Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

12:36
1 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

211

Svetlena пишет:

Aragon пишет:

Нормальная ссылка.


Мечтать не вредно.)))


Вообще не мечтаю на эту тему. ))  поятное дело ,что фантазии Драгунова это фантазии (что норма для темы ветки) Но как развитие событий вполне себе реальный.

Я понимаю,вы в Европе живете. 

12:57
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

212

А ты поброди хотя бы один вечер по Парижу и проникнись его духом. И тогда поймёшь, что фантазии Драгунова - это фантазии больного сознания.

14:20
1 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

213

Aragon

так это просто аналитика и один из самых худших сценариев. и этот сценарий вполне возможен, учитывая как уже себя ведут тожеевропейцы и какое их количество согнали в европы … 

еслиб он выложил другой один из возможных  сценариев, где нету такого движа, то он бы в топ не попал и остался с 3 комментами … 

14:24
1 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

214

Svetlena пишет:

Yoda, я не согласна, что мир катится в мрак. Для некоторых да, а для некоторых наоборот. И каждый видит только те новости, на которых заострено его внимание. Нужно менять точку сборки и делать это постоянно. Мир развивается, а мы не успеваем за его развитием. Сами катимся в мрак, а кажется, что в мрак катится мир.)))))

Но, на самом деле, всё наоборот.)


да тут и без новостей видно, что мир катится в мрак.  просто он держится на правиле белой краски :) и шанс всегда есть всё наладить, до самого последнего мига, всегда есть шанс. 

но пока мир катится в мрак. войны за ресурсы, распространие лгбт, ситуация с тожеевропейцами, мировое повсеместное враньё, зарплаты в 15 000 тыщ рблей, генералы с миллиардами и т.п.  разве это не мрак ? 

14:32
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

215

Мир(свет) с момента созидания, катится куда то во МРАК…

Конец нашему миру предначертан такой, однажды мир (свет) вкатится во Мрак Черной Дыры и уже там во Мраке продолжит свой путь по “трубам”, и вполне возможно, что к Свету.

Таким образом конец, вовсе не обозначает конец  миру (свету), это лишь конец нашего Мрака и начало нашего Света.

З.Ы. там будет просто море Света и всё, и все будут сиять очистившись от мрака, но тот в ком останется мрак, продолжит скитание по “трубам”


Хз, просто сон такой нонче был

14:52
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

216

Ayurveda, во первых , что для одного свет , то для другого может быть мраком и наоборот. И да, всё на Земле начинает умирать с момента рождения. Так программа написана. А написана она не нами. Нам позволено тут инкарнировать ( кто для опыта, кто наказание отбывает, а кто ещё для чего, а есть и те , кто отдыхает здесь), мы можем только наблюдать , а те, кто вмешивается по долгу службы в развитие сценария, те никму ничего об этом не рассказывают, их вообще никто не знает. Не публичные они люди.

15:09
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

217

oratora

Оль, да давайте уже отбросим все эти экивоки,

что для одного свет , то для другого может быть мраком и наоборот

это только путает людей, скажем прямо … 

материя подобна говну(глине), и мир материальный это авгиевы конюшни такой глины, во всём же этом, этот процесс описывается  словами “из говна в конфетку”, “из куколки в бабочку”, “из семячка в дерево” и  т.д.

искры божьи во прахе земном - проходят фильтрацию/прозябают… сумел свет прорастить/сохранить, велком в наш новый сказочный мир.. а не сумел, так и мотайся дальше по трубам, в процессе саморазложения и слияния с мраком (в паразитах, и прочих нехороших сущностях), вплоть до полного разложения в питающую темную энергию мрака и хаоса. 

Как то так…

И нет никаких вторых шансов в надежде чего то там исправить, покатился по наклонной - труба, слив, гудбай.

И отдыхающих тут нет, есть только растущие вглубь к свету, или вовне к мраку материального мира..

З.Ы. У бога постоянно искрит… ему на количество искр плевать, качество главное…

16:25
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

218

Ayurveda, ну ты прав. Я больше скажу, вытащи сейчас любую физтушку на истинный свет, так она мгновенно сгорит и угольков не останется. 

17:08
1 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

219

Svetlena пишет: А ты поброди хотя бы один вечер по Парижу и проникнись его духом. И тогда поймёшь, что фантазии Драгунова - это фантазии больного сознания.


Врать не буду, сам не бродил, я врдяли получится в ближайшее время. Но могу опираться на мнение бывшего любителя побродить по Парижу (неоднократно). Не очень он отзывается о переменах в “Парижском духе”.   

19:11
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

220

Может Драгунов вот это увидел в своих снах? Может это и не критично, но  Европе вряд ли понравится. Греции уже не нравится.

Турция открыла для мигрантов двери в Европу

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3244270

20:40
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

221

oratora

Оль, так кому понравится.. но, такого наплыва мигрантов уже нет и не будет, как было в 2015-16 годах…

Эрдоган блефует, собирая автобусы беженцев в Идлибе и транзитом свозя их к границе Евросоюза, бегут только бородатые “ониже дети” и их семьи…

Правильные/обычные сирийцы никуда не бегут, а ждут полного освобождения со стороны правительственной сирийской армии

З.Ы. И как бы не хотелось, но у Драгунова ..только фантазии, думаю он анализирует/мониторит ситуацию, что бы видеть такие сны, но…пальцы в небо, хоть все пять, все равно в небо

20:47
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

222

Ayurveda, да я к тому, что под видом беженцев таким образом боевиков из Идлиба вывозят. Может просто тот же Драгунов именно это увидел.  А Эрдоган даже не блефует, а шантажирует. Ну и заодно наказывает НАТО за то, что не поддержали их в Сирии. 

20:52
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

223

oratora

много не на шантажирует, у него получилось это в 2015-16 годах, но тогда у Евросоюза  действительно возникли проблемы, сейчас же ему уже никто не станет платить…

Востание боевиков в Европе… о боже, какой смешной водевиль получится, геи против бородатых пидоргов, алла я в бар, там Парижский дух в стаканчиках по 5 евро

Рекомендовано к прочтению

20:57
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

224

Ну я не думаю, что в Европе будет восстание боевиков. Если кто-то организует и оплатит, тогда будет.  Они же как наёмники работают, не иначе.


21:10
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

225

oratora

вот для этого их и перекупают правительства стран Евросоюза пособиями и прочими льготами, что бы они не начинали мутить… это временно думаю, просто в Европе, в Германии особенно, еще не решаются переступить черту гостеприимства по понятным причинам…

отсюда и комплексы  и  русофобия в том числе, и попытки переиначить историю 2-й мировой, если это не получится, так или иначе Европу прорвет и гостепримство кончится в миг

   З.Ы. Они хоть и геи, но в предках у них были настоящие боевые пивпопуасы

З.Ы. 2. Если что, то я всего лишь фантазирую в соответствущей теме, по руке не гадаю, энергий не вижу, предсказаний не делаю

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: