Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Солнечные пути земной жизни.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Солнечные пути земной жизни.

ПользовательСообщение

21:12
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

151

 Лев— одно из созвездий Зодиака, пояса из 12 созвездий, пересекающего все небо. Солнце, Луна и планеты всегда перемещаются в пределах этого пояса, так что и в Льве может оказаться какая-нибудь планета, а то и две.

Малая медведица имеет 7 звезд,самая яркая-Полярная. 

21:14
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

152

Yana30 пишет:

matol пишет:

Наше Солнце в системе Плеяд  восьмое и знаменитые 7 сестер оно не входит.С верхушеой вроде бы разобрались,еще бы с низушкой разобраться.


Ох, а Плеяды и Малый Ковш - это одно и то же? Что-то  я совсем запуталась…


нет.. Плеяды в созвездии тельца. А малый ковш вроде в малой медведице. Там тоже 7 звёздочек есть, называют 7 всадников.. как-то так

21:24
19 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

153

safat пишет:

нет.. Плеяды в созвезди тельца. А малый ковш вроде в малой медведице. Там тоже 7 звёздочек есть, называют 7 всадников.. как-то так


Ага, значит, правильно. Возможно ли, что речь на пиктограммах не о Плеядах , а о Ковше малой Медведицы? Они  похожи визуально. 

Древнее название нашей планеты - Мидгард-Земля. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии). Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун. Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.

В Чертоге Расы находится система со Златым Солнцем (бета Льва) - возможно, этот Лев имеется в виду? Лев Другого, соседнего Солнца? . На Землях данной Солнечной Системы существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

Роды Славян и Ариев, живущие на Землях в системе Златого Солнца, именуют своё Солнце ещё и Дажьбог-Солнцем, и Яровеликим Солнцем, так как оно более яркое по излучению светового потока, большее по размеру и массе, чем Ярила-Солнце. Одной из Земель, вращающейся вокруг Златого Солнца, является Ингард-Земля. Её период обращения - 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны. Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней.

21:29
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

154

всем привет,столько интересного написали пока меня небыло,слушайте ,а как быть с рисунками которые ну явно показывают деление клетки,может всёж солнце делится и их становится два?

21:32
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

155

Павел, зайди в тему “Круги на полях”, я там тебе послание оставила.

21:39
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

156

Чем дальше в лес,тем больше дров.Куда нас занесло?

Наверное мы сейчас раскроем тайну сфинкса.Он ведь смотрит на восток,было бы очень примитивно думать ,что он всречает  ежедневный восход.Интересно с какой стороны грядет другое Солнце?

21:48
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

157

надо понять где второе солнце,есть ли оно вообще в настоящем или оно появляется в определённый момент.

21:54
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

158

Да..”чёрт ногу сломит..” Или ему скорее сломают))

 Поменяем семь дев на семь всадников   Вполне возможно, мы Плеяды взяли, так как о них чаще в древности вспоминали и там мол империя каких-то “драко”

Ну.. думаю Тайну мироустройства мы не раскроем)) Но что приблизимся ближе, это несомненно. Кое-что мы всё же узнали

21:54
19 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

159

Антидот пересмотрите немного свою теорию(не тушуйтесь Вы имеете право)и мне кажется Вы найдете второе солнце(звезду).

21:55
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

160

Послушайте, народ, ну ходим же по кругу. От нибиры ушли к нибире пришли. Давайте уже возьмем это как одну из версий ( тут кстати видео пару дней назад было обо всем этом) и пойдем дальше. Осталось подождать полтора месяца и увидим - прилетит или нет. 

И еще, если оно постоянно прилетает, это второе солнце, то последний раз оно было в 1588 году до нашей эры. Ну не было тогда катаклизмов всеобщего масштаба.  Иначе, в легендах до нас бы дошло.

22:00
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

161

mogikanin пишет:

Антидот пересмотрите немного свою теорию(не тушуйтесь Вы имеете право)и мне кажется Вы найдете второе солнце(звезду).


я же говорил что ошибится не боюсь,поэтому сам ищу все возможные варианты,но с нибиру никак не клеется ну совсем,нет её в настоящем времени,только если в другом измерении,да и на рисунках чётко нарисованно деление клетки ,кто и на что поделится вопрос.

22:01
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

162

ANTIDOT пишет:

всем привет,столько интересного написали пока меня небыло,слушайте ,а как быть с рисунками которые ну явно показывают деление клетки,может всёж солнце делится и их становится два?


Вот ещё рисунок, думаю об этом же. Либо делении, либо смене “поста” Думаю вторая версия, всё же более очевидна

Сначала один менят второго, потом наоборот ..

Вот, возможное, перетекание энергии


22:05
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

163

Оля Черное солнце это не Нибиру,У Сичина говориться,что она несет катастрофу не каждый раз,когда проходит сквозь нашу систему.А черное солнце -это седая древность.Последний раз битва солнц завершилась 330 000 лет назад. Но еще во времена Гомера можно было наблюдать «красное» второе солнце.

Про Черное солнце пишу ,а перед глазами Денверский аэропорт.

Рекомендовано к прочтению

22:06
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

164

Павел, вы читали мой пост в ” Кругах на полях”?

Ну посмотрите же, круги из поста 162 этой темы очень похожи на снимки взаимодействия галактик. Так может и звезды могут так взаимодействовать?

22:09
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

165

я думаю что на рисунке от центра расходятся и их становится двое,а на втором походу тоже продолжение деления,просто если посмотреть на микро космос та тоже самое что и на небе только маленькое всё,жизнь также развивается ,но самое главное что это мы можем наблюдать сами и сегодня,а вот с историческими художествами мне лично ещё сложнее чем с рисунками на полях

Ответ в тему: Солнечные пути земной жизни.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: