Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Технологии НЛО

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Технологии НЛО

ПользовательСообщение

12:54
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

46

Можно конечна и конкретна об НЛО вот мои наблюдения.

13:10
5 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

47

Тесла понимал……………….откуда нам знать что Тесла понимал

13:19
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

48

Colos пишет:

Тесла понимал……………….откуда нам знать что Тесла понимал


Откуда? а сейчас вы разве не пользуетесь компьютером,телевизором,электро приборами, и.т.д. В которых находятся транзисторы,резисторы,конденсаторы,и.т.д.

13:20
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

49

Sinegorie пишет:

Тесла, хорошо понимал это, и много посещал Тибет,Индию,и.т.д.где встречался с Духовными людьми,у которых он учился новому видению мира.


Откуда инфа? Я читал разные жизнеописания Великого учёного. Но такого не попадалось.

То что он видел мир несколько иначе, это факт. Свои изобретения он всегда объяснял очень  просто, используя аналогии.

13:22
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

50

Откуда? а сейчас вы разве не пользуетесь компьютером,телевизором,электро приборами, и.т.д. В которых находятся транзисторы,резисторы,конденсаторы,и.т.д.

Ну нет, Тесла не имеет никакого отношения ко всему, что сейчас существует. Тесла работал в области статического электричества (эбонитовая палочка+шелк), которое очень незаслуженно игнорируется уже век или больше, вполне возможно со времен Лейденской банки. Как раз современные приборы - это совсем другая, параллельная ветка развития технологий. Все сосредоточились на ней с начала 20-го века, так как именно она приносит деньги.

13:28
5 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

51

Sinegorie пишет:

Colos пишет:

Тесла понимал……………….откуда нам знать что Тесла понимал


Откуда? а сейчас вы разве не пользуетесь компьютером,телевизором,электро приборами, и.т.д. В которых находятся транзисторы,резисторы,конденсаторы,и.т.д.


Ну тогда у других изобретателей было тоже духовное понимание,зачем Теслу выделять

13:31
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

52

Colos.

Тесло я  привёл к одного из учёных для примера.


13:32
5 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

53

Sinegorie пишет:

Colos.

Тесло я  привёл к одного из учёных для примера.



Ты видимо сторонник идеи что всё что придумывает чуловек взято из хроник Акаши

13:34
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

54

Ты видимо сторонник идеи что всё что придумывает чуловек взято из хроник Акаши

Colos

если не брать всякие пугающие термины типа “хроники Акаши”, а взять синоним “озарение” - то оно вам тоже скорее всего известно. Озарение - это и есть подключение к Акаши (этот термин - просто имя для обозначения материи, но в более общем смысле, чем “плотная материя”)

Озарение неизбежно ассоциируется со словом Гений. А Гений переводится как Дух.

Ну, и мое личное мнение, что нельзя быть Гением (духовным) и мыслить иррационально, не признавая логики, скакать по понятиям галопом. Наоборот, Гений - он очень логичен и практичен.

13:39
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

55

Colos.

Я сторонник всего и вся, и ничего конкретно, изучаю мир в котором живу для меня это очень Совершенная Школа, в которой ты всегда ученик с букварём в руках!


13:49
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

56

coal пишет:

Ну нет, Тесла не имеет никакого отношения ко всему, что сейчас существует. Тесла работал в области статического электричества (эбонитовая палочка+шелк), которое очень незаслуженно игнорируется уже век или больше, вполне возможно со времен Лейденской банки. Как раз современные приборы - это совсем другая, параллельная ветка развития технологий. Все сосредоточились на ней с начала 20-го века, так как именно она приносит деньги.


Тесла работал в разных областях. В том числе что по проводам сейчас передаётся переменное электричество его заслуга. Асинхронные двигатели, которые сейчас стоят в каждом пылесосе, тоже его заслуга. Он первым разработал и запатентовал этот двигатель. Позже конечно его дорабатыввали и усовершенствовали, но это уже была эволюцтя а не прорыв. Также тесла экссперементировал  с радио волнами, хотя тут его и обогнали. Еще были эксперементы в области высоких и сверх высоких частот, и мнго чего ещё. А вы эбонитовая палочка + шёлк.

14:09
5 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

57

Коал имеет ввиду,не былоб эбонитовых палочек,не былоб электричества

14:43
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

58

Вариант объяснения эффекта Бифельда-Брауна:

Пусть на обкладках конденсатора имеется заряд q (слева отрицательная обкладка, справа - положительная), масса обкладок m1 (левая) и m2(правая), масса изолятора между обкладками m0, расстояние между обкладками R. Жесткость конструкции компенсирует взаимные приталкивания масс gm1m2/R2 и зарядов eq2/R2. На правую обкладку со стороны левой отрицательной обкладки будет идти усиленный поток дарков W, т.е. подействует сила F2 = dqm2/R2 в направлении от середины конденсатора направо, а на левую обкладку со стороны правой положительной обкладки будет идти ослабленный поток дарков W, т.е. подействует сила F1 = dqm1/R2 в направлении направо к середине конденсатора. Кроме этого, на изолятор между обкладками, если это не вакуум, например, воздух, подействует со стороны левой обкладки усиленный поток дарков W, а со стороны правой обкладки подействует встречный ослабленный поток дарков W. Получим (упрощенно) F0 = dqm0/(R/2)2 + dqm0/(R/2)2 = 8dqm0/R2, направление силы слева направо. Таким образом, конденсатор с общей массой m1+m2+m0 испытывает безопорную некомпенсированную силу, действующую в одном направлении, слева направо, от отрицательной обкладки в сторону положительной обкладки, равную F = F1 + F2 + F0 = dqm1/R2 + dqm2/R2 + 8dqm0/R2 = (m1 + m2 + 8m0)dq/R2.
capacitorНесимметричные силы действуют только внутри между обкладками конденсатора, а за пределами, снаружи конденсатора, действие одной обкладки гасится противоположным действием другой обкладки. Не годятся электролитические и подобные им конденсаторы, намотанные в катушки-рулоны из двухслойной ленты-фольги, разделенной изоляторной лентой.
Для наглядности посмотрим какую тягу будет развивать простой воздушный конденсатор из двух обкладок фольги общей массой конструкции 10 грамм (без учета массы изолятора, воздуха между обкладками), емкостью C = 0.1 мкф, заряженный до U = 10 киловольт. Чтоб не было пробоя, расстояние между обкладками должно быть не менее 1 см, т.к. каждые 1000 вольт пробивают 1 мм. меем q = CU = 10-3 Кл. Тогда F = 0.7744 *10-3*10-2/10-4 H = 0.07744 H или в килограммах-силы тяги 0.0079 кГ = 7.9 граммов-силы.

Конец цитаты.

Формула приведённая в данном отрывке очень интересная. Когда я дочитал до этого места меня как кольнуло, хотя сам автор оставил всё это без коментариев. Немного поиграв формулой, вырасил ёмкость через растояние меежду обкладками и свойства диэлектрика, ещё чтото, щас всего не помню и записей под рукой нет. Получил другую формулу, где тяга выражалась зависила от свойств диэлектрика, квадрата напряжения между обкладками и обратно зависит от 4й степени расстояния между обкладками. Поскольку максимально возможное напряжение, если значение выше происходит пробой, опять зависит от свойств диэлектрика и расстояния между обкладками, максимальная тяга обратно пропорциональна квадрату растояния между обкладками.  Вот както так. 

Посчитав пришёл к выводу что приемлемый уровенб тяги, те чтобы можно было зарегистрировать тем что у меня есть, достигается при растоянии между обкладками порядка десятков микрона.

Провёл несколько опытов, подходящих конструкций не нашёл. Один из опытов оконциля большим пшиком со вспышкой и разлетанием фольги по комнате.

Думаю продолжать опыты.

Рекомендовано к прочтению

14:50
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

59

Andrey-Ch

Тесла работал с высокими частотами и высокими напряжениями, “брал” молнии в руки, искрился. Это можно делать только со статическим электричеством, но не с переменным током. Все, что я читал в сети по экспериментам любителей в рамках свободной энергии - это именно статика.

Атмосферное электричество и передача энергии без проводов - это тоже статика. Это сейчас умеют делать, это очень красиво и страшно - быть в поле 10кВ. Другое дело, что со времен Теслы совсем не продвинулись. Но радиодетали точно к нему не относятся, я только это имел в виду. А про палочку я пошутил - утрировал, но природа одна и та же, что у палочки, что у Теслы.

Кстати, у меня есть предположение, что его таланты раскрылись именно под воздействием больших напряжений в поле статического электричества.

Кстати, что такое электричество вообще - до сих пор не знаю точно. Какова его природа - неизвестно.

14:53
5 Февраль 2012


Andrey-Ch

Участник

сообщений 78

60

Ещё от туда:

Вернемся к НЛО, к отрицательному заряду в качестве антигравитационного двигателя. Очень вероятно, что двигатель НЛО представляет собой большой магнетрон, специальный, конструктивно сделанный не как магнетрон для получения СВЧ излучения, который стоит в радаре или в обычной бытовой микроволновой печке, а без особых полостей: СВЧ-резонаторов, т.е. только для получения значительного кольцевого тока электронов под конструкцией НЛО, в электронном вихре и получения значительной величины отрицательного заряда вне проводника, в вакуумном пространстве в магнитном поле между двумя сильными постоянными магнитами, возможно только одного, находящегося со стороны НЛО, с целью накопления электронов в периоды разгона, движения по кругу до их полного торможения и попадания на анод (будет анодный электрический ток в цепи) или возврата на катод (обратная бомбардировка катода, которая не вызовет электрический ток в цепи, но может разрушить материал катода, зато такие электроны будут использоваться повторно много раз). В Теории Поля от Л. Д. Ландау и Е. М. Лифшиц в параграфе 22 приведены простые формулы для определения скорости движения и радиуса заворачивания электрона в перекрестных электрических и магнитных полях:
qU = mv2/2 и qvB = mv2/r, откуда получим r = Ц(2mU/q)/B, где q - заряд электрона, U - напряжение между катодом и анодом, m - масса электрона, v - скорость электрона, r - максимальный радиус кривизны траектории движения электрона, равный расстоянию между катодом и анодом, B - минимальная магнитная индукция. Рабочий радиус должен быть меньше, т.е. необходимо большее значение рабочего B. При переходе на напряженность магнитного поля H, имейте ввиду множитель 4p для нашего m, т.е. B = 4pmH. Тогда
r = Ц(2mU/q) / (4pmH).
engine of UFOНа земле от таких двигателей НЛО будут оставаться странные круги с более странно загнутыми неведомой гравитационной силой стеблями растений. От возникающей вокруг заряда антигравитации, конструкция НЛО любой массы с экипажем внутри может улетать как пушинка, резко менять направление. Т.к. перегрузок для обитателей НЛО никаких не будет, ведь силы потока дарков будут одинаково ускорять любую массу, любую частицу вещества, атомы и электроны, даже окружающие потоки света и атмосферный воздух (не будет аэродинамического лобового сопротивления конструкции НЛО), что будет невозможно почувствовать огромные ускорения и большие скорости. Могут достигаться не только около световые скорости, но и сверхсветовые, теоретически аж до 10 в 19-ой степени м/сек! Например при скорости 10 в 14 степени м/сек один световой год превращается в полторы минуты, т.е. практически почти мгновенно, притом невидимо, можно летать по всей Вселенной. А заодно, НЛО защищает себя гравитационным экраном (щитом) - отталкивает всё вокруг себя, даже может залетать под воду без брызг. Если знать суть, то в такой картине ничего фантастического нет.
Прилегающая окружающая среда вместе с потоками нейтрино будет одинаково перемещаться вместе с НЛО, так что не будет разрушения материи на уровне микро-, нано- и пико- структуры, строения молекул, атомов и элементарных частиц, внутри НЛО не будет признаков бешеной сверхсветовой скорости.

Ответ в тему: Технологии НЛО

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: