Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Технологии НЛО

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Технологии НЛО

ПользовательСообщение

15:10
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

61

И ещё

Виманы конечно сильно отличались от современных НЛО, например, как первая телега, построенная человеком и современный Lexus. Но, и там и тут по 4 колеса. Так же и Виман и НЛО основаны на раскрутке одного большого диска. Можем считать Виман древнейшим прототипом НЛО, но аппаратом, строившимся на Земле инопланетянами, а не пригнанным ими со своих планет. Проанализируем вышеприведенный текст-описание Вимана, с учетом наших знаний.
Перевод сделан с неживого давно неиспользуемого языка санскрит. Тут досадная (или специальная!) оплошность:
очевидец, автор строк записавший рассказ или переводчик (любой из них) мог знать, что такое ртуть (даже знать что она очень ядовита), но никогда до этого не видел черную поблескивающую на Солнце густоватую жидкость - нефть, а мог просто не знать такого слова на санскрите или его вообще не было. К тому же аборигенов вряд ли подпускали близко к стартующему аппарату, да и опасно это - с далека не поймешь что это - знакомая ртуть или какая-то совершенно незнакомая жидкость. Невозможно представить, чтоб ртутью травили всё вокруг и себя тоже - глупость это.
Пришельцы, похоже, не утруждали себя поиском и разработкой полезных ископаемых на Земле, строительством заводов, обучением местного населения, чтоб они могли работать на этих производствах и т.д. и т.п. Вероятно, это было исключено еще по каким-то причинам. Поэтому они использовали то, что и так лежит на поверхности Земли под ногами: камни, дерево, лужи и озера нефти, самородки металлов и т.д.
Огромные НЛО, на которых они совершали свои космические перелеты, вероятно не годились или были неудобны для Земных мелких перелетов, поэтому соорудили аппараты попроще из того что есть под руками.
ВиманИ так, имеем четыре длинных бака с нефтью (прямоугольные или в виде труб), прикрепленных к центральной вертикальной оси, на концах баков установлены камеры сгорания с соплом (возможно Лаваля) направленным влево и воздухозаборником вправо, как изломы баков влево. Аборигены наблюдали Виманы в полете, т.е. смотрели снизу и видели именно такую свастику, что определяет направление вращения - почасовой стрелке для наблюдателей с Земли и против часовой стрелки для экипажа сверху (свастика для них выглядела как у Адольфа Гитлера, изломы вправо). Основа аппарата - большой каменный диск, форма корпуса как бы треугольная за счет выступов на которых закреплены длинные опоры - шасси. Перед стартом баки нагревали разжигая под ними костры на дровах, а возможно и облитые нефтью камни. От повышенной температуры нефть в баках разжижалась, а давление поднималось (возможно был задействован процесс возгонки нефти) - можно было открывать форсунки и поджигать топливо в 4-х реактивных двигателях. Шла раскрутка тонкого, но большого по диаметру каменного диска внутри Вимана. Чем быстрее вращение - тем сильнее центробежная сила, отчего топливо в форсунки подавалось с еще большим давлением, а набегающий поток воздуха поднимал компрессию в камере сгорания. Разгон шел до начала получения Оргона. Стоял шум и грохот от дисбаланса массы баков и вибрации. Далее раскрутка велась основным двигателем работающим уже на Оргоне, поэтому форсунки закрывались, сцепление оси со “свастикой” отключалось. Стартер выполнил свою работу и от трения сам постепенно останавливался. Наступала относительная тишина. Далее каменный диск достигал рабочих оборотов, “оголял” массу Вимана от мю-нейтрин, исчезала всякая вибрация, наступала тишина и аппарат всплывал в воздухе атмосферы как воздушный пузырь в воде и улетал, увлекаемый небольшой силой гравитации, которую создает вихрь-воронка из мю-нейтрин над диском с фокусом “притяжения” над аппаратом, который “цепляет” конструкцию за остаточную гравитационную массу и “таскает” как хочет экипаж. Аборигены Земли наблюдали черный закопченный крест (уже не вращающийся) с загибами налево (против часовой стрелки) - свастику, как особый символ под брюхом огромной птицы, принимая три опоры шасси за голову и крылья птицы. Неудивительно, что люди стали воспринимать свастику как священный или магический символ, тогда как это просто форма первых реактивных стартеров “летающих тарелок”, Виманов. В теперешних НЛО таких допотопных стартеров конечно нет.


Необходимо пояснение под оргоном автор понимает поток мю нейтрино.

15:21
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

62

Andrey-Ch.

Вы читали “Виманику Шастра”?

Не летали Виманы на нефти))) и сейчас не летают,всё экологически чисто,без шумно и без вреда окружающей среде.


15:22
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

63

Кстати в тему последней цитаты в немецких НЛО тоже использовались масивные диски которые необходимо было раскрутить до высоких скоростей. Именно для раскручивания дисков и использовался двигатель Шауберга (репульсин). Хотя сам считаю информацию об Тарелках Рейха скорее слухами.

15:23
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

64

Ну вариантов раскрутки может быть множество

15:25
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

65

Andrey-Ch

кстати, само по себе раскручивание скорее всего говорит о статике. Прошу прощения, что повторяю - но раз вам это интересно, можете поискать в интернете устройства именно для генерации статического электричества. Я находил очень интересные вещи, можно в том числе сделать самому и экспериментировать. Один человек даже писал, что у него мозг по-другому начинал работать рядом с подобным прибором. И описывал очень интересные опыты. В любом случае - там много непознанного и интересного, правда это все довольно опасно и нужно соблюдать технику безопасности. Когда я интересовался - мне именно статическое поле показалось ключем к новым технологиям.

15:26
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

66

Генератир Вандерграфа например.

15:27
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

67

Ну да, я не помню уже ни названий, ни фамилий. Но есть простенькие решения для реализации в домашних условиях очень мощных устройств.

19:43
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

68

Выдержки из Вимана шустры:

Поскольку эта янтра с силой выбрасывает дым, она называется Dhoomodgama. 

Sundala устанавливается с целью использования масляных и водяных паров для движения виманы. 

Направление, в котором испарения исходят из shundaala, становится направлением курса виманы.

Еще ртуть кругом упоминается…

По моему эко технологиями не пахнет.

Вообще своеобразное чтение, на 5й главе у меня мозг просто вынесло.

Но я дочитал. Пусть и не очень внимательно.

Стиль написания очень напоминает, как бы это сказать записи человека ни когда не видевшего самолёт,  со слов человека летавшего на самолете и со стороны видевшего как этот самолёт ремонтируют. 

Это только  моё мнение, прошу не обижаться.

20:10
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

69

Andrey-Ch пишет:

Выдержки из Вимана шустры:

Поскольку эта янтра с силой выбрасывает дым, она называется Dhoomodgama. 

Sundala устанавливается с целью использования масляных и водяных паров для движения виманы. 

Направление, в котором испарения исходят из shundaala, становится направлением курса виманы.

Еще ртуть кругом упоминается…

По моему эко технологиями не пахнет.

Вообще своеобразное чтение, на 5й главе у меня мозг просто вынесло.

Но я дочитал. Пусть и не очень внимательно.

Стиль написания очень напоминает, как бы это сказать записи человека ни когда не видевшего самолёт,  со слов человека летавшего на самолете и со стороны видевшего как этот самолёт ремонтируют. 

Это только  моё мнение, прошу не обижаться.


Вимана шустры     правильно “Виманика Шастра”.


Andrey-Ch. вы в интернете нашли эту Книгу в электронном виде?

Если в сети,то тогда понятно))) я тоже читал

Эту книгу можно достать через “Ведические центры” и то редкость.

Индийский ученый Нарин Шетху, анализировавший “Виманику Шастра”, сумел воссоздать один из материалов, использовавшийся при строительстве виманов. На это ему понадобилось около трех лет. Сплав описан как “твердый материал черного цвета с магнетическими свойствами, нерастворимый в кислоте”. В нем, в частности, присутствуют кремний, натрий, железо и медь.

23:56
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

70

Вимана шустры     правильно “Виманика Шастра”.

Да вы правы, простите. Клинит меня иногда на названиях.

Качество текста отвратительное. Вам вот смешно, а я ЭТО дочитал. До сих пор мозг отказывается включаться.


0:07
6 Февраль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

71

Andrey-Ch пишет:

Основа аппарата - большой каменный диск, форма корпуса как бы треугольная за счет выступов на которых закреплены длинные опоры - шасси. Перед стартом баки нагревали разжигая под ними костры на дровах, а возможно и облитые нефтью камни. 


21:43
6 Февраль 2012


XFire

Участник

сообщений 86

72

А нафлудили то не по теме…однако

Хочу выложить сюда одно видео,заснятое какойто телекомпанией.

22:52
6 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

73

А почему сюда, а не в мониторинг?

Рекомендовано к прочтению

9:59
7 Февраль 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

74

А съемки то производились в 1го апреля

А по поводу технологий нло, мое мнение такое: я думаю кто нашел способ быть вне нашего пространства(создать свое пространство вокруг аппарата) передвигается по любым измерениям в любую точко в любое время другого, нашего пространства.

20:50
9 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

75

Andrey-Ch пишет:

Увааемая Алогизма, а можно ссылочку,  а то Гугл выдаёт фигню всякую. А про вихри много читать приходлось, к сожалению информация не очень контретная. За исключением того сколько домов и линий передач было разрушено очередным торнадо.


Кстати про полёт. Шмель к примеру вообще не может полететь с точки зрения современной аэродинамики. А если и полетит должен съедать плитку шоколада каждую минуту для компенсации энергозатрат на полёт. 


Одно время меня увлекла идея платформы Гребенникова. Но поскольку нет точных

Сейчас на работе с группой товарищей прорабатываем вариант на базе разработок Мельниченко. Пока без практичкского результата, увы. Но идеи есть.


Сыылки не знаю, так как ц меня была книга Павла Пояна “Вихри во времени”. Сейчас кому-то отдала почитать. Можно попробовать в поисковике набрать. вроде раньше набиралась. Мне книга понравилась, хотя в физике не разбираюсь. Про шмеля и майского жука. конечно, в школе проходили, действительно, никто не знает, и ещё много чего наука не объясняет до конца. Хоть ту же телепатию, существование которой доказано. И телепатию у животных, тут уж никакой подделки не может быть. Если есть некоторые поля, как вид материи, которые наука открыла, то может быть ещё много разновидностей и других полей, и даже других видов материи, сейчас мы знаем только вещество и поле, а может, есть ещё что-то? И много отраслей научных, хорошо развитых, просто потеряно, А всё потому. что у науки нет общего, единого плана развития. Нет координации всех отраслей. Вот она и развивается вслепую, куда кривая вывезет. Я удивляюсь, как учёные, такие умные люди, умнейшие представители человечества до сих пор не додумались хотя бы предположительно разработать перспективный план общего развития научных отраслей с чётко поставленными целями? Бизнес - бизнесом, но самим-то им что, не интересно это? Раньше вон монахи, которых никто не заставлял заниматься астрономией, просто от потребности своего интеллекта делали открытия. Не получая никакой прибыли, а только моральное и интеллектуальное удовлетворение. Или все современные узкие научные специалисты, по выражению М. Твена - это широкие идиоты? Вообще. если логически рассуждать, то у учёного мирового сообщества давно должно хватить соображалки, чтобы как-то с нынешним бардаком разобраться, ведь он же и науке, втом числе, тоже вредит. Или попытки какие-то начать делать хотя бы. Они же у нас самые умные. А от отдельных технических открытий при сегодняшней ситуации толку будет чуть. Так что я даже не вижу смысла особо на них надеяться. Нужен сегодня качественный скачок в самой организации всей науки. Переход на принципиально другой уровень, другие основы. А так изобрети этот шилов хоть волшебную палочку, сами подумайте. какой от неё будет толк в мировом масштабе? Вот то-то. Так и с другими открытиями.

Ответ в тему: Технологии НЛО

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: