Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

22:41
31 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1

Вооот.. Чтоб не засорять другие ветки, это место, где можно ответи душу и дать волю фантазиям на любую тему. Но, желательно, каждое новое сообщение логически связывать с повествованием предыдущего посыла. Пусть это даже будет правилом! 

22:50
31 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

2

Тут нужен вступительный ролик)) — дать волю фантазиям 

23:14
31 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

3

Будь они местными ребятами, никогда бы не подумали ходить с такими именами, как в кино))

Ньют Скамандер родилсо в 1897 году, а в России, уже в начале этого же года, провели первую Всеросийскую перепись населения, и А.П. Чехов руководил группой счетчиков с Серпуховском уезде)) Так что, вероятно, и фантастические твари у нас были пересчитаны и на учет все кикиморы поставлены в то время, как их где-то там иностранцы еще только по карманам собирали))

23:41
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

4

Фантастические твари да и просто твари были посчитаны. К немалому удивлению Антон Палыча, число последних преобладало над скромным количествов первых, что не умоляет эффективности подсчета.

первая ЗЫ^ исторические хроники того времени, категорически и неумолимо, умалчивают о пьяном дебоше Отца Пипифия, пытавшегося 4 марта оного года, во время инаугурация президента США Уильяма Мак-Кинли  сбывать репродукции картины с изображением Архимеда , других древних математических греков и сиракузской мафии под названием “ПИ-ЗДЕСЬ”. Изрядно накушавшийся виски, батюшка предалагал  всем присуствующим репродукции ,и так и кричал “людиии….пи здесь вам всем тут” .Опосля дебоша , качественнно похмеленный батюшка и его толмач Савелий были депортированы почему то в Антарктиду.(хотя он просился именно в Серпуховский уезд) 


23:49
31 Январь 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

5

Wermut пишет:

 Пусть это даже будет правилом! 


Элекзотический фонтан слов выливался на твою грудь.

Ты сразу отвергла тот поток , что представлялся  как шум, но не отвела далеко.

Осозновая, что ноты не помещаются в твой ряд, ты искала чувства, что дополнят сознание и источник станет един. Хотя бы мимолетно.

Парадокс(сис) в этом случае брала гитару, ощущая то состояние единства с теми, кто нас привел к такому состоянию нестабильности.

Неизбежность встречи с мужчиной на миг озарил сомнением принятые догмы.

В приросте мужчин сомнения возрастали…

А правильно ли библия говорит, что с ними вообще не стоит иметь сооотношений, кроме как по существу….?

Я свободна, пока Я есть. Я желанна, пока Я есть.

Так почему?

23:55
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

6

Элекзотический фонтан слов выливался на твою грудь.

Ты сразу отвергла тот поток , что представлялся  как шум, но не отвела далеко.

Осозновая, что ноты не помещаются в твой ряд, ты искала чувства, что дополнят сознание и источник станет един. Хотя бы мимолетно.

Парадокс(сис) в этом случае брала гитару, ощущая то состояние единства с теми, кто нас привел к такому состоянию нестабильности.

Неизбежность встречи с мужчиной на миг озарил сомнением принятые догмы.

В приросте мужчин сомнения возрастали…

А правильно ли библия говорит, что с ними вообще не стоит иметь сооотношений, кроме как по существу….?

Я свободна, пока Я есть. Я желанна, пока Я есть.

Так почему?


 фразы сии, и не только оные , были записанны толмачем Савелием во время галюциногенного состояния его попутчика по пути в Антарктиду.  По прошествии времени тексты были сочтены мистическими откровениями, фоллиантами эзотерики,  и переданы в отдел сельскохозяйственных расшифровок геометрических состояний зерновых культур.

0:09
1 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

7

Почему, почему , орал поп Пипифий , схватив Савелия за грудки и тряся его как грушу, я ведь трезв уже аки стёклышко на зерцале правосудия,почему я ощущаю себя бабой, да ещё и обкорнаной? Что сделали со мной басурманы аглицкие? Да назовут их потомки пиндосами, за то, что они меня к антарктическим пиндосам выволокли. 

Долгополый орал на весь Индийский океан, уносящий его айсберг к берегам Шри Ланки. Три весёлых кита ,  направленных ему в помощь Посейдоном , тихонько сопровождали его, укрытые странным разноцветным туманом .  Ночное южное небо подарило путешественникам по-неволе  сонное забытьё, так, что они не заметили как айсберг причалил к пустынному берегу, но местность точно не была ни Индией, ни Щри Ланкой. 

Чужие звёзды тихо пели им свою песню, две луны подмигивали попеременно, а наши горемыки спали и ничего не видели.

0:11
1 Февраль 2020


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

8

Aragon пишет:


 фразы сии, и не только оные , были записанны толмачем Савелием во время галюциногенного состояния его попутчика по пути в Антарктиду.  По прошествии времени тексты были сочтены мистическими откровениями, фоллиантами эзотерики,  и переданы в отдел сельскохозяйственных расшифровок геометрических состояний зерновых культур.


Я понял твои чувства через бремену. Ибо одно слово в тексте мной,неверного может поставить нас в жестокий резонанс принадлежности к созерцающему роду.

Заморозим же сие желания, брат… Антарктидой…Зерно там в сохранности.

А вдруг Всеядная скажет рукой…

0:12
1 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

9

Сквозь сон продолжал бредить Пипифий.

9:41
1 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

10

Wermut пишет:Так что, вероятно, и фантастические твари у нас были пересчитаны и на учет все кикиморы поставлены в то время, как их где-то там иностранцы еще только по карманам собирали))


Да я вам больше скажу,после случая ,какой произошел у Диканьки, фискалы там такого шороху навели,что твари сие перестали Гоголем ходить,,а токмо под его руководством….

12:01
1 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

11

mogikanin пишет: твари сие перестали Гоголем ходить,,а токмо под его руководством….


Да ладно …так прям и Гоголем…А как же случай с антилепреконом? Тем самым который расбрасывал повсюду монетки ,вместо того, что бы собирать их в горшочек.Поговаривали, что для устранения последствий привлекалась даже регулярная армия и партизаны Дениса Давыдова.

А еще в секретных разделах Хроник Акаши имеется секретная запись, что последствия деяний  антилепрекона до сих пор устраняет какой то спецназ под прикрытием вот начередила то, тварь фантастическая.

12:51
1 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

12

Друг мой,это альтернативщики искажают историю,более того,события сегодняшних дней имеют немного другую подоплеку.Вообщем легенда там -хрен докопаешься,и как говорил герой фильма- нас так учили…. 

14:51
1 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

13

Да у нас-то нечисть , можно сказать, домашняя, ну пошутить, иногда зло и с неожидаемыми даже для них последствиями. А ведь есть и нечисть действительно кровавая. Атланты искали пуп Земли, и немцы его искали. А почему. Перекрёсток миров это. От него и расходятся по Земле все иномирцы. Считалось , что в Индийском океане он. Из него и вывалилась на Шри Ланку нечисть поганая, человеконенавистническая, прозваная индийским людом - ракшасами. Но был выход с того перекрёстка и на наши Соловцы. Где арии злобную нечисть уничтожали и ходу ей не давали. А всяких леших, кикимор, водяных и домовых привечали, потому как не нечисть они, не злобные духи, а помощники природе и человеку. 


Рекомендовано к прочтению

16:44
1 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

14

oratora пишет:

. А всяких леших, кикимор, водяных и домовых привечали, потому как не нечисть они, не злобные духи, а помощники природе и человеку. 



Не знаю, не проверял, но есть и такие легенды, что после ” небесной битвы”, когда проигравших скинули ” в низ”, то духи бестелесные падали куда придется, кто попал в дом, стал домовым, кто в лес, лешим, и т.д.. поэтому, к этой ” нечести” относились с..пониманием)), и старались, как то договориться, и наладить сосуществование на взаимовыгодных условиях. В сельской и местности так было..раньше.

16:50
1 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

15

Malikorn пишет:

oratora пишет:

. А всяких леших, кикимор, водяных и домовых привечали, потому как не нечисть они, не злобные духи, а помощники природе и человеку. 


Не знаю, не проверял, но есть и такие легенды, что после ” небесной битвы”, когда проигравших скинули ” в низ”, то духи бестелесные падали куда придется, кто попал в дом, стал домовым, кто в лес, лешим, и т.д.. поэтому, к этой ” нечести” относились с..пониманием)), и старались, как то договориться, и наладить сосуществование на взаимовыгодных условиях. В сельской и местности так было..раньше.

прикольно! теперь понят что отчасти делает Ньют в фантастических тварях,с такой точки зрения  

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: