Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приветствие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приветствие

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:36
14 Январь 2012


Koss2131

Прохожий

сообщений 8

16

Но вы же пишите, что это “человек” не бог, не ангел, не инопланетянин, а “человек” судя по всему имеющий такое же тело как и у нас ( у него есть почки, сердце, мозг и т д. и т. п.) Этот человек ходит к врачу, значит он живёт в обществе примерно таком же как мы, он болеет, значит тем более не отличается от нас, у него камни в почках, значит не идеальна экологическая среда его проживания (жёсткая вода, недостаток уф лучей, возможна инфекция как причина камней). Тем более технология дробления камней в почках лазером это технология современной медицины, применяемая в нашем обществе, она не лишена недостатков, думаю у более высокоразвитого общества будут другие более эффективные приёмы лечения болезни. да и в высокоорганизованном обществе люди вобще не будут болеть

По-этому я и понял, что речь идёт о каком-то “нашем” человеке)

16:51
14 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

17

Нарада, как то у вас всё с-лож-но… Неужели так трудно научиться выражать свои мысли просто и ясно?…  Например: Вселенная (Мир) - это отражение самого Человека, всё, что он видит снаружи, отражает то, что у него внутри. И фсё. Просто же. 

16:53
14 Январь 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

18

Я врач и первый раз слышу, чтоб камни дробили лазером

Обычно это делается с помощью ультразвука. Опишите пожалуста технику, если это не было сказано иносказательно. Просто для прохождения лазерного пучка нужна светопрозрачная среда, из чего я прихожу к выводу что человек, носящий нашу вселенную прозрачный. Интересно, остальные тоже? Но какой мощности должен был бы быть такой лазер! Невероятно! Если использовать классификацию невозможностей Митио Каку, это надо использовать энергию целой вселенной, а то и двух…

18:44
14 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

19

Интересно! где в нашем мире находится супермозг этого мегачеловека? И что для него является источником энергии?  Наша святая обязанность, я так полагаю, строго следовать указаниям из центра, иначе мы попадем под подозрение метастазы (когда клетки тела начинают БЕСКОНТРОЛЬНО развиваться) и будем атакованы теми, кто должен нас защищать!

 Ну и интересно что является “задним проходом” нашего человека? Нет я конечно согласен, орган мегаполезный, просто дико интересно где это?

22:15
14 Январь 2012


Koss2131

Прохожий

сообщений 8

20

Я, конечно, не врач, но гугл со мной))) лазером сейчас камни дробят вот ссылка http://www.andrology.su/lithotripsy/laserlithotrip...

22:29
14 Январь 2012


Koss2131

Прохожий

сообщений 8

21

 Ну и интересно что является “задним проходом” нашего человека? Нет я конечно согласен, орган мегаполезный, просто дико интересно где это?


Думаю это Чёрная дыра

Это нам кажется, что она всё в себя затягивает) На самом деле так мегачел избавляется от ненужных отходов жизнедеятельности (планет там звёзд) выбрасывая их в виде говна и смывая в мего унитаз

22:44
14 Январь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

22

Koss2131,

По-этому я и понял, что речь идёт о каком-то “нашем” человеке)

Люди во всех Галактиках и Вселенных созданы по одному образу и подобию. Отличия могут быть, но у всех есть 7 основных Органов-Галактик: легкие, сердце, печень, желудок, почки. И носитель нашей Вселенной не является исключением.

Жизнь в большинстве миров протекает подобно нашей. Проблемы и трудности везде одни и теже, быт - подобен нашему, но не такой же, так как везде одни и те же прблемы решаются разным путем.


 PROSTAK,

Речь не идет о том, что эта операция делалась соседу в районной больнице. Речь идет о действиях в Мире, в котором живет человек-носитель нашей Вселенной, т.е. если мы живем в макрокосме, то его мир можно назвать макрокосм 2 уровня, следующий за нашим.

В данном случае лазер - это направленное поток каких-то частиц. Не могу точно сказать какие это частицы, это название нам ничего не скажет, так как это уже другая Вселенная. Но если проводить аналогию, то самое подходящее слово для этого именно ЛАЗЕР.


mur77,

Нибиру является центром нашей Галактики, Бетельгейзе - центром Правой Почки. Голова человека-носителя находится в направлении севера. Теперь вы сами сможете определить, где что находится.

Что касается метастазы, то это большие скопления отрицательных энергий, внутри  Вселенной они проявляются, как черные дыры.

1:29
15 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

23

В нашем микромире человек у которого нашли метастазы “конченный”, однозначно его ждет хирургический стол и скорее всего это старый и изношенный организм! Судя по тому количеству черных дыр, которые обнаружили наши ученые, наш мегачеловек это хронический больной, не удивлюсь что он злоупотребляет разными нехорошими привычками!

Так что товарищи ура лазеру и может быть в данный момент этот чел лежит под наркозом на хирургическом столе! Остается надеется что он достаточно обеспеченый тип и мы в надежных руках! Ну судя по состоянию почек, выпивоха он еще тот!

ПыСы  И меня вырежут…и тебя вырежут

2:12
15 Январь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

24

mur77,

Метастазы - это крайняя форма скопление отрицательной энергии. Но она не появляется просто так, все начинается с меньшего. Боги 11 и 12 Ступени, а иногда и Верховные Боги, занимаются локализацией очагв Зла в самом зачатке. Но если человек склонен ко Злу, не может его побороть и отказаться от него, то эти зачатки появляются гораздо быстрее, чем Боги успевают их уничтожить. Так зачатки перестают в Черные Дыры. Крайний случай - рак, операция, смерть,

2:32
15 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

25

Надо же, как Человек велик, если даже Боги 11 и 12 Ступени, а иногда и Верховные Боги, занимаются локализацией очагов Зла в его организме. 

2:43
15 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

26

juns пишет:

Но если человек склонен ко Злу, не может его побороть и отказаться от него, то эти зачатки появляются гораздо быстрее, чем Боги успевают их уничтожить. Так зачатки перестают в Черные Дыры. Крайний случай - рак, операция, смерть,


Хм… Боги какие-то нерасторопные… 

2:51
15 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

27

juns пишет:

Метастазы - это крайняя форма скопление отрицательной энергии. Но она не появляется просто так, все начинается с меньшего. Боги 11 и 12 Ступени, а иногда и Верховные Боги, занимаются локализацией очагв Зла в самом зачатке. Но если человек склонен ко Злу, не может его побороть и отказаться от него, то эти зачатки появляются гораздо быстрее, чем Боги успевают их уничтожить. Так зачатки перестают в Черные Дыры. Крайний случай - рак, операция, смерть,


Хм…   juns пишет:

“Ни Родитель Души Бог, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек, как Личность!”

http://2012god.ru/forum/narada/topic-2044/page-1/post-218491/#p218491


Вопрос:

juns, а как же Боги занимаются локализацией очагов Зла в организме человека, если они НЕ могут видеть людей?… 


15:11
15 Январь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

28

Svetlena,

Надо же, как Человек велик, если даже Боги 11 и 12 Ступени, а иногда и Верховные Боги, занимаются локализацией очагов Зла в его организме.

Человек здесь не причем, так устроено Мироздание. Внутри каждого человека есть Вселенная, аналогичная нашей, со своими материальными и духовными мирами, и Богами, которые курируют эти миры и обитают в этой Вселенной.

Хм… Боги какие-то нерасторопные…

Это люди слишком шустрые на Зло.

juns, а как же Боги занимаются локализацией очагов Зла в организме человека, если они НЕ могут видеть людей?…

 А при чем здесь это? Вы сейчас говорите о макрокосме - Вселенной, в которой мы живем; а я говорю о микрокосме - Вселенной, которая внутри нас.

Рекомендовано к прочтению

14:00
16 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

29

Koss2131: “Но вы же пишите, что это “человек” не бог, не ангел, не инопланетянин, а “человек” судя по всему имеющий такое же тело как и у нас ( у него есть почки, сердце, мозг и т д. и т. п.) Этот человек ходит к врачу, значит он живёт в обществе примерно таком же как мы, он болеет, значит тем более не отличается от нас,”

Совершенно верно.
Схема строения Вселенной будет одинаковой во всех Вселенных в обе стороны - вверх и вниз. Вам же известно строение матрёшки - микрокосм внутри макрокосма. 

“думаю у более высокоразвитого общества будут другие более эффективные приёмы лечения болезни. да и в высокоорганизованном обществе люди вобще не будут болеть”

Грехи будут одинаковы в любом обществе и в любой Вселенной нашего уровня, а от этого в людях будут и болезни.

Svetlena: “Вселенная (Мир) - это отражение самого Человека, всё, что он видит снаружи, отражает то, что у него внутри.”

Эта фраза говорит о внутренней сути человека, которая является отражением того, как и чем живёт на Земле человек, а у нас шла речь о Вселенной и её носителе человеке. Это разное, хотя дополняет то, к чему мы пришли в итоге. Спасибо.

“а как же Боги занимаются локализацией очагов Зла в организме человека, если они НЕ могут видеть людей?”

Это Боги Макрокосма - нашей Вселенной НЕ видят людей, которые в ней живут, а только их Души, а тем Верховным Богам и Богам, которые находятся в микрокосме - внутри человека НА НЕГО смотреть НЕ обязательно, а достаточно видеть то, что внутри него.

mur77: “Интересно! где в нашем мире находится супермозг этого мегачеловека?”

Где и всегда - в голове человека, а вы думали иначе…

“И что для него является источником энергии?”

Душа, как и у всех людей, потому что именно она несёт в себе Энергии, которые человек, как Личность расходует необдуманно.

“Ну и интересно что является “задним проходом” нашего человека?”

То же, что и у вас.
Схема построения этой модели Вселенной и её носителя будет одинаковой для всех людей её носителей.

“Судя по тому количеству черных дыр, которые обнаружили наши ученые, наш мегачеловек это хронический больной, не удивлюсь что он злоупотребляет разными нехорошими привычками!”

Вы правы, но оглянитесь вокруг. Что вы видите вокруг себя? Людей, у которых много вредных привычек, а значит и внутри них будет тоже самое. А почему? А потому что каждый потакает своим грехам. И никто не задумывается о том, что избавившись от власти греха, он сможет быть здоров.


22:19
4 Апрель 2012


DIVINE

Участник

сообщений 99

30

Я вот конечно все понимаю, ни на что не претендую своим постом, но вот откуда эта женщина такие вещи пишет? Это ведь не мыслимо. Честно - опасно же для людей, многие мнительные ведь.

И не вяжется это с Майклом Ньютом, который официальный врач, и его книгами путешествие души. Ведь эта литература действительно писалась авторитетным врачом со степенью. помимо всего еще и доктор философии. Он и то в выводах крайне аккуратен. Напомню - книги он писал по реалным пациентам, по стенограммам сеансов. Как бы, можно задуматься… Ведь их даже сравнивать нельзя по компетентности. А тут женщина с форума чуть ли не суть мироздания описывает… Куда мир вот катится?

Скоро людей без определенного места жительства и образования за гуру почитать будут может? Ибо живет он как аскет и т.д. и т.п.? В Индии вон наркотики курят и говорят что это им медитировать помогает… Так пускай бутирата пробку выпьют - их вообще в астрал наверное выкинет за минуту сразу к Шиве в гости экспресс))

От безделья в этой теме многое появляется, людям свою творческую энергию некуда наверное изливать, вот и получается всякие опусы.

Зачем тем более это описывать, есть Махабхарата, Бхагават Гита если уж такие крайности интересуют.

Это мое ИМХО!

п.с. Наличие души научно не установлено.

Просто смешно.