Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Солнечные пути земной жизни.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Солнечные пути земной жизни.

ПользовательСообщение

1:28
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

106

такая версия если эти шарики всёж планеты то получается следующие- вот анимация на которой возможно показанно как наше солнце поглотит две ближайшие планеты,также есть ряд рисунков показывающий увеличения солнца,возможно это то самое противоборство или передача эстафеты не светящей звезде,тода остаётся 7 планет и они перейдут в юрисдикцию не светящему солнцу,значит на главном рисунке который я трактовал  будет не рождение планеты ,а появление не светящей звезды,вот такие мысли меня посетили.

2:32
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

107

Нашёл некоторые рисунки средневековых книг хранящихся в национальной Британской библиотеке. По теме

 

 

Передача эстафеты, кому светить… Дуальность во всей красе.. Кстате “чёрное солнце” именно в красном спектре, на рисунке точно отображено и оно на тот момент светило или будет

Слив энергии несветящей (видимо пока) звезде, которая на привязи.. Лев и орлик сдерживают, пока солнце и луна сливаются..

Тут понятно: Луна и Солнце

Тут 2 солнца ина жезле 7 звёзд, возможно всё те же “семь сестёр”

Рождение нового Солнца на фоне семи подсолнухов.. вероятно всё тех же звёздочек

Охраняют лев и орёл, как и на сфере вверху, где они на цепи держат “чёрное солнце” Мать-луна сзади. Ну и под ногами.. видимо чревато это для людей..эх..

3:00
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

108

ресунок пропал из поста 104, перезалил

 В кодексе Magliabechiano, page014 (aztec group) есть “manta del sol negro” изображение Чёрного солнца у ацтекских племён

8:08
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

109

какую же роль тогда играют плеяды,они же не просто так нарисованы?А если анимацию повернуть на 90градусов то получатся песочные часы.

9:09
19 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

110

интересно, как должен повернуться земной шар, что бы Плеяды на небе стали видны как крест?

12:07
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

111

Вот то что в руках у солнца

12:22
19 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

112

Антидот я в коментах к Вашему блогу писал,что больше склоняюсь к появлению второй звезды чем к второй планете.Тем более многие ученые говорят,что наша система является своего рода исключением.В основном системы двойные или тройные.Поищите может и найдете доказуху по второй звезде.Удачи.

12:45
19 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

113

safat пишет:

Нашёл некоторые рисунки средневековых книг хранящихся в национальной Британской библиотеке. По теме

Передача эстафеты, кому светить… Дуальность во всей красе.. Кстате “чёрное солнце” именно в красном спектре, на рисунке точно отображено и оно на тот момент светило или будет


Увидела картинку эту и аж мурашки по коже… Точь-в точь - как однажды видела по сне, где-то здесь описывала: Солнце, справа Луна и под низом квадрат из 4 звезд… Во сне была ассоциация с Нибиру, о которой я на тот момент много читала.

12:52
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

114

В 107 посте на круглой картинке, где и происходит слив энергии указано  расположение планет :

Марс                                      Венера

Сатурн                                    Юпитер

Эти планеты могут располагаться именно так?

12:58
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

115

А в самом низу этой картинки семиконечная звезда - опять Плеяды?

Может Черное солнце является одной из звезд Плеяд,именно та которая вышла замуж за земного Сизифа.

13:25
19 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

116

matol пишет:

В 107 посте на круглой картинке, где и происходит слив энергии указано  расположение планет :

Марс                                      Венера

Сатурн                                    Юпитер

Эти планеты могут располагаться именно так?


Я как раз сейчас ищу по программе, пока не нашла. Я так понимаю, что Марс и Сатурн дожны быть по левую сторону, а Венера и Юпитер - по правую от Солнца. Наверное.

Кстати, в день цунами в Японии было оооочень интересное положение планет. Луна, Юпитер, Уран, Меркурий,  Солнце, Марс, Нептун, Венера,  и Плутон - как в линеечку выстроились, если смотреть с Земли. Кстати, и Плеяды тоже (выше и левее Луны, на рисунок не поместились, там же,  почти на прямой линии) Так что думаю, звезды и планеты однозначно имеют влияние на происходящие процессы.


13:31
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

117

В дополнение к посту 114

Марс                                           Венера

Сатурн         Меркурий              Юпитер

            предп.”Черное Солнце”

                      Земля

             предп.Плеяды

 И еще расположение созвездий Орла и Льва.       

13:35
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

118

Где-то легенду читал.. найду выложу, где говорится, что близнецы солнышки, долгое время светили вместе. Потом то-ли какая-то катастрофа, то ли смена энергетических потоков каких.. непомню точно. Но “высшим” каким-то там советом было принято решение, для того, чтобы жизни в системе ничего не угрожало, одного из блезнецов назначить “проверяющим” близлежащих звёзд, возможно, что и Плеяд. Притом светить будет только то, которое в системе, а у второго другие энергии и функция. А когда круг заканчивается и он возвращается в родную систему, меняется с близнецом местами.. Как-то так

 Вспомнил, фильм документальный (немецкий) смотрел о Чёрном Солнце, где расказывали как раз почему нацисты столь серьёзно воспринимали вероятное существование блуждающей чёрной звезды..

 Там и о Блаватской много говорили и о тайной доктрине..

 Но версия смены солнц местами - интересная и имеет право на существование.


Рекомендовано к прочтению

13:56
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

119

  Компьютерная программа “Скайглоб”(”небесный глобус” - служит для математического воссоздания звездного неба, каким оно было или будет на конкретную дату) показывает, что перед вечерней зарей 22 декабря 2012 года должен произойти закат Венеры, а Плеяды в это же время должны взойти на востоке. После захода Солнца “взойдет” Орион, и это, может быть, будет означать начало нового (солнечного) цикла и символическое “рождение” новой эпохи.

???????

14:07
19 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

120

matol пишет:

В дополнение к посту 114

Марс                                           Венера

Сатурн         Меркурий              Юпитер

            предп.”Черное Солнце”

                      Земля

             предп.Плеяды

 И еще расположение созвездий Орла и Льва.       


Итак, имеем. Созвездие Льва -  конец июля - август. Созвездие Орла - между Змееносцем (середина ноября) и Водолеем (конец января). То есть получаем ориентировочно декабрь. Поэтому я просматривала периоды 2011 и 2012 годы с июля по декабрь.


Получилась следующая картина.

Марс с Сатурном слева от Солнца, Венера с Юпитером - справа:

 - с середины июля 2012 по конец октября 2012. Точное соедниение Солнца с меркурием  08-16 октября 2012. Сразу за этим 16-17 октября - новолуние.

- в 2011 такой картины не наблюдается даже примерно, насколько я могу понять.

Но я смотрела  по программе Астронет. Если у кого есть проф. автрологическая программа, неплохо было бы проверить период середины октября. 

P.S. Еще мне кажется, нужно учитывать прохождение Венеры по диску Солнца слева направо в 10х числах июня 2012.


Ответ в тему: Солнечные пути земной жизни.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: