Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

23:49
29 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

181

Yoda пишет:

oratora

https://artemdragunov.livejournal.com/6607808.html


Тупая ссылка.

23:50
29 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

182

Размечтались уничтожить весь мир.


Но это только ваши фантазии во сне. Спите глубже.

23:51
29 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

183

a,я просто не захожу по ссылкам от незнакомых лиц) 

23:55
29 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

184

Elfen Lied пишет:

какой жук тебя задел?)


Да лежат на диване, пиво пьют, нихера не делают, и всё мечтают, чтобы Европа и Америка сгорела. Ну, тупыыые.

23:58
29 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

185

И не понимают, что те сны, что им приснились, снятся только им.

23:59
29 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

186

Yoda пишет:

oratora

https://artemdragunov.livejournal.com/6607808.html


прости хосподи…этого недоумка Драгунова так и не долечили в психбольнице? дрянь, балаболка, трутень и приспособленец

0:02
1 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

187

Alto пишет:

прости хосподи…этого недоумка Драгунова так и не долечили в психбольнице? дрянь, балаболка, трутень и приспособленец


Там тяжёлая артиллерия препараты нужны. Иначе никак.

0:09
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

188

Svetlena пишет:

Да лежат на диване, пиво пьют, нихера не делают, и всё мечтают, чтобы Европа и Америка сгорела. Ну, тупыыые.

Наверное просто если сам человек в болоте - то хочет за собой утащить весь мир. Такая вот психология  И таким людям спокойней, если где-то неспокойно.


Это ужасно. К сожалению.

0:23
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

189

Да-да! Именно!!!
Всякие убогие умом, какими-то частями тела, неработоспособные, неустроенные и прочие антисоциальные элементы почему-то искренне уже который год тут мечтают получить цунами высотой 5 км, сгореть от астероида, получить землетряс в 12 баллов… И чтоб главное, сдохнуть при этом не только самому, а чтоб все на Планете разом. Им так легче будет почему-то.
Начитаются всяческой херни и страшилок, потом оно им снится, а потом они в свою очередь эту фигню в инет выкладывают и тем самым множат шизу в головах деградантов.
И не стыдно ведь… Посмотрели бы лучше на паралимпийцев..Как люди с увечьями, глухие, слепые, без ног, без рук играют в хоккей, спускаются по горнолыжным трассам или бегут на лыжах…
Стыдоба!!!

0:31
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

190

А мне вот интересно, где это я писала об уничтожении мира?  Правильно, НИГДЕ. Потому, что и с миром всё будет в порядке , да и смерти нет.

0:36
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

191

Вообще, считаю, психический мир у человека по мирскому восПитанию - очень неадекватный. 

Поэтому древний начертал: “откажитесь от себя - от всех мирских идеалогий, возьмите свою ответственность за каждое слово,мысль,действие и следуйте за древним” и восПитаетесь Новому, и насытитесь(утвердитесь) всем, чего не пожелаете. Но кто в это верит? Это не религия. Это уникальный собственный Путь каждого, кто препоясал чресла, набрался мужества и стал постигать Путь и истину и жизнь. Но кто в это верит? 


0:41
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

192

oratora пишет:

А мне вот интересно, где это я писала об уничтожении мира?  Правильно, НИГДЕ. Потому, что и с миром всё будет в порядке , да и смерти нет.


Если это был вопрос ко мне (он после моего поста), то я скажу, что НЕТ:) Ты позитивистка и оптимистка. И да, я тоже думаю, что с миром будет все в порядке. Астероид может прилететь, не исключено. Но что поделать…Изменить я подобное не могу, посему мне наплевать:)

0:44
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

193

Elfen Lied, а у вас он адекватный? Может просто ещё чего-то в жизни не поняли? Не хлебнули вдосталь? Прочтите то, что вы написали. Меня всегда поражали индийские мужчины, которые сначала заводили семью, рожали кучку детей, а потом уходили в монастырь. А жена как хочет так  пусть детишек и поднимает, и растит, и воспитывает. У мужа вишь озарение случилось. Так кто из них адекватен? 

Рекомендовано к прочтению

0:46
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

194

Alto пишет:

Да-да! Именно!!!

Если это намёк на то что пишу я, просто ты так написал) то мне нравится страшное творчество - всё готическое, разрушительное, вообще у меня душа очень разрушительная. В хорошом смысле) Ну, для одних в хорошем, для других вероятно будет в плохом)))

0:48
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

195

oratora пишет:

Elfen Lied, а у вас он адекватный? Может просто ещё чего-то в жизни не поняли? Не хлебнули вдосталь? Прочтите то, что вы написали. Меня всегда поражали индийские мужчины, которые сначала заводили семью, рожали кучку детей, а потом уходили в монастырь. А жена как хочет так  пусть детишек и поднимает, и растит, и воспитывает. У мужа вишь озарение случилось. Так кто из них адекватен? 

Вы не внимательно прочитали. Поскольку я как раз указываю: о том что я пишу - это не религия. И не надо никуда уходить и никого бросать особенно семью с детьми. 


Читайте внимая каждое слово. И вопросов будет меньше. Можно же уважать друг друга и читать внимательно. Согласны? И поберечь свои эмоции на реальную жизнь.

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: