Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приветствие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приветствие

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
20 Май 2012


Axe

Участник

сообщений 224

121

Почему бы ув. сектантам не создать свой сайт, а не заваливать этот своей “ложной информацией, представляющей из себя пустой спам и флуд” (с)?… На сайт уже заходить неприятно, а что думают вполне адекватные люди, посещающие этот сайт в качестве гостей?… “Сборище фанатиков, сектантов и идиотов”… Не иначе.


Поддерживаю мысль. +1

14:32
20 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

122

Хм..так  уж  получилось что  я  не  читаю  блоги Нарады  и  Апостола, всегда  открываю интуитивно  новые  блоги  и  вот  почему  то  никогда  не  возникало  желание  читать  блоги  2 вышеперечисленных  ников,  хотя  я  о  них  ничего  и  не  знаю  ни  плохого  ни  хорошего…И  вот  меня  заинтересовал  ваш  последний  диалог, просьба  к  Светлене  или  Шаману  в  двух  словах  о  чем  они  пишут?  

14:37
20 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

123

kilikiya пишет:

Хм..так  уж  получилось что  я  не  читаю  блоги Нарады  и  Апостола, всегда  открываю интуитивно  новые  блоги  и  вот  почему  то  никогда  не  возникало  желание  читать  блоги  2 вышеперечисленных  ников,  хотя  я  о  них  ничего  и  не  знаю  ни  плохого  ни  хорошего…И  вот  меня  заинтересовал  ваш  последний  диалог, просьба  к  Светлене  или  Шаману  в  двух  словах  о  чем  они  пишут?  


Основным их заблуждением является подмена Души личностью что позволяет обнаружить Душу поймать ее и угнетать обусловленностью и даже уничтожить. А второе то, что Боги, люди, Духи распределены по неким “ступеням”,”уровням” и “лестницам”, хотя они все равны по своей природе, а с помощью учения Нарады легко можно угнетать других и качать с них энергию, простой манипуляцией, действуя  с “более высшего уровня”поэтому все их “учение” - это очередная пирамида духовного энергетического лохотрона. 

14:40
20 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

124

Благодарю  Шаман  за  исчерпывающий  ответ,  моя  интуицич  как  всегда  права  указывая  мне  что  следует  читать а  чего  не  надо.

15:07
20 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

125

Shaman_b,

Вы меня расстраиваете…

Основным их заблуждением является подмена Души личностью что позволяет обнаружить Душу поймать ее и угнетать обусловленностью и даже уничтожить.

…Я множество раз говорил о том, что Душа - бессмертна, а вы все продолжаете настаивать что ее может кто-то убить.

А второе то, что Боги, люди, Духи распределены по неким “ступеням”,”уровням” и “лестницам”, хотя они все равны по своей природе

…Я же вам буквально только что объяснял про разница в уровне развития и природу Душ:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2021/page-7/post-256534/#p256534

Посему у меня к вам вопрос, зачем вы обманываете людей, приписывая мне то, чего я не говорил? Это сделает вас счастливым?

15:18
20 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

126

Apostol

Я специально скопировал вашу очередную чушь из той ветки , вот она:

одни Души создаются раньше других, следовательно они раньше начинают свой эволюционный путь и большего достигают на момент рождения других Душ

Я вам уже десять раз говорил и повторяю в одинадцатый: Души не рождаются и не умирают, ибо существуют вообще за пределами пространства и времени, вечны , вездесущи, почти абсолютно совершенны, владеют всем жизненным опытом всех живших, живущих и будущих жизней.Души не растут и не эволюционируют, ибо дальше некуда. Единственное что им еще недостает до состояния абсолюта и они это выясняют с помощью порождения и развития личностей - это кто есть сами Души и кто есть Дух из субстанции котрого они состоят. Души все равны между собой.

15:23
20 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

127

DIVINE,

С того что вы пишете ложь и бред, как с чего.

Я вам уже говорил, что вы воспринимаете новую информацию по своему уровню развития и в пределах тех знаний, которыми вы владеете. Не более того. Именно эти факторы и создают условия, влияющие на ваше мировоззрение. Но завтра эти факторы изменятся, соответственно изменятся и условия, а следовательно изменится и ваше мнение о чем-либо.

Вам надо начинать мыслить шире, смотреть в будущее и не совершать поступков, о которых позже вы можете сожалеть.

15:27
20 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

128

Shaman_b,

С вашей точкой зрения я давно знаком. Ничего нового в ымне больше не скажете.

Но вы сказали, что согласно нашему учению “Души можно уничтожить”. Где вы увидели подобные высказывания от Нарады или кого-нибудь из ее сподвижников?

15:31
20 Май 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

129

Я вам уже говорил, что вы воспринимаете новую информацию по своему уровню развития и в пределах тех знаний, которыми вы владеете.

Так вы пишите ложь! какая информация? ваша ложь?

я на нее в 115 посту ответил с примером. Вы людям враньё в голову вдуть пытаетесь.

15:32
20 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

130

Apostol пишет:


Но вы сказали, что согласно нашему учению “Души можно уничтожить”. Где вы увидели подобные высказывания от Нарады или кого-нибудь из ее сподвижников?


По вашему учению Души создаваемы, а ведь абсолютно все, что создается возможно и уничтожить. И не надо говорить, что вы не знали этот единый принцип рождения и творения, смерти и разрушения, ибо незнание основных принципов мироздания не освобождает вас от их действия и от ответственности за последствия от ваших проповедей.

Мало того, вы сегодня мне всю энергию, что взяли у меня - вернете без разговоров! Так что, готовьтесь к посещению моими Духами, вот им будете объяснять чего вы знали, а чего не знали из принципов и законов истинного мироздания!   

16:17
20 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

131

Shaman_b,

По вашему учению Души создаваемы, а ведь абсолютно все, что создается возможно и уничтожить.

Не надо путать рождение человека в материальном мире с рождением Души. Вы себе можете представить, что можно уничтожить Бога? А ведь Бог - это и есть Душа, которая уже прошла свой эволюционный путь рождаясь в материальном мире и проходя свои Уроки Жизни.

Мало того, вы сегодня мне всю энергию, что взяли у меня - вернете без разговоров! Так что, готовьтесь к посещению моими Духами, вот им будете объяснять чего вы знали, а чего не знали из принципов и законов истинного мироздания!

Хочу вас огорчить.  У вас сегодня никто не забирал энергию. Вы сами ее растратили на негативные эмоции и мысли в мой адрес и в адрес Нарады. При этом вы только расстрачивали свою энергию, не пополняя ее. Вот вам и результат.

И не надо мне угрожать вашими духами. Вы еще не забыли, что в пошлый раз даже не смогли ко мне притронуться, лишь погладив световой барьер, который излучает моя Душа? Будьте реалистом и посмотрите правде в глаза.

16:24
20 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

132

kilikiya,

И вот меня заинтересовал ваш последний диалог, просьба к Светлене или Шаману в двух словах о чем они пишут?

Простите. А зачем вы задали этот вопрос? Разве вы ожидали услышать какой-то другой ответ от ярых противников Учения Нарады?

Это все равно, что спросить у революционеров, что они думают о правящей партии - если бы они относились более менее лояльно, то они бы уже были революционерами, а опозицией

16:26
20 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

133

Энергию вы с меня сняли где-то 5 дней назад, когда я прекратил писать вам длинные простыни ответов и тогда вы же и открыли брешь в мою сторону в своем барьере.Фотку нарады я скачал и навести духов мне будет достаточно по ней. Вы вернете все, что взяли и никуда уже не денетесь и не защититесь никак потому что действительно взяли. А “хозяин” ваш-паразит уже сожрал эту наживку, так что достанется и ему. Вобщем не буду лишних слов тут разводить, готовьтесь, молитесь, кайтесь, может быть попустит, хотя “хозяин” все равно вас бросит под “танк”, ибо я тварей хорошо знаю, как они поступают со своими рабами, когда их самих прижмет как следует.

Рекомендовано к прочтению

16:31
20 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

134

Фотку нарады я скачал и навести духов мне будет достаточно по ней.

 злой вы человек shaman_b :D

16:35
20 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

135

Апостол я  задала  вопрос вашим  опонентам,  которые  мне  в  какой  то  степени  знакомы  по  блогам,  и   коментарии   которых  созвучны  с  моим  мировозрениям.