто уничтожают. Разве вы не знаете, что мир контролируется горсткой людей, которые действуют, только исходя из своих личных интересов?

И это не говоря о цензуре, существующей в научном мире. Ведь порой одно “случайное” открытие может развалить фундамент, на котором строилась наука на протяжении сотен лет. Ученный мир сделает все, что в их силах, чтобы не допустить подобного.

А можно ссылку на официальное заключение о существовании души как вы заявили? Или это просто пустые слова?

А по вашему все слова, которые не подтверждены официальной наукой, являются пустыми? Тогда получается, что и Бога не существует… а какой тогда смысл продолжать дальше? Думаю, что самым лучшим вариантом для вас будет подождать, пока выйдет официально заключение о существовании Души. Тогда вы со спокойной совестью сможете начать/продложить свое Духовное Развитие.

Кстати, Ньютон, о котором вы говорите ниже признает существование Души.

Извольте, что такое расса Атлантов? И откуда у вас информация об уровне знаний и вооще о чем-то, у вас же нет машины времени - а история наука лживая.

Из Памяти своей Души по прошлым жизням. Вы же знаете про реинкарнацию, и что все мы раньше рождались на земле: сначала Лемурийцами, потом Атлантами, а теперь Арийцами. Вы также рождались Атлантом, так что вы тоже можете вспомнить, как это было.

Покажите мне авторитетных людей, профессионалов историков - кто на полном серьезе говорит об этом(Атланты), кроме нью-эйджовцев или аля ЛАИ?

Впервые об Атлантиде упоминал Платон. Более полную информацию о расах земли и Атлантах, в частности, дала Блаватская. Эти сведения она получила в Шамбале - единственном месте на нашей планете, где сохранились не просто знания, а их Истинный смысл и трактовка.

Ньютона почитайте, это на мой взгляд максимум что можно от официалов подчерпнуть, так вот там в регрессии некоторых загоняли в самое начало их как бы рождений - люди были дикими, никто там космических караблях не летал и Боги по земле не ходили и люди были людьми!!

Это было на начало Расы Лемурийцев. Тогда люди только начали рождаться в Материальных Мирах, при чем во всех мирах нашей Вселенной. И основной их целью было освоение своего родного дома. Космос же они начали осваивать гораздо позже, ближе к Концу своей Расы. И, кстати, Боги никогда не ходили по земле, ибо они - Духовны, а не Материальны.

Основная проблема в работах Ньютона заключается в том, что людям трудно распознать какую расу они видят, если они не знают хотя бы приблизительной истории развития человечества. Так как окружающий мир ВСЕГДА будет соответствовать размеру человека, а быт и проблемы всегда будут оставаться такими же. Вы, например, знали что при Атлантах одно время было очень развито кредитование? Только было реализовано оно немного в другой форме, чем сейчас: люди вступали в синдикаты, которые давали им то, что они хотят, за это они обязывались отдавать практически всю зарплату на протяжении …дцати лет в пользу данного синдиката, т.е. они становились рабами, не имеющими права голоса.

А кто сказал, что это книга книг?, есть какие то оценки экспертные информации изложенной? Ничего нет и не будет - вот ответ. Людям голову засоряют.

А какие экспертные оценки вы хотите увидеть? Что именно вас устроило бы?

В данной Книге изложены Знания, полученные от Богов. При чем изложены в том виде, в котором они легче всего будут поняты и приняты современными людьми. Если вы считаете, что информация изложенная в этой Книге, не соответствует вашему мировозрению, то ваше право ее не читать и пройти мимо.

Нет, меня смущает шарлатанство и шизофрения.

Меня это тоже смущает. Только непонятно при чем здесь я?

Шарлатанство подразумевает под собой обман. И где вы нашли здесь обман? Если официальная наука еще не добралась до этих вопросов, то это не значит, что информация из Книги Книг ложная. Например, ЧТО наука говорит о жизни после смерти, о Царстве Мертвых (Рай и Ад)? Правильно, ничего. Потому что это дело религии, и науке здесь ничего не светит. Тоже самое можно сказать о большинстве вопросах, касающихся духовности. А вообще, современная наука находится на очень низком уровне, потому что изначально неверные гипотезы делают бессмысленными последующие работы. Очевидно, это кому-то выгодно.

Что касается шизофрении, то это вообще довольно спорный вопрос, который лучше не поднимать на подобных сайтах. Так как здесь 95% посетителей официальная наука признает шизофрениками или людьми пытающимися ими стать.

23:09
6 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

43

rumata64,

Вы первый и единственный человек, который умудрился взвесить Бога. Путем несложных математических расчетов получаем, что минимально возможная масса Бога составляет 0,012 кг Х 7 млрд. чел = 84 000 000 кг или 84 тыс. тонн. Тяжеловат Создатель однако. Естественно это лишь приблизительные подсчеты. В реале, я так думаю, ОН раза в три тяжелее будет

Вы ошиблись. Во-первых, Бог не один, а их много. Во-вторых, у одного Бога, может быть несколько Детей-Душ, и в каждого он вдохнет Дух - частичку себя. В-третьих, эта цифра будет относиться только к нашему Обитаемому Миру, а всего их в нашей Вселенной 49.


Рекомендовано к прочтению

23:45
6 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

44

Поправляюсь в соответствии с Вашим ответом. Минимальная совокупная масса Богов составляет 4 116 000 тонн.

А, что в единого Создателя никак не верите? Не боитесь, что церковь предаст Вас анафеме. Поверьте, это страшная вещь.

0:31
7 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

45

rumata64,

А, что в единого Создателя никак не верите? Не боитесь, что церковь предаст Вас анафеме.

Я верю в то, что знаю, а не в то, что рассказывает церковь.

Поверьте, это страшная вещь.

Вам то откуда это знать, ведь вы через это никогда не проходили. А мне не привыкать, потому что я всегда говорю и говорил то, во что верю и что считаю правильным. Такова особенность моей Души, которая идет по всем Личностям.