Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

0:50
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

196

Elfen Lied, нет конечно, вовсе не про тебя. Сколь угодно увлекайся фэнтези (я тож его люблю), готикой, хардроком и прочим. Я про Драгуновых и прочих “пальцемвпопупопаденцев”. Вот не люблю эту мерзоту со своими осознанными наркотическими снами и предсказаниями…

0:53
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

197

Alto пишет:

Elfen Lied, нет конечно, вовсе не про тебя. 

В начале мне так и показалос. Поскольку читаю тебя трижды и ощущаю хорошую светлую энергетику от предыдущего поста. Но чисто логически решаю спросить, и заодно обозначить свою позицию относительно того что пишу))

Я про Драгуновых и прочих “пальцемвпопупопаденцев”. Вот не люблю эту мерзоту со своими осознанными наркотическими снами и предсказаниями…

Спасибо за правду. Поскольку у меня был парадокс относительного твоего поста. Вроде читаю и ощущаю светлую энергетику, а в тоже время логика соединяет некоторое из того - что косвено относится и к тому материалу что пишется с аккаунта)) но я то знаю что пишется не из плохих намерений   по другому не можем

0:57
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

198

Elfen Lied пишет:

Наверное просто если сам человек в болоте - то хочет за собой утащить весь мир. Такая вот психология  И таким людям спокойней, если где-то неспокойно.


Это ужасно. К сожалению.


“Притча про лягушек

Собрались несколько лягушек и разговорились:
— Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! — проквакала одна лягушка.
— А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, — мечтательно проквакала вторая лягушка.
— А вам-то что с этого? — огрызнулась большая жаба. — Всё равно вам туда никогда не добраться!
— Почему не добраться? Мы, лягушки, можем всё! Правда, друзья? — сказала лягушка-мечтатель и добавила, — давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем перебраться в горы!
— Давайте! Давайте! Переберёмся в большой чистый пруд! — заквакали все лягушки на разные голоса.
Так они все стали собираться в дорогу. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затее лягушек». И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:
— Куда вы, лягушки, это же невозможно! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!
Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото. Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи.
И так их компания становилась всё меньше и меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.
Эта лягушка не была сильнее и настойчивее других - просто она была глухая”.

0:58
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

199

Elfen Lied пишет:

Вы не внимательно прочитали. Поскольку я как раз указываю: о том что я пишу - это не религия. 


 И поберечь свои эмоции на реальную жизнь.


Так и у них не религия, а озарение. 

А эмпатия у вас совсем не развита. 

0:59
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

200

oratora пишет:

А эмпатия у вас совсем не развита. 


oratora, а у вас развита?…

1:03
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

201

Alto пишет:

Да-да! Именно!!!
Всякие убогие умом, какими-то частями тела, неработоспособные, неустроенные и прочие антисоциальные элементы почему-то искренне уже который год тут мечтают получить цунами высотой 5 км, сгореть от астероида, получить землетряс в 12 баллов… И чтоб главное, сдохнуть при этом не только самому, а чтоб все на Планете разом. Им так легче будет почему-то.
Начитаются всяческой херни и страшилок, потом оно им снится, а потом они в свою очередь эту фигню в инет выкладывают и тем самым множат шизу в головах деградантов.
И не стыдно ведь… Посмотрели бы лучше на паралимпийцев..Как люди с увечьями, глухие, слепые, без ног, без рук играют в хоккей, спускаются по горнолыжным трассам или бегут на лыжах…
Стыдоба!!!


Да, да, да. На все 100% да. И им не стыдно. Главное - не сдохнуть одному, а утянуть за собой ещё и других.  В своё болото.

1:03
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

202

oratora пишет:

Так и у них не религия, а озарение. 

А эмпатия у вас совсем не развита. 

Это просто логическая связь: где вы читаете одно, а отвечаете в другом “падеже”. Поэтому мне показалос,может эмоция? Поскольку поспешат ответить, когда можно прочитать трижды человека и понять что имеется ввиду

1:05
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

203

кста вчера с Эльфийкой думали, что будем общаться теперь через “Вы” к всем. хоть и вроде не первый день общаемся,но всё равно> если что ничего не подумайте,просто теперь так

1:09
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

204

Elfen Lied, есть же позитивное разрушение, правда?:) Мы НОВЫЙ МИР построим и т.п. Всяко было в нашей истории. Так что разрушение порой не более чем просто предэтап перед созиданием. Недавно беседовались тут долго на эту тему, кстать. Что есть такое разрушение и созидание. Мнения были разные. Ну да ладно.
А вот есть искренние апокалиптики. Которым нужно сдохнуть обязательно всем миром, по одиночке не хотят. Вот они и мечтают о квантовых переходах, где все сгорят, астероидах и цунами. Всякие Драгуновы, короче.

1:27
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

205

Alto пишет:

Elfen Lied, есть же позитивное разрушение, правда?:)

Угу. Если вспомним, то нас изначально с детства воспитывают в двух разных течениях; учат как хорошему, так и ненамеренно плохому. Если мы плохое в себе не разрушим - то будем жить как на перепутье; ни туда, ни сюда.   Поскольку “воздух” не может разорваться и подгонять нас в два направления )) а мы иллюзорно создаем условия, где якобы живём и по плохому и по хорошему - но в результате разрываемся на части и не доживаем. О. а это мысль, в закладку). 


Alto Навёл на интересную мысль метафору

А вот есть искренние апокалиптики. Которым нужно сдохнуть обязательно всем миром, по одиночке не хотят. Вот они и мечтают о квантовых переходах, где все сгорят, астероидах и цунами. Всякие Драгуновы, короче.

Вот-вот

3:41
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

206

oratora пишет:

Этой ночью наблюдала как на Волге (где не знаю, но широкая часть, может у Самары), появился большой тёмный водоворот , из которого начали появляться планетяне в тёмной военной форме (вроде как портал) и прямо над водой стали идти на берег. И мысль появилась - авангард, первая партия. И вторая мысль следом - на следующей неделе.

Вот интересный момент из одного эпохального фильма.

Тут тёмный портал - в портале вода.

Кадгар входит в портал к Алоди. Мне показалос это интересным.


 

Читать далее>..

11:42
1 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

207

Alto

в том-то и прикол, что такие вещи как по ссылке , очень популярны,  они попадают в топ и т.д.

помнишь тогда меня забанили, когда я стал ругать тех, кто мечтал чтоб елоустоун убил всех американцев … ни чего не меняется, все ждут БП, мечтают что они после БП начнут жизнь по новому.

а сейчас весна наступила, таких тем будет всё больше и больше будет реальной агрессии. 

мир катится в мрак, причём делает это с удовольствием. 

хорошие новости в топ редко попадают.

12:22
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

208

Yoda, я не согласна, что мир катится в мрак. Для некоторых да, а для некоторых наоборот. И каждый видит только те новости, на которых заострено его внимание. Нужно менять точку сборки и делать это постоянно. Мир развивается, а мы не успеваем за его развитием. Сами катимся в мрак, а кажется, что в мрак катится мир.)))))

Но, на самом деле, всё наоборот.)

Рекомендовано к прочтению

12:23
1 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

209

Svetlena пишет:

Yoda пишет:

oratora

https://artemdragunov.livejournal.com/6607808.html


Тупая ссылка.


Нормальная ссылка.

12:29
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

210

Aragon пишет:

Нормальная ссылка.


Мечтать не вредно.)))

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: