Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Солнечные пути земной жизни.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Солнечные пути земной жизни.

ПользовательСообщение

22:36
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

181

ANTIDOT пишет:

mogikanin-думали об этом и даже гдето писали,теория не совсем моя лично ,я её на сайте и собрал,просто она оригинальная и как говорится возможно всё.


Вы верно заметили.. Во Вселенной возможно всё.. Я к примеру допускаю теорию рождения солнцем планет.. Во всяком случае в седой древности, что-то в этом есть. И она вовсе не противоречит теории двух солнц и их взаимозаменяемости.. Вопрос в другом, что происходит сейчас? Вряд-ли рождение новой планеты.. и вряд ли в кругах на полях на этом бы заостряли внимание. А беря  во внимание и другие факторы, понимаешь, что тот кто рисовал хотел показать в основном то, что будет скоро происходить, чем то, что когда-то происходило

22:40
19 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

182

Правильно Оратора только вторая звезда просто так ни куда ни делась.Ждемс.

22:42
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

183

у нас перед носом наша солнечная система ,это миниатюра вселенной,нужно обратить внимание на все планеты и на процессы в нутри них и снаружи,мне лично очень интересен юпитер и его спутник ИО,подобного феномена нигде больше нет,между ними молния проскакивает огромной силы и довольно часто,на спутнике во всю идёт вулканическая деятельность,хотя юпитер обладает колосальной гравитацией ,но каким то образом это не мешает спутнику вести свою собственну внутреннюю жизнь,тоест сфера в нутри него продолжает вращатся,думаю юпитер содействует разжиганию жизни,а значит это его творение,вот так.

22:45
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

184

oratora пишет:

А я бы прокомментировала пост 171 так.

Наша солнечная система бвла двойная - два солнца, вокруг которых вращался свой набор планет. Когда одно солнце погасло ( 330 000 назад)  его планеты перевели на новые орбиты , вокруг нынешнего Солнца. Вот этот процесс и показан на кругах поста 171. Не деление, а собирание.


что то там много сильно планет,а вот деление в самый раз,посмотрите большое на два поделилось и те на два  и другие тоже.

22:47
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

185

Павел, так вот как раз гипотеза гласит, что все планеты были парными.

22:49
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

186

oratora пишет:

Павел, так вот как раз гипотеза гласит, что все планеты были парными.


мальчик -девочка

22:49
19 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

187

Антидот почему-то про творение Юпитера тут я с Вами не совсем согласен.По моему родства схожести уж слишком мало.

22:51
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

188

Павел,

22:52
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

189

mogikanin пишет:

Антидот почему-то про творение Юпитера тут я с Вами не совсем согласен.По моему родства схожести уж слишком мало.


схожести чего с чем

22:52
19 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

190

А я все со своими львами и солнцами.

Как и в Месопотамии, в стране Нила лев считался солнечным животным. Прежде всего, образ этого представителя кошачьих был сравним только с богом Солнца. В “Книге Мертвых” (гл. 62) говорится: “Я львиноголовый бог, я Ра”. В Новом царстве лев считался формой проявления бога Солнца; бог-лев Миюзис изображался с солнечным диском и получил в греческий период прозвище “Ра, Свет, Огонь, Пламя”. Гор как бог утреннего солнца может (под именем Хорахти) иметь голову льва. Большинство божеств в львином облике - женского рода.

22:53
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

191

oratora пишет:

Павел,


вот по этому их там так и много стало

22:55
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

192

Сижу и думаю. Все-таки нелюди эти планетяне. Не могли по-русски написать или ( на крайний случай) по-английски.

22:56
19 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

193

Антидот я в строении планет ни фига не понимаю,но припоминаю что Юпитер газовый гигант,а на ИО вулканы?

Рекомендовано к прочтению

23:07
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

194

mogikanin-да я думаешь шарю ,просто размышляю о том что юпитер не всегда был гигантом,был он в своё время таким же спутником ,рос потихоньку ,происходили внутренние процессы,вещество из которого он состоял преобразовывалось из за термической реакции,ну и так далее.

23:13
19 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

195

oratora пишет:

Сижу и думаю. Все-таки нелюди эти планетяне. Не могли по-русски написать или ( на крайний случай) по-английски.


Им нужно было чем-то нас занять, чтоб под ногами не путались.. Кто-то им подсказал, что мы очень любим разгадывать кроссворды и всякие ребусы.. Вот они нам их каждый год и скидывают 

Ответ в тему: Солнечные пути земной жизни.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: